Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"

Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Хель

Хель

Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:46 pm

- Да я же тут целые полки спиртного видела... Может, пустые, конечно, но есть немного... Да уж, лекаря, конечно очень надо и лучше - не одного.
- Хель задумчиво покачала головой.
- Армавир, а с чем больше возиться любишь, чем заниматься?
- Джамир, да кто тебе спиться -то даст) Здесь тоже работать нужно. Ну, а за финансовый план не надо волноваться. Жила я уже когда-то в подобном месте, да знаю как тут дела делаются. Однако, от помощи не отказываюсь, так что я очень благодарна, что вы все почистили тут сегодня. - тепло улыбнулась.

Джамир

Джамир

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:49 pm

- Слышишь вой из трубы? Он дело говорит! Так что давай залпом! Три четверти в себя, а остатки на себя! И растирать - чтоб прогрелось! - Джамир стоял у свежепришедшего и толкал ему в руки бутыль. Стул, с которого резко стартовал Сумрак, увидев новое лицо в таверне и услышав вой ветра, валялся на полу.
- Сейчас еще спиртного найдем, даже насморка не будет! А то удумал! Начинать новую жизнь со смерти!
Армавир

Армавир

Раса : Сказки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:51 pm

Ар задумчиво посмотрел на Хель.
- Не знаю. Вернее, не помню. Просто чувствую тягу к этому... Да и в награду за снеговика я получил подорожник. Думаю, это знак, посланый самими Богами. Тем более в городе я недавно. Надо узнать какие тут порядки, а потом уж и с професией определяться.
Юноша улыбнулся и отпил немного браги.
Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:52 pm

-Так родной, спасай отмороженного, коли разливать взялся, - сказка поддодвигая к Джамиру кружку, но тот недослушав рванул с бутылью к Арт Нэльсу, - пусть будет всем тепло и сыто.
А на счет стряпни,-обратилась она к Хель,- вот попробуй компотик рябиновый. В меру сладкий, в меру кислый, чуток горчинки для пикантности. И самое главное полезный, витаминчики организм поддерживают. Что нам в такую погодку уж точно не помешает. Тут и окочуриться не долго.
Выслушав благодарность за помощь она ответила, - Да постарались мы знатно, но ведь и трудились же для себя, не в грязи же спать.
Арт Нэльс

Арт Нэльс

Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 5:57 pm

В очередном завывании ветра из камина Арту послышалось... Или не послышалось? Но что бы ни нашептывала вьюга, сердце у мужчины весело колотилось и болеть пока не собиралось.
Отогревшись, он поднялся с насиженного места и направился к столу, где на столе в разноцветных мисках показались лепешки и окорок.
- Хозяйке спасибо за угощение, - мужчина улыбнулся Хель. - Самое то с мороза-то. Я сам с Севера. Считай, вююга за мной по следу шла, едва за пятки не хватала. Слышал, у вас на крепкие руки и ясную голову всегда покупатель найдется. Да и земли здесь богатые. Наших послушать, где ни копни - то самородок, то золотая жила, а то и что поинтереснее. Я бы вот рискнул податься в старатели, да только не знаю, в какую сторону податься.
Отрезав себе ломоть мяса, мужчина посмотрел в сторону бутылки рядом с остроухой рыжеволосой сказкой.
- Нальете? Или приплатиться придется? - хитро прищурился он.
Но девушку опередил какой-то парень с темном балахоне, впихнувший Нэльсу в руки пузатую баклажку. Отказываться тот не стал.
- За встречу! - поднял незамысловатый тост Арт и опрокинул бутылку.
Горло опалило, но внутри сразу стало горячо.
- Спасибо, приятель, только я пока помирать не собираюсь, - Арт вернул почти пустую бутыль владельцу. - Тебя как зовут?

Последний раз редактировалось: Арт Нэльс (Вт Янв 31, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:01 pm

- О! Отмороженный вовсе не отмороженный! Ветер - паникер. - констатировал Сумрак. - А меня зовут Джамир! Платить тут пока никому ни за что не надо. Некоторые бы и не против, да хозяина пока нет. Так что пьем-едим с общего стола. Что сами собрали. Так что ты тоже не стесняйся. Присаживайся куда удобно! А бутылку я тебе оставлю. Разбирайся с ней. Тебе важнее... Джамир, оставив Арта разбираться с бутылкой, подошел к своему месту за столом, утер пот со лба и поднял стул.
- Да уж... Судя по всему, без событий мы здесь не останемся. А ты, парень - обратился он к Армавиру, что бы не надумал, тоже обращайся! Алхимия - это дело такое... затратное.
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:02 pm

- Джамир, спокойней, спокойней, а то еще хуже сделаешь ненароком. А Арту я предлагаю укутаться в плед и к огню.
Армавир, ну, это ничего, профессия - дело наживное. А насчет порядков, это ты прав. Надо бы Ветра помучить)
Хель отпила немного компота, - М... как раз на такую погоду, ты просто мастерица, Карамелька.
Ну это да, спать здесь трудновато будет. Ну, я думаю, ничего, около камина разложимся. В комнатах слишком холодно.
Кстати, вы заканчивайте пессимистичные мысли, в стуже не застряли, добрались во время, дальше справимся общими усилиями.

Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:05 pm

- Я вам так скажу, - просвистел ветер. - Кто куда решил податься - дело ваше. Хель, ты дело прибыльное затеяла, только сдается мне, что Джамира заставить контракт можно подмахнуть только по большой пьяни... Ар, боги свое дело знают, это ты прав. Подорожник твой тебе не зря достался. Нэльс, а ты опасное дело затеял. Тебе прямая дорога в шахты, в скалы. Работай, но с умом. Стольких оттуда вперед ногами выносили...
Ветер вздохнул и попросил:
- Брызните мне, что ли, на уголек. Только это... чтобы и запить тоже было. Карамелька, это я на компот намекаю.
Лита

Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:06 pm

Сказка улыбнулась парню, давая понять, что никто платы не ждет. Взяв в руки кружку она ее приподняла:
- Ваше здоровье, - дружелюбно произнесла девушка, искренне желая его замерзшему путнику - хорошо, что его уже взялись отогревать.
Она с интересом смотрела на новых знакомых, слушая о намерении каждого. Видимо у всех была своя цель из-за которой они сюда попали. Ей свою тоже скоро предстоит узнать.
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:14 pm

- Да я лучше поближе к еде и таким красавицам, - Арт подтащил табурет поближе к общему столу. - Что же вы со мной, как с кисейной барышней? Раз уж решил в копатели податься, из-за пары снежинок не рассыплюсь.
Он еще раз прихлебнул из бутылки, закашлялся:
- Крепкая, зараза!
Под руку попался чей-то стакан с, как оказалось, рябиновым компотом.
- Хорошо пошло, - довольно выдохнул Арт. - Кто сварил, тот молодец. Я б на такой поварихе женился.
И снова из камина послышался тот же шелестящий голос - не голос... Но совет ветерок дал дельный.

Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:16 pm

- Вот уж не подумала бы что ветер тоже употребляет, - улыбнулась девушка, брызнув на угольки. - Ветер-ветер-ветерок, раскрой мне страшный секрет как пообщаться с Бабушкой Ягой не получив клюкой по голове, а то уверенна магии во мне от этого не прибавится, ну ежели та не зачарованная конечно.
А услышав комплимент от Арта девушка смщенно зарделась.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:23 pm

Ветер от удовольствия и винных паров зашипел, заметался в трубе.
- Яга пирожки с мятой любит очень, - авторитетно сказал он. - А мятный куст я видел на ферме "Как с куста"... Куст с куста! - захихикал подвыпивший ветер, но потом закашлялся и ударился о стену трубы. - Фермы сейчас пусты, иди да рви. Это потом туда не доберешься, когда фермеры появятся. Я тебе, Карамелька, советую с Литой вместе пойти. Кому-нибудь да повезет, авось, на двоих Ягишного маразму не хватит...
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:24 pm

Хранитель ветров, в первый же день я и не рассчитывала найти так много, так что не надо ждать невозможного. К тому, же, Джамир не единственный подходящий здесь, наверняка скоро еще сумерки появятся. Но, я бы лучше сначала бармена нашла. Это факт, бармен, а еще лучше в навыками повара.
Интересно, а можно ли объявление повесить на эту тему?

Лита, твое здоровье. - приподняла одну из пустых уже бутылок.
Лёк

Лёк

Параметры : Удачливость:1 ХП:25

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:25 pm

За разговорами Лёк и не заметил как заснул. Он так ничего и не сказал за весь вечер, только слушал внимательно да запоминал. Внутри было тепло, добрая атмосфера и хорошие люди создавали вокруг почти домашний уют. Опустившись еще ниже на стуле парнишка продолжал дремать, все же прислушиваясь к всеобщему разговору. Новый человек не ускользнул от его внимания, но познакомиться он решил позже.
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:26 pm

Светловолосая маленькая сказка, сидевшая напротив, порозовела до самых кончиков ушей. Видимо, рябиновый сладкий отвар был ее авторства. Нэльс налил себе еще кружку:
- За повариху-мастерицу!
И опрокинул ее в себя.
- Раз уж пошла такая пьянка, - Арт отрезал от окорока второй кусок, - может, кто знает дорогу до местной шахты? Или хоть карту начертить сумеет? Мне тут шепнули на ухо, будто там, может, что и найдется дельное....

Последний раз редактировалось: Арт Нэльс (Вт Янв 31, 2012 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:31 pm

- О! А отказывался! Я тоже хочу с ветром выпить!
Джамир брызнул на угольки несколько капель браги из своей кружки. Потом, взяв бутыль у Карамельки, добавил несколько капель компота. Твое здоровье, Ветер - тихо произнес, Сумрак. Отхлебнул компотика сам.
- Ох ты ж! Вкуснятина какая! Карамелька! Если ты все таки станешь алхимиком и у тебя все зелья будут такими же вкусными - можешь использовать меня как подопытного кролика! Даже яды не откажусь пробовать! А уж если ты согласишься помогать Хель - то тут от клиентов отбоя не будет!
Бутылка вернулась хозяйке, а Джамир направился к своему футляру. Вернулся он уже с гитарой. Взял стул, подвинул поближе к печке и стал задумчиво глядя в огонь перебирать струны.
- Если кто-то соберется ложиться - можете устраиваться прям здесь. За печурку не беспокойтесь. Буду следить. А звук струн заглушит вой вьюги за стенами. Если, конечно, никто не против! И да! Можете не бояться спать рядом с бодрствующим Сумерком. Я не граблю и не убиваю тех, с кем разделил пищу!
Джамир сделал суровое лицо. Выдержав пять секунд рассмеялся.
- Шучу. Это я тоже придумал. Я вообще никого не граблю и уж тем более не убиваю.
Сумерек вновь повернулся к огню и продолжил тихонько перебирать струны, прислушиваясь к разговорам. Шло живое обсуждение планов на будущее. Здесь будет не скучно - подумалось ему. Удачно меня занесло.

Последний раз редактировалось: Джамир (Вт Янв 31, 2012 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:33 pm

Ветер разохотился, раздухарился и на вопросы отвечал с удовольствием, хотя и корил себя за болтовню. Ну такой вот он был, ветер-сплетник.
- Хель, доску откопали, объявление вешай смело. Главное, чтобы человек попался с разумением и спиртное поставлял исправно.... Смотрите, заснул наш паренек. Устал. Только не советую укладываться наверху... и Лёка не укладывайте. Там скрип-скрип...
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:36 pm

Как же я нарву-то, зима ведь, замело все, - расстроенно вздохнула девушка, - надо будет под снегом покопаться, авось найду чего, если после такой метели докопаюсь конечно.
- Лита солнышко, захвати меня завтра с собой, да и не так страшно вдвоем будет по болотине идти. С меня будет какая-нибудь вкусняшка. а если мяты накопаем так и пирожки.
Услышав слова Джамира, Кар улыбнулась - Вот и появился первый преданный поклонник, - и подмигнула Хель, - а я чувствую после этих дегустаций и наша хозяйка правильные слова подберет.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:40 pm

Ветер с благодарностью поварился в винных парах, подарке Джамира, взвыл:
- Вшшшее здааароввьеее!
Заколотился, подпрыгнул и с радостным "иииихааа!" усвистел через трубу в пургу и ночь.
Развлекаться.
Лита

Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:49 pm

Лита сделала глоток из кружки - горло приятно обожгло теплом. Она потянулась за сладким. Ее размышления о предназначении прервал все тот же ветер. Внимательно его выслушав, она решила, что в его совете есть рациональное зерно и повернулась к Каре. Светловолосая девушка была ей приятна.
- Конечно пойдем, Кара, всяко не так скучно будет, - улыбнулась сказка, - вместе поищем мяту и помогу тебе может чего-нибудь приготовить Бабе Яге.
- Думаю, с твоей помощью, бабушка будет к нам более благосклонна, - добавила Лита, пробуя компот.
Холодный ветер

Холодный ветер

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:54 pm

Ознобными мурашками тихо прошелся легкий ветерок по спинам собравшихся в таверне...
Прикоснулся, обласкал ледяным прикосновением каждого - никого не упустил.
Щекоча шепнул на ушко Карамельке:
- И не страшно вам тут?
Прошелестел в волосах Джамира:
- И ты не боишься будить своим пением Её?..
Ветер свился у его ног прохладным клубком и представился:
- Я Холодный ветер, брат Глашатая-ветра... залетел на огонек в плохо прикрытое окно.
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 6:58 pm

Думается мне , скоро еще гость заявится. А за наводку спасибо.
Джамир, жалко что ты надолго здесь жить не собираешься оставаться, нравишься ты мне.
И с этими словами Хель прислонилась к стене и прикрыла глаза, слушая гитару и тихий свист ветра за окном.
Огонь хорошо прогрел комнату: было тепло и, особенно после выпитого клонило в сон.
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 7:00 pm

Надеюсь, а то что-то мне волнительно, такая сурьезная дама. Ладно, мои хорошие, пойду-ка я спать. Утро вечера мудренее и все такое прочее. - С этими словами девушка подошла к очагу и принялась укутываться в ранее брошенную там шкуру. Шкура нагрелась из-за близости огня, и в ней было очень тепло и уютно. Сумку же девушка подложила под голову на манер подушки. Окончательно устроившись сказка пробормотала, - всем добрых снов. - И погрузилась в дрему под звуки дивной музыки. Ей послышался какой-то вкрадчивый шепот, но по скольку была уже на пол-пути в мир грез, слов так и не разобрала.
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 7:01 pm

С местностью, видимо, никто из собравшихся в таверне знаком не был. По крайней мере, карты, даже за пару звонких монет, Нэльсу никто не предложил.
- Не дело это, чтобы девушки одни по болотам ходили, - покачал головой Арт, краем уха уловив разговор соседок по столу. - Если хотите, могу проводить. Платы не надо, если так же вкусно накормите.
Мужчина сыто похлопал себя по животу, поблагодарил Хэль за ужин и передвинул свой стул поближе к стенерядом с камином.
- Разбудите, как соберетесь выходить. А если провожатый не нужен, так и не будите.
Арт закутался в плащ, привалился к стене. После долгой дороги, хорошей еды и вина его потянуло в сон. Да еще и тихие перезвоны струн гитары Джамира, убаюкивающие.
Он что-то еще хотел спросить у сидевших за столом. Что-то про говорящий ветер в камине. Но сон сморил его раньше.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 EmptyВт Янв 31, 2012 7:03 pm

- Хм... - Джамир заглушил звучание струн ладонью. Поежился. И аккуратно протянул ноги чуть ближе к огню. Огляделся и увидел, что все его новые знакомые сладко спят. И шепотом продолжил. - Какие разговорчивые тут ветра. А плохо прикрытое окно - это плохо. Окна в такую погоду надо крепко закрывать. Очень крепко.
Джамир настороженно покачал головой.
- А Та, которую я могу разбудить своим пением? Она кто? Почему мои тихие переборы могут Её разбудить?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 3 Empty

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: