Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть

Перейти вниз 
+24
Чеширец.
Бобер-Енот.
Селин Грэй
Шадо
Ариетти
Бекка
Дагон
Хельга
Ёрл
Лу
Жабадавит.
Четто Мекко
Локкки
Холодный ветер
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Армавир
Лита
Лёк
Карамелька
Ингру
Хель
Хранитель ветров
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.




Хозяйка таверны - Хель. Пока еще просто хозяйка. Просто таверны.

Прейскурант:

Комнаты:
1. Комната люкс, с ванной, кроватью, шкафом. - пол серебренника (10 медяков)
2. Обычная комната - 5 медных гроша в день.

Еда:
1. Леденцы мятные, пригоршня за пару медных грошей.
2. Солонина. По 3 медных гроша.
3. Сушеные рыбьи хвосты. В самый раз под пиво. По медному грошику за хвост.
4. Тефтели из горной газели. В нежнейшем соусе из волосатой фасоли. Упакованы в глиняные горшочки. В каждом горшочке пять штучек. Цена 4 медных гроша.
5. Яблоки. За штуку – медный грош.
6. Булочки сдобные. Кое-где посыпаны сахарной пудрой. Штучка за медный грош.

Питье:
1. За вино - кружка- 2 медяка, бутылка - 3 медяка.
2. За остальные напитки - кружка 1 медяк, бутылка - 2

Приват-номер "Фарфоровой розы"


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Сб Фев 04, 2012 9:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:11 pm

Армавир тихо сидел на своём месте и внимательно вслушивался в размереную болтовню новых знакомых. Кажется, что только его и Джамира не тянуло в сон. Тот сидел у камина и тихо играл, что-то непонятное, бессвязное, но ласкающее слух. Невольно он слышал, что шепчет брат-ветер Джамиру, и что тот отвечает. Конечно, можно было покашлять или пересесть, но Ару было немного любопытно, да и место он пригрел(оно было как раз за спиной Джамира). "Интересно, что там, на втором этаже? Может пойти вместе с девушками к Бабе Яге? Да. Так и сделаю." Вар полностью ушел в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:19 pm

Ветер лизнул Джамира холодным языком в щеку. Замолк - будто призадумался, стоит ли говорить и что с ним будет, если расскажет? Много лет он один хранил Её тайну, но тем больней было смотреть на Её муки, не зная, что может он - ветер, Холодный ветер, сделать для Неё...
В конце концов прошелестел, еле слышно, словно не столько боясь разбудить спящих, сколько потустороннее нечто:
- Она здесь еще с тех пор, как поселок был процветающ и жив. Дивной красоты, была грешной женщиной, но зато... о, какой женщиной! Нечто, однако, за красоту обрек ЕЁ на муки. И теперь нет покоя... Бродит жемчужным призраком, и гнев Её обрушивается на всех живых. Ваше счастье, что чердак для Неё любимое место,редко спускается на первый этаж, проводя долгие часы в своей клетушке, глядя сквозь заиндевевшее окно на бушующую стихию.
Ветер сделал круг по комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:32 pm

Лита постепенно впадала в сонное оцепенение - видимо брага оказалась слишком крепкой. Сквозь свинцовую усталость в голову пробивалась настойчивая мысль: "Карта... Карта? Хм... Что-то знакомое. А может?" И Лита полезла в карман юбки и достала свернутый пергамент. Это действительно оказалось то, что просил Арт. Правда бумага была абсолютно чистая, но сказка знала, что нужно сделать, чтобы заставить ее работать.
- Как-то некрасиво получилось, - пробормотала девушка, - надо будет завтра ему помочь. Обязательно.
Неожиданная находка заставила ее проснуться и Лита вслушалась в шепот. В отличии от прошлого голоса, этот сказке не нравился.
- Я бы, на твоем месте туда не ходила, - обратилась она к Джамиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:38 pm

Джамир задумчиво кивнул.
- Заброшенные города не бывают такими от счастливой жизни. И наша задача, как вновь пришедших в эти края, помочь земле зализать эти раны. И дать покой всем, кто не может обрести его. Так что хорошо, что ты сообщил об этом. Надо будет подумать.
Сумрак посмотрел на спящих, заметил, что многие во сне поежились, когда ветер пролетал над ними. И подложил в огонь еще полешко.
- Холодный ветер. У ребят завтра планы кое-какие намечены. Согласись, нехорошо если они завтра встанут простуженными... Так что поаккуратнее, будь добр?..
Шепот девушки заставил Джамира вздрогнуть. Видать, рассказ ветра зацепил его сильнее, нежели он того желал.
- Лита? Мы тебя разбудили? Не волнуйся. Можешь спать спокойно. Я никуда не собираюсь. По крайней мере сейчас и один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:38 pm

Хлопнула дверь и в помещение с воплем, будто получив хороший пинок, влетела Инги:
- Ой лови, хватай, держи! - Дверь с довольным стуком захлопнуло очередным порывом ветра а маленькая сказка самостоятельно затормозила вцепившись в подвернувшийся стол.- Ох, там ураган почти, чуть не унесло.
Сказка торопливо стянула заснеженную шубку и только тут заметила, что народу в таверне стало намного больше, застеснялась и неловко натянула шубу обратно словно стараясь спрятаться.
- Здрасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:45 pm

Армавир, не засыпай, не засыпай... - засуетился ветер. Она равнодушна к людям, но сказки и сумерки - Её жертвы... Не засыпай, не засыпай, во сне она украдет твои мысли, выпьет твою душу до дна... и так, что ты этому сам рад будешь.
Не засыпай, Армавир...
Ветер нервно зашелестел, холодным потоком приводя сказку в чувство.
-Джамир,Лита, если вы не придете за ней!.. Она... Она придет сама! Сюда! К утру ближе она почует вас...
Ветер уютился в темном уголке, запаутиненном по самое немогу, чтобы никого не простужать, как тут распахнулась дверь. Ветер нервно икнул.
- Здрасть. - точно так же поздоровался он с Ингру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:47 pm

- Тише! Разбудишь всех!
Армавир по-плотнее прикрыл дверь и оглядел спящих.
- Откуда ты? Я Армавир. Приятно познакомиться.
Он тепло улыбнулся, как будто не ругал её секунду назад.
- Я пока не хочу спать. Ветер, а кто эта девушка? Зачем ей наши души?


Последний раз редактировалось: Армавир (Вт Янв 31, 2012 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:48 pm

Сказка покачала головой.
- Джамир. Нет, что ты. Просто я кое о чем вспомнила... Я же могу помочь Арту. Кстати, не думаю, что стоит так легко доверять древним богам и... - девушка договорить не успела: кто-то с воплем и диким шумом ворвался в таверну. Лита повернулась и удивленно посмотрела на новоприбывшую сказку.
- Привет-привет, лучше тебе быть потише.. Все уже спят, - сказала она, глядя на Ингру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:53 pm

Инги совсем засмущалась когда к ней повернулись Армавир и Лита но услышав знакомый загадочный голос тут же сунулась в угол откуда он исходил:
- Ты кто? - Шепотом. Потом смущенно обернулась к встретившим - Меня Ингру зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 7:56 pm

- Ох ты ж! - Джамир схватился за сердце. Да что ж вы все такие шумные то! Так и до инфаркта недалеко! А лекари все спят! Кто меня откачивать будет? Ингру? Очень приятно. Я Джамир. Так... Стоп. Ветер... ты сказал что она сама придет? Сказки и сумерки её жертвы? Это ж если так пойдет, к утру тут из всей честной компании пара человек всего останется! Надо что-то делать.
Мдаа... Насчет "сейчас не пойду" я погорячился. А вот что касается "один не пойду", в этом я абсолютно уверен. Ну, господа и дамы бодрствующие. Пришли непонять куда, значит и заниматься сейчас будем непонять чем. Ветер... Раз уж такое дело, дорассказывай, все что знаешь про свою знакомую. Думаю, это всем нам будет интересно услышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:05 pm

- А я - Лита, - почти на автомате ответила девушка Ингру.
Она ловила каждое слово нового ветра и ей становилось страшно, особенно, когда древний бог так настойчиво пихал их с Джамиром неизвестно кому в пасть - умирать не очень хотелось. В прочем, ей не хотелось чтобы пострадал хоть кто-нибудь из присутствующих.
Сказка глубоко вздохнула и взяла себя в руки, ожидая ответа на заданный ветру вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:05 pm

Ветер потрепал Ингру по волосам и ответил ей:
- Ветер. Холодный ветер. Быть может, ты слышала обо мне от моего старшего брата...
Он тихо вещал из своего, опутанного серебряными сетями, уголка:
- Навряд ли я могу рассказать больше, чем уже сказал. - послышался усталый шелест - эта женщина была сотрудницей борделя. Нечто сломил её волю последней, наверное, это странно и на её месте должен был быть добродетельный рыцарь, но тем не менее все так.
С тех пор она жаждет отомстить. К смерти приговорено любое нечеловеческое существо. Человеку, попавшему под руку, тоже, впрочем, может достаться.
Это призрак, олицетворяющий и хранящий историю целой череды жизней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:11 pm

- Холодный ветер, а как её можно успокоить? Не верю, что всё на столько плохо. Выход должен быть.
Вар сжал кулаки. Ему не нравилась вся эта ситуация. Только приехал и уже напоролся на неприятности. А ведь ещё куча нерешенных личных вопрос. Да и умирать так скоро совсем не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:13 pm

Ингру улыбнулась на легкое прикосновение к волосам и чуть зажмурилась:
- Ты как южные ветра только холодный. Хороших тебе дорог в небе.
Получив ответ на интересующее сказка тихонько пробралась к камину, наконец стащила шубу, извлекла из капюшона крольчонка и усевшись на пол с интересом прислушалась к разговору. Рассказ решительно не понравился но не бежать же теперь на улицу, зеленая потрепала крольчонка по ушам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:17 pm

Ветер поспешил расслабить Армавира:
- Думаю, Боги могут её успокоить. Или упокоить, хе-хе... Для этого нужно... что же для этого нужно... ох! Не памятливый я, не памятливый... Ну дадут Боги - к утру вспомню.
От слов Ингру ветерок засмущался и потеплел. Таких очаровательных пожеланий ему никто не делал!
Он тихонько затрепетал на ладошках Ингру и притих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:26 pm

Джамир задумчиво молчал и слушал разговор Сказок с Ветром. Вот же, все таки, воздушный какой народец. И с Ветром общий язык легко находят. А мы все как то о земном, да о земном...
- Ну что тут сказать. Раз до утра у нас время есть, то давайте посидим немного. Подождем. Полезть на рожон никогда не поздно. Так что вся надежда на тебя, Ветер. А если дело в Богах, то придется нам людей наших будить. Пусть напрямую договариваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:29 pm

Ответ ветра совсем не устроил Ара.
- Как-то глупо сидеть сложа руки.А нельзя просто уйти отсюда? Буря утихает уже. Через час от неё и следа не останется, а еще через несколько часов начнёт светать. Вряд ли призрак высунется на солнечный свет.
Вар нахмурил светлые брови и уставился на лестницу. Ему совсем не хотелось видеть этого призрака. По крайней мере, пока он не выяснит, как с ним бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:34 pm

Ветер вдруг взвился с ладоней сказки:
- Вспомнил, вспомнил! Надо её на клабище притащить, а там уж и Богов призвать... Только вот как транспортировать на кладбище, заманить как? Она не выходит отсюда без весомой причины...
Нет, Армавир, уйти не получится... замерзнешь, замерзнешь насмерть - и это куда как вернее, чем быть убитым призраком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:35 pm

- Буря не утихает и не утихнет еще долго, - сказка чуть щурясь смотрела на соотечественника. - Я же только что с улицы, меня чуть не унесло. Но просто так сидеть тоже не стоит, так уснуть легче всего. - Инги с улыбкой посмотрела как крольчонок принюхивается не в силах понять откуда пахнет свежестью и чуть пошевелила пальцами. - Если бы тут была музыка. Все равно случится то, что должно случиться не больше и не меньше.
Когда ветер вспомнил нужное сказка захихикала:
- А может если музыка будет не очень удачная то призрак сам сбежит? Ладно, шучу я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:43 pm

- О! У нашего Ветра просветление случилось! Да уж... Вот теперь точно стало ясно, что ждать нам утра. Потому как раньше нам отсюда не выйти. Кто бы к нам сюда не явился. А то, что тебе, Армавир, кажется затишьем - лишь око бури. И вскоре она завоет с новой силой. Так что, остается нам ждать. Ждать и надеяться, что она не спустится к нам раньше времени. А что касается музыки... Моя музыка не настолько плоха, чтобы надеяться на побег призрака. Увы, а то я мог бы неплохо зарабатывать на этом поприще.
Джамир подмигнул Ингру, снова направил свой взгляд в огонь и погрузился в задумчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:48 pm

- Лучше плохой музыки может быть только хорошая музыка, даже если очень тихая чтобы не разбудить спящих. - Сказка принялась усиленно моргать в сторону Джамира который увлеченно разглядывал пляску огня. Напрямую спросить не очень знакомого знакомца о наличии музыкального инструмента не позволяла застенчивость а спокойно сидеть - деятельная натура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локкки

Локкки


Раса : Сумерки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:53 pm

Кое-как Локкки добрался до таверны. По пути его едва не сдуло ветром, волосы превратились в паклю, а плащ висел где-то в районе плеча. Мрачно отдуваясь от чёлки, он гордо прошествовал в угол и сел там, пытаясь поправить идиотский плащ так, чтобы это выглядело небрежно.
- Кто-нибудь может налить мне чего-нибудь согревающего, да покрепче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Армавир

Армавир


Раса : Сказки
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:55 pm

Вар попытался унять свою вспыльчивость и успокоиться. Он подошел к окну и уставился на улицу. Природа бушевала. Как странно, что Ара всегда успокавали ливни, штормы и пожары. Они будто сметали всё лишнее, расчищая место под что-то новое и грандиозное. Армавир не стал никому отвечать и просто смирился, что придется торчать здесь ещё много времени. Он достал из рукава подорожник, повертел его в руках и убрал обратно.
- А кто знает, где находится кладбище?
Он повернулся лицо к публике, как раз в таверну вошел ещё один сумерка.
- Кто ты? Представься сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:57 pm

Ветерок тихо перебрал струны на гитаре Джамира - вышел печальный мотив.
- Я, пожалуй, знаю, как можно провернуть все это. Но мне придется отлучиться, уж извиняйте!
Ветер стрелой умчался в трубу. Фьють - и нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 9:03 pm

Дверь снова оглушительно хлопнула и сказка скептически стрельнула глазами в сторону ввалившегося гостя. Замерзший, продрогший и... бестактный.
- Все спят, но, пожалуйста, угощайтесь тем, что есть на столе, - девушка кивнула на спиртное в бутылках.
- И садитесь ближе к огню, - посоветовала Лита.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 12-я часть
» Флудильня 7-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: