Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
+26
Квинт
Ёрл
Сделаймне
Фатум де Вит
Рикард
Алекс
Ингру
Карамелька
Тиса
Торсен
Хранитель ветров
Карел
Бобер-Енот.
Хельга
Изабелла
Джайлс
Селин Грэй
Ариетти
Лёк
Баба Яга
Альва
Хисимэ
Лита
Айэрис
Эниго
Мурьм
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого.
Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 12143110

Прейскурант:

Комнаты:

вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лавандовый люкс - Лёк (до 4 мартика)
лиловый люкс - Тиса (до 16 мартика)
каменная - Бармен
зеркальная - Каталея (до 28 январика)
мягкая - Хозяйка
деревянная – Хельга
зеленая и (2/3) каштановая общажка – свободны
1 кровать в каштановой общажке - Джайлс
приват – Хисимэ (до 28 январика)

общажка - 5 медяков за койку / сутки
комната - 10 медяков/ сутки
приват/ люкс - 1 серебряный/ сутки

Внимание: дорогие друзья, оплачивая жильё, указывайте оффтоп до какого числа проплачиваете. Спасибо за понимание Smile

Еда:
- Ржаные сухарики – 5 медяков/ штука
- Леденцы мятные – 10 медяков/ горсть
- Солонина - 15 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 5 медяков/ хвост
- Тефтели из горной газели - 15 медяков/ порция
- Яблоки - 5 медяков/ штука
- Булочки сдобные - 5 медяков/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 15 медяков/ штука
- Огурец солёный - 5 медяков/ штука
- Закуска из помидоров и перца - 10 медяков/ порция
- Горячая похлёбка из овощей - 15 медяков/ порция
- Говядина с картошкой - 20 медяков/ порция
- Яичница - 10 медяков/ порция

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Пиво – 10 медяков/ пинта
- Какао – 5 медяков/ кружка
- Самогон - 10 медяков/ кружка, 50 медяков/ бутылка
- Кофе - 5 медяков/ кружка
- Бульон с приправами - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 10 медяков/ стакан, 50 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 20 медяков/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 30 медяков/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 15 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Мурьм (Чт Июн 14, 2012 10:28 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 8:47 am

Лек зашел в таверну, сел у стойки и сделал заказ:
- Мне говядину с картошкой да пару булочек.- подумав добавил,- и Чаю горячего.
Шапку он так и не снимал,его смущала лысина
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 10:27 am

Мурьем всё ещё оторопело смотрела на то место, откуда только что исчезла странная старуха.
- Сахарницы? У нас есть сахарницы в горошек?
Уже собралась идти искать, когда дверь открылась и в зал вошёл ещё один гость. Мурьем гостеприимно улыбнулась, но уже начинала ругать Эрика за долгое отсутствие, мешавшее её делам. Бармен он или кто.
- Здравствуйте. Говядина с картошкой, пара булочек и чай... С вас 30 медных. Уважаемый, может быть хотите чего-нибудь покрепче чаю? Есть чудесный самогон, к обеду как раз то, что нужно и всего 5 медных. Может рюмочку?
Мурьем заговорчески улыбнулась гостю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 11:10 am

Лек долго и внимательно смотрел на женщину:
- Я прекрасно вижу ваш прейскурант, - улыбнулся он, - мне только мой заказ пожалуйста. - он выложил 30 медяков на стойку и потерял интерес к Хозяйке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 4:59 pm

- Добрый вечер! - в таверну зашла усталая Ариетти. - Уфф, ну и крюк мне пришлось сделать...
Она сразу подошла к Мурьм и выложила на салфетку 10 яиц куропатки.
- Вот, 10 штук по 2 медяка, как договаривались, - сказала сказка. - А еще у меня хорошая новость. Мне продали петушка, поэтому через неделю-другую я надеюсь поставлять вам не только яйца, но и вкусненьких деликатесных цыплят.
В ожидании ответа она устало присела у стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 6:37 pm

Спустившись, Айэрис был очень счастлив, что Мурьм оказалась в таверне, он подошел и сказал:
- Мне жаль, что такая замечательная Хозяйка справляется сама, - и дальше продолжил шепотом ей на ушко, стараясь при этом улыбаться, чтобы никто из посетителей не заметил ничего подозрительного. - улыбайся и не беспокойся, но у нас есть неотложное дело, которое надо обсудить в скором порядке. Скажи, как освободишься.
Он вернулся за барную стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 8:33 pm

Сумрак быстро спустился вниз. Он задержался у барной стойки и обратился к бармену.
- Приветствую, я продлю за место еще на 4 дня. - По стойке покатился серебрянный.
Не дожидаясь ответа он вышел из таверны.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t11-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 8:45 pm

Эрик кивнул и положил серебряную монету в кассу таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 10:40 pm

Мурьем как раз подала заказ несговорчивому гостю, как в дверях показалась еле живая от усталости фермерша. Поздоровавшись, она протянула ей десяток яиц и пообещала цыплят.
- Вечер добрый, Ариетти. Садитесь, отдохните.
Мури протянула гостье чашку с чаем. Мельком взглянув на яйца, Мурьем кивнула.
- Яйца я беру, вот ваш серебряный. - Она взяла из кассы монету и положила перед фермершей на стойку.
- А что касается цыплят... Когда будут, тогда и поговорим...
Мурьем только повернулась к подошедшему к ней наконец Эрику, как за ним спустился Эниго. Правда, Эрик успел сказать пару слов, которые не могли не насторожить: ...улыбайся и не беспокойся, но у нас есть неотложное дело, которое надо обсудить в скором порядке...
- Какого чёрта? - подумалось, однако Мури лишь улыбнулась Бармену и гостям.
- Освобожусь минут через десять. - шепнула и направилась к занятой своими делами Хельге.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 10:54 pm

Эрик заметил, что Мури закончила общаться с посетителями и теперь обратила внимание на него, улыбаясь он громко ответил Мурьм:
- Ты сегодня очаровательно выглядишь! Может хочешь чаю? - и дальше продолжил шепотом, слышным только ей. - У нас труп. Но ты не беспокойся. Я все улажу. Обрати внимание, что убийца сегодня будет пить вино.
Он как ни в чем не бывало принялся натирать бокалы, а когда увидел зашедшую в зал Селин, принес ей вино и передавая его тихо сказал:
- Ты сейчас убийца. Работай на меня и об этом инциденте никто не узнает. Попробуешь что-то выкинуть - подниму всю округу на уши, - и затем продолжил обычным голосом. - Приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2012 11:46 pm

Хельга по-прежнему занимала дальний угол и чувствовала себя здесь, кажется, совсем как дома.
- Хельга, простите, что никак не могла подойти раньше. Как я вам уже говорила, у меня есть к вам дело. Вернее предложение. Дело в том, что Таверне нужна охрана. Я уже договорилась с одним из постояльцев о помощи, но это скорее временно, чем надолго.
Посмотрев на внимательно слушавшую молчаливую Хельгу, Мури продолжила.
- Оплата за сутки - 25 серебряных + за вами место в одной из общих комнат, его стоимость вычтем из зарплаты. Еда и выпивка в таверне за ваш счёт. О графике работы договариваетесь с Хисимэ, оплата в конце смены тому, кто работал - мне не столь важно, кому платить, главное - порядок. Вы согласны?
Приняв кивок молчаливой Хельги за согласие, Мурьем тоже кивнула и направилась прочь от Новой Охранницы прямо к Эрику. Рассыпавшийся сегодня в комплиментах бармен порядком её беспокоил. Однако, его новость превзошла ожидания.
- Эрик, какого чёрта?! - не удержавшись, на одном дыхании прошипела Мури, но милую улыбку на лице удержала. Повернувшись спиной к посетителям, Мури вопросительно смотрела на бармена, подававшего Селин вино. - Да, сделай мне чаю, пожалуйста. И себе.
Голос хозяйки оставался по-прежнему непринуждённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 12:00 am

Эрик все так же лучезарно улыбаясь, дабы не показаться никому обеспокоенным или взволнованным, приготовил себе и Мури по чашке чая. Подав их, бармен сказал шепотом:
- Я без понятия, что произошло, но кочергой она треснула его нормально.Череп проломила, - он сделал глоток чая. - не день, а сказка просто. Надеюсь скоро наша охрана не будет допускать такой ерунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 10:55 am

- Благодарю вас, - ответила Ариетти, забирая монетку. - Конечно, о цыплятах будем говорить тогда, когда они будут.
Она присела отдохнуть перед тем, как отправиться искать потеряшку-Селин, когда увидела, что та спускается сверху.

- Привет пропавшим, как тебе местный душ? - обратилась сказка к подруге. - А я хочу на ферме баню устроить, там вроде были какие-то подходящие постройки. Только надо сначала в лавке купить необходимые вещи. А еще у нас теперь петушок есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 2:44 pm

Мурьем отхлебнула чаю из чашки и поставила её на стол.
- Эрик, я ничего не понимаю. Вернее, я понимаю, что в зале сидит убийца, а наверху у меня лежит труп. И что мне это крайне невыгодно. То, что ты шум не поднял - хорошо. Только теперь у нас убийца. И что с трупом??? Не испарится же...
Мурьем обернулась к девушкам и обратилась к фермерше:
- Ариетти, может быть вам не только чаю? Может отведаете говядинки с картошкой? Отменно удалась.
Мури опять посмотрела на Эрика.
- Эрик, нельзя, чтобы Ариетти забрала Селин, пока я с ней не поговорю. Посмотри на неё, она же, как пьяная сейчас. Выболтает всё, в итоге никому не поздоровится - и ты погоришь, что скрыл, и Розу мы "прославим" - кто станет жить в комнате, где было убийство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 7:35 pm

Cелин равнодушно пожала плечами и ответила Айерису, тихо-тихо:
- Отлично, но если я убийца, что мне помешает убить тебя? - спросила она вкрадчивым голосом и посмотрела на бармена... самым ласковым из взглядов.
Вино, правда, было очень вкусным. Селин пригубила его, сощурившись. Ариетти! Вот как бы ей теперь рассказать? И стоит ли? И как она воспримет?
Все же человека убила - не свинью зарезала... да и свинью как-то неприятно, а тут человек.
Где-то из глубин души, видно, защитной реакцией, стал подниматься здоровый пофигизм.
Сделанное уже сделано, и теперь необходимо было как-то жить с этим фактом, а не рефлексировать на тему.
Еще один глоток.
Сумерка совершенно не чувствовала себя потерянной и загнанной в угол, ущемленной и раздавленной - тоже. Все эти люди были ей слишком чужие, чтобы она боялась того, что они будут о ней думать и как ополчатся, а Ариетти все равно им не поверит. Или поверит, но не предаст.
Но с другой стороны... Это может быть интересно.
"Поиграем."
Грэй очаровательно улыбнулась бармену, сменив угрожающий тон на нежность и певучесть девичьего голоска.
- Прошу прощения за мою дерзость... Почту за честь, хо-зя-ин. - с едва уловимой ноткой иронии в голосе произнесла она. - Советую вам, однако, отныне запирать свою спальню изнутри. - Селин хихикнула - сквозняк-с...
Грэй потянулась.
- Привет, Ариетти. - она словно забыла о существовании бармена и всей этой истрии. По крайней мере, так казалось. - местный душ оказался роковым. - она рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:24 pm

Эрик улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой Селин и прокашлявшись громко, что бы все присутствующие в таверне слышали, произнес:
- В таверне убийца. А в одной из комнат окровавленный и еще теплый труп. Поднявшись на шум, я увидел, как госпожа Грей, заворачивала тело в простыню, - он положил ключ на стол и прижал его рукой, - Есть желающие подняться и проверить мои слова?


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 16, 2012 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:33 pm

Грэй продолжала улыбаться. Внутри было пусто-пусто и слова Айериса задели что-то внутри лишь наизлете.
- Да, никто не хочет увлекательнейшую анатомическую экскурсию? Надеюсь, никто не падает в обморок при виде крови. А то я вот, сегодня, чуть было не спланировала. - Грэй нарочито-грустно вздохнула и обернулась к Айерису лицом, тихо спрашивая:
- Зачем тебе это нужно, - легкое удивление в голосе сквозило даже через заглохшие эмоции. - я же согласилась? Или ты такой только на вид - очаровательный неуязвимый клоун, а внутри трепетный и ранимый? Обиделся? - ухмыльнулась Селин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:40 pm

- Не хочу иметь дело с высокомерной девочкой, у которой вечно критические дни, - тихо ответил он Селин и пожал плечами. - Сотрудничать, так сотрудничать, а если захотела поиграться, то это не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:49 pm

Селин неодобрительно покачала головой, тихонько шепча. Шепот получался каким-то излишне драматическим.
- Ты не делаешь сброса на человеческий фактор, а потом жалуешься. Что, кто-то первый раз показал тебе, что не станет делать чего-то просто потому что ты так хочешь? Или после такого прессинга я должна была пасть ниц с воплями "ДА СПАСИТЕЛЬ МОЙ"?
О! Мы уже заговорили о сотрудничестве, а не о рабстве. - Грэй тихо засмеялась. - да у нас прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:55 pm

- Тебе разве кто-то мешал меня огреть той же кочергой по голове? Какая разница - один труп или два? - он постучал пальцами по барной стойке. - Мы изначально говорили о сотрудничестве и раз ты не захотела услышать, что тебе говорят и потом повторяют еще раз, то мне очень жаль, что я решил тебе помочь. По доброте душевной, так сказать, - он презрительно хмыкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:09 pm

Если бы Селин была в нормальном состоянии - непременно бы почувствовала раздражение. Но раздражения не было, поэтому голос её был достаточно мягким.
- Мешало. Состояние аффекта, в котором способность мыслить логически выключается, а подсознательные рефлексы "убивать-все-живое", простите, не завозили.
Грэй нахмурилась.
- Знаешь, не уверена что сильно в этом разбираюсь, но мне отчего-то кажется, что на девушку, которая только что чуть не была изнасилована, так не давят, если хотят получить здоровую реакцию. - девушка старательно пыталась привести свои мысли в порядок, но голос у неё вдруг начал предательски дрожать. Заглохнувшие во благо разума хозяйки эмоции начали подползать обратно, к опасной грани. Селин шумно вдохнула, прикрыв глаза, справляясь со своим состоянием - что, впрочем, далось ей с трудом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:20 pm

Вдруг из столешницы, за которой сидела Селин Грэй подмигнуло лицо старой твари - Бабы Яги. Звуков не было слышно, но судя по мимике, бабка злорадно хихикала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:21 pm

- Я без малейшего понятия, что там у вас в комнате происходило - свечку, к счастью не держал, - Эрику уже немного поднадоела это перебранка ни о чем, но заметив, что девушка находится на грани срыва, он налил ей еще вина и продолжил уже более спокойным голосом. - За счет заведения. Я думаю, ты хорошая девочка, попавшая в неприятную, очень неприятную ситуацию и начавшая от чрезмерной паники истерить. Именно поэтому я сейчас пытаюсь помочь тебе разгрестись. И от твоего сейчас выбора зависит исход этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:23 pm

Мурьем некоторое время понаблюдала за начавшейся перепалкой, но всё же решила вмешаться.
- Прекратите. Оба. Эрик, хватит спаивать девчонку. Принеси ей горячий чай из трав, ей нужно успокоится. А вы, Селин, расскажите пока, что случилось. Спокойно. Ну обращайте на Эрик внимания.. Этот тру.. ой, мужчина наверху вас обидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:25 pm

Наверное, сказывалась усталость... Иначе с чего бы у Айэриса начались слуховые галлюцинации.... Ему вдруг почудился надсадный кашель старухи, той самой, что принесла камень, и той самой, что невесть каким образом пропала......
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:29 pm

Эниго вошел в двери и пристально оглядел зал.
Он не особо любил общатся с незнакомыми людьми, а тем более признавать, что ему нужна чья-либо помощь.
"Со сказками мы сегодня уже общались, попробуем с людьми"
Не обращая внимания на какой-то переполох из-за сумерки, (надо будет - прикроем) он прошел через весь зал и остановился около незнакомого юноши.( Лек ет ты)
- Приветствую, вы позволите поговорить с вами об одном деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: