Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
+26
Квинт
Ёрл
Сделаймне
Фатум де Вит
Рикард
Алекс
Ингру
Карамелька
Тиса
Торсен
Хранитель ветров
Карел
Бобер-Енот.
Хельга
Изабелла
Джайлс
Селин Грэй
Ариетти
Лёк
Баба Яга
Альва
Хисимэ
Лита
Айэрис
Эниго
Мурьм
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого.
Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 12143110

Прейскурант:

Комнаты:

вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лавандовый люкс - Лёк (до 4 мартика)
лиловый люкс - Тиса (до 16 мартика)
каменная - Бармен
зеркальная - Каталея (до 28 январика)
мягкая - Хозяйка
деревянная – Хельга
зеленая и (2/3) каштановая общажка – свободны
1 кровать в каштановой общажке - Джайлс
приват – Хисимэ (до 28 январика)

общажка - 5 медяков за койку / сутки
комната - 10 медяков/ сутки
приват/ люкс - 1 серебряный/ сутки

Внимание: дорогие друзья, оплачивая жильё, указывайте оффтоп до какого числа проплачиваете. Спасибо за понимание Smile

Еда:
- Ржаные сухарики – 5 медяков/ штука
- Леденцы мятные – 10 медяков/ горсть
- Солонина - 15 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 5 медяков/ хвост
- Тефтели из горной газели - 15 медяков/ порция
- Яблоки - 5 медяков/ штука
- Булочки сдобные - 5 медяков/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 15 медяков/ штука
- Огурец солёный - 5 медяков/ штука
- Закуска из помидоров и перца - 10 медяков/ порция
- Горячая похлёбка из овощей - 15 медяков/ порция
- Говядина с картошкой - 20 медяков/ порция
- Яичница - 10 медяков/ порция

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Пиво – 10 медяков/ пинта
- Какао – 5 медяков/ кружка
- Самогон - 10 медяков/ кружка, 50 медяков/ бутылка
- Кофе - 5 медяков/ кружка
- Бульон с приправами - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 10 медяков/ стакан, 50 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 20 медяков/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 30 медяков/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 15 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Мурьм (Чт Июн 14, 2012 10:28 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 1:53 pm

- Помочь.... Вот скажи мне, мил человек, почему я за тебя тут горбачусь?! Потому что напакощено тут - ужасть! Да к тебе ж за стойку подойти противно! Липкая, в потеках каких-то..... а стаканы!... Мать моя ведьма, да у меня на болоте и то чище! Всему-то вас учить надо! Ладно, парень, давай, принимайся за работу, а я, пожалуй, стариной тряхну.... Приготовлю свой любимый напиток..... Только, чур, не мешать мне! И сильно за мной не подглядывай! все равно, у тебя такой не получится!
Старуха радостно осклабилась и стала ловко орудовать в зеркальном барном шкафу, критически рассматривать тусклые этикетки, взбалтывая крепкоградусную жидкость в мутных бутылках и рассматривая её на свет....
- Ага.... Полусладкое, то что нужно... А это у нас что? Форготское, особой выдержки?! Ничего себе! Его же уже лет двести не выпускают..... Помнится, Бульон когда-то рассказывала мне, что одна парижуйская вдова игристое приличное выпускает..... ка же её фамилия, запамятовала..... А, Клюко! Или Клуко... Ну не суть...., - в таком вот духе происходил диалог Бабы Яги с самой собой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 2:01 pm

Хихикнув в ответ на старухины слова - ему всегда безумно нравились такие бодрые бабки, не лезущие за словом в карман - Джайлс поднялся со скамьи и довольно бодро прошуровал за барную стойку. Найдя там жалобно чвакнувшую тряпку и явно ненужный ковш с водой, принялся оттирать столь неугодные хозяйке потёки. Не сказать, что Сальери часто трудился уборщицей, но хозяин - барин, а особенно, если хозяин - хозяйка. Бывало же, что за наколотые дрова, передвинутый шкаф и тому подобные услуги ему здорово сбивали цену или вовсе соглашались угостить. Краем уха слушая бабкины монологи, сумерек всё же не удержался и подал голос, параллельно воюя с особо упрямым пятном на столешнице:
- Бабушка, надеюсь, вы же это себе готовите? А то я же после голодной ночи, если такую смесь выпью, вам всех гостей распугаю своим пьяным храпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 2:10 pm

- Милый мой, я вообще-то тут не числюсь, а так, по собственной прихоти вожжаюсь... Ты бы лучше к бармену, что ли, обратился... Вон он, - бабка указала крючковатым пальцем в сторону Айэриса. Но за комплимент - спасибо... принять ведьму за трактирщицу - значит, не все для меня ещё потеряно... Я, если честно, в молодости хотела стать белошвейкой... Но потом подумала, кому в лесу нужны белошвейки? Да и времена тогда другие совсем были, не то что сейчас..... Так что вот так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 2:21 pm

- Даже так? - Сальери удивлённо поднял брови, - Вот это я понимаю - широта души, за просто так в чужом заведении работать! Спасибо, бабушка, а может, хоть познакомимся, раз вы тут первая, кого я встретил? А что перепутал - не серчайте, умом да внимательностью я с детства особенными не отличался...
Повернув голову в указанном направлении, сумерек сложил ладони рупором и довольно громко обратил на себя внимание Айэриса.
- Уважаемый! Эй, уважаемый! Эта милая женщина сказала, что Вы можете меня покормить, Вы же не разрушите мои скромные иллюзии на сей счёт? Скоро светать будет, а у меня в желудке пусто как у подростка в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 2:55 pm

Бабка как-то недобро усмехнулась, на секунду прекратила свое занятие и внимательно посмотрела собеседнику в глаза:
- Ну, коли так, то давай знакомиться. Звать меня Ягая Баба, а попросту Баба Яга, ведьма я здешняя.... А по совместительству, пантеонщица древнейшая.... Характер у меня добрый, приветливый, да ласковый, а кто не согласный был, находились и такие, не стану отрицать, - так те уже либо пиявками на болоте извиваются, либо черепами обглоданными белок в лесу пугают...., - бабка многозначительно цыкнула зубом, вздохнула и спросила:
- Тебя-то как звать, рубин мой агатовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 4:35 pm

Сальери нервно сглотнул. Опаньки, то есть это я, получается, сейчас вот так запанибрата с божеством пообщался. Однаааако...
- Сальери люди зовут, Сальери Джайлс, - сумерек улыбнулся. - И, какое совпадение: я тоже добрый и приветливый. А скажите, Бабушка, раз уж бармен молчит, перекантоваться тут можно или занято всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 4:47 pm

- Можно, любезный, можно. комнатки есть свободные в наличии.... А скажи-ка мне лучше, дорогой ты мой Сальери Джайлс, что ты делать в Розе Холодных ветров собрался?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 4:51 pm

Джайлс легкомысленно пожал плечами.
- Не знаю, Бабушка, ноги сами принесли, так что, наверное, пообвыкнусь сначала, с народом местным пообщаюсь, а там видно будет. Деньжат, наверное, надо подзаработать, а то поиздержался в дороге, а так - поживём-увидим, как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 5:40 pm

Айэрис неодобрительно посмотрел на действия нового посетителя, а особенно на то, что он зашел на его территорию. Потом он ответил Яге:
- Все будет сделано лучшим образом.
Также Эрик ответил Джайлсу:
- Поесть можно. Вот меню - изучай, заказывай. Комнаты тоже свободные имеются. от 5 медных, до серебряного в сутки, - бармен был сегодня не в очень хорошем настроении, поэтому он отвечал холодно. - Вижу, ты здесь новенький, поэтому первый раз прощается, а за последующие вторжения на мою рабочую территорию выпишу штраф. Так, что готовить на завтрак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 7:28 pm

Сальери поднял глаза на хмурого бармена и с улыбкой развёл руками.
- Разве ж мог я отказаться от помощи даме? Готовить - мясо с картошкой, будет первой едой за полтора дня, а койку - самую дешёвую, чтобы только, ясен пень, солнце не било. И, если время позволяет, может, расскажешь, куда это меня ноги принесли, м?
Угрюмый или нет, но бармен - всегда бармен, а значит - в курсе всего, в селении происходящего. Новичку лучше сразу узнать некоторые тонкости, а кроме того, Джайлс слишком долго был один и сейчас был готов молоть языком по любому поводу и с кем угодно, даже если собеседник любезен как промёрзшее до самого дна озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 7:50 pm

Эрик принес картошку с мясом и горячий чай. Поставил их перед Джайлсом и вздохнул:
- Приятного аппетита. На первом этаже каштановая общажка стоит 5 медяков в сутки, можешь пройти в нее.
Похоже парень просто был не в курсе происходящего, а Эрик встал не с той ноги, но он собрался и решил впредь не беспокоить посетителей своими проблемами пусть и косвенно, поэтому продолжил спокойным голосом и даже пытаясь улыбаться:
- Ты в Розе. Это селение в горах. Все кто попадает сюда теряют все прежние воспоминания. Но вообще постоянно кто-то новый заходит. Так же есть различные профессии. Ты можешь выбрать и освоить одну из них, а можешь походить по округе - здесь ты найдешь много чего интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 8:05 pm

Cелин было скептически подняла одну бровь в ответ на слова Айэриса, но быстро спохватилась, стараясь улыбнуться как можно более жизнерадостно.
- О! Это было незабываемо. Обожаю осторые ощущения. - припрятав серебряный, она встала, воспользовавшись помощью Ариетти. Слабость ещё чувствовалась в ней, но терпимо. Грэй повернула голову в сторону Мурьм - черные волосы как были, так и остались нечесанными после помывки и теперь Селин напоминала взъерошенную галку.
- Ну что вы, это совсем не сложно. Каждая женщина умеет это, если ей создать условия. - продолжая мягко улыбаться, Селин взяла Ариетти под руку - хотя, ввиду различий в росте, это было проблемно - и максимально быстро, насколько ей позволяло её состояние, вышла из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 8:13 pm

- Спасибо! - учуяв благословенный запах мяса, Джайлс буквально набросился на еду, одновременно слушая объяснения бармена. Теряют память? Хмм... А ведь действительно: от спешно предпринятой попытки вспомнить имена родителей разболелась голова, а результата не было и в помине.
- Забавное местечко, здорово зашёл... - протянул Джа, кидая печальный взгляд на уже полупустую тарелку. - Про профессии тоже ясно, будем думать. Слушай, - сумерек снова поднял на бармена взгляд, - это что же, вообще все, кто сюда зашёл, всё забывают? Вообще все и вообще всё? А если отсюда уйти, то память вернётся? - вопросы так и сыпались, разбуженное теплом и едой природное любопытство заставляло тараторить не хуже сороки. - А местные божества, вроде Бабушки, они что же, вот так же по кабакам тоже сидят и с ними можно как с тобой поговорить? Кстати, о поговорить, меня зовут Сальери Джайлс, можно Джа, а тебя? - переведя дыхание, парень протянул бармену руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 8:51 pm

Эрик пожал протянутую Джайлсом руку:
- Айэрис, можно Эрик. Знаешь, я вот еще не знаю ни одного, кто бы хотя бы предпринял попытку уйти отсюда. На моей памяти, - он улыбнулся, - такого не было.С местными богами поговорить можно, и задания их выполнить. Их тут еще много кроме Бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джайлс

Джайлс


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 9:14 pm

- Всё интересней и интересней, - хмыкнул Джайлс и кинул взгляд на окно. - Ладно, что-то рано уже совсем, малышу Джа пора баиньки, - с этими словами сумерек в пару взмахов вилкой добил свою картошку, положил на стол деньги, поднялся и направился к двери. Остановился, обернулся и с растерянной улыбкой взглянул на Эрика.
- Ты извини, но не мог бы ты меня проводить? А то я понятия не имею, где эта общажка, а спать уже хочется - сил нет никаких, хоть здесь падай.


Последний раз редактировалось: Джайлс (Вт Мар 20, 2012 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВс Мар 18, 2012 9:37 pm

Эрик кивнул и молча провел Джайлса к его каштановой общажке. Когда убедился, что парень освоился, бармен вернулся на свое рабочее место: принялся с особой тщательностью натирать стаканы и отмывать стойку, чтобы в следующий раз не расстраивать Ягу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 6:06 pm

В таверну Хисимэ вернулся лишь обойдя селение и получив хоть какое-то
представление, что где находится. Устал мужчина изрядно но к своему
удивлению абсолютно не ощущал голода, хоть и не помнил когда в последний
раз ел. В зале народу почти не было, зато бармен был на месте и яростно драил стойку не обращая внимания что в ту уже вместо зеркала можно было смотреться.
Прикрыв дверь поплотнее, Хис двинулся к стойке, как бы то там ни было но поесть стоило, и раз уж угораздило согласиться на работу охранника с барменом стоило хотя бы познакомиться.
- Любезный, - Хис облокотился на стойку перед барменом - Можно ли у вас разжиться черным кофе? Чем крепче тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 6:17 pm

- Траля-ля, траля-ля... я продам за три рубля......, - продолжала бормотать околесицу старуха, тщательно перемешивая в плошке ингредиенты. Затем резко вылила ультрамариновую жидкость в высокую кружку из-под пива, дунула на неё и щелкнула пальцами, после чего содержимое кружки заполыхало черным пламенем.
- Вуаля! Коктейль называется "Ведьмина стыдобушка"... Ну-ка, кто смелый? Подходи, отведай бабкиного зелья!
Уродливая старуха весело ухмылялась, на дряблых щеках играл румянец, из-под платка выбились седые пряди, а в глубочайших глазах отплясывали джигу ярко-фиолетовые огоньки.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 6:54 pm

Хисимэ с интересом покосился на диковинное чудо горевшее в кружке, колебался мужчина ровно три секунды. Чувство самосохранения у него отсутствовало от рождения или просто вымерзло во время поползновений по селению.
- А рискну, бабушка. Только если не переживу, по весне на могилку ландышей мне пусть принесут. - Хис улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 7:06 pm

- Ландыши на могилку не носят, сахарный ты мой..... Вот, - старуха придвинула кружку Хисимэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 7:18 pm

- Госпожа, а какая разница что нести. - Хис хмыкнул и, стянув наконец перчатки, взялся обеими руками за кружку. Не смотря на полыхавшее в ней пламя, сосуд был холодным, Хисимэ с секунду задумчиво смотрел на плясу черных языков, в душе порадовался отсутствию усов и хмыкнув чуть дунул отгоняя пламя от края бокала после чего сделал глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyПн Мар 19, 2012 8:04 pm

Эрик оценил коктейль, приготовленный Ягой:
- А Вы, Бабушка, талант еще тот. Так даже пропить грех, - он улыбнулся, потом поздоровался с вошедшим Хисимэ и отправился готовить ему крепчайший кофе. Вернувшись с чашкой кофе, Бармена удивило то, что посетитель взялся испробовать напиток, ведь как он помнил (или ему показалось?) Яга готовила его для себя.
Так же он подошел к Хельге и сказал, что деревянная комната освободилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВт Мар 20, 2012 10:47 am

Баба Яга не отрывала взгляда от Хисимэ. Тот допил до дна, молодецки ухнул и поставил кружку на стойку.
Бабка сделала невинное выражение лица и добавила:
- Ах да! Чуть не забыла...... Рецепт этого коктейля мне когда-то подарил один нахальный ирлундец, Патрик......... И подарил его с одной лишь целью - чтобы посмотреть действие коктейля на меня, тогда ещё молодую и красивую.... Кстати, коктейль в мою честь и назван.... "Ведьмина стыдобушка", действительно это стыдоба на всю мою жизнь... Ведь через 3 минуты после того, как ты выпьешь этот коктейль, тебя переворачивает вверх ногами и ты паришь в полуметре над землей.....

После произнесения последней фразы, Хисимэ действительно приподняло в воздух и перевернуло....

- есть только один способ снять действие..... Но его я тебе, хе-хе-хе, не скажу - склероз, сам понимаешь, замучал.... Но вот Одуванчик наверняка его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВт Мар 20, 2012 4:11 pm

Лек поднялся и не спеша подошел к стойке, рядом висел человек, причем висел вверх ногами. Яга была в приподнятом настроении, ее это явно забавляло.
- Здравствуйте, - поздоровался он с ней, - вы тут еще долго будете? А то я обещал сумраку дорогу показать, так может и не придется никуда идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 5 EmptyВт Мар 20, 2012 4:49 pm

Эниго вошел в общую залу и устроился за облюбованым столиком. Лек о чем -то беседовал с Ягой.
Он спокойно позвал.
- Приветствую, Аэрис. На кухне говядины для меня найдется? И к ней кофе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: