Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Флудильня 13-я часть

Перейти вниз 
+16
Лёк
Камнеломка
Джил
Джамир
Баба Яга
Ингру
Тиса
Айэрис
Алекс
Хельга
Эниго
Карамелька
Лита
Ёрл
Чеширец.
Шадо
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyВт Апр 17, 2012 7:21 pm

Первое сообщение в теме :

Ну, любииимый) а ты не провоцируй Wink
Хотя такую прелесть будет жалко гнуть о чью-то голову...
но если серьёзно - я бы что-нибудь подобное в реале бы завела)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:05 pm

- Тис, да не жалко, только... он теперь весь во власти моего ...короче... мертвый он.


Ромерия

там на арену сходи - понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:31 pm

А вот Это

и еще Это

И еще глобалка по всему миру (она счас у Техх вроде)

я сам туда читать прихожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:39 pm

Ингру пишет:
Тиса, это персонаж из другого игрового мира, в принципе мой основной и самый любимый из... эээ... из нескольких. Инги делалась на его основе потому что раса сказок очень похожа на леоррэ.

угу, скромно так, "нескольких" - пол мира и все твои грани Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:49 pm

Нюм, будем кубик мучать? или не седни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:53 pm

Хде ж ты днём был?
Меня уже спать загнали в приказном порядке - маман из отпуска вернуться изволили, теперь режим соблюдать надо =/ ну или хотя бы делать видимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:55 pm

Днем у нас дела были, а потом тренировка. Сами ток отпинались.

И даже нескажу смогу ли утром, около 9 да - но кратко, потом могу удрать на весь день
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:57 pm

Не совпадаем) меня ещё пару дней ночами не будет, потом должны чутка ослабить контроль.
ууу, около 9 - это ещё не утро... я сова хроническая, мне проще лечь в 6 утра, чем встать в 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 9:59 pm

На следущей неделе, я буду вечерами понедельника среды и тяпницы может тада выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:09 pm

Ну рано или поздно состыкуемся)
Млять, эти изверги собираются в июле мне инет обрубить нафиг ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:09 pm

Shocked С какого это перепугу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:15 pm

А их видите ли дома практически не будет, походы, деревня, то сё... Ну их блин не будет,а мне месяц в городе чем заниматься? >< ненавижу людей.
Предложила сама заплатить,раз мне надо - нет,говорит,мы просто на месяц счет заморозим. Ну твою же ж мать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:19 pm

-Бедаа... Sad - мм а что сама с ними не поедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:26 pm

Оппа. к нам Мурмик подтянулся. Цапай чашку, чаевничаем мы тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:27 pm

Ну я во-первых не водник, байдарки меня не вдохновляют от слова совсем. Во-вторых у нас отношения не настолько радужные,чтобы лишнее время стремиться вместе проводить,в-третьих в деревне я с семейством просто свихнусь от постоянного контроля - купаться одна не ходи, в лесу заблудишься,собаку с поводка не спускай... Я в этом лесу всю сознательную жизнь провела, я там не могу заблудиться. Тем более - с овчаркой, которая меня беспрекословно слушается, я для неё вожак,царь и бог. Так нет же, блин, я же цивилизованный городской ребёнок, меня одну со двора выпускать - ни-ни. Нафиг надо,я туда лучше потом без матери съезжу с подругой,отдохнем нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:33 pm

М не скажу что надо мной контроля не было, был, да еще какой. Но с лесами и озерами никаких проблем не было, т.е. хотела - шла, волновались конечно, но как-то совсем не запрещали
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:40 pm

А меня вот готовы на короткий поводок посадить и в конуру к собакевичам запхать, чтоб не рыпалась. Блин, взрослая кобыла уже, а надзор как за школьницей ><
ну,сейчас разве что крапивой уже не отходят - не поймают) причем бабушка-то понимает, что я там всё знаю и негде мне там заблуждаться,а вот мать... Лишь бы запретить что-то. Ну,там просто клинический случай уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:42 pm

Паранойя в легкой форме? или попытка самоутверждения посредством спекуляции на родственных чуствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:50 pm

Лучший выход - вербуй себе в лагерь бабушку. Может обьяснит дочери что все "родничок уже зарос" поздно в пеленки кутать
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:52 pm

сначала пропала на хз сколько, потом припёрлась в ночь, но вот так только приперевшись понимаю, что прижилась, соскучилась и никуда уже не денусь) ахаха)
привет бодрствующим, снов спящим ^__________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:55 pm

Скорее даже не на родственных, а просто потому что "я могу и имею право". Не,в принципе довод,что "пока ты живешь в моём доме, изволь жить по моим правилам" достаточно закономерен, но блин, в моём понимании правила этого самого дома не должны быть обязательными для всех, кроме неё. Человек умудряется построить всех и вся, от меня и малых,которые в общем-то пока от неё зависят, до мужа и подруг,которые уже совершенно непонятно почему поддаются.
Ну и с логикой у неё сложности, в быту по крайней мере. Так-то она умная, хорошо эрудированная, быстро соображает, логически и дедуктивные навыки развиты,а вот в жизни... В одном и том же споре за 5 минут привести доводы в духе "тебе же всего 21,что ты понимаешь и жизни,маленькая ещё" и "ну тебе же уже не 20 лет, должна понимать,не маленькая ведь". Я уже привыкла молча кивать и соглашаться с покаянным видом, всё равно через 10 минут забудет и прикопается к чему-нибудь ещё)
Мури, правильно,не надо никуда деваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 11:02 pm

Мурр, не пропадай, мы тебе боевой веер подарим. Smile

Нет, Шадо, но скажи , подобная описательная схватка - это не ток логика, это еще и красиво.

А мама, хемм похоже у нее все по полочкам, а ты в них невписуещся - в горшок уже не запихнешь - неналезет, а взрослым еще несчитается. Вот и прилетает аргументов с обоих возрастных категорий. Имхо


Последний раз редактировалось: Эниго (Чт Июн 14, 2012 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 11:02 pm

Шадо, прочла кусок вашего диалога. Держи оборону, мамы они тааакие мамы. И да, имхо, люди с логикой - это ваапще редкое явление)
Эниго, я слышала слово "чай"? *тянет свою литровую кружку с котами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 11:04 pm

Эниго, боевой с железными кружавчиками? ^__________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 11:08 pm

Скорее такой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Флудильня   13-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня 13-я часть   Флудильня   13-я часть - Страница 25 EmptyЧт Июн 14, 2012 11:09 pm

Эниго, разворачивай, беру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня 13-я часть
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудильня 5-я часть
» Флудильня 1-я часть
» Флудильня 2-я часть
» Флудильня 3-я часть
» Флудильня 4-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: