Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лу

Лу


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:08 pm

- Крысу ловим, убиваем или игнорируем? - спросила общего мнения сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:11 pm

- Крыса? При чем тут крыса? - подумала Хель и ушла за простынями, пришла уже с ними и протянула Арту. - Что -нибудь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:15 pm

- Пусть себе бежит, - махнул рукой старатель. - Крыса - не оборотень, живыми не слопает.
Он начал рвать простыни на лоскуты и конопатить ими те щели, на которые доски тратить не хотелось.
- Давай, помогай, - позвал он Лу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лу

Лу


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:15 pm

- Как знаете, - Лу не знала, в чём именно дело, но крыса ей не нравилась. Высунувшись в щель в стене, сказка разглядела что-то синее в снегу и постаралась направить сгусток энергии в том направлении. Сгусток получился великоват, но синее пятно задел. Раздался писк, чуть ли не ультразвук, а потом с места нахождения предположительно крысы пошёл чёрный дымок.
Успокоившись на этом, Лу вернулась в таверну и подошла к Арту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:16 pm

Так как внимания на Инги никтоне обратил, она подкатилась к Хель.
- Привет, дело есть, - сказка таинственно нахмурилась и попыталась казаться выше ростом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лу

Лу


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:19 pm

- Чего, значит делать? Одеялами - щели... - вникнув, Лу постаралась помочь.
Когда одеяла закончились, она подтащила первую доску и выжидательно взглянула на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:23 pm

- Соображаешь, - одобряюще кивнул Нэльс, принимая от Лу очередную доску.
Вместе с рыжей сказкой они довольно быстро заделали последние дырки в стенах.
- Вот и славно, - оглядел результат их работы Арт, потирая руки. - Молодец.
Старатель ласково потрепал сказку по рыжим волосам. Подошел к камину и подбросил в огонь еще пару поленьев. В комнате стало заметно теплее.
- Теперь можем Вражину тут ждать хоть до скончания времен - не замерзнем, - Арт глянул на дверь. - Что-то наших девушек долго нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:26 pm

Хельга сдвигала столы к стене, освобождая место.
- В прошлый раз напали волки, - она поморщилась подхватывая стул, - мы не знаем кого ждать на этот раз.
Охранница прислонилась к стене, утирая пот со лба, - ничего, пусть приходят. Не достанут.
С этими словами она ухватилась за правый бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:26 pm

- Мы знакомы? - внезапно обратился лек к старателю, - Ваше лицо кажется знакомым но я не помню. - Он довольно долго наблюдал за всеми, помогать не стал, ибо слишком мноо рук уже не помощь а скорее мешанина какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:27 pm

Инги которая стояла рядом с Хель внимательно посмотрела на Хельгу.
- Что с боком? - Сказка казалась чуть серьезней чем обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:28 pm

Хель посмотрела на зеленую сказку, чьего имени она не помнила.
- Да? Что такое?
В углу Лу и Арт старательно конопатили стены. Хотя казалось бы - проще разрушить, да построить заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лу

Лу


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:30 pm

Лу отвлеклась и принялась скидывать все сумки, остатки досок, обрывки одеял и прочий хлам в угол. Споткнуться посреди битвы не хотелось. Сбегав к кипящей воде и сдвинув её подальше от огня, сказка вернулась обратно и уселась на барную стойку, ибо все стулья были сдвинуты к стенам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:31 pm

Девушки вошли в таверну и принесли с собой
Щит клепанный кожаный, малость потрепанный.
- Нож с изогнутым лезвием и ручкой из жабьей лапки.
- Яблоки 10шт
- Булочки сдобные. 20 шт
10 шт Солонина.
10 шт Одеял
- Свечные огарочки. 12 шт
Спички. 10 коробков
- Керосин ароматизированный.10 шт
Склянки, бутылки, 10 шт
Салют "Медвежья лапа" громкий - 5 шт
Салют "Роза Ветров" пышный - 5 шт
Салют "Снегопад" ослепительно-белый - 5 шт
Конфетти звездное в хлопушке - 5 шт
Конфетти цветочное в хлопушке - 5 шт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:31 pm

Инги все еще внимательно смотрела на скривившуюся женщину и быстрым шепотом начала объяснять Хель:
- Кара мне сказала, что у тебя есть карта, из такой же колоды как и у меня. Колода принадлежит шквалу. Шквал глупый чуточку но сильный. И он обещал награду - Сказка перевела дух и продолжила скороговоркой. - Если собрать колоду то вместо награды можно его попросить чтобы помог если на нас нападут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лу

Лу


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:34 pm

- О, вы вернулись! - Лу подбежала и помогла оттащить пакеты с прохода. - Думаю, надо разложить петарды для удобства... а еду и вовсе убрать подальше, за барную стойку вон, к примеру.
- Там на улице ничего странного пока нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:35 pm

Хельга поморщилась опускаясь на пол.
- С волками обнималась, - хмыкнула охранница и облегченно вздохнула, Шадо и Кара появились на пороге таверны.
- Нож из рук не выпускай, - посоветовала Каре Хельга
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:35 pm

Хель посмотрела на Ингру и задумалась.
- Если не найдешь третью карту, то это ничем нам не поможет. Так что, купишь у меня ее или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:40 pm

- Куплю если денег хватит, только секунду подожди., - сказка кивнула Хель и двинулась к Хельге. Присев на корточки перед женщиной внимательно на ту посмотрела прислушиваясь.
- Ходить можешь, дышишь без хрипов, кровью вроде не блюешь, - Инги хмурилась и неодобрительно смотрела на человека. - Вы люди большие, сильные но иногда такие глупые... ребра покажи. Если на нас нападут, много ты такая пришибленная сделаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:43 pm

Самоуправства над собой Хельга не терпела.
От Карамельки она готова была безропотно выслушать все что угодно. Но от какой-то Сказки, еще ничем не доказавшего свое право на поучения?...
- Смотрели мои ребра, - Хельга нахмурилась. - Лекарь смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:44 pm

Подошел к Хель и встал рядом
- Боишься? - он не смотрел на девушку а смотрел в сторону камина на огонь.
Бельчонок перебрался на плечо хозяйки таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:45 pm

Осмотрев весь этот самопальный арсенал, Шадо вышла за дверь, на площадь. Через пару минут вернулась, притащив в снятом свитере кучу булыжников. На голой ключице светился знак, по плечам бегали мурашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:47 pm

Девушка рассортировала все припасы, в кастрюлю налила керосин и положила пропитываться драные куски одеяла, пусть пропитываются. Сняла с огня масло, про которое все забыли, и задумалась чем бы себя еще занять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:48 pm

- Я, может, и не лекарь, - сказка терпеливо вздохнула. - Но ребра мне ломали, так что каково тебе я знаю. Если переломов нет или трещин, а есть сильный ушиб, то это все равно очень больно. Если ты не доверяешь мне то пусть тебя перебинтует Кара, я скажу как.
Инги положила руки на коленки и прямо посмотрела Хельге в глаза.
- я маленькая, слабая и глупая, поэтому я думаю в первую очередь о себе и тех кто не очень может за себя постоять. Ты можешь драться, я нет. Но сейчас, с такими ребрами ты такая же уязвимая как и я. Настаивать я не буду, выбор все равно за тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 7:54 pm

Хельга промолчала и какое-то время сумрачно разглядывала Сказку. Потом пошевелилась высвобождая руки из рукавов. Стянула рубаху.
- Смотри, если тебе делать нечего, - охранница поморщилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 28 EmptyВт Фев 07, 2012 8:01 pm

Стала гладить бельчонка и посмотрела на Лека.
- Нет, не боюсь, нервничаю. И не выспалась до конца, в конечном итоге мы почти не спим сейчас. А ты?
Она подумала немного и сунула Карту Сияния из колоды Севера в карман Ингру.
- Денег с тебя не возьму, но взамен ты пройдешь аттестацию у Яги, - сказала она сказке, увидев как Ингру расспрашивает Хельгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: