Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Ветреная площадь

Перейти вниз 
+37
Делия
Квинт
Сделаймне
Фатум де Вит
Торсен
Эниго
Рикард
Хисимэ
Айэрис
Мурьм
Чезаре
Каталея
Мора
Тиса
Альва
Ариетти
Селин Грэй
Ёрл
Шадо
Чеширец.
Дагон
Баба Яга
Бекка
Хельга
Арт Нэльс
Лу
Локкки
Лёк
Четто Мекко
Джамир
Лита
Хель
Карамелька
Ингру
Беатрикс
Армавир
Хранитель ветров
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyВс Янв 29, 2012 12:18 pm

Первое сообщение в теме :

[b]Огромная площадь от которой отходят множество узких улочек. Это сердце селения - здесь всегда происходят самые значимые события. Так же здесь можно купить любые ингредиенты для любых зелий.

Ветреная площадь - Страница 14 39179210


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Вт Фев 14, 2012 9:00 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 12:10 am

Холдный горный воздух обжег легкие, заставив закашляться. Однако человеку было невпервой столь резко менять среду пребывания с благоприятной и уютной на угрожающую здоровью, потому, еще слегка покашливая, он стал крутить головой по сторонам, оценивая обстановку. Тот самый сумрак, что еще пару минут назад бесцеремонно заигрывал с хозяйкой таверны, теперь методично махал лопатой в самом центре площади. С каждым взмахом он отправлял в полет к стенам домов солидную порцию черного дурнопахнущего снега. Поодаль возвышалась груда всевозможного инструмента и инвентаря, явно предназначавшегося для массовой уборки снега. Квинт проскочил под очередным летящим сугробиком, ухватил приглянувшуюся ему лопату и привистнул.
- Ну, снегоуборщики, вперед и с песней? - он глянул на сумрака. - Весь вопрос в том, куда мы будем снег девать: так и оставим его сугробами под стенами, или вынесем куда подальше? - он прокрутил лопату, взвесил ее в руке и, удовлетворенный осмотром, последовал примеру добровольного дворника. Снег был на удивление не тяжелым и под напором уже двух лопат и пар рук исчезал достаточно быстро.
- Радость моя, - неожиданно для самого себя обратился Квинт к наблюдавшей за ними из дверей таверны Тисе. - Может это и не дамское занятие, снег перекидывать, но вот кое в чем ты могла бы весьма помочь. Видишь ли, у меня тут целая бутылка хорошего вина, а бутылка - предмет хрупкий. Предлагаю такой расклад: я работаю за двоих, а ты хранишь нашу бутылочку от посторонних и иногда даже великодушно позволяешь мне приложиться к горлышку, да и про себя не забываешь. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 6:29 pm

Внезапное предложение Квинта сначало заставило сумерку изумленно выгнуть бровь, а потом довольно улыбнуться.
- По рукам! - охотно заявила просиявшая Тиса, подхватила ведра, которые до этого не очень-то спешила выносить и, подойдя к небольшой компании энтузиастов, уверенно поставила их в снег.
- Давай, - снова, на этот раз предвкушающе ухмыльнулась Тиса, протягивая руку, цапнула вытащенную Квинтом из-за пазухи бутылку, и тут же сделала из нее хороший глоток.
- Эх, вот это я понимаю - работа! - беспардонно заявила она, а потом огляделась вокруг и, прошествовав к находящемуся в отдалении колодцу, уселась на его край и приложилась к бутылке еще раз, благодушно наблюдая за тем, как работают лопатами другие. Впрочем, условия сделки она собиралась выполнить в точности, а это значило, что Квинт свои полбутылки все же получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 6:56 pm

Освободившись от хрупкой ноши Квинт интенсивно замахал лопатой. Работа на свежем воздухе всегда позитивно сказывалась на его настроении, а тут она еще и помогала выгнать из головы предательски шумевший хмель. Площадь была основательно завалена снегом, на ее расчистку уйдет немало времени, однако человека это ни мало не беспокоило - рано или поздно другие обитатели городка, получив хорошего морального пинка от здешних богов присоединятся к ним и тогда работа закипит по-настоящему. А пока он наслаждался моментом, спокойной безветренной погодой, напряжением мышц, да и вообще пребывал в благостном расположении духа. Покидав снег минут с десять, Квинт решительно воткнул лопату в ближайший сугроб, шумно выдохнул и направился к Тисе, восседавшей на краю колодца, как на каменном троне.
- А девушка не боится простудить попу? - он принял из ее рук бутыль с вином и сделал несколько маленьких глотков. - Погода нынче выдалась замечательная, но вот камень-то холодный небось. Зима, знаете ли...
С этими словами он снял с плеч мешавший ему плащ, сложил его несколько раз и постелил на камень в качестве сиденья.
- Так и мягче, и теплее. - Он сделал еще пару глотков, разминаясь взмахнул руками, и, весело подмигнув сумерке, с гиканьем попрыгал по снегу к дожидавшейся его лопате. Вино, хорошая компания и свежий воздух - что еще нужно для приятного времяпровождения, пусть даже и за работой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 8:17 pm

Сумерк накидал уже порядочную кучу. Затем разогнулся. Он заметил человека который составил ему компанию. Оценивающе осмотрел, как он двигается. То что Тиса решила не участвовать в снегокопательном марафоне, вызвало у него недовольный вздох, но и только.
Затем подошел к человеку:
-Как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 8:27 pm

- Квинт, - просто и коротко ответил человек. Затем окинул взглядом расчищенную от снега площадку перед таверной и ухмыльнулся. - А что, часто у вас такие общественные работы бывают? И с чего это вдруг их боги организовывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 8:33 pm

-Эниго, (представился сумерк) на моей памяти таких масштабных работ еще не было. Как видно предполагалось, что подключится все население Розы, но этого как-то невидно. Разве что Бабуля или еще кто их подстегнет. Уже решил чем займешся здесь?- сумерк снова стал кидать снег, что не мешало беседе
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 8:50 pm

Квинт распрямился, развернул плечи и прогнул спину, затем обперся на лопату.
- Пока еще не знаю: может в старатели подамся, горы я люблю, может охранником к кому пристану, - он покосился на Тису и, наклонившись поближе к Эниго, шепнул: - С такой напарницей и море по колено, и горы по плечо, и неприятности нипочем. Только главное ей не говори, а то еще чего доброго подумает, что заигрываю - так и укоротит на месте без суда и следствия.
Улыбнувшись, человек продолжил работу не прерывая разговора:
- А ты чем промышляешь? Тоже охранником? И, между прочим, у нас выпить есть, хотя и без бокалов да кружек. Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 9:14 pm

Сумерк покосился на Тису, весело ухмыльнулся:
-Она может, располовинит и скажет, что так и было. Я сам вот считай недавно лицензию на охоту получил, если заказов не будет так хоть сам в лесу прокормлюсь. Вина... нет, нестоит, разве что "лягушатника". Но у меня к тебе есть одно предложение...- сумерк понизил голос и дальнейшая беседа осталась только между ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 9:26 pm

-Затея конечно странная. Но говорят это поможет выяснить многое. Ты поможешь мне с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 9:34 pm

Внимательно выслушав сумрака, Квинт задумался. Впрочем, он подозревал, что рано или поздно окажется втянутым в историю с размахом и далеко идущими последствиями, потому не особо удивился рассказу.
- Я подумаю, - серьезно ответил он. - Сам понимаешь, такие решения не принимаются с бухты-барахты. Помогу чем смогу, а дальше будет видно.
Снова оглянувшись на Тису, он просветлел. При всей ее суровости, диковатости и воинственности было в ней нечто притягательное, нечто, не вязавшееся с привычным образом амазонки.
- Кажется, девушка скучает. Нехорошо, нехорошо, тем более что совсем рядом два таких кабальеро. - Квинт заговорщически подмигнул Эниго, взъерошил волосы и направился к сумерке, задумчиво крутившей в руках бутылку вина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyПн Июл 16, 2012 9:39 pm

Эниго кивнул, посмотрел на Тису, затем на дверь таверны, вздохнул и снова принялся за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyВт Июл 17, 2012 5:17 pm

Тиса, удивленно выгнув бровь, как-то странно усмехнулась в ответ на услужливость Квинта, и с готовность пересела на предложенную куртку, провожая парня задумчивым взглядом. Но вот работа у них с Эниго закипела с новой силой, и сумерка подумала, что за тем, как работают другие, весьма приятно, как оказалось, наблюдать. Но вскоре это занятие ей надоело. Ну не могла сумерка сидеть долго без дела, просто в понятие о интересных занятиях уборка снега у нее не входила. Но, несмотря на то, что со стороны она в конечном итоге стала производить впечатление скучающей и рассеянно глазеющей по сторонам особы, от внимательного взгляда Тисы не укрылось ничего: ни то, как о чем-то тихо шептались парни, ни их взгляды, что они украдкой бросали на нее. И сумерка незаметно хмыкнула, пряча в глазах вспыхнувший на миг хищный блеск. Но тут Квинт, оставив работу, направился к ней, и сумерка встретила его радушной улыбкой:
- Как работа? - беззаботно спросила она, и тут же добавила, протягивая Квинту бутылку: - о чем разговор?
Тиса продолжала беззаботно улыбаться, но внимательный и цепкий взгляд ее глаз, казалось, стремился пронзить парня насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyВт Июл 17, 2012 8:11 pm

- Работа кипит, хоть нас и мало! - улыбнулся Квинт, принимая бутылку и делая глоток. - Эх, сюда еще парочку работников - к вечеру бы все расчистили. А разговор... - тут человек задумался, глядя прямо в глаза сумерке, испытующе, но без вызова. Наконец он принял какое-то решение и вернул Тисе вино: - Расскажи мне о Спящем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 5:39 pm

- О Спящем? - удивленно приподняла бровь Тиса, и тут же нахмурилась, молча разглядывая Квинта. А потом спокойно продолжила, глядя на парня испытующе и сурово, но без угрозы. - Зачем тебе о нем знать?
Бутылка, возвращенная Квинтом, была на время благополучно забыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 6:28 pm

- Ну, если я все правильно понимаю, то мы здесь оказались в какой-то степени из-за него. Да и проблем он создает в последнее время предостаточно, жители к нему под крыло уходят, куда-то на север. Вот и интересуюсь, ведь ничто не бывает настолько опасным, как неизвестность... - Квинт покосился на зажатую в руках сумерки бутылку, потом поднял глаза и с теплом посмотрел на собеседницу. - Да ты не переживай так, Эниго мне кое-что прояснил, но сколько людей, столько и мнений. А уж ты-то точно должна была пересекаться с кознями этого... кхм... существа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 7:30 pm

- И что же прояснил тебе Эниго? - полюбопытствовала Тиса, ничуть не смягчая пытливый взгляд. Впрочем, ответа дожидаться не стала.
- Он тот, кто не в силах признать наличие свободы выбора у человека. Тот, чьи собеседники крысы, даже если все еще люди. - Ответила она словами Одуванчика и небрежно передернула плечами. - Говорят, что некогда он был человеком, а теперь достаточно силен, чтоб тягаться с богами. И что если он проснется, то никому в округе не жить.
Тиса замолчала и, вспомнив про бутылку, перевела взгляд на нее, задумавшись о чем-то, а потом отвернулась от парня, устремив взгляд куда-то в даль.
- Забудь про него, - вдруг просто и спокойно добавила Тиса, - Спящий - моя добыча.
И хорошо, что Квинт не мог сейчас видеть выражения ее глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 8:00 pm

- Да я и не претендую на такую честь, - также просто ответил Квинт. - И меньше всего хочу оказаться на пути между тобой и твоей добычей. Просто если этот Спящий действительно так силен, как говорят, то не будет ли попытка сразиться с ним заведомо обречена на провал? Или есть что-то, чего я не знаю?
Он внимательно посмотрел на задумавшуюся Тису и осторожно прикоснулся к ее плечу:
- Эй, не заморачивайся. Я могу быть занудой, или вредным до безобразия, приставать с расспросами; черт, я много как могу достать собеседника. Но одно скажу тебе точно - раз мы еще живы, значит он пока не проснулся. Так что предлагаю - радоваться жизни, пока есть такая возможность, и не дать этому замечательному вину выдохнуться! - человек ободряюще улыбнулся. - И извини, если задел неприятную тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 8:12 pm

- Всегда есть что-то, чего ты не знаешь, - философски заметила Тиса, вновь поворачиваясь к Квинту, и вдруг лукаво ухмыльнулась: - а достать ты смог бы меня только в том случае, если б в бою был со мной наравне. Все остальное меня не волнует.
Сумерка снова перевела взгляд на бутылку, и согласно кивнула.
- Ты прав - не стоит хорошему вину внимания ждать, - и, словно в подтверждение своим словам, с готовностью сделала пару глотков, после чего протянула бутылку Квинту.
- С чего ты взял, что эта тема мне не приятна? - при этом небрежно спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyСр Июл 18, 2012 9:34 pm

Приняв бутылку из рук Тисы, Квинт внимательно изучил ее на просвет. Увы, все хорошее в жизни стремиться закончиться, вот и вина осталось уже чуть менее половины. Под задушевную беседу скоро его совсем не останется. Человеку вспомнилось древнее изречение: сколько выпить ни бери, все равно два раза бегать; воистину, слова великого мудреца! Впрочем, таверна была недалеко, так что не составит особого труда добыть еще бутылочку-другую напитка истины. Квинт сделал глоток:
- Знаешь, сойдись мы с тобой в поединке, ты бы одержала верх. Но вот удивить я бы тебя, пожалуй, удивил. - Он улыбнулся сумерке. - Вот только доставать не хочу: с тобой приятно общаться когда ты спокойна. Полагаю, если тебя вывести из себя, об этом самом приятном общении можно будет забыть, а мне бы этого очень не хотелось, если честно.
"Что-то я много говорю" - подумалось человеку, когда он протянул сумерке бутыль. - "Вино, свежий воздух и компания симпатичной девушки расслабляют. Еще чуть-чуть - и полезу обниматься. Или сделаю ей предложение прогуляться до ближайшей арены".
Однако, у свежего и холодного горного воздуха есть одно удивительное свойство - он способен как опьянять, так и очень быстро приводить в чувство. Так что Квинт без особого труда взял себя в руки и снова замахал лопатой, откидывая снег. Очень не хотелось, чтобы девушка увидела его замешательство и, тем более, поняла его причину. Впрочем, скрыть его человек не особо-то и пытался, задумавшись об угрозе, исходящей от загадочного Спящего - и о предложении Эниго, которое сулило возможность свести эту угрозу к минимуму. Он прикидывал варианты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 4:43 pm

Народу на площади стало не то, чтобы сильно больше, но прибавилось. Сказка опять увидела новые лица, причем человек этот производил самое приятное впечатление.
- О, Тиса..
Сказка помахала рукой сумерке, отошедшей к колодцу и таки подошла к брошенному инвентарю, и постаралась найти себе лопату по размеру, правда, не очень удачно. Лопата была с неё размером и все попытки откинуть снег подальше приводили к тому, что перед ней росла расчищенная тропинка с сугробиками по бокам. Девушка стала вертеть головой в поисках хотя бы ведра, чтобы складировать туда снег. Ведерко нашлось, однако как раз к его утрамбовыванию сказка с непривычки взмокла и ей стало тянуть руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 5:45 pm

Баба Яга вышла из оцепенелой задумчивости....
- Эй, народ! Хладнорозцы! Пришло время использовать Белую Лозу, чтобы очистить воду....Все кто есть, подойдите ко мне и возьмитесь за руки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:01 pm

Эниго заметил мучения Ерл и уже думал как исправить дело, но тут прозвучал зов Бабы Яги и сумерк подойдя к Ерл просто взял ее за руку и подошел к богине
Вернуться к началу Перейти вниз
Квинт

Квинт


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 6:37 pm

Появление беловолосой сказки Квинт как-то прозевал, погрузившись в свои мысли. Заметив ее решительную и явно мучительную схватку со снегом и снегобурочным инвентарем, человек подумал было подойти помочь, но тут раздался зычный голос Бабы Яги. "Неужто хороводы водить будем?" - мелькнуло у него в голове, но вслух он ничего не сказал, а подошел к Тисе и взял ее за руку.
- Ну, пойдем? - руки сумерки были на удивление теплые, как-будто она не просидела последние несколько часов на холоде. - Надеюсь, что мы всего лишь немного похороводим, а не станем чьим-то главным блюдом на обед... Или отмахаемся, если чего? - он улыбнулся, глядя на серьезное лицо своей спутницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:33 pm

- Удивил бы, говоришь? - с неприкрытым интересом переспросила Тиса и, не сводя с Квинта пристального взгляда, добавила: - чтож, я хочу на это посмотреть.
- Полагаю, ты прав, - спокойно пожала плечами сумерками на дальнейшие слова парня, про себя думая о том, что тому, кто умудрился бы вывести ее из себя, вообще о любом общении забыть бы можно было.
Квинт, тем временем, вновь ушел разгребать снег, и Тиса проводила его долгим задумчивым взглядом, лукаво улыбаясь замешательству парня, которое тот не особо пытался скрыть, и с живым энтузиазмом размышляя, куда все это дело может повернуть. Ей было интересно, и это было главным.
Она успела приветственно кивнуть подвязавшейся к делу Ерл, как тут вновь заговорила Баба-Яга. И когда Квинт подошел и взял ее за руку, сумерка нарочито тяжело вздохнула, но поднялась.
- Ладно, пошли уже, - милостиво согласилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ветреная площадь - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ветреная площадь   Ветреная площадь - Страница 14 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:38 pm

- А?..
Сказка не успела и шевельнуться, а Эниго уже вел её за руку, повинуясь повелению Бабы-Яги. Одна её ладошка была зажата в крепкой руке сумрака, а другая немного вопросительно овевалась холодным ветром, ожидая, кого-то из оставшихся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ветреная площадь
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Ветреная Площадь-
Перейти: