Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:11 pm

В плохо защищенном помещении от ветров спасу нет.
Потому вернулся ветер-глашатай, еще пьяный, но озадаченный.
- Новости! Бобер-Енот предсказывает конец шквала у шесть утра!
Метнулся вокруг Локкки.
- Новости! В селении появился Сумерка, который явно заинтересует госпожу Хель! Наверное...
А потом подкатился к задумчиво стоящему у окна Ару.
- Не переживай, - тихо шепнул он ему и качнул листочек подорожника. - Этот листик не увянет, пока не выполнит свое предназначение. А Кладбище слева отсюда, в квартале Бездельников. Увидишь ржавые решетки - оно и есть.
И снова взвился под потолок:
- Новости! Я слышал, что вы взялись извести здешнего призрака?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:18 pm

Удостоверившись что ее морганий не замечают, сказка пожала плечами и покосившись на новоприбывшего зевнула. Путь от дома до города, странная расчистка площади от снега и слишком много новых знакомств. Инги устала, хотелось завернуться во что-нибудь теплое и спать. Планы отдохнуть нарушил кроль который, незамеченным сполз с колен и теперь деловито ковылял по полу, с интересом принюхиваясь к незнакомым запахам. Когда в таверну ворвался пахнущий алкоголем ветер Ингру как раз подкрадывалась к крольчонку, ветер начал вопить, кроль ломанулся в сторону, сказка сгребла только воздух в том месте где была животина.
- Или мы его или он нас, - философски ответила и зашла с другого фланга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:28 pm

- Лови кроля, Ингру, - посоветовал ветер. - Он тебе пригодится. Отличная жертва. В остальном... до утра можете не беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Четто Мекко

Четто Мекко


Раса : Люди
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:33 pm

Люд да и не совсем люд здесь собрался самый разномастный. Но какое это имеет значение, когда есть хочется так страшно, что ты готов уже начинать грызть края своей шапки, отплёвывая наверняка отвратительный по вкусу мех. Кстати, сдёрнув с головы пресловутую шапку и держа её в руке, Четто и зашёл в помещение, неспешно ступая по дощатому полу и осваиваясь.
- Всех приветствую, - взмахнув рукой, свободной от шапки, очаровательно улыбнулся Четто и добавил, проходя дальше, - и кто у нас заправляет таким укромным заведением? И кто... - внимательный, похожий на птичий, взгляд прошёлся по присутствующим, - здесь готов поделиться лучшей выпивкой и лучшими блюдами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:37 pm

- Я тебе устрою жертву, - сказка резко развернулась в сторону откуда доносился голос Ветра. - Я такую жертву устрою, что еще год разбираться будете кто виноват и что делать. Маленьких обижать не дам. - Впервые за долгое время сказка казалась гораздо старше чем обычно, золотистые глаза изменили цвет и полыхнули оранжевым. Потом Инги без церемоний подхватила крольчонка и вернулась к своему месту у камина что-то расстроенно бурча под нос.
- У нас самообслуживание, - Ингру помахала новоприбывшему. - Все что имеется - на стойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:43 pm

- Я ее разозлил, - пояснил ветер Четто. - Сказал, что кроликов в жертву приносят... Вот скажи, Четто, ты же людь, и знаешь все хитрости жертвоприношений... так ли я виноват, назвав кролика жертвой?
Ветер вздохнул. Ему было неловко, но он все еще пытался выпутаться.
- Погода плохая, - напряженно сказал он.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:44 pm

Девушка прислонила голову к стене и немного успокоилась: если ветер прав, то можно рискнуть и отдохнуть до утра. Лита слушала то громкие возгласы, то шепот ветра, ловя краем уха смысл сказанного. Следила из под полу-прикрытых век за тем, как Ингру ловила кролика и улыбнувшись, вовсе прикрыла глаза. "Насыщенный день выдался..." - думала сказка, не замечая, как на нее наваливается свинцовая усталость и сон.
Очередной шум не смог потревожить уснувшую Литу.


Последний раз редактировалось: Лита (Ср Фев 01, 2012 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 9:49 pm

Инги тихо сопела в своем углу, ей было неловко за вспышку, за то что нашипела на ветер который всегда старался помочь и за то ,что так и не научилась держать себя в руках. Кролик шебуршился на коленках, за стенами завывала вьюга и хотелось слегка провалиться сквозь пол. Кстати, про провалиться, Ингру настороженно повертела головой, прошло пара мгновений пока сказка поняла, что не так - огонь сожрал все топливо и теперь затухал, тепло быстро уходило из старого помещения. Инги с тоской вспомнила теплый климат в низинах и тихонько поднялась чтобы подкинуть дров которых, к слову сказать, осталось не так уж много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четто Мекко

Четто Мекко


Раса : Люди
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyВт Янв 31, 2012 10:18 pm

Четто Мекко к тому времени успел уже завозиться с самообслуживанием, готовя себе воистину королевский обед, ужин... чёрт бы его побрал, да неважно уже что. Сглатывая слюну, он явно не был в состоянии размышлять о терминологии, предпочитая сейчас наесться и хорошо выпить в честь своего прибытия.
Нет, так королевский или же всё-таки какой-то другой? А какой он бы ещё мог быть? Наклонив чуть голову, чтобы уловить ароматы, Четто блаженно прикрыл глаза. Да, королевский. Может быть, даже божественный, судя по объёмам, в которых он расставил тарелки на один поднос, водружая в центр наполненную добротным питьём кружку.
Швырнув шапку на свободный стол, Четто поставил поднос и снова с довольным урчанием и кошачьей лукавой улыбкой втянул ноздрями аромат Еды. Аромат его жертвы, приготовленной чьими-то заботливыми руками...
Жертвы?
Человек очнулся и хлопнул ресницами изумлённо, вдруг осознав, что к нему обратились, но тут же принял дружелюбнейший вид, отвечая Ветру:
- Разумеется. Ведь на деле все мы жертвы в той или иной мере. Богов, верующих, наших жён, любовниц и, - с мягкой улыбкой посмотрел на любезно ответившую ему Ингру, - немного капризных домашних животных. Кстати, как зовут твоего питомца, необычная... леди?
Сказав это, Четто сверкнул лукавой улыбкой и принялся уплетать, теперь куда внимательнее наблюдая за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 4:28 am

Потихоньку проходила ночь и в селении наступало утро. Новые жители, устав за разговорами уснули, кое-кто бодрствовал, как видно в силу привычки, либо испугавшись звуков ветра, не смог уснуть.
Хель, потихоньку проснулась, потянулась ( обнаружив, что шея окончательно затекла - еще бы, на лавке спать) и осмотрела комнату. Она увидела пару новых существ, отметила галочкой, что появился новый человек и сумерек, а значит их можно попробовать завербовать и решив что для барделя необходимо закупить продукты и кое-какие вещи, пошла искать магазинчик или бакалею, благо что шквал уже прошел и на улице стояла морозная, но безветренная погода.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t8-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 6:07 am

Проснувшись Лёк огляделся вокруг, большинство новых знакомых еще спали, а некоторые уже ушли. Он отметил про себя, что появилось еще парочку новеньких, но их он видимо уже не слышал.Парень встал поежившись, огонь в очаге угас, и по помещению расползался холод. "Надо бы осмотреться" он еще ничего не видел в этом селении, та как пришел сюда бурю, но сейчас судя по тишине снаружи,все утихло.
Лек встал и начал ходить между лавок в поисках своего рюкзака. Искомая вещь вскоре обнаружилась под одним из столов, он раскрыл его, в поисках чего потеплее, идти в рубашке на улицу было глупо, обнаружив наконец небольшую курточку, Лек накинул ее и закинув рюкзак на плечи, отправился по направлению к выходу.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t11-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 6:59 am

Сказка открыла глаза и осмотрелась, в помещении было уже светло, но все еще спали. Хотя Хель, будущей владелицы борделя, не наблюдалось. Похоже она вышла, возможно ушел кто-то еще, но в голове царил такой сумбур, что понять, кто есть, кого нет девушка не смогла.
Кар поднялась и прошлась по таверне. Наверно пока все спят имеет смысл отнести вещи домой, и может быть заглянуть в магазин, запасы они не резиновые к сожалению. Девушка оделась, положила в сумку пустую бутылку из под компота и снежок, на плечи накинула шкуру и пошла к домику на дереве. Так странно, суток еще не прошло, а девушка уже считала его своим.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t27-topic#163
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 7:36 am

Открыв глаза, Лита увидела куда как меньшее количество жителей, чем вчера. По спине пробежали мурашки и девушка сначала подумала о худшем и том существе, которым их вчера пугал Холодный ветер. Но вокруг было слишком тихо для беды и сказка, потянулась, встряхнула гривой красных волос и огляделась в поисках светловолосой Кары. Ее тоже не было.
"Что ж, придется подождать." - подумала Лита и посмотрела за окно - буря совсем утихла, а это значит, что одной проблемой меньше.


Последний раз редактировалось: Лита (Ср Фев 01, 2012 7:46 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 7:43 am

Девушка вошла в таверну и аккуратно прикрыла дверь за собой что бы никого не разбудить. Увидев проснувшеюся Литу она ей улыбнулась.
- Я ходила прогуляться, погода просто чудесная, светло, свежо, воздух так и звенит. Чистый и прозрачный, сквозь него видно все с поразительной четкостью.
Подойдя к камину, девушка прянялась разжигать потухший огонь, - давай сварганим что-нибудь позавтракать, а то я со вчера еще ничего не ела
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 7:47 am

Армавир ненадолго прикрыл глаза, а когда открыл, то понял что задремал прямо стоя. Количество народу в комнате изменилось. Появилось новое лицо - активно жующий человек. Ар подошел к Лите:
- Лита, ты ведь пойдешь к Бабе Яге? Я хочу пойти тоже. Можно с вами? Тем более у тебя есть карта, а я совсем не знаю города.


Последний раз редактировалось: Армавир (Ср Фев 01, 2012 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 7:51 am

Лита тоже улыбнулась Каре.
- Да, погода вроде бы спокойная. Надеюсь, на нашу долю не часто будут выпадать такие бури - не всегда же сможем отсидеться в таверне.
На предложение что-нибудь приготовить, сказка согласно кивнула, поднялась и немного помедлив, заглянула в тот самый чулан, который вчера обнаружила Хель. Что-то из съестного там все же было. Крупа и что-то еще.
- Тут же должна быть кухня? Я думаю, нам надо будет просить разрешение у Хель на ней печь пирожки. К тому же, нужна мука... А здесь ее нет. - сказала Лита Каре, выкладывая на стол свои находки.
Ее отвлек парень и Лита обернулась к нему. Армавир.
- Чем больше народу - тем веселее, так что милости просим, - улыбнулась девушка, - поможешь откапывать мяту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:00 am

Надо будет еще найти мяту, что будет настоящей головоломкой для находчивых, - расстроенно покачала головой девушка, - можно будет попробовать спросить Ингру когда та проснется, она вроде неплохо в травах разбирается, может у нее есть запас?
А с мукой, - девушка на секунду задумалась, - если будет совсем плохо, можно будет попробовать обойтись крупой и сухариками, тоже ничего получается.
Задумавшись девушки почти пропустили вопрос Вара мимо ушей, но с большим опаданием до Карамель дошло что тот что-то произнес
- Прости, что ты сказал? - смущенно улыбнулась девушка, - кажется мы совсем задумались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:01 am

Ветер тихонько дунул по полу.
- Новости! - прошелестел он. - Шквал-растеряха посеял над селением свои любимые игрушки. Но пусть это не отвлекает вас от дел. Если повезет, на потерянные им Карты вы наткнетесь где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:11 am

- Карты? - Лита удивилась. Они бы сейчас очень пригодились спящему Арту, если он не хочет ждать проводника. Может его разбудить? Но сказка не решилась и лишь продолжала расставлять продукты и убирать остатки вчерашней роскоши со стола.
- Кара, мята растет на ферме - ветер вчера нашептал... А мука должна быть в местной лавке, так что стоит туда заскочить на обратном пути.


Последний раз редактировалось: Лита (Ср Фев 01, 2012 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Локкки

Локкки


Раса : Сумерки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:12 am

Локкки медленно открыл глаза. Как выяснилось, от усталости он заснул прямо в кресле. Привычным движением проверил, всё ли на месте, нащупал самые ценные вещи и успокоился немного. Вылез из кресла, скользнул взглядом по компании, оставшейся в таверне, поправил плащ, завязал волосы шнурком и вышел на площадь.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t11-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:18 am

- Я бы не отказался от Карты.
Ар усмехнулся.
- А зачем мука, сухарики и мята? Пирожки наверняка можно купить в торговой лавке. Не поверю, то там их нет. Или вы хотите задобрить Ягу свежей выпечкой?
Армавир улыбнулся и посмотрел на Карамельку. У той было очень сосредоточеное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:21 am

- В такую погоду там ничего не растет. Снега на 2 метра, если мы докопаемся до мяты это будет великим чудом. Так что я предпочитаю держать в голове альтернативные варианты, добычи нужного. А вот лавка это вариант. - Девушка подвесила над огнем ведро с талой водой. - Надо бы поискать, вдруг здесь чай есть? И мед, - сказка мечтательно улыбнулась. - Ну да ладно мечтать не вредно. Что тут у нас осталась?- Кар сосредоточенно рассматривала стол, но услышав вопрос Армавира повернулась к нему - Не факт что те пирожки с мятой, да и в свежести я их если честно сомневаюсь, своими руками оно как-то надежнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:29 am

- Я думаю для Яги стоит постараться... Она оценит. Древние боги любят, чтобы их баловали. Кар, вдруг мята здесь необычная и ей не страшны морозы? Поэтому думаю стоит поискать, - улыбнулась Лита.
Услышав Арма, сказка согласно кивнула. Карта - это нужная вещь. Немного подумав, девушка поднялась:
- Я сейчас, - сказала девушка толком ни к кому не обращаясь и вышла, даже не набросив плащ.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t11-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:39 am

- А-а-а-апчхи! - Инги проснулась от того что чихнула, оказывается она так и задремала сидя у очага с поленом в руках. - Ой, а призрак? Я проспала? А где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 5 EmptyСр Фев 01, 2012 8:45 am

Проводив Литу взглядом, девушка посмотрела на закипевшую вод, после обыска таверны ни чай ни мед найдены не были, так что вариантов оставалось не много. Ссыпав в ведро найденную вчера калину, она с грустью подумала про сахар.
- А-а-а-апчхи! - раздалось с боку. Сказка повернулась и увидела растерянную Ингру, трогательно прижимающую к себе полно. За ее спиной маленький пушистый кролик целеустремленно обследовал входную дверь, явно намереваясь выскочить на улицу.
- Доброе утро, -улыбнулась Карамелька, -О каком призраке ты говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: