Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Ферма "Фазенда"

Перейти вниз 
+3
Беатрикс
Джил
Хранитель ветров
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 2:11 pm

Первое сообщение в теме :

Более роскошная, чем две соседние. Дом на две комнаты. Есть широкая кровать, два стола и даже занавесочки на окнах - ну и что, что порванные. На ферме есть даже сарайчик. А еще здесь растут яблоньки, которые непременно дадут фермеру дополнительный доход от продажи плодов и крепкой браги. Скромный розовый куст и 2 кустика редчайшей снеженики, из которой делают самые изысканные сладости.
Это хозяйство Джил.

Ферма "Фазенда" - Страница 2 71356611


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Ср Фев 08, 2012 8:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 5:13 pm

Сказка задумалась прикидывая что-то в уме, а потом улыбнувшись сказала
- Договорились, мне пока охранник не нужен, вот разрастется ферма, тогда и поработаешь. А мармелад берите. - Девушка протянула сверток с мармеладом. Аккуратно завернутые в бумагу сладости источали дивный аромат и так и просили отправить в рот хоть кусочек, намекая о неземном блаженстве.
Тут взяла слово Лита, предлагая муку и сахар, сказка очень обрадовалась, ведь в лавке ничего такого не было. И когда появится было не ясно. А тут удача буквально сама шла к ним в руки.
- 10 медяков, по рукам? - в руки Литы перекочевали маленькие монетки, а Джил стала счастливым обладателем муки и сахара. -Заходите еще, - улыбнулась девушка на прощанье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 5:16 pm

Ну вот и чудненько, - улыбнулась Карамелька, - пока-пока.
И они всей компанией направились к кладбищу.

Кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 5:23 pm

- Вот и договорились! - просияла сумерка и устремилась за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 5:53 pm

Когда все ушли девушка снова вернулась к своим делам. А позже пошла спать. Так за делами да заботами пролетело несколько дней. Было сварено еще 3 бутылки браги да сварено 2 порции мармелада. Остальные запасы бережно прибраны в погреб. И девушка задумавшись села у окна, размышляя не сходить ли ей в таверну, и не предложить ли там свои товары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 7:00 pm

Лита неуверенно подошла в домику. За то время, пока она сюда добиралась, решительности поубавилось. Все-таки с Джил они были почти не знакомы. Сделав глубокий вдох, сказка подошла к двери и постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 7:09 pm

Джил услышала стук в дверь и пошла открывать. На пороге стояла полузнакомая сказка.
- Привет, - улыбнулась ей девушка и отступила внутрь давая возможность пройти в дом. - Ты по делу или просто так? Чаю будешь? - и она отправилась к столу приглашая Литу присоединиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 7:23 pm

Лита улыбнулась и проскользнула внутрь.
- Я? Просто так... - сказка не смогла объяснить этот свой порыв даже сейчас.
- М... Я кое-что принесла, - с этими словами Лита выложила на стол пачку какао и кулек шоколадных конфет, а затем села на стульчик. Девушка принялась с интересом осматривать домик - в прошлый раз они были здесь почти бегом. Взгляд ловил и шторки, и мебель, и вообще казалось, что всё здесь делалось с любовью.
- А у тебя уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 8:07 pm

-Спосибо, - ответила Джил. И достав из необьятной сумки бутылку молока принялась готовить какао, при этом весело щебеча, - Всего несколько дней прошло, но я уже так привыкла к своему домику что даже выходить из него не хочется. Такое ощущение что мира вокруг не существует, а есть только я эти яблони, кусты и цветы. - какао был готов и перед Литой опустилась пузатая глиняная кружка с ароматным напитком, а так же маленький сверток со снежениковым мармеладом.
- Ты заходи ко мне почаще, а то я совсем из жизни выпаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 9:22 pm

Лита увлеченно слушала сказку, ее рассказ про ферму и то, что на ней происходит. Девушка смотрела на нее с интересом: ей самой была непонятна эта любовь к оседлому образу жизни и потому Джил казалась ей эдаким домашним чудом. Лита сделала глоток ароматного напитка и попробовала мармелад.
- Вкусно! Ты превосходно готовишь, - сказка с удовольствием съела сладкий кусочек.
- Кстати, у тебя столько растений... А животных ты будешь заводить? - она положила ладошки на глиняные бока чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСр Мар 07, 2012 9:31 pm

- Три яблони, четыре снеженики, куст розы и я тут еще пару кустов мяты прикопала. Животных пока нет, надо будет с охотником поговорить. Ты кстати не знаешь есть ли в селении охотник и как его найти? - Девушка с удовольствием пила какао, давно она ничем таким не баловалась. Все больше чаи да травяные настойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 11:54 am

- Охотник есть, - задумчиво сказала Лита, делая глоток какао, - Ерл. Правда она сейчас не в селении...
Сказка на секунду замолчала, проверяя свои ощущения и затем уверенно кивнула.
- Я думаю, что ты можешь застать её таверне или если будет что-то срочное, то и я могу помочь ее найти, - девушка улыбнулась, - и вообще, в селении столько всего случилось...
Лита увлеченно принялась рассказывать обо всем, что ей было известно и что она считала интересным. За душевной беседой сказки провели всю ночь и опомнились только, когда оленьими пятнами на стол легли солнечные лучи.
- Ой... Совсем засиделась, - она глянула в окно, - Джил, спасибо тебе за гостеприимство, я очень рада была поболтать, но пожалуй мне уже пора.
Лита улыбнулась и попрощавшись с новой знакомой, ушла.

Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 1:17 pm

- Ффффффух..
Клетка оказалась тяжелей, чем хотелось бы сказке, с другой стороны, это была её личная гордая добыча. Правда, гордость не помогала в переноске тяжестей. Судя по ощущениям, она вообще сидела где-то сверху на клетке.
С другой стороны, ферма уже показалась в поле зрения и было до неё не так далеко. Ёрл брела по тропинке, пытаясь не завалиться в сторону. Новая кожа поскрипывала, снег под ногами утрамбовывался и занимался тем же. Курица иногда клевала слишком близко подходящих хомячков. Скучно не было.
Еще 200 метров, 100, 50.. А вот и дверь. Сказка поднялась на крыльцо и постучала в дверь, пытаясь отдышаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 1:32 pm

После ухода Литы, девушка завалилась спать, а утром началось все сначала. Дни на ферме потекли один за другим, и вот уже сказка не могла вспомнить что же за число сегодня. Погруженная в свои мысли она вышивала занавески, когда ее привлек какой-то шум снаружи, а еще через секунду услышала стук в дверь.
На пороге обнаружилась взъерошенная сказка, которая похоже, только что совершила забег на большую дистанцию, причем с препятствиями и дополнительной нагрузкой. И действительно, рядом с ней стояла клетка с какой-то живностью.
- Привет, - промолвила Джил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 1:44 pm

- Привееееет.
Сказка выдохнула. Или вздохнула.
- Меня зовут Ёрл. Я охотник. - сказка легонько тюкнула ногой по клетке. - А ещё алхимик.. А у тебя, насколько мне известно, есть брага. И, если можно, я бы хотела её у тебя купить. Вот.
Ёрл бросила очень горестный взгляд куда-то за спину Джил, в глубина домика, учуяв оттуда запах чая и чего-то сладкого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 2:05 pm

-Ну заходи, Ерл-охотник, - усмехнулась девушка, уходя внутрь помещения.
- Ты есть будешь? Будешь конечно, тощая-то какая, куда ж такой охотником быть, ветром же наверно сносит. - И вот не успела беловолосая сказка оглянуться, как живность ее была пристроена в прихожей, а сама она усажена на стул у окошка. По кухне разливался аппетитные запахи, а на столе появились моченые яблоки и жареная картошка, кружки с горячим мятным чаем, да миска со снеженикой.
- Да, брага у меня есть, да и животинку я бы прикупить хотела. Давно в деревню собиралась сходить, да тебя поискать, охотник же у нас один да? Да все как-то не складывалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 2:14 pm

Девушка сидела на стуле и внюхивалась в разливающиеся ароматы, изо всех сил пытаясь не капать слюной на обстановку. Немного виновато косясь на Джил, Ёрл положила себе немного картошки и начала радостно в неё вгрызаться, становясь похоже на хомячка. Чай.. Чай пах свежестью и сочностью, а ещё теплом и уютом. Сказка даже не знала, что же лучше, пить чай или занюхивать просто. Хотя всё-таки пить. Тогда тепло будет ещё и внутри.
- Брага это замечательно! - сказка цопнула пару ягодок снеженики. - А из животных.. У меня есть одуванчиковые цыплята и хомячки мутанты. Вроде и те, и те относительно разнополы, размножаться будут. Другой вопрос, что их нежелательно вместе содержать, погрызутся вусмерть, даже на запах друг друга не особо любят. Поэтому я могу предложить тебе выбрать, кого ты хочешь.
Из клетки донеслось злобное сопение и недовольное клокотание.
- А сладостей у тебя на продажу случаем нет?.. Или пирожков. А то мне бы ещё к Бабушке зайти, а она, вроде как, пироги с мятой очень любит.. И да.. А сколько у тебя брага стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyСб Мар 24, 2012 2:25 pm

Ребетенок был явно голодный и похоже очень скромный, так что Джил подложила добавки. И пододвинула поближе миску с ягодами.
- Ты кушай, кушай. Я пожалуй цыпляток возьму, что с хомячками делать честно говоря не знаю. Предлагаю обмен бутылку браги на цыпленка. Ну или если не хочешь, отдам тебе за 10 серебряных. А на счет сладкого, пока у меня только мармелад снеженичный есть, но мята тоже растет, так что могу и пирожков напечь.
Ты кстати не могла бы живность какую, съедобную наловить, овечек диких , али коров пещерных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 2:20 pm

-Спасибо!
Девушка очень смутилась, но от еды не отказалась. Надо будет к Духу еды принести, решила она, а то ветром начнет сносить.
- А ты потом расскажешь, как ты такую вкусную картошку делаешь? - сказка сверкнула глазами. - У меня какие-то странные ассоциации в голове. Словно когда-то было нечто похожее.
Добавка тоже закончилась, а желудок был готов танцевать вальсы с хозяйкой фермы и вообще сотворить её пьедестал и памятник. И картошке.
- Я вообще думала живность по 15-20 серебряных отдавать, но - Ёрл оглядела стол - я уже просто не могу так поступить. У тебя 4 бутылки браги будет? Или три бутылки браги и мармелад или пирожки..
Девушка не умела ни торговаться, ни считать деньги толком, но пока это её мало заботило. Принцип "будь, что будет" из головы пока не выветрился. как и уверенность. что всё будет хорошо.
- Оу, а в пещерах ещё и коровы есть? Я пока только Йети видела. Хорошо, если попадутся, то я постараюсь живьём довести.
Сказка ещё раз поблагодарила хозяйку и пошла к клетке.
- Тебе куда их занести? Прямо тут выпустить? - девушка хитро улыбнулась. - да, кстати, у тебя в будущем потомство от них всё-таки будет, так что аккуратней продавай, здесь вон бОльшая часть мальчики. Интересно, скрещиваются ли они с обычными?.. Я попробую тебе кого-нибудь ещё из птиц принести, проверим.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ёрл (Вс Мар 25, 2012 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 2:20 pm

Пользователь 'Ёрл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Ферма "Фазенда" - Страница 2 Eeeb0f910083
Результаты : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 2:48 pm

- Приходи, - подмигнула сказка Ерл, - устрою тебе курс молодой домохозяйки. А на счет пирожков, ты завтра заходи. Напеку.
Тем временем на столе появились 4 бутылки с брагой и коробочка с мармеладом.
- А живность, надо вот в том домике выпустить. Там пристройка к сараю небольшая, видишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 3:02 pm

- А ты к Бабе-Яге не ходила? Ты мне чем-то её напоминаешь. Может быть тем, кто кормишь - улыбнулась сказка.
- Ага, это вон та вот слева от сарайчика?.. Да, вижу. Сейчас всё будет, шеф! - Ёрл спрятала бутылки и мармелад в сумку, поморщилась от тяжести, навалившейся на плечо, подхватила клетку и вперевалочку потопала к сарайчику, благо, недалеко.

Дверь сарая распахнулась со скрипом. Немного света пробивалось сквозь большие окна и освещало ровную площадку, усыпанную опилками, вдоль стены тянулся желобок, где текла вода, так же было несколько кормушек. Судя по всему сарай строился с применением магии- в противоположном от двери углу было гораздо теплей, чем у двери. Сказка довольно осмотрела территорию и решила, что будет им тут неплохо, после чего поставила клетку на пол, аккуратно приоткрыла дверь и стала доставать цыплят, пытаясь увернуться от недовольной мамаши, которая не хотела расставаться со своими детьми.
- Тихо-тихо-тихо, у тебя ещё будут цыплята, ты мне, вон уже отложила яйцо одно, не надо так квохтать, злыдня. Ай! - Ёрл выдернула руку из клетки и дула на палец, на котором медленно набухала кровавая капля.
Сказка с опаской вынула последнего цыпленка и направила его в сторону теплого угла, куда уже радостно побежали остальные.
- Всё, удачи вам тут, не болейте и размножайтесь в будущем. Надеюсь, вас тут будут хорошо кормить.

Ёрл погрозила пальцем клетке, взяла её в руку и вернулась к домику.

- Джил, я забыла сказать.. У них всегда вода должна быть, питаются они зерном, фруктами, иногда надо давать мелкие камни, а ещё иногда мясо, иначе они, когда вырастут, могут начать между собой драться, особенно мальчики. Так что в какой-то момент может понадобиться рассаживать их. Или найти ещё девочку. Всё-таки, не зря они священные птицы Одуванчика. Больше пока про них ничего не знаю, а жаль. Вот.
Спасибо тебе большое. Я скоро ещё зайду. За пирожками, заодно расскажешь, как тут цыплята и не надо ли чего ещё, ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:19 pm

Протараторив монолог по правилам ухода за живностью, Ерл заключила что она пойдет заглянет на соседнюю ферму, может там оставшихся пристроит, и собрав свою живность скрылась за дверью.
Только покачав головой Джил покормила живность яблоками да налила им воды, собрала посуду, привела домик в порядок, и принялась за выпечку.
Вскоре на противне лежало 10 аккуратных круглых пирожков с ароматной мятной начинкой. А девушка подумала что надо бы сходить к этой Бабе Яге, познакомиться, вдруг та мудрого чего подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:22 pm

А девушка уже быстро шла в направлении соседней фермы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 12:44 pm

На следующий день сказка опять стучала в дверь к Джил.
- Привет! Это снова я! Идём на болото? - У сказки было хорошее настроение и она была очень шумной. - А пирожки готовы? чтобы не с пустыми руками! Кстати, тут на болото прям таки толпа собирается, значит идти будет безопасней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Ферма "Фазенда" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Фазенда"   Ферма "Фазенда" - Страница 2 EmptyВт Мар 27, 2012 2:00 pm

- На болото? Зачем на болото? - встрепенулась Джил, когда сказка влетела в дом, девушка задумчиво доделывала занавески и не сразу поняла о чем идет речь. - А к Бабушке Яге-то? Думаешь стоит? Хотя наверно стоит, как-то тревожно мне, может она присоветует чего.
Синеволосая сказка вышла в птичник и обновила запасы корма, неизвестно сколько ее не будет. И подхватив сверток с пирожками да упаковку мармелада вместе с Ерл вышла с фермы.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t35p90-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ферма "Фазенда"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ферма "Как с куста"
» Ферма "Милый дом"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Пригород :: Фермы-
Перейти: