Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:08 pm

Ветер обвил холодным облаком воздуха Шадо.
- Вот ты можешь туда сходить, к примеру. Я чувствую, что можешь. Хотя бы разведать обстановку. Бобер-Енот ему нужен зачем-то... пару дней проживет.
Если идти спасать его, то нужно тщательно подготовиться и составить план!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:09 pm

- Видимо шкуры подождут. - сказала Хельга.
Она накинула куртку и села за стол, прихватив со стойки кружку кваса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:10 pm

- А кто отрицает,что его надо спасать? - задумчиво посмотрел в ту сторону, куда махнула Шадо. Пару раз рассеянно моргнул. - Вот пойдём и спасём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:13 pm

- Давайте снаяала решим кто пойдет и кто куда может пройти, - сказка на секунду перестала растирать уши. - И кто там может оказаться полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:17 pm

Для начала надо выяснить, что происходит вокруг цитадели. Быть может там полчища волков - это один вариант, а может волков и крыс, это уже другой...
А меня туда не пускает. Заслон от ока Ветров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:18 pm

- А кого пускает? - лениво уточнил Чеш, искоса наблюдая за растирающей уши сказкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:20 pm

- Пройти туда можем только мы, сумерки, - с какой-то бесшабашной весёлостью в голосе ответила Шадо Чешу и незнакомой сказке. - Ветер говорит, что я могу пройти...
Девушка залихватски взмахнула рукой.
- Проводите, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:23 pm

- А у нас есть варианты? - мимолётно улыбнулся Чеш Шадо. - Вот только, мне кажется, что соваться тебе в твоём состоянии туда... - неопределённо взмахнул рукой, пытаясь выразить мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:24 pm

- Паааадажди, ну пройдешь ты одна, а дальше что? - Инги уставилась на незнакомую сумерку и для наглядности развела руками. - Меня Ингру, кстати, зовут. Так вот, пойдешь в одиночку, там тебя рано или поздно найдут и в лучшем случае съедят. Какой смысл? Вот он дело говорит. Инги, приятно познакомиться.


Последний раз редактировалось: Ингру (Вт Фев 07, 2012 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:24 pm

Сказка внимательно слушала, пытаясь понять что тут вообще происходит, не происходило явно ничего хорошего. Девушка вздохнула и вспомнила о Бабушке Яге, вот она то наверняка точно знала что со всеми этими больными делать. И вздохнув сказка повернулась к Лите с просьбой нарисовать ей карту. Через несколько минут у Кар в руках был клочек бумаги с нарисованной на ней дорогой.
- Я пойду к Бабе Яге схожу, может она чем поможет. Подскажет как сумерков и богов лечить. - и девушка еще раз тяжко вздохнула
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:27 pm

- У меня нормальное состояние, Чеш, - сумерка широко ухмыльнулась в подтверждение своих слов. - Абсолютно. А вариантов и правда нет, пройти и так-то можем только мы, а я к тому же ещё и... кхм... лицо заинтересованное.
При этих словах Шадо моментально помрачнела и закусила губу.
- Не съедят меня, Ингру. Может, и не пустят, но не съедят точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:30 pm

- Чеш, - кивнул Ингру парень. И тяжёлым взглядом посмотрел на Шадо. - Сиди, в общем. Правильно Ветер сказал, сначала надо пошевелить мозгами, - показательно постучал себя по голове указательным пальцем.


Последний раз редактировалось: Чеширец (Вт Фев 07, 2012 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:30 pm

Сказка опять вцепилась в свои уши потом вдруг вздохнула:
- Ладно, тебя не переубедить, ты же уже решила, что пойдешь в эту... эту, цитадель. Вот. Карамелькаа, - Инги переключилась на Кару. - Можно я с тобой? Я тихонько, и даже молчать все время буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:34 pm

- Ну как всегда, все при деле. А мне чем заняться? - показательно сполз под стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:35 pm

- Ну пойдем, надеюсь у Бабули будет умиротворенное настроение. А то я в прошлый раз выяснила что незваных гостей она не очень любит. - И они вместе с зеленой сказкой вышли на улицу, и ориентируясь на карту потопали в направлении леса.
Болото
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:36 pm

- Ну что она мне сделает, - сказка легкомысленно махнула рукой. - В жабу превратит? Так я и так зеленая.
Инги хвостиком припустила за Карамелькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:37 pm

- Ну как всегда, все при деле. А мне чем заняться? - показательно сполз под стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:37 pm

- Так ты же вроде думать собрался? - с лёгкой иронией посмотрела сумерка на Чеша и улыбнулась.
Озноб прошёл, теперь девушку колотило от возбуждения и предвкушения... неизвестно чего. По хребту табунами бегали мурашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:39 pm

-Я бы на вашем месте не стал идти туда вот прям так сразу. подготовьтесь, соберите с собой необходимые вещи... - нравоучительно проскрипел Ветер. - План, в конце концов, составьте. А то кто в лес, кто по Ягу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 1:41 pm

Снизу вверх скептически зыркнул на Шадо.
- Ну и как я буду думать, если я ничего, ни-че-го-шень-ки, не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 2:00 pm

Хельга мысленно согласилась с Ветром. Героически скончаться они всяко успеют. Нужно было все тщательно обдумать и не торопится.
- Ты тоже пойдешь? - обратилась она к новенькому. - Чем больше народу пойдет, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 2:11 pm

Джамир сел на ближайший стул, осмотрел всех присутствующих. Мощная сила собирается. Надо только знать, куда бы её приложить. Решил добавить свою монету в котел обсуждения.
- Думаю, стоит еще Лека поднять. И сходить к богам на поклон. Распросить их поподробнее. О Вражине. О том, какие у него слабые места. И как нам дружно его усыпить еще на ближайшую вечность. И желательно покрепче. В портал еще залезть успеем. Пытаться забить толпой существо, которое щелчком пальцев может отправлять в любое место по своему желанию и даровать бессмертие... По меньшей мере самонадеяно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 2:15 pm

- Куда меня взять? - недоуменно.
Лек явно выпал из жизни пока спал. И теперь старательно старался влиться в ряды тех, кто куда-то собирался и что-то делал, энергия так и бурлила в парне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 2:17 pm

- Вот к Богам на поклон - это вы правильно. Особливо Хельге надо к Одуванчику, если пойдет - обязательно-обязательно. Тогда за ней надзор будет! - одобрительно просвистел Ветер.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чеширец.

Чеширец.


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:0 ХП:25
Профессия : Темный архимаг Вражины/ лекарь

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 25 EmptyВт Фев 07, 2012 2:20 pm

-Угу, пойду. Это ты так иносказательно вывернула, что пушечное мясо вам не повредит? - повернулся к Хельге.

Зябко передёрнул плечами и ухмыльнулся, глядя на Лека:
- А сколько энтузиазма! Любо-дорого посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: