Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Флудильня 10-я часть

Перейти вниз 
+22
Хисимэ
Эниго
Каталея
Колодезный Дух
Ингру
Рэйнар
Холодный ветер
Тиса
Хель
Алекс
Хельга
Чезаре
Баба Яга
Камнеломка
Ариетти
Лёк
Айэрис
Чеширец.
Ёрл
Шадо
Лита
Карамелька
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyВс Мар 04, 2012 7:43 pm

Первое сообщение в теме :

Оке.
Предлагаю отменить все наличествующие на данный момент попадания и броски.


Последний раз редактировалось: Карамелька (Вс Мар 04, 2012 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:09 pm

Шадо
Перед первой игрой я достала всех вопросами, тоже жутко волновалась (закомплексованной уже не была после зимы в Мордоре), в итоге меня мастера назвали одной из двух самых дивнючих на полигоне. Дивными зовут тех, кто заигрывается до отрыва от реальности Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:12 pm

Ну, любовь моя, инет - это всё-таки другое дело. а in-real то, как я общаюсь с тобой, и то, как я общалась даже со своей старой панковской компанией - это две большие разницы. Для меня нормальное состояние - это сныкаться со своим стаканом в уголок и оттуда наблюдать.
Ариетти, да я в теории-то знаю, вроде даже спрашивать особо нечего) просто страшно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:14 pm

Ариетти, спасибо) *Теперь тоже сидит и завидует, ибо в ейной глухомани о таких вещах только слыхивали разве что*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:17 pm

Шадо
Полигон, да еще если в аномальном месте, тебе поможет. Приедешь посидеть в уголочке и сама не заметишь, как поведешь ребят штурмовать крепость или типа того.
Впрочем, мне повезло - хозяйка квартиры, где ролевики тусовались, вытерпела меня, когда я сорвала с себя все защитные шкурки и оболочки чтобы выпустить себя настоящую. Вот уж тогда огонь бушевал. Не жалею.

Тиса
А ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:18 pm

=\ как бы мне профу получить.

Шадо, дурашка. Как только играть начнешь, комплексы сразу уйдут, заиграешься и уже пофиг будет на комплексы. Так что давай. *подпинывает


Последний раз редактировалось: Хель (Ср Мар 07, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:18 pm

Тис, а может, ты лучше будешь не ссылками, а картинками под спойлер? Вот ей-богу удобнее, чем скакать туда-сюда.
И у Шадо нормальные уши. И мозги тоже - так что там надо не только волосы отращивать, но переодевать чуть более чем полностью.
Ариетти, на штурм я могу) если меня разозлить и налить для храбрости) сто грамм фронтовых - и грудью на амбразуры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:25 pm

Шадо
Ну я еще ни одной полигонки без алкоголя не видела. А когда есть много вина - варят глинтвейн на костре.

Хель
Бери ее за шкварник, благо скоро сезон откроется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:26 pm

Ариетти, я из Мариуполя. У нас тут, насколько мне известно, пока только до примитивных флеш-мобов доросли и кустарного фото-косплея(
Шадо, хорошо - буду под спойлер) А насчет нормальности твоих мозгов и ушей я в курсе - меня этот арт лицом, осанкой и взглядом зацепил, так не перерисовывать же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:26 pm

Ариетти, ни разу не была на таких сборах, но ради такого случая могу и поискать, благо есть у кого спросить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:28 pm

Ариетти, по опыту экс-мужа-сталкера - глинтвейном там дело не ограничивается... Собственно, шару меня как раз тамошние панки-страйкболисты и научили готовить. Знаешь, когда водка-кофе-сгущёнка, её по разному все называют...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:33 pm

Хель, а что с профой-то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:33 pm

А тему для отыгрыша, примерный сценарий все вместе придумываете, или там тоже ГМы есть, которые все это делают, а потом выдают на-гора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:33 pm

Шадо
Я не пью водку Embarassed
Но из кофейной сгущенки с водой получается вкусный напиток Smile
Ну и стрелялки - не мое. Я вообще мирная, никого не обижаю, только языком треплюсь так, что все воют. Ну - по крайней мере так было, с родственниками я себя веду тихо-тихо.

PS
У меня первый парень был бывшим панком, он меня учил забивать на мелочи жизни и не стесняться говорить на любые темы, даже неподходящие для культурного общества.

Хель
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:34 pm

А давайте что нибудь такое Розовое забацаем?

Ариетти
, а ты кстати откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:37 pm

Ну чистую водку я обычно тоже не пью. Невкусно же.
А так я от любого оружия слюной капать начинаю, хоть огнестрел, хоть холодное. Холодное правда строго европейское - японщину на дух не перевариваю. Прямые обоюдоострые клинки, в качестве исключения - крисы и фламберги.... Эх.
А панки забавные существа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:38 pm

Тиса
Да, там тоже мастера, которые все организуют.
Вот как раз на Китае было три мастера, один из них все пугал всех тем, что я приеду и всех достану, а закончилось дело тем, что через год я за него замуж вышла Very Happy

PS
C той игры целая толпа народу в Орске и Оренбурге умеет есть китайскими палочками любую еду Smile

Карамелька
Изначально из Оренбурга, а живу в Орске теперь.

Шадо
А у меня на игровые катаны стойка Smile
Хотя попытка обучиться фехтованию провалилась - два года самбо вбили в меня рефлекс - блокировать меч мечом и дать коленом по яйцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:40 pm

Шадо, а чего к японщине такая нелюбовь? Ну, если не секрет конечно? Тебе именно японское оружие не нравится, или вообще Япония в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:43 pm

Спокойной ночи!
Видно, про молоко в таверне я только завтра узнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:44 pm

Ариетти, круто ты на ролевку сгоняла) А суть самбо вообще описала блестяще, ХДД)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:45 pm

Ариетти, сладких)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:45 pm

Ариетти, отличный рефлекс ^^
с фехтования я запомнила пару блоков, и с пяток наверное ударов...) но опыта мало - со мной супружник вечно отказывался драться - если меч где-то в районе лица, я тут же зажмуриваюсь и отскакиваю))) всё остальное - не страшно, пальцы битые-перебитые, руки-ноги в синяках - плевать, а вот чуть к глазам - всё, это сильнее меня. Ну и за это моё отскакивание он и ругался - не интересно мол. А по мне так единственно верный ход - если меня убивают, надо отойти, сохранить жизнь, вернуться и добить) а то если меня с одного удара грохнут - я же уже никого убить не смогу. Так что я себе приоритетной задачей ставлю не как можно скорее убить, а как можно дольше не сдохнуть)
Добрых снов)
Тиса, не, к стране я отношусь совершенно индифферентно, к культуре - с уважением, а вот оружие - не. Катаны все эти, вакидзаси... Я из восточного только на саи слюной капаю, но это по сути та же дага.


Последний раз редактировалось: Шадо (Ср Мар 07, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:47 pm

Ариетти, молока нету) я уже вроде отвечал один раз))

Лита, нифига не блудный))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:49 pm

Айэрис, это спорный вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 5:53 pm

Лита, ее просто нет. )
Ариетти, а когда начинается-то?
Шадо, готовься Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Флудильня   10-я часть - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 10-я часть   Флудильня   10-я часть - Страница 14 EmptyСр Мар 07, 2012 6:00 pm

Лита, вообще не блудный)) просто занятой))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня 10-я часть
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильня 3-я часть
» Флудильня 4-я часть
» Флудильня 6-я часть
» Флудильня 7-я часть
» Флудильня 8-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: