Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"

Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лёк

Лёк

Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:06 pm

Лек брел по темному коридору временами спотыкаясь и ругая себя за то, что не взял свечу или еще что, чтобы осветить себе путь.Хотя свеча тут бы мало чем помогла, по коридору гулял ветер, легко обдувая и заставляя кожу покрываться мурашками.
- Как-же тут все таки холодно... - парень поежился уже пожалев о том, что ушел из нагретого помещения.
Он заглядывал в комнаты попадающиеся на пути, в них ветер почти не попадал, потому слабое пламя зажигалки стойко держалось некоторое время. Комнаты все были одинаковыми, большая кровать, тумбочки, в некоторых еще были зеркала.
Дойдя наконец до конца коридора, Лек понял почему тут было холодно, небольшое окно было разбито, он вытащил руку наружу, на ладонь мягко ложились снежинки и тут же таяли. Постояв так с минуту, он развернулся собираясь уже идти обратно, как вдруг заметил еще одну дверь. Толкнув,он не сразу смог ее открыть, но все же приложив немного усилий сделал это.
Комната была завалена всяким хламом, сломанные столы и стулья, зеркала, какие=-то вещи... Решив что это подойдет, Лёк взял несколько стульев и поторопился к остальным.
Джамир

Джамир

Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:07 pm

Дверь мягко открылась, пропуская вошедшего в натопленное, светлое помещение. И столь же мягко закрылась за спиной, не оставляя шансов морозу зайти незванным гостем.
Джамир скинул капюшон, облегченно опустил на пол таверны сумку и футляр и расплылся в блаженной улыбке.
- Зайти в теплое помещение с мороза - это одно из тридцати трех удовольствий, не иначе! Привет всей честной компании! - дружелюбно воскликнул Джамир, подхватил вещи и перенес их в угол. После чего деловито потер руками и подмигнул ближайшей смугляночке.
- Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались! В компании ведь и греться интересней, да и приятнее намного, не так ли, красавица? Сейчас, только наведем тут порядочек и хоть на столах пляши, хоть на полу валяйся! Меня кстати Джамир зовут. А вас как, прелестные дамы? Эм... и не менее прелестные юноши?
Армавир

Армавир

Раса : Сказки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:11 pm

Армавир внимательно выслушал, что надул ветер из каминной трубы, а потом задумался. "Значит, у всех нас есть предназначение? Интересно, какое? Надо будет всё разузнать. Вот только у кого?.. Ах! Беатрикс! Про неё раньше говорил ветер. Что же, начнем поиски." Тут к Ару обратилась еще одна сказка.
- Здравствуйте, я Ар. Приятно. А этот голос.. Я думаю, что это ветер. И пока он не делал ничего плохого. Надеюсь, что он дружелюбен.
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:17 pm

Спустившись Лёк даже немного опешил, да людей поприбавилось, да и дрова уже кто-то поднес заметил он скидывая обломки стульев у очага.
- Всем доброго вечера кого еще не видел и не знаю. Я Лёк. Приятно познакомиться.
Оглядевшись,он сел на стул неподалеку от огня, приятно телели замерзшие руки и ноги.Парень улыбнулся и огляделся вокруг, рассматривая новоприбывших.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:18 pm

Ветер, услышав голос Джамира, чуть не выпал из трубы.
- Ого! - завыл он. - Неужели Сумерки явились? Знавал я вас раньше...
Ветер убрался обратно в трубу и оттуда оповестил:
- Ну все, теперь вас тут всех перережут!
Лита

Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:19 pm

Сказка кивнула и поставила бутылку на ту же скамейку.
- Лита. Очень приятно, - и девушка стала окидывать взглядом помещение в поисках хоть какой-то более-менее чистой тряпки и потерпела неудачу. Зато в углу неожиданно обнаружилась метла.
"Что ж, пожалуй тоже сойдет.." - решила Лита и взялась методично возвращать помещению божеский вид. Пыль нещадно клубилась огромными тучами и девушка даже пару раз чихнула. Собрав все лишнее и ссыпав в пустое ведро, сказка наконец-то закончила с уборкой и оставшись довольной собой, уселась за столик возле окна - наблюдать и слушать. Ей казалось, что кроме жителей, тут было еще нечто незримое.
Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:24 pm

-Оу, понятно почему его не видно, - девушка залилась смущенным румянцем, - а я то уж думала мерещится мне. - Она неуверенно улыбнулась.
-Меня зовут, Кар, - повернулась она к сумерку, - и с порядком у нас почти порядок, - она улыбнулась еще раз.
В помещение снова ворвался ветер и бросив загадочную фразу, снова исчез в неизвестном направлении. Девушка растерянно замерла, она категорически не понимала, что здесь происходит, и как относиться к этому и к говоруну-ветру, который, то есть, то его нет. И вроде бы он все знает, но ничего толком не говорит.
Кар тяжело оперлась на барную стойку и обвела долгим взглядом всех присутствующих.
Баба Яга

Баба Яга

Параметры : живучая
Профессия : ведьма

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:26 pm

Скрип медленно открывшейся двери и резкий холод заставили всех обернуться к двери.
В дверном проёме стояла мерзкая старуха безобразного вида - горбатая, со сросшимися бровями, ужасной бородавкой и пристальным взглядом. Медленно ковыляя, старуха вошла внутрь, закрыла за собой дверь и оглядела присутствующих - медленно, словно испытывая на прочность.
- Собрались? хе-хе-хе...... Холодного ветра слушаетесь? ну да, можно и его послушать - как-никак - посланник богов, уважать надо......
- Ты!, - крючковатый палец направлялся в сторону
Литы, - ты, кажись, из сказок будешь? Магом себя называешь? хе-хе-хе......... ну что ж, дитятко, вот тебе гостинчик!
с этими словами Баба Яга (а это была именно она) вложила в ладонь литы что-то скользкое, противное и вонючее. Это была записка на листе зимней кувшинки: "приглашаю тибя в гости. итти надоть к Болотине, там я иживу. Завтра приходи. с падарками. устрою тибе Испытание. Нежно целую в лоп - всигда твая Баба Яга"

Старуха зашлась надсадным кашлем и так же медленно, даже несколько величаво ковыляя, вышла из "Фарфоровой Розы"
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:28 pm

Да тут прямо таки сказочная компания собралась! - осмотрев повнимательнее собравшихся, скаламбурил Джамир. И собрался уже было подойти помочь в растопке печи, как услышал оттуда голос ветра. Джамир отпрыгнул от трубы и отгородился стулом.
Ох... тут и трубы разговаривают! - испуганно прошептал он. Потом, осознав смысл слов, уселся на стул и язвительно усмехнулся.
- Ага. Прям вот сейчас и начну. С печной трубы. Достану походный ножичек и начну пилить... А как допилю - пойду других резать! С руками по локоть в крови... Тьфу! то есть в саже печной! Я же ууууу! Страаашный Сумрак!.. Ну лююди! Или кто вы там.. Нельзя же так походя! Обидно!
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:34 pm

Джамир ошарашено обвел взглядом помещение и покачнулся на стуле.
- Ну и гости тут ходят. Нос во! Уши во! А меня еще и боятся! Да... о чем это я... О! Тот, который в трубе. Ты что, посланник богов? Передай богам при случае, чтоб кого потерпимее присылали, хорошо? И это... Я пошутил насчет пиления трубы! Ну, это если ты вдруг юмора не понимаешь. Никого я пилить не собираюсь! У меня и ножа то нет.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:36 pm

После явления Бабы Яги ветер выждал паузу, откашлялся и сказал:
- Суровая женщина... Уважаю.
А потом мельком тронул ледяным прикосновением затылок Джамира.
- Мне тебя можно как угодно называть. Я ветер. Существо глупое. Вон, меня даже девчонки-сказки не боятся. Подметают себе, моют и скоблят. Хозяйственные!
И ветер загремел старыми кастрюлями:
- Лёк, Вар и ты, Сумерка, вы приглядывайтесь, приглядывайтесь... вам тут долго торчать придется. Жены пригодятся.
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:41 pm

Лита подняла голову и глянула на печь, откуда доносился голос невидимого гостя. Неожиданное предупреждение заставило сказку насторожиться. Мало ли?
- Ну и дела... Не успели прибыть, а уже помирать, - улыбнулась девушка и посмотрела на присутствующих. Вроде бы никто из них на первый взгляд не представлял опасности.
Внезапный скрип двери заставил девушку повернуться и замереть. Страшная старуха указала крючковатым пальцем в ее сторону. Словно повинуясь чужой воле, сказка медленно поднялась и протянула руку, в которую лег лист кувшинки.
- Спа... спасибо.. - только и выдавила из себя Лита и с облегчением вздохнула, когда дверь таверны снова захлопнулась.
Пробежав глазами по витиеватому почерку, девушка поморщилась - не очень-то она горела желанием идти неизвестно к кому и неизвестно куда.
Армавир

Армавир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:42 pm

Армавир усмехнул и уставился на сумерка. Он был дружелюбен. Даже слишко для сумерка. Ар решил пока не верить и никому и просто приглядываться и наблюдать. Он уселся в свободное кресло у камина и расслабился.
- мне еще рано думать о жене. Хотя, тут очень красивые девушки собрались.
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:44 pm

- Ветер, а ветер, ты ж все знаешь, вот скажи мне почем здесь припасы, я в погребе огурцы и яблоки нашла. Не хорошо просто так брать, да и цену неизвестно как будующий хозяин заломит. А кушать то ведь всем хочется. - Девушка стала ожидать ответа, прикидывая что можно сделать из этого нехитрого запаса провизии. Про себя она твердо решила, что до определения точной цены ничего здесь брать не будет, а то она многое слышала про всех здешних богов и про Жабадавит в частности, так и без гроша в кармане остаться не долго.
- Да и вообще, расскажи нам про эти места и про их обитателей, ты же всюду летаешь, все видишь. - Попыталась она хоть как-то разобраться в ситуации
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:49 pm

Лек как раз рассматривал того, что называл себя Аром, когда скрипнула дверь и вошла баба-яга. Вздрогнув при первом взгляде на старуху, он посмотрел на ошарашенную девушку и затем на ее руку "Мерзко наверное" поморщился парень на послание, ему не нравилось держать в руках что либо похожее.
Он как раз думал об этом, кода размышления прервал голос ветра.
- Жена? - удивленно протянул парень, машинально пробегая взглядом по присутствующим.
- Неееее, спасибо.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:50 pm

Ветер насчет яблок ничего не знал.
Так и сказал:
- Насчет яблок не знаю. Я в деньгах и яблоках плохо разбираюсь. Я некоторым образом воздушный.
Насчет богов ветер собирался было разразиться долгой тирадой, но что-то вдруг заставило его замолчать и взметнуть по комнате остатки пыли, оранжевыми всполохами очага освещенные.
Скрип-скрип-скрип.
Это второй этаж.
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:55 pm

Лита с остервенением принялась оттирать руку чем пришлось. Было противно. Всякие скользкие подарочки не нужны были сказке и даром.
Вслушавшись в очередную речь ветра, она досадливо произнесла:
- Да что ты вообще знаешь? Может ты никакой не посланец богов на самом деле?
Но Лите пришлось прервать свою возмущенную речь и прислушаться к странным звукам.
- Что это?.. - девушка подозрительно прищурила глаза.
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:56 pm

Про продукты ветер ничего не знал. Про богов тоже ничего не рассказал "Быть нам сегодня голодными и ничего не понимающими" - грустно подумала сказка. Тут на верху раздался какой скрип.
Девушка испуганно ойкнув, отошла подальше от лестницы, а потом чуть подумав вообще ретировалась за барную стойку. Береженого боги берегут - известная поговорка. Оттуда она и наблюдала за всем происходящим в помещении.
Все замерли ожидая что произойдет.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 4:56 pm

- Эх, ветрюга-ветрюга... Толку мне теперь приглядываться? Ты же им всем красавицам-хозяйственницам насвистел уже в их прелестные ушки, что я злой и страшный, жуткий Сумрак! Они ко мне сейчас и подойти то побоятся! Решат, то я только и жду, чтоб на них с ножом кинуться!
Джемир усмехнулся и подмигнул девушкам.
- Так что пусть парни время не теряют. На крайний случай, можно будет позащищать дам. А герои всегда в цене!
Внезапно монолог прервало хорошо слышимое урчание из живота. Сумрак сглотнул, встал и направился к своей сумке.
- Наговориться еще успеем... Мы тут по всей видимости до утра засели. Так что предлагаю составить столы в кучку, разложить все свои запасы и хорошенько отметить встречу! Да и... первая ночь на новом месте! А как её проведешь, так и жизнь пойдет!.. Что? Никто не слышал такой приметы? Ладно-ладно... я её только что сам придумал! Но ведь согласитесь, звучит хорошо! Ладно, парни! Давайте столы двигать. Девушки-красавицы! Чище вы уже за сегодня не сделаете! Так что давайте-ка столы накрывать. Это мой малый взнос в общий стол!
И на стол из сумки легли пара помятых яблок и кусок сыра. В крошках от хлеба, по всей видимости, лежавшего рядом.
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:03 pm

Слушая Сумрака Лек вспомнил, что оставил рюкзак в углу комнаты и пошел искать его. В рюкзаке обнаружилась только упаковка любимых конфет и бутылочка воды.
- Да уж, этим не наешься, - под нос.
Он подошел к столу и скинул то что имел, потом начал помогать со столами.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:08 pm

Ветер снова забился в трубу.
- Скрипит, да не выходит, - сказал он. - Значит, все в порядке до поры до времени.
Пошуршал.
- Вы зря меня всерьез не принимаете, - сказал он. - Я везде ношусь. Вот например, ты, Лита, совершенно зря Баба Ежкиным листочком брезгуешь. Ты у нас кто, маг? Думаешь, я не знаю, что такое маги? Одно название, только веником машут хорошо. А пойдешь к Бабе Яге, глядишь, и толк будет... если понравишься старушке. А пока от Джамира больше толку, он хоть на стол накрыть сумел. Так что, дамы и господа, ешьте, пока время есть. Мало ли, что.
Ветер вздохнул, прислушался:
- Воет-то как... - с уважением сказал он. - Мне бы так, как шквалу этому... Вы это, сказки-сумерки, чего вопросы-то задаете да по углам жметесь? Хель, Беатрикс да Лёк вам в помощь. Шквал уйдет - вперед на кладбище. Сами у богов вызнавайте, что и как... Есть еще один человечий хлопец, но он до таверны не дошел. Как бы беды не случилось.

Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:08 pm

"Показалось" - решила Лита. И посмотрела на Джамира. От него не исходило опасности и это ее успокоило. Выслушав только что придуманную им поговорку, она хихикнула и на предложение собрать что-нибудь к позднему ужину, потянулась за своей бутылкой браги и устроила ее на стол.
- Ее можно пить смело - боги не придерутся.
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:13 pm

Под ногами скрипнули половицы, бордель оказался не маленьким, хотя и казался таким на первый взгляд, однако в этих многочисленных пустынных комнатах легко было запутаться, что Хель и сделала, после того как познакомилась с Ингру, интересной теплолюбивой сказкой.
Она спустилась вниз и увидела честную компанию, казалось, все жители городка собрались здесь чтобы согреться и познакомиться.
Хель улыбнулась и поприветствовала всех:
- Привет) Я надеюсь, вы будете не против, если я здесь поселюсь. Меня звать Хель, у меня тоже есть кое-что из припасов. - Она быстро подошла к своему чемодану, который так и валялся в темном углу и достала оттуда большой окорок, пшеничные лепешки и сушеные фрукты, - угощайтесь.
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:17 pm

Успокоившись от слов ветра девушка заглянула под стойку и вытащила от туда чашки и миски.
- Протереть бы, - пробормотала она, и полезла в свою сумку где еще с дороги лежало маленькое полотенце, а так же вытащила от туда сухари и компот. Ополоснув в ведре посуду девушка поставила все это на стол.
- Чем богаты, тем и рады - улыбнулась она помогая расставить все на столе.
Тут с верху вышла еще одна девушка. Кар ей смущенно улыбнулась. "Чему я только испугалась, глупышка"
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 5:20 pm

- Я по крайней мере не ехидствую по углам, - как бы невзначай бросила сказка, но про себя расстроилась оценке своих умений. Она никогда не могла похвастаться особыми способностями, но и дара этого не просила - он просто все время был с ней, иногда превращаясь в сущую проблему.
Девушка притихла и только поглядывала на остальных.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 2 Empty

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: