Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"

Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ёрл

Ёрл

Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 10:39 am

- О! А можно да? Я с радостью! Кстати, а на кладбище для жертв - тоже крысы нужны? Или кто? - Сказка протянула руки за зверьком.
- Только вы когда на кладбище соберетесь, меня позовите пожалуйста. А я буду или тут, или дома. Или просто покричите громче, авось и услышу. - Девушка улыбнулась. - Спасибо тебе.
Она поудобней устроилась на скамейке. "Вот сейчас мне булочки принесут, тогда я и тебя покормлю" - шепнула она крысе.
Хель

Хель

Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 10:50 am

- Ёрл, здесь самообслуживание, деньги оставляй на прилавке. - бросила Хель, потому что ей не терпелось еще послушать про леденцы и поиграть с крыской.
- Спасибо за карамельку, - немного помолчав, сказала она. - А что у тебя за проблемы с ногами мебели? - глаза у нее стали как два блюдца. - Ну а насчет алхимиков, да магов, их тут уже много, спроси, может кто и заколдует твои леденцы. - улыбнулась.
- А крыс я люблю, - сказала Хель, - так что пусть остается, - она подошла к крыске и предложила ей кусочек булочки.
Так, ну пойду-ка я к лавке, а-то еда-то закачивается. Про посетителей забывать не стоит.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t8-topic
Ёрл

Ёрл

Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 11:01 am

-А, ой - девушка смущенно покраснела, - я просто думала, что так без спросу - это невежливо очень.
Она подошла, взяла пару булочек, налила в кружку воды и положила на прилавок два медяка.
- А с мебелью, там не то, чтобы проблемы, но она вся хромая на одну ногу, я на стул первый раз села - упала от неожиданности. Потом поняла, как надо равновесие улавливать, но я же чувствую, что им самим не очень комфортно от этого. Кухонный стол, бедолага, на него что-нибудь тяжелое ставишь, он перекашивается и с него всё едет! Практически всякая вещь стремится к исходной целостности. Я хочу попробовать их починить. А если им это не понравится, то можно будет сделать всё как было. Вооот.
А с леденцами да, надо будет попробовать. Когда следующую партию из запасов достану. А если еще и ингредиентов найду, то можно будет попробовать сообща придумать что-нибудь интересное. Вот если той же мяты свежей в них добавить.. Или у Бабы-Яги спросить, может что посоветует - девушка углубилась в размышления, отщипывая понемногу от булочки. Очнулась она от скрипа двери. Из таверны все разбежались.
Надо бы мне тоже в лавку сходить, пока деньги не потеряла, а то у меня еще ничего нет.

Джамир

Джамир

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 3:25 pm

Джамир вошел в таверну. В зале было никого. Ну... труп девушки никуда не делся. Но за кого-то её считать уже, увы, не стоило. Но пустота все равно была весьма загадочной. - - - Если бы они пошли на кладбище готовить похороны, - начал рассуждать Джамир, - то вряд ли бы оставили здесь тело. Хотяя... Может они забыли? Сказки они такие... Ветроголовые. Да не... Не настолько. А может решили все таки пойти, а нести девушку решили доверить мне? Так сказать, по причине наличия опыта в таких делах. Гхм. Заслуженный переносчик трупов Джамир. Хоть гробовщиком становись. Так... Бред. Ну и куда же все разбежались? Дождемся и спросим!
С этими словами Джамир уселся за барной стойкой, поставил приобретенную пинту пива и достал рыбку. Кружку пришлось взять на кухне. Пиво густой, ароматной влагой плеснуло в кружку. Джамир полюбовался танцем пузырьков, повернулся к лежащей на лавке девушке и поднял в её честь тост. "Чтоб у нас все получилось!" И отпил пару глотков.
- Так... Жизнь налаживается понемногу! Теперь рыбка! - Джамир потянулся к первому хвостику и вдруг задумался. Ну не на столе же её чистить? О! Вот и бумажка лежит рядом! То что надо!
Бумажка тут же была использована в качестве персональной скатерти.
Хвостик вскоре закончился, как и еще одна кружка пива. Джамир оперся щекой на ладонь и чуть расфокусированым взглядом стал смотреть на стену. Стена была очень интересной. По крайней мере, Джамир в таком состоянии был готов любоваться на неё вечно. Взгляд по стене переполз понемногу на стойку... Упал на бумажку. На ней, сквозь жирные пятна стало видно, что на обороте что то написано чернилами. Ругнувшись и едва не перевернув пиво, Сумрак перевернул бумажку. "Если это какой то важный документ Хель... Пить пиво в следующий раз буду в третьем сугробе отсюда. Закусывая ледышками." Но на бумаге было неловко нацарапано "Как соберётесь идти, разбудите меня, я согласна. Лу". А ниже уже увереннее подписано мужским почерком "Конечно пойдем".
Джамир облегченно вздохнул и снова уставился в стену. "Лу... Это такая рыженькая. Помню. Её еще обнимать приятно очень. Понравилось. Да... Можно при случае повторить. Значит она согласилась идти с нами? Еще и кровь дать! Ух! За это точно обнять надо. Разбудить попросила... А где она?" - Джамир посмотрел по лавкам и даже не поленился заглянуть под столики. Никого не было. Завершение исследований Джамир отметил еще парой глотков и доставанием второго хвоста. "Итак. Здесь её нет. И где же её будить? Непонятно. Ладно, подождем Лека. Авось просветит. Приписка тут его. Значит он писал уже после того, как она ушла. Вдруг знает куда? Вывод - ждем." И разглядывание стены продолжилось
Лёк

Лёк

Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 3:56 pm

Лек вошел, точнее сказать ввалился в зал, Вокруг клубился пар с мороза, он выдохнул и оглядел зал. В зале было пусто, не считая подвыпившего сумрака и парень направился прямо к нему, на ходу стаскивая куртку.
- Привет, - он сел напротив, - надолго же ты задержался в лавке, Лу успела согласиться и уйти куда-то. Постой, - он оглянулся вокруг в надежде увидеть сказку, - она еще не вернулась? - Лек разочарованно вздохнул. - Как там с чашей? Удалось достать? Я кстати где-то по пути видел типа объявления про спасательную операцию для белок, думаешь стоит сходить? - человек выжидательно уставился на сумрака в ожидании ответов.
Лу

Лу

Профессия : маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:06 pm

- Никто не разбудил, доспалась я до кошмаров, - открыв дверь, Лу вползла внутрь, бормоча что-то себе под нос.
Привычным уже движением откинув капюшон, она разглядела Джамира и Лека около барной стойки.
- О, вы здесь! Привет, - снова зевнув, сказка потёрла глаза. - Получается, мы все собрались?
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:08 pm

Джамир удивленно посмотрел на Лека.
- Долго? Да вроде быстро обернулся. Завечерело только... Чашу купил. Даже две! Про запас. На случай, если вдруг одну разобьешь. Насчет белок... Сначала проводим в последний путь девушку, а потом и о белочках можешь подумать. Хотя на мой взгляд, скакать по зимнему лесу и белок спасать совсем не то, чем бы я стал заниматься. Но повторюсь, это мой взгляд... Типа.
Джамир иронично хмыкнул.
- Значит, ты тоже не в курсе, куда Лу убежала? Ну, давай посидим еще немного. А потом пойдем на поиски. На крайний случай, еще какую нибудь сказку отловим. У нас их тут много, как ты смог заметить. А крысу где брать будем?
Не успел Джамир договорить, как звонкий голосок за спиной возвестил о том, что невеселая перспектива искать девушку по вечерним улицам отменяется.
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:12 pm

- Теперь,когда все собрались, думаю можем и отправляться, - заключил Лек. - А ты уснула что ли дома? - уже обращаясь к сказке.
Парень уже успел налить себе пива и теперь пил его.
- Насчет крыс, так на кладбище их полно. Думаю словим, вот только.. ножа у меня нет. А надо бы.
Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:17 pm

- Сначала тут, а потом дома, - Лу развела руками, извиняясь. - Убиралась дома, вот и замоталась.
Окинув взглядом своих почти-спутников, сказка успокоилась. Одна под вечер она на кладбище бы не сунулась, а в такой компании даже какое-то любопытство проснулось.
- По сути, я готова, - оглядев себя, Лу осталась довольна. - Ножа, увы, не имею, руки не дошли... или ноги? Короче, в лавке я ещё не была.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:24 pm

- Что б вы делали без страшного и ужасного кровожадного Сумрака? Нож я припас. Надеюсь, окажется крепче крысиной шеи. Хотя бы одной. Так что собрались, подпоясались и в путь.
Джамир неодобрительно посмотрел на Лека.
- Ты бы на пиво пока не налегал... Напутаешь еще чего. Вызовешь кого-нибудь не того и не туда. Потом бы уже отвели душу... Да и подумай! Как будет чувствовать себя наша прелестная спутница, отправляясь темным вечерком в уединенное место с двумя пьяными парнями? Тем более если один из них Сумрак с ножом? Вот! Так что ставь кружку на место! И пойдем уже.
Сумрак встал, закинул сумку на плечо и аккуратно надел новую шапку.
- Вот! Можете поздравить с обновкой!
Подошел к подтаявшему телу девушки, вздохнул и взял на руки. - Пойдем. В последий путь. А я уже почти сроднился с тобой - прошептал тихо Джамир и пошел к двери.
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:29 pm

Лек посмотрел на сумрака и развел руками, - ну извините, от жажды помереть не хочется пока, а пить тут кроме как пива ничего и нету.
Он подошел к двери и открыл ее собираясь пропустить Джамира и Лу, - надеюсь все выйдет нормально. И тут уж как выйдет, я бога то всего раз вызвал, и то случайно. В общем пошли, чего тянуть.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t23p15-topic
Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 4:30 pm

- Пьяными это громко сказано, но суть верна, - Лу легко улыбнулась.
Представившаяся ей картинка почему-то насмешила. Два пошатывающийся парня на кладбище, пытающиеся поймать крысу, и она сама, не менее пьяная, восседающая на надгробном камне. Стоп, это почему ещё пьяная? Сказка помотала головой и последовала за Джамиром, поднявшим на руки тело девушки. Веселье испарилось.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t23p15-topic
Хельга

Хельга

Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 8:20 pm

Девушка прихрамывая зашла в помещение. Стряхнула с плаща наледь и оглянулась. - Вымерли здесь все, что ли? - Хельга потерла багровый от холода нос. Бросила на стол 2 медные монеты, прихватила два яблока и села у огня, блаженно вытянув правую ногу.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 8:23 pm

- Не вымерли, а убежали на кладбище труп оживлять, - доложил ветер из трубы. - Белок еще спасают некоторые. Как добрались по холодку в наши места?
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 8:37 pm

Хельга задумчиво отодвинула ноги подальше от очага.
- Вы, стало быть, хозяин? - девушка поежилась и поплотнее запахнулась в плащ. - Спасибо за заботу. Далеко вы забрались. Места дикие, дороги замело. И как людей здесь поселиться угораздило...
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 8:45 pm

- Нет, я не хозяин, - откликнулся ветер. - Меня просто отсюда не гонят. А холода страшные, это да. Я сам свищу и вою каждый день строго по расписанию, чтобы снег зря не лежал. А люди сюда не по своей воле, а по приглашению богов...
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyЧт Фев 02, 2012 9:00 pm

- Вот оно что, - проговорила Хельга. - И часто к вам люди заглядывают? Слухи ходят, что здесь Сказок больно много. Медом тут намазано, что ли?
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 9:38 am

Не дождавшись ответа, Хельга сунула огрызок яблока в карман. Потянувшись, поднялась со своего места и вышла за дверь.
Ветер занес улицы снегом, она запахнулась, поежилась, пряча лицо в ворот плаща, и быстро зашагала прочь по заснеженной улице.

Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 11:33 am

Кажется, это уже становилось традицией - просыпаться не пойми где. С трудом продрав глаза, Лу огляделась. Так и есть, ей не померещилось - она уснула буквально на пороге знакомой таверны. Общение с богиней вчера имело свои последствия в лице сонливости. Поднявшись на ноги, сказка потянулась и зашла внутрь. Усевшись за столик, она задумалась, что хорошо было бы сходить, наконец, к Бабушке Яге. Что-то подсказывало, что Кар с компанией уже ушли, и идти придётся одной. Лу вздохнула, поправила висевший на шее подаренный кулон и подошла к барной стойке. Положив на неё несколько монет, взяла два яблока (2 гроша) да кружку сока (1 грош) (Осталось 2 золотых, 49 серебряных, 17 медных). Надкусив яблоко и вернув на место уже пустую кружку, Лу закрыла глаза и, постояв минутку-другую без движения, сообразила, куда идти.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t35p15-topic

Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 11:47 am

Когда Хель зашла в таверну, было уже темно.
Засиделась я у господина Жабса, - подумала она, ставя тяжеленную сумку на стол и раскладывая продукты. - Зато приятно поговорить было, да и совет хороший дал. Раз Карамелька пирожки печет, надо бы ей это дело предложить.
- Что ж, как тут дела, интересно? - спросила она вслух, ни к кому конкретно не обращаясь, потом заметила монетки на барной стойке и положила в карман.

В кармане 5 золотых 49 серебром 14 медных
не забыть! яблочное семечко поливать
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 12:18 pm

Хельга вошла в таверну, стряхнула с плаща снег, и шмыгая носом, сразу двинулась к стойке. Девушка по-деловому присмотрелась к хозяйке. Плох тот охранник, который не умеет читать по лицам.
Она оглянулась по сторонам, запоминая, что где. Случится беда, некогда будет осматриваться.
- Жить здесь буду, - сказала она хозяйке. - Зови меня Хельгой.

Личные качества: левша
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 12:35 pm

- Хельга, да? Я уже было подумала, что у тебя имени нет, не больно ты разговорчива, качество наемной охраны? Что ж, живи, выбирай любую комнату из имеющихся.
Да, насчет еды - самообслуживание, а деньги оставляй на барной стойке, если что.
Хель вытащила из кармана карту и задумчиво покрутила в руках.
Собрать колоду, что ли, у кого другие карты, интересно?

В кармане 5 золотых 49 серебром 14 медных
не забыть! яблочное семечко поливать
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 12:59 pm

Хельга кивнула хозяйке и прихватив с собой горшок с тефтелями (4 медяка) и кружку кваса (1 медяк), прошагала через комнату, где стояли пустые столы, и заняла подобающее место возле двери.

Личные качества: левша
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 4:38 pm

Войдя в таверну Лек оглянулся на девушку сидевшую недалеко от входа и пошел дальше. Подойдя к камину подкинул пару дров и пошел добывать себе еду на просторах кухни. Хель явно была где-то рядом, но дожидаться ее не было смысла.
- Как думаешь, что едят белки? - обратился он к хозяйке, собственно не надеясь на ответ.

В рюкзаке: 2 ритуальные чаши и нож с изогнутой ручкой. 2 бутылки керосина, молоток и гвозди, ошейник с колокольчиком, стилет (+1 к жестокости убийцы), спички 1 коробок, свечи 100шт, тетива из жилы динозавра(+1 к меткости), повязка Камнеломки (позволяет видеть в темноте), синяя слюда(для алхимика)

Оружие: Гладиус, урон - 4
Лёк

Лёк

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 EmptyПт Фев 03, 2012 5:14 pm

Взяв себе еды, Лек уселся за столик у окна.
Перед ним лежало: 2 булочки(+2) тефтели горшочек(+4) ничего алкогольного не хотелось, так что он взял просто кружку воды. и еще яблочко для белки(+1)
Усадил зверька на стол, положил яблоко перед ним и сам начал с аппетитом есть.

В рюкзаке: 2 ритуальные чаши и нож с изогнутой ручкой. 2 бутылки керосина, молоток и гвозди, ошейник с колокольчиком, стилет (+1 к жестокости убийцы), спички 1 коробок, свечи 100шт, тетива из жилы динозавра(+1 к меткости), повязка Камнеломки (позволяет видеть в темноте), синяя слюда(для алхимика)

Оружие: Гладиус, урон - 4
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 11 Empty

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: