Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Ледяная нора

Перейти вниз 
+4
Хранитель ветров
Шадо
Чеширец.
Вражина.
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вражина.

Вражина.


Раса : Спящий
Параметры : Жизней: 500

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyСб Мар 31, 2012 9:13 am

Первое сообщение в теме :

Заваленная снегом дальняя комната Цитадели. Сюда никто не наведывался наводить порядок, хотя стоит только приказать.
На стене виден крючок под половник или шумовку. А еще - уголок мраморного стола.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyЧт Апр 05, 2012 8:55 pm

"Ещё что", - оживились инстинкты оборотня. "Молчать, зорька!"
- Мёртвый и коробочка. Только Мессир нас ещё не звал... И я не уверена, что он с энтузиазмом отнесётся, если мы придём ему мешать. Тем более, если Мёртвого уже подняли... Им же, наверно, есть о чём поговорить. Без нас.
Шадо положила ладошки сверху на обхватившие её руки.
- Слууушай. А где бы нам найти какую-нибудь бочку, или хотя бы ведро? А то снега с улицы не натаскаешься ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 4:33 pm

- Зачем нам искать, если у нас есть такой всемогущий я! - "Ой, умора. Хронический неудачник", - покатывался со смеху от такого бахвальства внутренний голос. Сказка показательно хрустнул суставами пальцев. Сумерка как-то настороженно отодвинулась. "Не ценят они мою импровизацию".
Присев у стеночки на корточки, маг развёл руки в стороны, прикасаясь к полу и затем постепенно поднимая их, будто поглаживая ладонями невидимую стену. "Вот оно значит почему не тает...интересная тут магия". Приятное покалывание на кончиках пальцев, магия будто ручной зверь.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 4:33 pm

Пользователь 'Чеширец' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Ледяная нора - Страница 3 Eeeb0f910083
Результаты : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 5:20 pm

Сумерка улыбнулась, легонько потрепав Чеша по плечу.
- Милый, кажется, ты у меня исключительно боевой маг.
"И это лучше, чем наоборот."
Однако мыть посуду и на чём-то готовить было нужно. Не бегать же каждый раз к озеру с кастрюлькой... Хоть в город возвращаться и ведро спереть. Хммм... а это мысль. "Хреновая мысль, дорогуша." - "Ну... да, пожалуй."
Девушка села прямо на пол рядом с магом, скрестив ноги и прижавшись спиной к стене, и задумчиво осмотрела их пристанище, размышляя, не удастся ли им сколотить что-то водонепроницаемое.
- Может, тогда хоть до озера дойдём? Посуду-то помыть точно надо, - она вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 8:28 pm

-Так и скажи, что бесполезный в хозяйстве, - притворно вздохнул архимаг, накрывая своей рукой ладошку сумерки. К его неудовольствию Шадо села рядом, вырывая свою лапчонку из захвата архимага. "Что, кто-то тут слишком навязчив? - И не лыбься ты так. - Я голос. Ты меня не видишь. - Я представляю. И вообще, поймаю, убью того щенка, что мне по голове настучал первый раз".
- Как прикажете, -улыбнулся Чеш. - Мыть посуду, значит, мыть посуду.
Сказка легко поднялся и направился к столу.
-Вперёд, на подвиг во имя чистоты и этого..порядка, - гружёный посудой архимаг уже перешагивал порог Норы. Под мышкой он тащил посуду, а второй рукой крепко сжимал ладошку Шадо.

в гости к Мой-до-дыру
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПт Апр 06, 2012 9:49 pm

Вернувшуюся с ночного купания Шадо архимаг встретил укоризненным взглядом. Девушка чуть виновато улыбнулась и с довольным видом забралась к нему на колени, сворачиваясь в клубок. Не прошло и нескольких минут, как пригревшаяся сумерка заснула. Маг осторожно переложил девушку на постель, заботливо укрывая шкурой, после чего задул свечи и лёг рядом, обнимая её. Пробормотав что-то сквозь сон, оборотень повернулась и снова затихла, уткнувшись носом ему в плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyСб Апр 07, 2012 3:57 pm

"Слишком у нас размеренная жизнь в последнее время, хозяин", - упрямо вот уже целый час бубнил внутренний голос. Но Чешу было не до его переживаний и терзаний. Выспавшийся за последнее время если не на целую жизнь, то на пару дней вперёд точно, маг без сна лежал на кровати, боясь лишний раз пошевелиться, чтобы не потревожить чуткий сон сумерки.
"Ну надо же, приручить оборотня", - Чеш умилённо взирал на спящую девчонку.
"Дико извиняюсь, что перебивая всю эту твою романтику, но у вас есть проблемы и поинтереснее. Коробочка. Живой Мёртвый. Почему нас не зовут? - Всё потом."
Архимаг блаженно вздохнул, утыкаясь носом в макушку Шадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyЧт Апр 12, 2012 7:45 pm

Она проснулась мгновенно, словно и не спала вовсе - из сна девушку выбросило острым чувством тревоги. "Что-то не так?" Приподнявшись на локтях, Шадо окинула комнату быстрым взглядом - всё вроде бы было в порядке. Тихо потрескивало пламя в камине, спокойно дышал рядом разметавшийся во сне сказка... Но Знак на плече мерцал каким-то странным предощущеньем.
Осторожно, стараясь не разбудить, сумерка выпуталась из рук Чеша, мимолётно нежным поцелуем коснувшись его лба, и подошла к окну. Окинув взглядом залитый закатным солнцем лес, видневшийся вдалеке, девушка потянулась...и замерла. На Мосту кто-то был. И это явно была не девочка-Мост.
Бросив быстрый взгляд на любимого архимага, девушка прикусила губу, размышляя. Решив, что не стоит его будить, сумерка накинула плащ и тихо выскользнула наружу.

Кто стучится в дверь моя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:06 pm

У самой двери девушка остановилась и, задумчиво посмотрев на своего спутника, коротко кивнула ему:
- Подожди здесь.
С этими словами Шадо скользнула внутрь, прикрыв дверь за собой.
Чеш спал, сгребя в охапку край шкуры, белые волосы разметались по постели, с лица пропало привычное в последнее время выражение безразличной маски, черты дышали безмятежностью. Ледяной архимаг, вечно преисполненный сарказма, во сне выглядел младше своих лет и казался таким беззащитным сейчас... Сердце сумерки заполнилось нежностью, стало жалко будить его, однако она представила себе, что будет, если парень проснётся и увидит чужака... Нет, однозначно, сначала нужно было предупредить.
Присев на край кровати, Шадо ласково провела ладонью по волосам и тихо позвала:
- Чеш. Счастье моё, просыпайся, у нас гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:16 pm

Чеш, даже во сне ощущавший присутствие сумерки, лениво приоткрыл глаза. Сколько бы он ни спал, глаза всё равно закрывались. Без лишних слов маг перехватил руку Шадо, притягивая её к себе, ощущая прохладу её губ.
- Ну, что гости, это я чувствую, - архимаг прикрыл глаза, стараясь понять, кто там стоит, но с этим человек ему не доводилось общаться лично. - Только откуда они у нас тут?
Рывком поднявшись, маг как был в одних штанах, босой, прошлёпал к двери и резко её открыл.
- Привет, - оскалился сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торсен

Торсен


Раса : Человек со знаком Вражины
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:28 pm

Шадо испарился за дверь, оставив его ждать. Человек оперся о стеночку, уткнулся в неё лбом и прикрыл глаза. Стена приятно холодила лоб и руки. Из-за двери раздались непонятные звуки. Торсен повернул голову в сторону двери, ожидая какого-то действия. Дверь открылась и оттуда появилось какое-то чудо. Торсен флегматично оглядел его. Чудом оказалось нечто длинное и тощее, сильно лохматое, ещё и в холщовых штанах.
- Привет. А ты кто?


Последний раз редактировалось: Торсен (Вс Апр 15, 2012 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:32 pm

- Домоуправитель, - фыркнул Чеш. - Это ты кто такой? Ходят тут всякие, а потом ложки серебряные пропадают.
Однако архимаг посторонился, позволяя незнакомцу войти внутрь. Сам сказка ещё не определился в своём отношении к этому человеку. "Ты только это, не нервничай,ага. - Ну да, уходит моя женщина, а потом возвращается с незнакомым самцом. Будто так и надо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:33 pm

"Ну, так получилось... Ой, нет, с такого начинать точно не надо... И вообще, ты что, оправдываться собралась? Было бы за что."
- Ну, из Розы, очевидно, - девушка неопределённо дёрнула плечом, - я проснулась, а он на Мосту сидит. Решила сходить посмотреть, что за явление, тебя будить не стала.
Она следом подошла к дверям, предусмотрительно держась за спиной мага.
Сразу мальчики нападать друг на друга вроде не собирались... Шадо облегчённо вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торсен

Торсен


Раса : Человек со знаком Вражины
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:51 pm

Человек протиснулся мимо ещё одного представителя местного населения, пытаясь не зацепить свой несчастной рукой ни за стенку, ни за представителя. В какой-то момент его повело и он чуть не приложился головой о косяк. Сделал пару шагов и вернулся обратно к стеночке, но теперь уже изнутри жилого помещения. Оперся о неё и так и сполз. То ли волк был ядовитый, то ли в солонину что-то подмешали, но голос плыл и дробился, а картинка мира размывалась в калейдоскопе.
- Новенький я. Торсен. Он мне сказал, - человек попытался мотнуть головой в сторону Шадо, но плохо преуспел, - что у вас тут рану нормально обработать можно. И перекусить..
Он закрыл глаза и судорожно сглотнул густую слюну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:54 pm

- Ну если он сказал, - как-то ехидно протянул архимаг, хватая Торсена рукой за шиворот и оттаскивая в сторону кровати. "Ты чё творишь? Что за альтруизм? А если он сдохнет на нашей чудесной шкурке?", - переживал прижимистый внутренний голос. "Да не сдохнет. На шкурке, по-крайней мере", - с этой мыслью архимаг сбросил шкуру на пол, а человека усадил на кровать.
- Поколдовать, что ли? - "Ааа, так ты для экспериментов, ну тогда ладно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 7:57 pm

"Точно. Покормить!"
В Шадо проснулся хозяйский инстинкт и девушка с энтузиазмом передислоцировалась из-за Чешевской спины к очагу. Остатки почищенной картошки отправились в кастрюльку, а сумерка сделала себе мысленную отметку пополнить запас близлежащей продукции. "Нужно попросить его сделать в углу ледничок... И мне всё ещё нужна бочка."
Часть воды девушка перелила в кружку и поставила её отдельно на огонь, чтобы промыть чужаку рану - вино, конечно, тоже хорошо, но с водой оно спокойнее.
Предложение Чеша колдануть насторожило Шадо, но комментировать действия архимага девушка благоразумно не стала - он и так явно был не в восторге. И в общем-то она его понимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торсен

Торсен


Раса : Человек со знаком Вражины
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 8:39 pm

Почти незаметно для себя человек из сидячего положения перетек в горизонтальное, причем выше уровне пола. Он скосил глаза вниз и понял, что лежит на чем-то вроде кровати. Над ним с ухмылкой возвышался белобрысый. Торсен попытался вернуться в сидячее положение. Получилось.
Из-за спины парня в штанах доносились какие-то звуки, разносившиеся глухо, как в деревянной бочке. Фиолетоволосый оказался очень даже хозяйственным.
- Ты маг? Целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 8:49 pm

Чеш с интересом учёного деловито осматривал увечного.
- Шадо, надеюсь, это был первый и последний, кого ты притащил, - чуть запнулся, хихикнув, - в наш дом. Подбираешь всяких на улицах, - "Про ложки он уже слышал, ага".
- Архимаг, - снова обратил своё внимание сказка на Торсена. - Можешь звать меня Чеш, - бесцеремонно ухватил за руку, приподнимая её и разглядывая. - Вообще лекарской практики у меня не было. Вот размазать кого, проткнуть, насадить на сосульку - это ко мне.
Маг брезгливо вытер руки о штаны. "О всесильные Боги, за что мне это?", - Чеш страдальчески закатил глаза, концентрируясь.
- В общем, сейчас попробуем, а уж за результат...не обессудь.
И сказка закрыл глаза, практически нависнув над человеком, чувствуя, как бьётся чужое сердце, разгоняя по организму заразу.
Резкий выдох.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Чеширец (Вс Апр 15, 2012 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 8:49 pm

Пользователь 'Чеширец' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Ледяная нора - Страница 3 Eeeb0f910083
Результаты : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyВс Апр 15, 2012 9:04 pm

- На мосту, - уточнила девушка, вынимая из очага кружку с закипевшей водой. Только сейчас до Шадо дошло, что её в очередной раз приняли за мальчика. Сумерка спрятала неуместную ухмылку и подошла к мужчинам, достав из сумки тряпки.
- Жить будет? - небрежно осведомилась она у Чеша, который с сосредоточенным видом осматривал результаты своей колдолечебной деятельности. Судя по виду мужчины, он хотя бы боль испытывать перестал, взгляд прояснился и в нём появилась какая-то осмысленность. Сумерка помогла срезать пропитанные кровью ошмётки плаща, которым чужак перевязывал рану, и протянула архимагу чистые тряпки, держа наготове горячую воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 4:21 am

- Пока да, - выпрямился Чеш.
Маг скосил скептический взгляд на протянутые ему тряпки.
-Я что, похож на сестру милосердия? - колко спросил он, отходя от испытуемого. Человек стал дышать ровнее, не подозревая, видимо, к каким печальным последствиям могли бы привести такие игры с чуждой сферой магии.
- Ты его притащила, ты его и разделывай, - сказка нагнулся подобрать свою шкуру, - лечи, в смысле.
Чеш с независимым видом прошлёпал к креслу и приземлился в него, кутаясь в шкурку. Проблемы Торсена мало его интересовали, поэтому сказка быстро погрузился в свои мысли, не общая внимания на творящееся рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 9:58 am

"Злится..." Шадо с жалобным видом проводила отходящего сказку глазами.
- Но, Чеш, пока я его разделаю, залечу, в смысле, у меня картошка успеет не только свариться, но и пригореть, а ты, готов поспорить, тоже голодный, - растерялась сумерка, начавшая было промывать рану. Судя по всему, её первое предположение, что холоднорозцы начали междуусобицы, не оправдалось - плечо мужчины явно было разодрано клыками, а не клинком.
- Кто тебя так? А вообще везучий ты парень, только мясо порвано, ни одного сухожилия не задето. Оправишься, даже подвижности не потеряешь.
Закончив с промыванием, девушка обернулась к магу, бросив на него по-щенячьи беспомощный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 10:44 am

-Картошку я варить тоже не собираюсь, - гордо вздёрнул подбородок архимаг. Вообще вся эта ситуация начинала его здорового злить. Холодное раздражение всё выше и выше поднимало голову, уже готовое оскалить зубы.
Первым оскалил зубы сам сказка, цыкнув сумерке:
- Иди к своей картошке. Будет тебе запелёнутая куколка, - Чеш с показательным недовольством поднялся из кресла и подошёл к кровати, вновь наклоняясь к подранку.
- Вот скажи мне, зачем я это делаю, а? - больше архимаг не проронил ни слова, резкими сильными движениями перевязывая Торсена. Сказку ничуть не волновало, больно ли, неприятно ли ему от этого. Главное - побыстрее избавиться от этой обузы. Но Учитель велел быть вежливым с гостями, а значит надо терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:06 am

"Нет, ну а чего он на меня-то злится? Можно подумать, я приволокла домой своего любовника и потребовала его лечить..."
Сумерка уже и сама потихоньку начинала злиться, хотя и старалась пока этого не показывать. Раздражение вылилось на ни в чём не повинную картошку, которая была превращена в пюре в рекордные сроки.
- Кушать подано.
"Идите жрать пожалуйста."
Тарелки отправились на стол, а сама Шадо нахохлилась в уголке, с мрачным видом грызя яблоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Ледяная нора - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ледяная нора   Ледяная нора - Страница 3 EmptyПн Апр 16, 2012 11:18 am

Подвязав последний бинт кокетливым бантиком, Чеш отошёл на пару шагов назад, любуясь результатом своих трудов. Получилось что-то действительно похожее на куклу, но спелёнутую на совесть, придётся приложить немало сил, чтобы снять такие повязки.
Маг скосил глаза на поданный ужин. "Она бы нам ещё швырнула тарелки. Сама тащит в дом невесть что, а теперь злится, что мы им мешаем?", - вызверился внутренний голос. Маленькая ледяная змейка в кои-то веки была с ним солидарна.
- Спасибо, не хочется, - подхватив свою шкурку (йети, конечно), архимаг стремительным шагом вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. А это стоило ему больших трудов.
С выбором места, где можно будет наконец-то спокойно посидеть и подумать, проблем не возникло.

В каморке, что за актовым залом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ледяная нора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Загород :: Цитадель Спящего-
Перейти: