Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 4:20 pm

Придя в таверну, Лек сразу заметил сказку сидящую там. Подсев рядом, он поздоровался и сразу чтобы не забыть, порывшись отдал ей свою карту из Колоды Розы.
- Вот возьми. Ты же кстати теперь алхимик, умеешь шоколад делать? - вопросил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 4:30 pm

Скоро в таверну вошел Лек и, подсев к ней за столик, протянул Карту Зари.
- Нет не умею, - тихо ответила она ему и поглубже закапалась в плед, - по моему это привилегия фермеров, готовить сладости, - и Кар задумчиво замолчала.
- Слушай, а может нам Ерл сагитировать стать фермером а? Будет выращивать снжинку, печь пирожки и готовить брагу. - девушка мечтательно улыбнулась представляя себе кучу всякой вкуснятины. - Надо определенно попробовать. А то что такое фермеров нет, охотников нет. - потом чуть-чуть подумала и предложила. - А ты, Лек, не хочешь стать Первосвященником? Вроде тебе уже удалось немного наладить контакт с богами?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 4:34 pm

Лита не в самом хорошем расположении духа зашла в таверну: ей надоело выковыривать из прядей волос глину и то, что юбка превратилась едва ли не в стекляшку из-за мороза и грязи. Исправить положение сейчас могла только ванна с теплой водой.
За своими размышлениями, сказка добрела до стойки, где уже сидела Кара и Лёк:
- Привет, - сказала она всем и принялась изучать прейскурант.
- Похоже принять ванну можно только в люксе, - девушка вздохнула и с этими словами сказка выложила 10 медяков на прилавок и отправилась наверх.


Последний раз редактировалось: Лита (Сб Фев 04, 2012 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 4:45 pm

-Да, Ерл можно. Но она вроде тоже в алхимию хотела, хотя я не знаю. - пожал плечами. - А насчет первосвященника, надо сначала задание выполнить, а это оказалось куда сложнее чем я думал. Людей у нас мало да и сумерек тоже, а персонал в таверну нужен.
Тут в таверну вошла Лита, не слишком довольна и ушла наверх, поздоровавшись Лек проводил девушку взглядом и опять посмотрел на Кар,
- Жаль что шоколад не умеешь, пойти что ли у духа попросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:20 pm

В таверну прошла Лита, выглядела она так же как и Карамелька каких-то пол часа назад. Прогулка по болоту и для нее не прошла бесследно.
- Не знаю, возможно, - ответила сказка Леку. - С другой стороны у фермеров конкуренции пока нету. Да и вообще, мне кажется нас, сказок, столько же сколько и людей. Просто мы пришли все почти одновременно вот а остальные подходили по одному, вот и создалась видимость.
Девушка попыталась еще глубже закопаться в плед. Зимний холод прибирался сквозь шерстяную преграду и покусывал кожу, а летняя одежда, не могла защитить от него. Подобрав ноги под себя, девушка закуталась в некое подобие кокона из которого виднелись лишь глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:40 pm

- Возможно и так, - Лек задумался, - людей и правда не мало, только все уже то старатели то охранники. А вот сумрака пока только одного знаю. - Он накинул свою куртку на плечи явно замерзшей сказке и ушел на кухню согревать себе чай. - Чаю хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:49 pm

Ветер вывалился из трубы с шумом и грохотом. Он запыхался.
- Колоду! - потребовал он. - Карамелька, я срочно должен передать колоду Шквалу. Старик сердится. Как бы его не принесло обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:54 pm

Хочу, - раздалось из кокона, - спасибо за куртку. А сумрак... Я вроде мельком видела еще какого-то парня явно сумрачного происхождения. И человек - Чекко Метто, хммм или Четто Мекко. Как-то так, из него я думаю вышел бы неплохой бармен. - Девушка снова замолчала, наблюдая за тем как Лек расставляет на столике кружки с чаем.

Тут из трубы вырвался Ветер, и его порывом девушку сбросило со стула, а плед отнесло в другой конец таверны. Оставшись в одном платьице девушка задрожала, но как была бросилась в свою комнату за сумкой, в которой она оставила 2 другие карты. Через 5 минут перед Ветром на столе лежала полная колода, а девушка надев куртку Лека, снова закуталась в свое не хитрое облачение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:57 pm

- Благодарю, - сказал ветер, подхватывая Колоду. - А подарок застрял в трубе. Слышали грохот? Я его уронил. Придется тебе немного измазаться. Синенький такой мешочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 5:59 pm

Поставив перед девушкой кружку с чаем Лек укоризненно обратился к ветру:
- Ну что же ты... итак мерзнут люди а ты еще и дуешь тут.
Сел рядом со сказкой и отпил из своей кружки.
- Четто, Чекко... нет не припоминаю. Может мы просто еще не знакомы. Ну ничего, познакомимся еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:04 pm

Девушка посмотрела на трубу, потом подумала про свое белое платье, затем взглянула на огонь и выдала очевидную вещь:
- Я же там сгорю. Вместе с подарком.
Подумав еще секунду-другую девушка решила, что может быть попробует его достать когда огонь угаснет. Если конечно от подарка что-то еще останется.
Угнездившись на стуле сказка взяла в руки кружку и спросила:
- Как твои дела Ветер? Где был? Что видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:08 pm

- Мерзнут-мерзнут, - откликнулся ветер на замечание Лека. Глупые, вот и мерзнут! Лита, например, зачем к Яге ходила? Мяту просто так отдать? Ха! А кто будет подарочками ягиниными пользоваться? Кто теперь умеет огонь заговаривать? Хоть бы попробовала! С ним же можно ласково, тогда и обогреет как следует, и жечь перестанет, если хорошо и умеючи, по-магически попросить.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:12 pm

Хельга запыхавшись ввалилась в таверну. Волосы ее запорошило снегом, зубы стучали. Она прошагала прямиком к очагу и протянула руки к теплу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:22 pm

Ветер запрятался подальше от Хельги, чтобы зря не морозить, и не утерпел, любопытный, спросил:
- Ну как мадам Бульон? Я бы сам к ней обратился, но какое у меня там будущее... настоящего-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:28 pm

- Хозяйку видели? - задумчиво обратилась девушка к присутствующим.
На душе у нее скребли кошки. Она чувствовала себя неопытным воином, когда он рвется вперед, стремглав вылетает из-за угла.... и получают по лбу хорошо если обухом, не острием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:32 pm

Лита долго отмокала в ванне с травами - это она любила больше всего. Смыла с себя всю глину и волосы из грязного медного оттенка приобрели свой естественный красный. Вдоволь нанежившись в теплой воде, Лита выстирала одежду и развесила ее сушиться. Сказка задумалась: спускаться вниз в одном пледе нельзя было, а сидеть здесь целый вечер, значило помереть с голоду. Поэтому девушка с призрачной надеждой заглянула в шкаф и к ее удивлению там обнаружилось платье, сшитое в соответствии с местной модой: синее, с глубоким вырезом и куда как короче, чем ее привычное одеяние. Вздохнув, Лита одела его и спустилась вниз к барной стойке, на ходу закручивая немного влажные волосы в хвост.
- Всем еще раз привет, - уже более приветливо сказала девушка. За время ее отсутствия здесь явно что-то произошло. Краем свои острых ушек она уловила слова знакомого Ветра.
- Я? Огонь? - сказка недоверчиво посмотрела на очаг и медленно подошла ближе.
- Ты позволишь? - обратилась она к Хельге и дождавшись, когда та отступит немного в сторону, присела к камину. Ее губы разомкнулись и с них слетел шепот, тихий, едва уловимый, ласковый. С каждым словом глаза сказки сияли все ярче, подсвеченные то ли отблесками огня, то ли новоприобретенной силой. Помедлив, Лита аккуратно протянула руку в самое сердце пламени и извлекла оттуда синий мешочек.
- Это кажется твое? - произнесла Лита, изумленная тем, что только что сделала и положила на стол перед Карой ее сувенир от Ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:37 pm

Хельга нахмурившись, поглядела в очаг.
- Да так... - медленно проговорила она.
У нее не было никакого желания что-то ему объяснять, и она уселась за стол. Давно уже Хельга не испытывала подобной растерянности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:39 pm

Хель зашла в Фарфоровую розу и увидела там теплую компанию, только она захотела пошутить по поводу сладкой парочки Лека и Карамельки, как вспомнила, что голос отнялся. Так что она помахала всем присутствующим, подошла к барной стойке, сгребла в карман имеющиеся монетки, довольно улыбнувшись и, оценивающе посмотрев на Хельгу, отдала ей сегодняшний гонорар, нацарапала на бумажке "отдыхай" и пошла за чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:42 pm

Дверь хлопнула. В зале таверны, и так сегодня людном, появился новый персонаж. Джамир. Увидев такое количество людей и сказок, некоторые из которых были совершенно незнакомыми, первым делом решил поздороваться. Рот открыл... И закрыл. Попробовал еще раз. Недоуменно нахмурил брови. Почесал лоб. Еще раз открыл рот. Звука из него как не было, так и не появилось. Обернулся куда-то в сторону двери... Выражение лица стало таким, что возможно Джамир позже сам бы порадовался, что голос исчез. Потому что такое говорить при женщинах, да и вообще в приличном обществе совершенно не стоит. После чего погрозил кулаком в сторону двери, и, приветственно махнув ладонью всем присутствующим, направился в сторону барной стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:45 pm

Хельга догнала хозяйку на лестнице и вручила ей деньги, оставив себе 5 серебряных монет. Она собиралась уйти, но все же спросила:
- Как ваше имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:47 pm

Карамелька осторожно приняла мешочек, но заглядывать внутрь не спешила. Мало ли какой сюрприз подкинет Шквал, пока она к этому была неготова. Тут в таверну вошла Хель, а следом за ней Джамир. Проследив за их странными манипуляциями сказка сказала
- Тихие какие-то вы сегодня, - и вздохнув все таки развязала мешок
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:51 pm

- А что с голосом нашей хозяйкой то? -вопросил Лек.
Увидев Джамира помахал Сумраку. Посетителей прибавилось и парень улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:51 pm

Добравшись до барной стойки, Джамир, перегнувшись, взял бутылку вина и кружку. Посмотрел на этот набор изучающе, словно спрашивал "оно мне надо?" после чего пожал плечами - "а чтоб нет то?", открыл бутылку и налил в кружку. Вдруг услышал откуда то от двери вопрос "Как ваше имя?". Обернулся и удивленно посмотрел на женщину с мечом, стоящую уже в верхней одежде у двери. "Уходить наверное собралась... А кого она, интересно, спрашивает?" Джамир на всякий случай оглянулся по сторонам. Раз уж они здесь сидели вместе, значит познакомились - мелькнула здравая мысль в голове. Значит все таки вопрос ко мне. Но на всякий случай вопросительно подняв брови ткнул себе в грудь пальцем. После чего взял бумажечку и перо и быстренько начертал свое имя. Подошел, вручил. Коротко поклонился. Ткнул пальцем в грудь, в бумажку. А потом указал на девушку и вопросительно посмотрел на неё. "Интересно... догадается представиться? Вот и узнаем, какой из меня мим"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 6:58 pm

Карамелька получает предметы из мешочка: серебряная ступка, серебряный пестик, 4 корешка зверобоя, подорожник.
Когда у персонажа становится много вещей, он может создать сундучок, который будет находиться там, где персонаж живет. В сундучок можно положить предметы. Не забывайте только добавлять и убирать их по мере расхода и поступления.
Воры без проблем взламывают сундучки, так что осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 12 EmptyСб Фев 04, 2012 7:05 pm

Хельга окинула подошедшего мужчину оценивающим взглядом, что-то прикидывая.
- Меня Хельгой звать, - представилась она. - И я не прочь выпить за знакомство. Джамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: