Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Обсуждение боёв

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyСр Июн 20, 2012 3:07 pm

Первое сообщение в теме :

Тема жёстко модерируемая.
Подчёркиваю: это - не флудилка. Соответственно, здесь проистекает исключительно обсуждение проводимых боёв и разбор полётов. Флуд на соответствующую тематику допустим, но все не связанные с ареной комментарии будут нещадно резаться.

Тиса, отвечаю на твой вопрос:
Тиса пишет:
Как и ожидалось, защита по кубику сработала, сейчас атаку пропишу. Бонус силы учитывать будем?
нет, в данном случае он не учитывается, поскольку он у вас одинаковый, смысла нет лишнюю математику разводить.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 7:02 pm

жестокий удар однако получился, да еще и кубик подиграл. хотя ты в шлеме, так что не секир башка, но неприятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия

Делия


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 7:13 pm

Да там, по идее, меня не хило должно было так оглушить. К тому же всего 8 хитов из 26 осталось.
После такого урона в голову скорее всего пропустишь минимум свое следующее действие, то есть атаку по твоей спине в моем случае. Но она у меня там и так невысокая, так что всяко мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 7:42 pm

ну, прилетело, В прошлый раз меня Тиса одним ударом считай разполовинила. От там то было ( у нас опыт одинаковый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 8:56 pm

Цитата :
(без кубика в другой день точно будем, и опыт стоит поднять ,а на сколько тут как Шадо и Тиса решат)

Хм, лично я не против опыт поднять, но мое мнение таково:
1) Поскольку вы оба хотите бой без кубика, то в случае, если Делия красиво и грамотно его опишет, я предлагаю поднять ей опыт до 6 (максимум для мирного человека);
2) Далее: если Делия в поцессе игры получит "воинскую" профессию (охранник, телохранитель, убийца), то опыт поднимем еще на единицу. Ну, а до восьмерки придется в процессе квестов расти (как именно, мы еще подумаем. А может, боги решат).
З.Ы.: поскольку Хельга все же ушла, предлагаю девятку оставить свободной - будет мне, Торсену и Эниго, куда расти)

Но это только предложение - посмотрим, что Шадо решит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 8:58 pm

Тис, ввполне резонно,

подождем Шадо
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 9:11 pm

Шадо тут как-то чутка выпала из происходящего, каюсь. Засыпаю уже.
Учитывая как проведённый бой, так и квенту, упоминающую боевые навыки, полностью согласна с предложением поднять опыт до шестёрки.
И да, согласна, что девятку рационально оставить вакантной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 9:17 pm

Ну вот и лады. Как видишь Делия принцип : "а нас уу, а мы крепчаем", тут действует
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия

Делия


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 9:22 pm

Да я в общем-то с самого начала предполагала подобный исход событий, так что просто расслабилась и начала получать удовольствие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyЧт Июн 28, 2012 9:23 pm

И эт тоже правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyПт Июн 29, 2012 4:14 am

Так, и когда теперь планируете бой без кубика? *Не терпится посмотреть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия

Делия


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Обсуждение боёв - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение боёв   Обсуждение боёв - Страница 4 EmptyПт Июн 29, 2012 2:56 pm

Как пересечёмся онлайн и как будет настроение)

Я не против и сегодня, но позднее 12ти - часа ночи, завтра вставать рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение боёв
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Беседка :: Арена-
Перейти: