Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
+26
Квинт
Ёрл
Сделаймне
Фатум де Вит
Рикард
Алекс
Ингру
Карамелька
Тиса
Торсен
Хранитель ветров
Карел
Бобер-Енот.
Хельга
Изабелла
Джайлс
Селин Грэй
Ариетти
Лёк
Баба Яга
Альва
Хисимэ
Лита
Айэрис
Эниго
Мурьм
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого.
Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 12143110

Прейскурант:

Комнаты:

вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лавандовый люкс - Лёк (до 4 мартика)
лиловый люкс - Тиса (до 16 мартика)
каменная - Бармен
зеркальная - Каталея (до 28 январика)
мягкая - Хозяйка
деревянная – Хельга
зеленая и (2/3) каштановая общажка – свободны
1 кровать в каштановой общажке - Джайлс
приват – Хисимэ (до 28 январика)

общажка - 5 медяков за койку / сутки
комната - 10 медяков/ сутки
приват/ люкс - 1 серебряный/ сутки

Внимание: дорогие друзья, оплачивая жильё, указывайте оффтоп до какого числа проплачиваете. Спасибо за понимание Smile

Еда:
- Ржаные сухарики – 5 медяков/ штука
- Леденцы мятные – 10 медяков/ горсть
- Солонина - 15 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 5 медяков/ хвост
- Тефтели из горной газели - 15 медяков/ порция
- Яблоки - 5 медяков/ штука
- Булочки сдобные - 5 медяков/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 15 медяков/ штука
- Огурец солёный - 5 медяков/ штука
- Закуска из помидоров и перца - 10 медяков/ порция
- Горячая похлёбка из овощей - 15 медяков/ порция
- Говядина с картошкой - 20 медяков/ порция
- Яичница - 10 медяков/ порция

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 5 медяков/ сткан, 20 медяков/ бутылка
- Пиво – 10 медяков/ пинта
- Какао – 5 медяков/ кружка
- Самогон - 10 медяков/ кружка, 50 медяков/ бутылка
- Кофе - 5 медяков/ кружка
- Бульон с приправами - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 10 медяков/ стакан, 50 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 20 медяков/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 30 медяков/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 15 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Мурьм (Чт Июн 14, 2012 10:28 pm), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:33 pm

Грэй продолжала улыбаться. Внутри было пусто-пусто и слова Айериса задели что-то внутри лишь наизлете.
- Да, никто не хочет увлекательнейшую анатомическую экскурсию? Надеюсь, никто не падает в обморок при виде крови. А то я вот, сегодня, чуть было не спланировала. - Грэй нарочито-грустно вздохнула и обернулась к Айерису лицом, тихо спрашивая:
- Зачем тебе это нужно, - легкое удивление в голосе сквозило даже через заглохшие эмоции. - я же согласилась? Или ты такой только на вид - очаровательный неуязвимый клоун, а внутри трепетный и ранимый? Обиделся? - ухмыльнулась Селин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:40 pm

- Не хочу иметь дело с высокомерной девочкой, у которой вечно критические дни, - тихо ответил он Селин и пожал плечами. - Сотрудничать, так сотрудничать, а если захотела поиграться, то это не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:49 pm

Селин неодобрительно покачала головой, тихонько шепча. Шепот получался каким-то излишне драматическим.
- Ты не делаешь сброса на человеческий фактор, а потом жалуешься. Что, кто-то первый раз показал тебе, что не станет делать чего-то просто потому что ты так хочешь? Или после такого прессинга я должна была пасть ниц с воплями "ДА СПАСИТЕЛЬ МОЙ"?
О! Мы уже заговорили о сотрудничестве, а не о рабстве. - Грэй тихо засмеялась. - да у нас прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 8:55 pm

- Тебе разве кто-то мешал меня огреть той же кочергой по голове? Какая разница - один труп или два? - он постучал пальцами по барной стойке. - Мы изначально говорили о сотрудничестве и раз ты не захотела услышать, что тебе говорят и потом повторяют еще раз, то мне очень жаль, что я решил тебе помочь. По доброте душевной, так сказать, - он презрительно хмыкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:09 pm

Если бы Селин была в нормальном состоянии - непременно бы почувствовала раздражение. Но раздражения не было, поэтому голос её был достаточно мягким.
- Мешало. Состояние аффекта, в котором способность мыслить логически выключается, а подсознательные рефлексы "убивать-все-живое", простите, не завозили.
Грэй нахмурилась.
- Знаешь, не уверена что сильно в этом разбираюсь, но мне отчего-то кажется, что на девушку, которая только что чуть не была изнасилована, так не давят, если хотят получить здоровую реакцию. - девушка старательно пыталась привести свои мысли в порядок, но голос у неё вдруг начал предательски дрожать. Заглохнувшие во благо разума хозяйки эмоции начали подползать обратно, к опасной грани. Селин шумно вдохнула, прикрыв глаза, справляясь со своим состоянием - что, впрочем, далось ей с трудом.



Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:20 pm

Вдруг из столешницы, за которой сидела Селин Грэй подмигнуло лицо старой твари - Бабы Яги. Звуков не было слышно, но судя по мимике, бабка злорадно хихикала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:21 pm

- Я без малейшего понятия, что там у вас в комнате происходило - свечку, к счастью не держал, - Эрику уже немного поднадоела это перебранка ни о чем, но заметив, что девушка находится на грани срыва, он налил ей еще вина и продолжил уже более спокойным голосом. - За счет заведения. Я думаю, ты хорошая девочка, попавшая в неприятную, очень неприятную ситуацию и начавшая от чрезмерной паники истерить. Именно поэтому я сейчас пытаюсь помочь тебе разгрестись. И от твоего сейчас выбора зависит исход этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:23 pm

Мурьем некоторое время понаблюдала за начавшейся перепалкой, но всё же решила вмешаться.
- Прекратите. Оба. Эрик, хватит спаивать девчонку. Принеси ей горячий чай из трав, ей нужно успокоится. А вы, Селин, расскажите пока, что случилось. Спокойно. Ну обращайте на Эрик внимания.. Этот тру.. ой, мужчина наверху вас обидел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:25 pm

Наверное, сказывалась усталость... Иначе с чего бы у Айэриса начались слуховые галлюцинации.... Ему вдруг почудился надсадный кашель старухи, той самой, что принесла камень, и той самой, что невесть каким образом пропала......
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:29 pm

Эниго вошел в двери и пристально оглядел зал.
Он не особо любил общатся с незнакомыми людьми, а тем более признавать, что ему нужна чья-либо помощь.
"Со сказками мы сегодня уже общались, попробуем с людьми"
Не обращая внимания на какой-то переполох из-за сумерки, (надо будет - прикроем) он прошел через весь зал и остановился около незнакомого юноши.( Лек ет ты)
- Приветствую, вы позволите поговорить с вами об одном деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:31 pm

Грэй задумчиво окинула взглядом Айэриса.
- Если ты правда хочешь мне помочь, тебе придется смириться с тем, что я не стану делать выбор сию секунду. - Селин подняла взгляд на бармена, будто стараясь высмотреть в нем что-то, найти... - И, знаешь, это была не истерика. - медленно проговорила девушка, словно взевшивая каждое слово -
Очень больно слышать от человека, который обещал помочь, что ты либо станешь убийцей, либо умрешь сама. - совсем тихо прошептала она.
Обстановку разрядила выползая из-под столешницы Баба Яга.
Ну, тоесть как - разрядила. Кажется, это стало последней каплей: медленно уплывающее сознание, стремительно приближающийся пол, и ехидная мысль (или чьи-то слова?)
"Хорошее начало карьеры убийцы - обморок! Далеко пойдешь, милая!"
Так что слов многоуважаемой Мурьм сумерка уже не услышала.

not-rpg-offtop: я все понимаю, это не реальность и все дела, но у меня персонаж - не терминатор, а 22 летня девушка.=)))
Из обморока её вполне можно привести в чувство, если что.



Последний раз редактировалось: Селин Грэй (Пт Мар 16, 2012 9:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:32 pm

Эрик кивнул на слова Мури и собрался идти на кухню делать чай, как услышал знакомое покашливание, он обернулся, ища взглядом Бабушку. Не найдя ее в таверне, он решил что это стресс, усталось и в последствии за ними слуховые галлюцинациями.
Через минуту он принес чай для Мури и Селин, но обнаружил сумерку без сознания. Он сбегал на кухню и принес холодной воды, которой ляпнул девушке на лицо.


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 16, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:34 pm

Лек перевел задумчивый взгляд на сумерка и с минуту разглядывал его.
- О чем? - он вопросительно приподнял бровь отчего шапка и так почти съехавшая съехала еще больше, но парень ее тут же поправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:38 pm

К возвращению Эрика с чаем всё было готово: Селин лежала на полу в обмороке, зал был полон посторонних и переполох уже начался.
- Эрик, ты просто молодец. Довёл девчонку до обморока! Ваши личные разборки мне тут совсем ни к чему! Помогите поднять её, а? - обратилась Мури к мужчинам, которые были неподалёку (Лёк, Эниго Smile). Кладите на вон ту скамью. Только аккуратнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:39 pm

Эниго тяжело опустился напротив. тяжело вздохнул ( слова слова слова, я вжизни так много не говорил как теперь приходится)
-Меня зовут Эниго. Вон видишь ту бабульку которая под столом ползает? Она попросила принести живых камней. Я знаю где они будут. Но до этого мне нужно пообщатся с Камнеломкой и получить ее благословение. Кто такая Камнеломка и как ее встретить я просто не знаю. Может мне повезло и это знаешь ты? Ты смог бы мне помочь с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:42 pm

На этом моменте их и застала просьба.
Эниго быстро приблизился (чуть стул не свалил) поднял безчуственное тело на руки и осторожно положил на скамью. Растегнул верх одежды и пояс. Ноги оставил согнутыми в коленях и привалил их к стене. Касанием сонной артерии проверил пульс.
- Оботрите холодной водой с уксусом ее лицо и руки. Скоро очнется. -( Эх люди люди, разве ж можно так с девушкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:47 pm

Лек внимательно выслушал парня, а затем посмотрел на его действия с сумеркой. Камнеломку он конечно знал, но идти сейчас на кладбище... Хотя впрочем, видимо он давно там не был. Человек встал и накинув куртку кивнул сумраку.
- Выйдем.
(во двор таверны лень сцылку писать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:48 pm

Лита, наблюдавшая за всем, что случилось в таверне лишь краем глаза, пока ее не застало сообщение о трупе. "Еще один?" - сказка округлила глаза. Появившаяся в зале сумерка выглядела неважно, а затем и вовсе грохнулась в обморок. Не долго думая, извинившись перед хозяйкой таверны, Лита ушла на кухню и вернулась уже с уксусом и начала обтирать руки девушки. Затем положила ей на лоб кусочек ткани, смоченной в растворе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 9:50 pm

Эниго не без сожаления оставил девушку на попечение женщин.
-Очнется, дайте сладкого чаю.
Затем вышел вслед за человеком.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t91-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 10:09 pm

Несмотря на все действия Литы, сумерка оставалась без сознания, хотя определённо дышала.
Мурьем всё ещё была не в восторге от того, что вся эта история с трупом раскрывается. Да и сумерку было по-человечески жалко. Молодая девчонка и вляпалась в невесть что... Теперь и Эрик явно чего-то от неё хочет, но чего? Вопросов было больше, чем ответов. Хорошо, хоть трупы не множились. Пока.
Мурьем нервно улыбнулась присутствующим.
- Разойдитесь, пожалуйста, по своим местам, дамы и господа. Ей нужен воздух.
Подойдя к Эрику Хозяйка тихо прошипела:
- Делай, что хочешь, но чтобы трупа наверху не было. Мне не нужна грязная слава.
Мури вернулась к Селин и встревоженной Ариетти.


Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 10:40 pm

Эрик кивнул и отправился по чуланам искать лопату. Рывшись в куче хлама непонятного предназначения, он таки нашел одну. Вылезая из угла он зацепил полку, которая обрушилась на него с грохотом. На пол посыпались осколки от чего-то непонятного, да и в принципе, некоторое непонятное просто посыпалось на пол. Он матернулся и принялся это разгребать. Тут же он нашел и уцелевшую сахарницу в горошек. "А это может пригодится". Парень поставил лопату в тени стены у двери во двор таверны, а сахарницу вынес в зал, чтобы потом отмыть и использовать по назначению. Потом бармен вышел во двор таверны вместе с лопатой.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t91p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 10:52 pm

Парень поставил лопату обратно в чулан и кивнул Мури, что черное дело черной ночью успешно завершено. Он отправился в свою комнату, чтобы привести себя в порядок.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t79-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 3:08 am

Да что же тут творится вообще??? Ариетти растерянно переводила взгляд с Селин на бармена. Убила? Кого? Зачем?
Когда сумерка заговорила об изнасиловании, волна гнева и женской солидарности поднялась из глубин сказочного сердца. Она была готова подпрыгнуть и дать Эрику пощечину за такое обращение с пострадавшей. Не успела, потому что отвлеклась на странное сморщенное лицо на столешнице ("Кто-то из богов?"), а затем Селин свалилась в обморок, и это было куда важнее, чем все остальное.

- Так, давайте разберемся, - предложила Ариетти. - Если была попытка изнасилования, то, извините, член трупа должен вонять спермой, которая выделилась от возбуждения. А сам труп должен вонять сильно мускусом. Кто-нибудь догадался его понюхать? Похоже, что нет.
Сказка огляделась и обратила внимание на Литу. Что-то неуловимо знакомое было в ней.
- Кажется, ты тоже маг? - спросила девушка у Литы. - Может, попробуем объединить силы и показать, что произошло в той комнате? Только нужна чаша с водой или начищенный поднос. Я слышала о таком заклинании.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 10:07 am

Двое со свертком немаленьких размеров ввалились в дверь таверны, дотащили ношу и затолкав ее под столик сели друг против друга тяжело дыша.
Сумрак откинулся на спинку стула и оглянул зал (надеется высмотреть старушку-заказчицу, которая в последний раз была тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"    Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"  - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 10:11 am

Веки Селин дрогнули и в следующее мгновение глаза приоткрылись. Тело пока еще слушалось плохо, поэтому подняться не удалось. Взгляд кое-как сфокусировался, правда, сердце билось медленно и тяжело, словно нехотя.
- Ариетти. - Грэй улыбнулась. - Я и не знала, что после обмороков такая слабость...
Ей хотелось спросить, что произошло, но она не решалась - копила силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: