Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мурьм

Мурьм

Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого.
Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 12143110

Прейскурант:

Комнаты:

вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лавандовый люкс - Лёк (до 4 мартика)
лиловый люкс - Тиса (до 16 мартика)
каменная - Бармен
зеркальная - Каталея (до 28 январика)
мягкая - Хозяйка
деревянная – Хельга
зеленая и (2/3) каштановая общажка – свободны
1 кровать в каштановой общажке - Джайлс
приват – Хисимэ (до 28 январика)

общажка - 5 медяков за койку / сутки
комната - 10 медяков/ сутки
приват/ люкс - 1 серебряный/ сутки

Внимание: дорогие друзья, оплачивая жильё, указывайте оффтоп до какого числа проплачиваете. Спасибо за понимание Smile

Еда:
- Ржаные сухарики – 5 медяков/ штука
- Леденцы мятные – 10 медяков/ горсть
- Солонина - 15 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 5 медяков/ хвост
- Тефтели из горной газели - 15 медяков/ порция
- Яблоки - 5 медяков/ штука
- Булочки сдобные - 5 медяков/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 15 медяков/ штука
- Огурец солёный - 5 медяков/ штука
- Закуска из помидоров и перца - 10 медяков/ порция
- Горячая похлёбка из овощей - 15 медяков/ порция
- Говядина с картошкой - 20 медяков/ порция
- Яичница - 10 медяков/ порция

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Пиво – 10 медяков/ пинта
- Какао – 5 медяков/ кружка
- Самогон - 10 медяков/ кружка, 50 медяков/ бутылка
- Кофе - 5 медяков/ кружка
- Бульон с приправами - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 10 медяков/ стакан, 50 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 20 медяков/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 30 медяков/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 15 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)

В сумке: гребешок, штопальная игла, катушка ниток, цветные лоскутки, носки, потёртая книжица с закладкой-колоском, совиное пёрышко, капельки смеха, немного пыли и где-то глубоко под всем этим... тёплая правая перчатка
Бутылочка "Похмелина" (4 порции), мгновенно снимающего ЛЮБЫЕ эффекты ЛЮБОГО похмелья.

Последний раз редактировалось: Мурьм (Чт Июн 14, 2012 10:28 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Квинт

Квинт

Раса : Люди
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyСр Июл 04, 2012 7:00 pm

Прихватизация стратегического запаса столь веселящего напитка, сопровождающаяся бегством почти уже утвержденной семьи, да еще и с пусть вежливым, но все же отказом богине - нет, Квинт решительно не понимал, что происходит и это ему не нравилось. Несомненно было одно - в воздухе сгущались прямо-таки грозовые тучи и пахло уже не вином, а неприятностями. Причем совершенно недетскими. "И это я еще даже не бывал за городом, даже из таверны практически не вылазил!" - подумал он.

- Эй, народ, ну что вы тут устроили за беспорядки! - пошатываясь, он встал из-за стола. - Стыд-позор! На вас богиня смотрить, а вы тут... Неужели нельзя просто пить - и радоваться жизни? Тихо, мирно и спокойно, без самоуправства и разборок? Эх, злые вы, уйду я от вас. Пойду в горы - и буду там жить. - он плюхнулся на стул и грустно затянул очередную песенку. - Никто меня не любит, никто не уважает, уйду я лучше в горы, наемся червячков...

.
Сделаймне

Сделаймне

Раса : Боги

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyСр Июл 04, 2012 8:16 pm

Богиня криво изогнула губы, услышав отказ от Рика, выражая свое презрение к его решению. В ее светлой, но умной голове созревал коварный план, который богиня собиралась осуществить в ближайшее время. "Ай как не хорошо" - подумала она, наблюдал за уходящей парой. Еще и обидели мальчика, который за ней так ухаживал пока не напилась ее де вискарем. "Зря, зря, зря" - решила Сделаймне и направилась через зал, плавно покачивав бедрами, казалось только под известную ее мелодию, двигаясь при этом чрезвычайно соблазнительно и привлекая внимание уже хорошо набравшихся мужчин. Кто-то даже присвистнул ей вслед.
- Тебе совсем плохо, красавчик, - она облизнула губы, обращаясь к бармену. - А я могу помочь.
Недожидаясь его ответа, богиня провела рукой по его поясу и опустилась к внутренней стороне бедра, чувтсвуя, как он напрягся, но это даже подзадорило женщину и она прижалась губами к губам бармена, скользнула горячим влажным языком к нему в рот. Казалось парень совсем онемел от изумления, что даже немного повеселил богиню.
- Рррр, красавчик, не скучай без меня, я скоро вернусь, сам понимаешь, - она пожала плечами. - Дела.
Сделаймне щелкнула хлыстом и расствориласьв воздухе, не забыв при этом послать воздушный поцелуй очумевшому парню.

Эрику возвращается хорошее самочувствие и замечательно настроение, в ближайшую неделю (7дней) он уже не напьется. Но другие женщины, кроме богини, его тоже перестали интересовать на ближайшую неделю (как не странно тоже 7 дней).

Последний раз редактировалось: Сделаймне (Чт Июл 05, 2012 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Айэрис

Айэрис

Профессия : Бармен

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyСр Июл 04, 2012 8:37 pm

Бармен хмыкнул на слова Рика, вне сомнений, тот был чрезвычайно пьян и совсем не контролировал свои слова и действия. Конечно же сразу захотелось дать в солнечное сплетение и еще к тому же спустить Кая, но благоразумие взяло верх и парень пошатываясь направился к стойке. Он уже ожидал всего, кроме похождений богини. Ее прикосновения были такие.. необычные и слишком волнующие, что Эрик даже смутился. После страстного поцелуя, щелкнув хлыстом Сделаймне исчезла. С этим же прошло и опьянение, но появилось что-то новое, легкие наполнились ароматом ее тела, который пьянил похлеще вина. Бармен мотнул головой, чтобы сбросить наваждение, но оно не прошло.
Шесть на холке Кая встала дыбом, когда на его хозяина попытались наехать. Он тяжело ступая прошелся за парой и грозно рыкнул им вслед.

нож (урон 1)

Спутники: Волк

Касса таверны: 78 медяков, 35 серебряных, 1 золотой
Лёк

Лёк

Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 2:28 am

Лек так и заснул, положив голову на плечо сказки и не выяснив кто же из девушек настоящая. Ничего из всего что происходило вокруг он не замечал, да и мог ли заметить?

В рюкзаке: 2 ритуальные чаши и нож с изогнутой ручкой. 2 бутылки керосина, молоток и гвозди, ошейник с колокольчиком, стилет (+1 к жестокости убийцы), спички 1 коробок, свечи 100шт, тетива из жилы динозавра(+1 к меткости), повязка Камнеломки (позволяет видеть в темноте), синяя слюда(для алхимика)

Оружие: Гладиус, урон - 4
Алекс

Алекс

Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 6:05 am

Дверь открылась и на пороге появился Алекс. "Да тут жизнь бьет ключом" - подумал он глядя на ситуацию. Человек тихо подошел к Карамельке и так же тихо спросил: "Могу я чем-нибудь помочь?"

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 1:06 pm

- Делия. Рада знакомству! - приободрилась девушка от слов белокурой сказки. - На сколько я успела заметить, употреблявшие этот сомнительный напиток на здоровье не жалуются, но вот контролировать свои поступки перестают. Решать, пробовать этот напиток или нет, конечно тебе, но я тоже присоединяюсь к мнению Эрика, что лучше не стоит. Вполне возможно, что в том бурдюке находится самое обычное и к тому же хорошее вино, но вот сам метод преподнесения угощения и его сомнительное происхождение... доверия не вызывают. А когда ещё очень "кстати" и все прочие жидкости пропадают, тут желание попробовать навязанное улетучивается напрочь. - Рыжая говорила не очень громко, чтобы не разбудить уснувшего паренька, но при этом уверенно, не таясь и прямо глядя в сторону Ильгизара.

Пронаблюдав за эффектным исчезновением Сделаймне, Делия задумчиво продолжила разговор с Карой:
- Как я понимаю, местные Божества очень даже не против провести время среди людей? Можешь что-нибудь о них рассказать? Как себя с ними вести, чего от них ожидать?.. И кто из них (а у меня большое подозрение, что это дело рук кого-то из "своих" Божеств, иначе бывшая тут недавно Богиня не воспринимала бы происходящее так спокойно) способен на подобную, ммм... каверзу? - Спохватившись, добавила извиняющимся тоном: - Прости, если слишком много вопросов за раз. И ты ведь устала наверно? Но я здесь совсем недавно и, откровенно говоря, нахожусь в полной растерянности. Ночью ваш городок казался вполне обычным, хоть и не очень обжитым, но как только я попала в таверну, началось светопреставление...

Девушка подняла взгляд на подошедшего молодого человека, обратившегося к Карамельке, и приветливо ему улыбнулась:
- Здравствуйте, простите, что вмешиваюсь. Я - Делия. Похоже, сейчас им обоим не помешает отдых, - кивок в сторону сказки и спящего у нее на плече человека. - И если Каре сейчас наша помощь не требуется, то я была бы очень Вам признательна, если бы Вы показали мне город. В первую очередь меня интересуют источники воды, кажется, по дороге в таверну я видела колодец.

Карамелька

Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 2:08 pm

Девушка взяла себе на заметку что здесь происходит с жидкостями и дала слово повозможности воздержаться от употребления этого сомнительного напитка. Лек по тихоньку сполз к ней на плечо и похоже считал что это его любимая подушка. Вздохнув Кара ничего не стала предпринимать и ответила Делии:
- Ну боги у нас не прочь поразвлечься, и скажу честно у них весьма своеобразное чувство юмора, божественное, другими словами и не назовешь. - И сказка улыбнулась, вспоминая что-то из произошедшего с ней, - есть Жабадавид, он обычно обитает в лавке, в таверне давно не видела. Покровительствует торговцам, банкирам ну и вообще всем любителям денег. Одуванчик богиня покровительница воинов, на "одуванчиковый" вид "покупаться" опасно для здоровья. Нуачо, любитель различных каверз, может принять вид различных людей. Кстати вполне возможно это его рук дело, просто так, хохмы ради. Бобер-Енот покровитель леса и охотников. Очень любит всяких зверушек и тех кто бережет природу. Бабушка Яга, мудрая ведунья, живет в самом сердце топей, помогает нам простым смертным. К ней обычно обращаются за советом лекари, алхимики и маги. Но и остальные, в трудных ситуациях частенько захаживают. Это те с кем я виделась хоть раз лично, про остальных знаю только по слухам. Сделаймне, говорят достаточно жесткая женщина, но очень красивая. Камнеломка, покровительница старателей. Спящий, он же Вражина, не знаю бог не бог, но проблем у нас с ним очень много было. То волки на таверну нападут, то крысы все съедят, люди уходят возвращаются либо со знаком либо мертвецами да крысами. Жуть короче. Не знаю чего он не поделил с остальными богами, это остается тайной за семью печатями. А светопредставление... у нас тут что ни день то новое развлечение... Вживайся

Сказка выдохлась и замолчала, но тут дверь в таверну хлопнула и вошел какой-то смутно знакомый человек, "Алекс кажется" припомнила Карамелька, и предложил свою помощь. - Да нет наверное, спасибо, мы пока тут посидим, а там глядишь и на своих двоих до комнаты домтопаем.

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
+ 1 к умению лечить человека
Делия

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 2:37 pm

Рыжая внимательно выслушала рассказ о местном пантеоне и благодарно кивнула сказке:
- Спасибо, я очень тебе признательна за разъяснения. Надеюсь, что это все же такая своеобразная шутка одного из ваших Божеств, и скоро все вернется в норму. Иначе у селения серьезные проблемы, ведь без воды люди долго не проживут, - Делия с усилием сглотнула, от жажды уже начинало мутить. - Вот я и хочу сходить, проверить, пропала ли вода даже в колодцах.
Может быть, тебе принести сюда хотя бы плед? А то холодно так на полу сидеть, да и не удобно.

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 2:54 pm

- О, это было бы здорово, - мечтательно улыбнулась сказка, представляя сколько она тут просидит прежде чем Лек проснется. - Эх, еще бы покушать чего... Ты иди, наверно, если что новое узнаешь, возвращайся. Ну и просто-так конечно тоже возвращайся.
Литу не видел никто? - вдруг забеспокоилась Кара, вспомнив, что как-то давно не видела подругу. - С ней все в порядке?

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 3:03 pm

Лек приоткрыл один глаз о осмотрел все вокруг. Этим всем оказались темные волосы и часть уже знакомого лица. Кажется он уснул у нее на плече и возможно ей даже было тяжело. Он откинул голову на стену и снова закрыл глаз, все так же прижимая сказку к себе. Во сне парень что-то бормотал, но разобрать было невозможно.

В рюкзаке: 2 ритуальные чаши и нож с изогнутой ручкой. 2 бутылки керосина, молоток и гвозди, ошейник с колокольчиком, стилет (+1 к жестокости убийцы), спички 1 коробок, свечи 100шт, тетива из жилы динозавра(+1 к меткости), повязка Камнеломки (позволяет видеть в темноте), синяя слюда(для алхимика)

Делия

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 3:35 pm

- Литу? Ммм... а как она выглядит? Здесь сегодня очень много людей было, но я кроме тебя и Эрика пока ещё ни с кем лично не знакома.
Сначала тебя устрою нормально, - взгляд на заворочавшегося подопечного целительницы, - а потом уже на разведку пойду. От еды бы и я не отказалась, кстати...

Делия посмотрела на бармена, тревожить его в подобный момент лишний раз не хотелось, но по-другому никак.
- Эрик? - Девушка постаралась, чтобы голос звучал как можно мягче. - Кажется, Вы забыли об овощной похлебке, которую я заказывала. Кара, а ты что будешь?
И скажите, ключ от которой комнаты Вы мне дали? - продемонстрировала ключ от люкса, выданный ей до этого Эриком.

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 3:49 pm

Лек окончательно проснулся и теперь просто сидел с закрытыми глазами.
- Знаешь, а ты как-то уменьшилась в объемах... - руки парня бесцеремонно скользнули по телу сказки и задержались где-то на бедрах.
Тут рядом заговорила девушка, и человек услышал имя целительницы. Открыв глаза он огляделся,и нигде ее не обнаружил, лишь несколько человек похожих друг на друга словно близнецы и напоминавших ему лишь одного человека.
Снова жутко разболелась голова и парень со стоном закрыл глаза.

Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:37 pm

- Лита? Ну она низенькая, такая, смуглая, волосы темно-красного цвета в хвост обычно собраны. Одета легко очень, не по погоде - не мерзнет она. А поесть, кажется у меня должна была заначка остаться с прошлого раза. Эрик посмотри пожалуйста ты мои тефтели убирал, заказать-то я их заказала, а съесть так и не съела.
Тут Лек проснулся и бесцеремонно стал шарить по ее телу. Скинув его руки девушка вскочила и возмущенно выдала:
- Это не я в объемах уменьшилась, это твой мозг в объеме уменьшился! Ну ка, родной, скажи как меня зовут?

Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:46 pm

Девушка почему-то вскочила и начала возмущаться. Потом спросила как ее зовут.
- Хеля, - выдал он имя девушки, той единственной, что все еще была для него самой важной в этом селении. Хотя любви к ней уже не было и того трепета, что был когда-то.

Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:49 pm

- Хеля значит, ну-ну, - тихо пробормотала сказка себе под нос, а потом вспомнила вопрос Лека "А почему тебя стало две? И какая из вас настоящая?" махнула рукой в сторону Делии и спросила, - Хорошо? А как ее зовут, знаешь?

Делия

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:57 pm

Делия вопросительно посмотрела на Кару, мол, что с ним? Но промолчала.

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 4:59 pm

Лек повернул голову к другой девушке и смущенно ответил:
- Хеля... - потом хмыкнул - и вообще вас тут много, вон, вон и вон - он указывал рукой на разных людей, - соображать нормально он сейчас не мог и потому задал наиглупейший вопрос, - как ты себя размножила?

Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 5:03 pm

- Галлюцинации похоже, - шепнула Кара Делии, так, что бы услышала только она. А потом снова повернувшись к Леку снова спросила, - И с каких пор ты видишь что меня так много? Когда тебе стало плохо? После чего?

Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 5:10 pm

Парень благополучно пропустил мимо ушей все слова сказки,затем поднялся, чувствовал он себя уже значительно лучше.
- Я то знаю что ты настоящая! - с этими слова он подхватил сказку на руки и пошатываясь пошел в люкс, ключи от которого ему дал Эрик еще вначале.

Ёрл

Ёрл

Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 5:18 pm

Девушка пропустила вперед новенькую и зашла сама. В таверне творилось что-то странное. Давно тут не было такого.. веселья. Кажется, где-то возле лестницы она заметила голову Карамельки, какие-то новенькие в зале, и за стойкой - старик. Она подошла к нему.
- О, снова здравствуйте. Как вы тут устроились?

В сумке: конфеты, спички, свечные огарки, бумага и пишущие принадлежности
старая желтая кость-приманка
коробочка с розовой ленточкой
4 бутылки браги, коробка мармелада из снежиники

спутник: гром-птица
Делия

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 5:20 pm

Делия решительно выросла на пути темноволосого парня, не позволяя тому отнести неизвестно куда хрупкую сказку, явно этого не желающую. И с нажимом проговорила:
- Отпусти её! Это не Хеля!

Айэрис

Профессия : Бармен

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 8:24 pm

Эрик немного завтыкал, чему способствовало поведение богини, что как-то забыл про заказ Делии.
- Минуточку, постараюсь приготовить без воды, - через какое-то время он вернулся и принес заказ еще и Каре.
Правда те тефтели уже давно с огромной радостью съел Кай, но парню не составило труда приготовить новую свежую порцию
- Приятного аппетита, - он поставил заказ и разложил приборы.
Лёку было совсем плохо, но парень не понимал, чем он еще может помочь.
Кай отвернулся от двери и прошелся к своему хозяину. Шерсть на холке дыбом и ярко горячие янтарные глаза показывали о том, что он совсем не в настроении. Даже кусочек солонины от Айэриса не улучшил настроения зверя.

нож (урон 1)

Спутники: Волк

Касса таверны: 78 медяков, 35 серебряных, 1 золотой
Делия

Делия

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyЧт Июл 05, 2012 8:38 pm

- Благодарю Вас, Эрик, - ответила Делия, не спуская глаз со схватившего Кару человека. - А люкс который? Или могу я сама выбрать? Янтарный, например.

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyПт Июл 06, 2012 8:11 am

Сказка напряженно замерла в руках парня и затравленно оглядев таверну в поиске поддержки, попросила старателя: - Лек, отпусти меня пожалуйста. Мне вот обед принесли, и вообще у нас с Делией еще дела незаконченные остались...

Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 EmptyПт Июл 06, 2012 8:16 am

Лек некоторое время смотрел на девушку, затем поставил сказку на пол и спросил:
- А кто тогда? - он не совсем понимал что тут происходит, да и вообще его сейчас мало что волновало.
Обойдя девушку он направился к себе в люкс, в конце концов, он не собирался никого ни к чему принуждать. Захочет придет, девушка, пусть даже когда-то любимая, сейчас его утомляла, а уж ее "обилие" тем более. На лестнице он остановился и спросил:
- Эрик, какой номер? Я забыл что-то...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 17 Empty

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: