Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 8:51 am

Хель распахнула дверь в таверну и довольно приветствовала оркужающих.
- Я принесла сдобные булочки и пиво, налетайте)
Положив покет с едой на стол, она сосредоточенно осмотрелась вокруг - сегодня предстоял тяжелый день, надо было решить с чего начать, составить прейскурант и начать убирать комнаты, коих было не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 8:55 am

Сказка растерянно посмотрела на Карамельку потом на полено, полено отложила в сторону.
- Утро, тут просто всю ночь призрака обещали а его фьють... и нету. Я не в претензии но чуточку, того, обидно. Кстати, а где эта пушистая жо... животина. - Инги активно завертела головой и узрев беглеца отправилась его отлавливать. Поймала кролика в тот самый момент когда дверь распахнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:05 am

- А-а-а-а, понятно,- протянула девушка, снимая котелок с огня, - скажи мне, а у тебя это... Мяты нету, ты ведь вроде в травах разбираешься, да? - сказка выжидательно посмотрела на Инги.
Тут хлопнула дверь и в помещение ворвалась Хель, задорным ураганам проносясь по помещению и вселяя во всех жажду деятельности. На столе волшебным образом материализовался порядок, плюс появились плюшки и пиво. Кар не успела моргнуть глазом, как все уже сидели за столом и что-то жевали, а Хель в это время активно делилась планами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:13 am

- Мяты, - Ингру задумчиво почесала ухо сначала свое потом кроличье. - Надо посмотреть, что-то должно остаться в запасах. А вам только мята нужна? Просто она у меня быстрее всего заканчивается, зато мелисса точно есть. - Сказка утащила булочку и устроилась поудобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:30 am

- Не думаю мелисса не прокатит. Будем пироги печь, для Бабушки Яги. Кстати о пирогах, с вами хорошо сидеть, но думаю и делами пора заняться. - И девушка засобиралась. Сполоснув бутылку она перелила туда калиновый компот, в ведре еще осталось больше половины. Поставив его на стол она сказала,- Вы пейте не стесняйтесь, а я пойду в лавку продуктами закуплюсь.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t8-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:32 am

Тихонько скрипнув дверью Лек прошел в помещение, здесь было тепло и парень только сейчас понял что замерз.
- Всем доброго утро - бодро произнес он, - или уже не утра, - задумавшись.
Увидев на столе булочки, парень с радостью уселся рядом с остальными и утянул себе парочку.
- Надеюсь вы не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:36 am

- Ты нашел одну из карт, - сразу же определил ветер, взглянув на Лёка. - Что собираешься делать дальше? Продавать ее или собирать колоду?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:40 am

- Пойду еще погуляю, - сказка начала активно закутываться а шубу и запихивать в капюшон крольчонка. - Когда Карамелька вернется передайте, что я скоро приду, будем искать мяту. - Инги чуть поклонилась Хель спасибо за гостеприимство, если понадобится помощь в уборке позови хоть так отблагодарю.
Ингру сгребла снегоступыи махнув всем рукой поползла дальше искать приключения на свои длинные уши.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t11p15-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:50 am

Лита зашла в таверну. Количество народа снова изменилось.
- Всем доброго утра, - улыбнулась сказка и взгромоздила мешочки с ингредиентами на скамью.
- О... Вы не против, если я возьму? - увидев пирожки, она только сейчас поняла, как проголодалась и потянулась за одним, налила в кружку уже знакомый Карин компот и принялась за еду. Стоило набраться сил перед очередными вылазками и дождаться своих попутчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 9:59 am

Хель кивнула Ингру и продолжила царапать пером по бумаге, бормоча себе под нос:

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Эм.. ну как-то так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:04 am

Войдя в помещение девушка взгомоздила тяжелую сумку на скамью. - Кажется я в лавке немного увлеклась, - смущенно сказала сказка, - зато у нас есть все что надо для пирогов, только мяты найти. Ну что, пойдем, или посидим отдохнем? - обратилась она к Лите.
-Ой а что это у тебя? - она заглянула к Хель через плечо, - Прейскурант? А хочешь я буду тебе свои пирожки и компотик поставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:24 am

Карамелька, да, это было бы очень кстати. М.. а ты ведь в алхимики собираешься... Мне алхимики очень нужны, когда станешь, приходи )
Хель посмотрела на прейскурант и добавила необходимое.
- М.. наверное стоит повесить.
Она прикрепила прейскурант над барной стойкой и пошла разгребать пыль, приводить все в порядок и чистить шторки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:31 am

- О, а вот и ты, - Лита улыбнулась, глядя на появившуюся Кару. Девушка окинула взглядом количество припасов и про себя отметила, что Баба Яга должна быть более чем довольна. На вопрос девушки она на секунду задумалась, но затем отрицательно мотнула головой.
- Нет, наотдыхались уже, пора и честь знать. Только погоди минутку, - сказала Лита и полезла в сумку за кусочком бумаги. Затем она что-то быстро прошептала над своей картой, затем, достав еще и карандаш, сказка принялась что-то чертить и писать на пергаменте, время от времени сверяясь с картой.

"Арт, вот карта к шахтам. Надеюсь, она будет тебе полезна. Лита."

Закончив с этим, девушка свернула бумагу вдвое и положила рядом со спящим Артом, а затем повернулась к Армавиру.
- Ну что, пойдем? Кажется нам пора выдвигаться, - и сказка поманила парня за ними.
- Хель, большое спасибо за гостеприимство, - на прощание сказала Лита.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t24-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:39 am

-Ох спасибо большое, я к тебе еще загляну, - девушка улыбнулась и подхватив сумку устремилась за Литой к выходу. Их ждал впереди долгий день, предстояло еще многое успеть. С этими мыслями она скрылась за дверью.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t24-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:51 am

Заглянув в таверну, не найдя искомых сказка лишь пожала плечами рассудив, что если кому-то надо то ее найдут а если не найдут значит не надо. Ингру направилась домой.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t28-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабадавит.

Жабадавит.


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 10:59 am

Открылась входная дверь и в таверну вошел грузный мужчина в длиннополой лохматой шубе. Подслеповато прищурившись со свету, он подошел к барной стойке, по дороге роняя снег, налипший на полы шубы. У стойки он тяжело уселся на стул.
- А что это вы - сказал он в пространство ни к кому конкретно не обращаясь. - Ко мне в лавку заходили, а меня не разбудили? Я бы скидочку... вам... небольшую... А теперь уж как есть, без скидки останетесь.
Он развел руками, выражение лица у него было просто таки скорбное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:17 am

Лек закрыл глаза всего на секундочку, так ему показалось. Однако оглядевшись, он понял, прошла совсем не секунда и даже не минута. Видимо он все таки прилично приложился головой о колодец вот и отключился внезапно.
- Оооохххх.... - вырвался у него стон, когда он нащупал шишку у себя на затылке. - Сейчас бы чего холодного приложить. - шишка получилась большая и теперь отдавалась пульсирующей болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:27 am

Хель выглянула из одной из комнат и поприветствовала хозяина лавки.
- Добро пожаловать, с чем пожаловали, кем сами будете?)
А в это время на скамейке зашевелился парень.
- Оооохххх.... - застонал он. Хель посмотрела на него и спросила:
- Эй, ты как, живой там, приложить бы тебе чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабадавит.

Жабадавит.


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:35 am

- Приложить холодного, это можно, - сказал новоявленный гость таверны, услышав стон юноши. - Вот, рекомендую.
Он вынул из кармана жабу и пустил ее на пол. Жаба резво запрыгала по направлению к Леку.
- Прикладывай, не бойся. Я хоть и не лекарь, но жаба точно холодная.
- И вам денек добрый, прекрасная леди, - это уже к Хель. - Сам я торговец, туда сюда мотаюсь, здесь одно прикупил, там другое... господин Жабс, к вашим услугам.
Он даже сполз со стула и слегка поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:39 am

- Можно... - произнес Лек на голос и неуверенно встал. Посмотрев на жабу он покачал головой и двинулся к выходу. - Пойду снега приложу что ли, и он вышел за дверь, чтобы через минуту вернуться с увесистым снежком в руке. Резкий холод сначала был неприятен, но потом стало очень даже неплохо и парень улыбнулся, радуясь хоть временному, но исчезновению боли.
- А лекаря тут еще нет? - поинтересовался он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабадавит.

Жабадавит.


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:44 am

Жаба обиженно квакнула на слова юноши и поскакала куда-то в самый темный угол.
- Эх... молодежь... - вздохнул господин Жабс. - Не признаете вы народную медицину. А зря. От жаб дурного не бывает. От них исключительно одна польза. А про лекаря не знаю. Не видал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:48 am

Лёк, хм, вроде был, да сплыл) Ушел куда -то. Можешь поискать, а можешь сдесь остаться, тут теплее. - Хель хитро улыбнулась.

Жабадавит, это Вы интересно, зачем же Вы жаб в карманах держите, нравятся они Вам что ли?
Кстати говоря, может договоримся об оптовой поставке продуктов, а Вы мне скидочку сделаете)

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:50 am

- Ну.... так... - протянул парень. - Кстати, а куда ветер-то делся? - оживился он вдруг - он помнится у меня спрашивал что я собираюсь с картой делать, а я как раз собирался спросить для чего она вообще нужная-то... - Лек встал и пошел по направлению к очагу, снежок безвозвратно растаял и парень начал подумывать что жаба не самый плохой вариант. - Ветеееееер, - крикнул он в печную трубу,- ты гдее там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:57 am

- Тут, - ворчливо отозвался ветер на призыв Лёка. - Спал я. Хорошо здесь стало, уютно, благодаря хозяйке... вот я и приютился. Карты, говоришь? Все просто. Шквал-болван растерял свои игрушки. Колод у него было две: Колода Розы и Колода Севера. В каждой по три карты. Точно знаю, что четыре карты уже нашли. Да только все карты достались разным людям. Колоду так не собрать. Надо торговаться, либо в подарочек принимать... А можно не мучиться, и свою карту желающим продать. Хозяин - барин. Знаю только, что Шквалу карты по одной не нужны - он глупый, сам в колоду их не соберет. А за полную колоду, глядишь, что и подарит... необычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Жабадавит.

Жабадавит.


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2012 11:58 am

К Хель:

- Жабад... кто? Я?.. Вы меня с кем-то путаете... - искренне удивился господин Жабс. - А жабы, да разве ж я их держу в кармане... они сами заводятся. Вот, поглядите... - он сунул руку в карман и достал еще одну жабу. - Спасу от них нет.
Сунул жабу обратно.
- Оптовую поставку продуктов надо обсудить, да. Скидочки, это такое дело... такое... тут с наскоку не решить. Тут надо подумать. Заходите ко мне в лавку, обсудим. А вы что же решили возродить это славное местечко? - он обвел рукой пространство. - Ну, бог вам в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: