Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
+26
Квинт
Ёрл
Сделаймне
Фатум де Вит
Рикард
Алекс
Ингру
Карамелька
Тиса
Торсен
Хранитель ветров
Карел
Бобер-Енот.
Хельга
Изабелла
Джайлс
Селин Грэй
Ариетти
Лёк
Баба Яга
Альва
Хисимэ
Лита
Айэрис
Эниго
Мурьм
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого.
Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 12143110

Прейскурант:

Комнаты:

вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лавандовый люкс - Лёк (до 4 мартика)
лиловый люкс - Тиса (до 16 мартика)
каменная - Бармен
зеркальная - Каталея (до 28 январика)
мягкая - Хозяйка
деревянная – Хельга
зеленая и (2/3) каштановая общажка – свободны
1 кровать в каштановой общажке - Джайлс
приват – Хисимэ (до 28 январика)

общажка - 5 медяков за койку / сутки
комната - 10 медяков/ сутки
приват/ люкс - 1 серебряный/ сутки

Внимание: дорогие друзья, оплачивая жильё, указывайте оффтоп до какого числа проплачиваете. Спасибо за понимание Smile

Еда:
- Ржаные сухарики – 5 медяков/ штука
- Леденцы мятные – 10 медяков/ горсть
- Солонина - 15 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 5 медяков/ хвост
- Тефтели из горной газели - 15 медяков/ порция
- Яблоки - 5 медяков/ штука
- Булочки сдобные - 5 медяков/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 15 медяков/ штука
- Огурец солёный - 5 медяков/ штука
- Закуска из помидоров и перца - 10 медяков/ порция
- Горячая похлёбка из овощей - 15 медяков/ порция
- Говядина с картошкой - 20 медяков/ порция
- Яичница - 10 медяков/ порция

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Пиво – 10 медяков/ пинта
- Какао – 5 медяков/ кружка
- Самогон - 10 медяков/ кружка, 50 медяков/ бутылка
- Кофе - 5 медяков/ кружка
- Бульон с приправами - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 10 медяков/ стакан, 50 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 20 медяков/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 30 медяков/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 15 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Мурьм (Чт Июн 14, 2012 10:28 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 10:27 am

Дверь скрипнула и в дверной проем прошел сумерк. И занял столик неподалеку от хозяйки и ее сумеречной собеседницы.
Эниго попросил бармена принести тефтели и кофе, что-бы снять усталость. Тем временем следом вошедший Хисиме остановился около хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 11:02 am

На первый взгляд в таверне все было в порядке, на второй - на лицах бармена и хозяйки угадывалось легкое напряжение. Хисимэ остановился возле столика Мури и незнакомой сумерки и чуть поклонился.
- Прошу прощения, что мешаю вашей беседа, прекрасные дамы. Но я бы хотел извиниться за долгое отсутствие перед госпожой, надеюсь ничего не произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торсен

Торсен


Раса : Человек со знаком Вражины
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 11:16 am

- Угу, ответил. На всё, кроме обстановки. Ладно, сам разберусь.- Человек кинул на барную стойку 16 серебряных монет. - Общажку. На 10 дней. И что ты там про карту говорил? Про золотой помню, насколько быстро её можно получить?
Он повернулся к хозяйке таверны
- Торсен. Меня зовут Торсен. Хотите что-то ещё узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 3:03 pm

Проснувшись девушка огляделась, пытаясь понять где же она находится. Вспомнить удалось не сразу, но вот в памяти возник образ Хельги. Как они с подругой возвращались из леса и та рассказывала о своей новой жизни, и что скоро начнется ее смена, и предложила переночевать в своей комнате, а Карамелька с радостью согласилась. "Значит Хельга сейчас в общей зале," - заключила про себя сказка, и отправилась вниз. Девушка хотела поблагодарить подругу и за ночлег и за прогулку в лесу, но спустившись Карамелька подругу не обнаружила. Что было странно, т.к. воительница относилась очень ответственно к своему долгу. Поискав глазами бармена сказка подошла к нему обеспокоенно спросив:
- Ты не знаешь где Хельга? Она вроде бы должна работать сейчас, но ее нигде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 7:32 pm

До таверны сказка добралась где-то ближе к полудню, просочившись внутрь Инги разу заприметила массу незнакомых лиц и от смущения чуть не выкатилась обратно но вместо этого двинулась к стойке.
- И-извините, - пытаясь привлечь внимание бармена девчушка приподнялась на носочки чтобы ее было видно из-за стойки, да и вообще чтобы выглядеть внушительней. - Мне нужна кружка с самогоном, какао и две булочки.
Сказка отсчитала монетки и плюхнула их на стойку.

25 медных
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 7:39 pm

- Ой, Ингру, где ты пропадала? - оживилась Карамелька увидев знакомую сказку и полезла в сумку, - У меня тут твой кроль живет, и кажется он между делом мои съестные запасы подъел, чтоб не забывала про бедную зверушку. - Изучив содержимое сумки сказка выяснила что исчезли булочка и запас солонины. Кролик оказался не прочь полакомиться мясцом, - Ну ладно, хоть травы лекарственные не тронул и то счастье. - И Карамелька протянула животинку законной владелице. - Ты кстати Хельгу не видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 7:44 pm

Инги обернулась на знакомый голос и расцвела, знакомое лицо все же, а когда ей протянули кролика сказка вообще засветилась.
- Спасибо, что позаботилась о этой тушке, - Инги подхватила кроля. - А я не пропадала. сначала гуляла, потом меня гуляли, а потом я отсыпалась у себя в домике. А Хельгу я видела в последний раз... в последний раз... да, вот, когда ушла из таверны несколько дней назад тогда и видела.
Сказка быстро запихнула кролика в капюшон и кивнула на присутствующих в зале.
- Сколько новых лиц, вроде мало времени прошло а никого из старых знакомых не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 7:52 pm

Да я и сама не всех тут знаю, хотя вроде бываю тут чаще чем ты. Эрик принеси пожалуйста Тефтелей и какао, - девушка отсчитала 20 медных монеток и положила на стойку. А затем пристроилась за столик у камина потянув Ингру с собой, - пойдем посидим поболтаем, столько времени не виделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 7:58 pm

Инги улыбнулась и двинулась за Карамелькой к камину, пока устраивалась. выгружала кролика, неуклюже расстегивала шубу одной рукой успела обдумать массу вариантов. Ни один ее не устраивал.
- Так что тут происходило пока меня не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:12 pm

Мурьем хотела уже ответить сумерке о том, что Эрик знает своё дело и цену своей информации, как внезапно подошёл Хисимэ.
- Здравствуйте, Хисимэ. Ничего из рада вон выходящего не было, если захотите потом подробнее расскажу - к нам Бобёр-Енот заглядывал тут. Ну и охранница, Хельга, она пропала... внезапно. Я не уверена, что это совсем нормально, но тут всякое ведь случается, да? У вас всё в порядке? И да, это Тиса - наша новая постоялица.
Мурьем широко улыбнулась присутствующим, в то же время смотря на Хиса словно с просьбой её успокоить и опасения развеять.


Последний раз редактировалось: Мурьм (Вт Апр 03, 2012 8:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:14 pm

- Пока тебя не было, пока тебя не было... А с какого времени тебя не было?.. А! Точно! Когда дерево цвело и все вокруг влюблялись! Так вот, мы расколдовали Литу, Шадо пошла на верх мальчика спать укладывать. Потом она возвращается и говорит, мол лихорадит ребенка, пойди посмотри. - Девушка задумчиво выводила какие-то узоры на столе, ее речь было еле слышно. - Я поднимаюсь а там Чеш. И Шадо с ним, и я Вражине зачем-то нужна, они меня похищать собрались, заморозили каким-то заклинанием и меня и Хельгу, А потом оказалось что мальчик это Нуачо, он их куда-то отослал, а сам исчез. А на следующий день началась уже другая канитель, мы пошли вызывать Одуванчика, не помню уже зачем, а там объявился йети и украл Хельгу, мы потом ходили ее спасали, куча народу в ту пещеру лазало. Спасли, разошлись собственно вот и все, я тут несколько дней по лесу бродила, ничего больше не знаю. Ах, да! Кузню еще раскопали на площади. А у тебя что нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:30 pm

Сказка в то время слушала в обоих направлениях, она прислушивалась к голосу Карамельки и рассказу незнакомой женщины сидящей за соседним столиком, возле которой застыл высокий мужчина в странной одежде.
- Кара, ты слышала? - Инги вцепилась в рукав Карамельки а потом подкатилась к незнакомой компании, вскакивая чуть не уронила стул.
- Извините, я... простите что вмешиваюсь, и что подслушала, и вообще. Вы сказали, что Хельга пропала? Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:35 pm

Хис поклонился Тисе, одновременно вспоминая что знает о бобрах и что какой-то бобер мог делать в таверне. Тут в разговор вмешалось какое-то малорослое недоразумение. Недоразумение обладало длиннющими ушами, кожей зеленого цвета и массой вопросов, глядя на сказку Хис уже был готов согласиться с Мури, что здесь возможно невозможное и это нормально. Пришлось придержать сказку за плечи, потому что та чуть не упала запнувшись о стул.
- Осторожнее, синьорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:39 pm

- Хельга? Что с Хельгой? - Девушка вцепилась в рукав высокой женщины, которая до этого разговаривала с Хисиме. Ей было наплевать на все приличия, у Кары было такое ощущение что миру уходит из под ног и снова рушится, не успев принять хоть сколько нибудь устойчивое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:42 pm

Внезапно в разговор вмешалась совсем недавно вошедшая и невиданная ранее сказочка - смешное зелёное существо, миниатюрное и с любопытными глазками. Вообще, Мури совсем не хотела говорить об исчезновении Хельги, пытаясь убедить себя, что всё в порядке и охранница просто провернула хитрый трюк, но пока это слабо удавалось.
- Как-как... Просто... Мы все были с этом зале, а потом Хельга и ещё один постоялец. Они просто... исчезли, словно их тут и не было... Я сначала подумала, что это такая шутка и хитрый ход чтобы уйти по своим делам... Хельга у меня охранницей, конечно, но дама она своевольная да и свободная... Тут ведь так многие уходить умеют, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:43 pm

- Спасите, помогите, нападение сказок... - Хис подвинул два стула для незнакомой сказки и Карамельки, обе выглядели взволнованными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:47 pm

Сказка чуть не клюнувшая носом в пол благодарно посмотрела на подхватившего ее мужчину но моментально переключила внимание на заговорившую женщину.
- Как же так можно чтоб хлоп и нету... так разве что маги и то я таких не знаю. - Инги беспомощно опустилась на непонятно откуда взявшийся стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:52 pm

- Значит таверна без охраны осталась бы, - Хисимэ задумчиво нахмурился. - Извините.
Мужчина быстро отошел к столику Эниго.
- К сожалению я не смогу пойти к Яге, таверна без охраны останется, а вторая охранница вдруг исчезла. При чем как-то странно исчезла. Так что передай бабуле от меня привет и благодарность за незабываемые ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:56 pm

Когда Хисимэ обернулся чтобы вернуться к столику Мурьм то чуть не вздрогнул, перед ним стояло давишнее зеленое недоразумение и сосредоточенно хмурило брови. Инги обошла Хиса и подошла к незнакомому сумраку.
- Вы к бабушке идете? Можно я с вами? Я не буду мешаться. - Судя по всему сказка обладала или уникальным слухом или привычкой подслушивать все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 8:57 pm

Губы Карамельки задрожали, а по щекам потекли ручейки слез. Хельга опять куда-то вляпалась, куда - непонятно, что делать - не понятно, жива ли она - не известно. Да еще эта! Новоявленная хозяйка! У нее люди посреди рабочего дня непонятно куда исчезают, а она делает вид что все в порядке!
Но тут сказка услышала слова Ингру, слезы у Кары моментально высохли и она метнулась к Хису.
-Вы к Бабушке Яге? Я с вами! Может она что-то посоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 9:04 pm

Когда в его сторону метнулась вторая сказка Хисимэ вздрогнул уже натурально.
- Не я! Он! - Получилось чуточку истерически но Хисимэ если чего и боялся так это женских слез, а если женщина еще в половину твоего роста и их вообще две... Так что Хис без зазрения совести сдал Эниго со всеми потрохами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торсен

Торсен


Раса : Человек со знаком Вражины
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 9:07 pm

Торсен наконец-то повернулся на шум. В таверне сильно прибавилось народу, но какого-то странного. Мелкие девушки, одна из которых, к тому же, странного цвета, ещё один человек и сумрак. Торсен повнимательней присмотрелся к мужчинам. Кажется, это были его потенциальные конкуренты. Воины.
Он подошёл к компании и тяжело оперся на стол.
- Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 9:12 pm

- А Вы, собственно, кто? - Хис склонил голову на бок разглядывая подошедшего.


Последний раз редактировалось: Хисимэ (Вт Апр 03, 2012 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 9:13 pm

Посмотрев на Эниго, девушка вцепилась мертвой хваткой в его рукав. - Я с тобой, -уверенно сказала сказка, глаза ее горели маниакальным огнем и любому кто посмотрел на Кару сразу становилось понятно - "Спорить - себе дороже"
- Эрик! Блинов с ябоками двойную порцию и бутылку наливки! И завернуть с собой
Воинственного человека Карамелька просто проигнорировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 9 EmptyВт Апр 03, 2012 9:14 pm

Мурьем словно выпала из происходящего в зале - теперь, по реакции окружающих, а в особенности двух истеричных сказочек, она поняла, что ситуация отнюдь не так проста, как казалось. Если до этого по возвращении думалось просто рассчитать Хельгу и найти другую охранницу, хоть ту девушку, что всё ещё сидела напротив, то теперь Хельгу надо было сначала отыскать.
Мурьем повернулась к сказкам и, еле сдерживаясь, попыталась остудить их пыл:
- Подождите. Не лезьте. И не суетитесь. Чем вы сможете помочь мужчинам у бабушки? Слёз ей налить? Или воды на болотах мало? Хисимэ, раз уж всё так Хельгу надо непременно найти. Ну и постояльца тоже. Эниго, как я понимаю, в таких делах опытен. Вы ведь останитесь, да?
Она опять с надеждой посмотрела на мужчину, который всё ещё был окружен не в меру взбудораженными сказками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: