Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Ферма "Милый дом"

Перейти вниз 
+7
Селин Грэй
Бобер-Енот.
Ариетти
Ингру
Лу
Ёрл
Хранитель ветров
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 2:15 pm

Первое сообщение в теме :

Стены сложены из камня, над крышей возвышается дымоход. Круглые окошки и дверь. Внутри кровать, стол и стул - все круглое. Во дворе вымощенная булыжниками дорожка, ведущая к загонам и голубятне.
За домиком капустная грядка. Дополнительный доход фермеру!
Обживается фермером.

Ферма "Милый дом" - Страница 4 636e0110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 11:41 am

- Сегодня можно не ходить, - махнула Ариетти рукой. - Если кто подойдет - услышим. Вдвоем с кем угодно справимся: вы прикрываете, а я колдую. Давайте поедим, а потом я подсчитаю, сколько вам уже должна. По моим прикидкам - 60 серебряных монет.
Вскоре яичница была съедена, кошки тоже получили свою долю и миску молока.
- Скажите, Чезаре, а вы умеете делать кормушки? - поинтересовалась сказка. - Мне надо местного лесного бога ублажить, думаю, кормушки с зерном для птиц и белок ему понравятся. Давайте пока найдем материал для них.

Спойлер:

Между тем, в двери сарая постучали.
- Да-да, заходите, - отозвалась Ариетти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 11:41 am

Пользователь 'Ариетти' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Ферма "Милый дом" - Страница 4 Eeeb0f910083
Результаты : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 11:48 am

Сумрак, отворил двери и вошел внутрь.
Он у видел как почтенного возраста человек и девушка чем то схожая с Литой из таверны увлеченно делали что-то из небольших дощечек.
-Приветствую. В обьявлении говорилось что вам нужны куропатки. У меня самец, возьмете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 3:30 pm

- И я вас приветствую, - улыбнулась сказка. - Меня зовут Ариетти. Да, мне нужны куропатки для птичника, да и других птиц приму. Самец, это очень хорошо.
Она критически осмотрела петушка. Проверила состояние перьев, крыльев, лап, осторожно ощупала пух на предмет паразитов. Петушок был хорош. Если ему понравятся дамы, то можно будет и цыплят растить.
- С удовольствием возьму, - сказала девушка. - Как насчет 20-и серебряных?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 3:33 pm

- за 25 серебрянных отдам. - Эниго чуть прищурился от света. ("Ох уж эти мне комерческие отношения")
Он свернул одеяло и снова закинул его на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 4:02 pm

- Идет! Все-таки, первый петушок в птичнике... - Ариетти осторожно подсадила петушка к остальным куропаткам. Он пока зажался в углу, взъерошенный и молчаливый.
Затем девушка отсчитала 25 серебряных монеток и передала их незнакомому сумерку. "Надеюсь, птица не ворованная. Хотя - у кого бы он его украл?" - задумалась Ариетти.
- Что ж, поймаете еще - буду рада вас снова видеть с добычей, - сказала она незнакомцу на прощание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 4:13 pm

Эниго принял монеты.
-Совет прими, натяни под крышей птичника сетку, тогда птицы не поранятся если взлетят. Дикие они все таки. Прощай.
Сумрак развернулся и покинул птичницу.
Спокойно удалился по дорожке к лесу.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t60p165-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyСр Мар 14, 2012 4:47 pm

- Эх, кормушки делать не приходилось, - однако, Чезе с энтузиазмом принялся за работу.
Старик сдержанно поприветствовал вошедшего сумрака, хотя и был настроен благодушно.
Видимо, все-таки не мастер он был в столярстве, так как за ночь вместе со сказкой успел отладить только две кормушки. Зато те, что получились были сделаны на совесть.
- Да такие произведения деревянного зодчества и росомахам не разломать.

Чезе с удовлетворением рассматривал результат ночных трудов:
-Не количеством, а качеством берем. А что, будем кормить лесное зверье? - несколько удивленно поинтересовался старик. Зима, кажется, не такая уж суровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyЧт Мар 15, 2012 3:21 am

Ариетти представила себе росомах, лезущих в кормушку за зерном... "Муфточки..." - подумалось почему-то.
- Это уж моя карма, надо как-то расплатиться с Бобром-Енотом за четырех птичек, - вздохнула сказка. - Моя мама всегда говорила, что от богов надо держаться подальше. Или это тетка говорила? Не помню.

Прежде чем идти в лес, она вышла в огород, выбрала местечко рядом с теплой стеной сарая, где обнажилась жирная черная землица, и посадила там все четыре изумрудные луковицы, которые получились из снежной розы. Полила их теплой водой, согрев ее на печке. Луковицы посажены 17 январика днем.

- Это получилось из той самой розы, которую вы мне подарили, - объяснила Ариетти Чезаре. - Она была с чарами. Интересно, что из них вырастет? По форме похожи на тюльпаны или ирисы, но цвет необычный. А теперь я пойду в лес, не забудьте свою плату.
Она отдала охраннику 1 золотой и 10 серебряных (Оплачено по 17-е январика). Затем спустилась в погреб, насыпала в мешочек из под луковиц с пол кило пшеницы и взяла пару горстей проса. Просо она рассыпала в голубятне. Голубей, правда, было не видать - разлетелись, пока не было хозяев. Но вдруг они вернутся? Затем девушка взяла кормушки и отправилась В стеклянную чащу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyЧт Мар 15, 2012 4:36 pm

- Боги.... с богами, конечно, шутить не след, сочувственно покивал старик.
С интересом старик выслушал рассказ о превращении цветка - вот ведь чудеса творятся... Сколько уже всего произошло, а он все не мог привыкнуть. Чезаре хотел было помочь сказке отнести кормушки, но маленькая хозяйка фермы двигалась так быстро, что дедуля просто не успел и заметить, когда та исчезла. Ему осталось только стоять недоуменно хлопая глазами, сжимая в кулаке полученную плату.
- Вот ведь ловка хозяюшка... - только и пробормотал Чезе. И тут прямо в голову ему влетела свежая мысль. - Эк ведь сколько же я уже в оружейне не был!
Чезаре засобирался - была уже середина дня, а до ночи надо было поспеть обратно.

Пум-пурум-тирьям-па-ра в оружейню нам пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВт Мар 20, 2012 10:37 am

Снова фермы. Чезе с довольным видом топал к дому. От сельской жизни веяло покоем, уютом и стабильностью. В который раз старик задумался - может ну его все, это общение с богами на скакание за чудищами с дубиной наперевес?
- Поживем-увидим, ответил старичок сам себе.
А пока... Для начала дедуля решил осмотреть окрестности, мало ли какие зверюги сюда могли подобраться. Пока можно все спокойно делать. Он улыбнулся, вспоминая хозяйку, которая проносилась как шторм, оставляя за собой уют, порядок и вкусную еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 6:25 am

Из луковиц появились сначала стебельки, а затем и прозрачные бутоны грушевидной формы, внутри которых были странного вида тычинки. (Если бы кто-то был знаком с лампочками, то непременно бы отметил их схожесть с этими цветами.) Это растения-фонарики, ночью они светят, а днем спят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 7:14 am

Ночные блуждания вокруг фермы не прошли бесследно. Внутренний голос уже активно шептал Чезаре о том, что надо позаботиться о здоровье. После очередного дежурства старик посиживал в теплоте фермерского дома и вяло дожевывал свой обед. Остальную живность он накормил заблаговременно. Куропаткам Чезе предоставил находиться в обществе друг друга и обсуждать свои куропаточьи новости. Люси, сытая и довольная, занималась вечным своим туалетом, вылизывая свои лапы чуть ли не до зеркального блеска.
Отправив в рот последнюю ложку, Чезаре задумался, а не поскорняжничать ли ему? А что? Пояс из шкуры йети очень даже пригодился бы в зимние ночи. Не откладывая в долгий ящик этой затеи старик достал нож, материал, уселся поудобнее и принялся за работу.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 7:14 am

Пользователь 'Чезаре' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Ферма "Милый дом" - Страница 4 Eeeb0f910083
Результаты : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 7:23 am

Разумеется, Чезе вполне представлял себе, что работа эта нудная и не очень-то увлекательная. Но не до такой же степени! Разморенный обедом и теплом, старик заснул. Его голова плавно опустилась на грудь, а шкура выскользнула из рук. Вскоре по дому разносилось тихое посапывание дедули....
... Проснулся Чезе от громкого мяуканья. В нос сразу ударил запах паленого. Продрав глаза, старик увидел, что "произведение его искусства"одним концом лежит в очаге и вполне себе знатно пылает. Осыпая себя проклятьями и всячески чертыхаясь, Чезе выдернул горячую шкуру из очага, распахнул окно и выбросил ее в снег. После чего сам бросился наружу, дуя на обожженные пальцы. Еще несколько минут дедуля затаптывал горящую шкуру. Когда пламя наконец исчезло, оказалось, что этот трофей безнадежно испорчен. Чезаре оттащил останки йети подальше и хотел уж было выбросить, но передумал. "На удобрение еще сгодится, надо отдать Ариетти," - мелькнула у него мысль. Поэтому шкура, вернее,, ее останки заняла место в углу птичника, ожидая свою дальнейшую судьбу.
Чезаре же вернулся в дом и начал активно там прибираться. Заметив Люси, опасливо выглядывавшую из-за ножки стола, Чезаре добродушно ей погрозил:
- Умница моя, сама в огонь затащила, сама разбудила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 5:23 pm

Девушка шла к двери фермы и озадаченно принюхивалась. Пахло чем-то горелым.
Она брякнула клеткой о крыльцо и постучалась.
- Хэээээй, есть кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 7:43 pm

- Есть-есть, - отозвался Чезе. Выйдя на крыльцо, старик увидел сказку, которая искала дорогу к логову йети.
- Здравствуй-здравствуй, - пробормотал старик. - С чем пожаловала? А то хозяев дома нет, а я за местного сторожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 8:07 pm

- Нету, да? Жаль.. - Сказка вздохнула. - А скоро будут, вы не знаете?
Человек открывший дверь был ей знаком. Поход на йети вообще сблизил народ, по крайней мере несколько человек. Да и за шкуру они, кажется, решали обоюдно.
- Я хотела живность продать. Иногда я вспоминаю, что я охотник и пытаюсь работать по профилю. Это вот последствия. - Она в очередной раз ткнула ногой в несчастную клетку. Живность уже даже особо не возмущалась - привыкла, да и спать им хотелось.
- Хомячки мутанты и курица одуванчиковая. Как думаете, заинтересует? Мне имеет смысл ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 8:24 pm

- Все-таки уж лучше их подождать, проходите, - Чезе приглашающим движением указал внутрь домика и посторонился,, чтобы пропустить сказку.
- Думается, Ариетти будет рада такому пополнению в своей живности.
Вы уж извините за небольшой разгром, маааахонький пожарчик пережили.
Чезаре уже ставил на очаг воду для чая, вот только никак не мог вспомнить, был он тут или нет.
- И как это - охотником быть? Наверняка, всю живность насквозь видите? - поинтересовался Чезаре. - А то ведь не знаю, где мне добыть снежного барса, ну или хотя бы змей-медянок...
- Простите, позабыл как вас звать. Меня - Чезе. Чезаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 8:36 pm

- А меня Ёрл зовут.
Сказка улыбнулась, схватилась за клетку и поставила её в комнате у стеночки, сама нашла стул и присела, наблюдая за приготовлениями Чезаре
- У вас тут ещё животные есть? А какие? И что у вас случилось, откуда пожар? - вопросы из сказки сыпались как горох, казалось, что эхо её слов отскакивало от стен с дробным стуком.
- Я недавно только охотником стала. Оно больше как-то само получается.. - Ёрл смущенно пожала плечами. - У меня даже оружия пока нет, поэтому живность всё больше небольшую ловлю. А зачем вам барс или медянки? Змей вообще надо у пещер смотреть, или же в лесу поближе к ним, но они сейчас все в спячке почти, холодно им. А вот барс.. В чаще стеклянной, наверное. Но пока я не готова одна на него идти. Не факт, что повезёт и не напорюсь на взрослого злого самца. А они даже по деревьям очень хорошо лазают, и в сугроб от него не закопаешься. Тут лучше хитростью, значит ещё выследить надо будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 8:43 pm

- тише, тише, Ёрл, я не поспеваю за тобой, - рассмеялся Чезаре. - Конечно животные есть, а то какая ж это была бы ферма? Вот это Люси, - он поймал как раз пробегавшего мимо котенка. - С ней поговорить завсегда приятно. А еще куропатки есть, да лошадка. Не так уж много зверушек, так что думаю, хозяюшка рада будет у тебя купить весь "улов".
Старик потянул носом воздух.
- Ну... видишь какое дело, собирался я себе пояс сделать из шкуры йетиной, ан нет - заснул... а уж как она в очаге оказалась - ума не приложу. Грешу все-таки на Люси-проказницу.
Чезаре-таки нашел какую-то травку и заварил ее в чайнике. Несколько необычный аромат разлился по домику.
- А подумывал я как-то поближе к богам устроиться, да вот жертвы им нужны, каждой своя. Например, те же барсы или змейки. Ничего... подожду пока. Авось сами найдутся. На ловца ведь и зверь бежит, - подмигнул он Ёрл. - Хотя ловец ведь ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 8:53 pm

- Ой, красота какая! - Ёрл протянула руки к Люси. - А можно, можно, можно погладить? А ещё и лошадка.. Куропатки это менее интересно, а лошади, это такие вот большие, да? А то я когда-то и маленьких и больших видела, кажется.. Лошадь и пони.. Не помню, кто из них кто.
По дому разлилась травяной запах. Он был чем-то неуловимо знаком, но где и когда?..
- А насчет жертв.. Ну вот цыплята, я их на соседнюю ферму продала, так вот, там такие необычные цыплята в мелкую опушку, ещё и с одуванчикового тракта, ими, скорей всего, как раз можно Одуванчика вызвать. Тут вот в клетке мамаша их. Пока сюда добрались - она яйцо успела снести, жаль, что разбилось в пути. Для кого хомячки мутанты - не знаю, можно будет попробовать на кладбище эксперимент провести. только лучше будет сначала убедиться, что они приживутся и будут потомство дать. А если про барса.. - Сказка задумалась. - Знаете, Чезаре, у меня шкура его есть. Я вот всё думаю - или плащ из неё заказать.. Или продать могу.. С одеждой у меня вопрос вроде бы пока решился. - Сказка с удовольствием посмотрела на свою новую куртку.
- И всё-таки, я бы предпочла, чтобы такие звери выбегали на меня, когда я буду готова. А вы не знаете, тут в Розе можно оружие найти где-нибудь? Или купить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 9:04 pm

- Еще бы, держи - Чезаре почесал Люси под горлышком и протянул зверушку Ёрл. Котенок что-то промурлыкал, глядя на сказку и сладко щурясь.
-Люси тут почти как хозяйка, все по-своему делает. А про лошадку - тут точно ты сказала, маленькая она у нас. А вот пони не пони, - старик развел руками. - Этого уж я не знаю.
Чезаре принес кружку горячего травянистого напитка:
- Угощайся, не помню уж что это такое, но горяченькое, да и пахнет вкусно, - вторую кружку дедуля взял сам.
- Ну а сколько возьмешь за шкуру, - поинтересовался он. - Да, и спасибо за советы, а то я уж и не знал куда двинуться искать всех этих зверей, да птиц, да всяких ползучих.
Чезе сделал глоток, с удовольствием ощущая как горячий напиток проникает внутрь, согревая и совсем успокаивая.
- Во, видала - указал он на дубину. - В Розе откопалась лавочка, где оружие чинят, да и продают. Тамошний сказка-хозяин уже в летах и вечно в работе. Благо, всегда можно деньги ему на прилавке оставить. А вот меч отдал ему точить... так до сих пор занимается, - пожаловался Чезаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2012 9:25 pm

Сказка аккуратно взяла котёнка, посадила к себе на колени и стала гладить. Люси первым делом полезла внимательно обнюхивать куртку, скрести лапой по ней, по брюкам, потом стала требовательно тыкаться в руку, когда Ёрл начала её гладить, Люси стала месить лапами её ноги, после чего поуютней свернулась калачиком и замурчала.
- Спасибо большое!
Девушка взяла в руки кружку, стараясь не расплескать.
- Горячее это хорошо, особенно если в такую погоду. А про зверей - вы аккуратней, Бобёр-Енот не любит, когда без спросу живность ловят.
Жидкость потекла по горлу, расслабляя и смягчая настроение.
- За шкуру? - Сказка прикрыла глаза, прикидывая и смущенно улыбнулась - 30 серебряных. Хорошая шкура, качественная, большая и мягкая. А окрас какой.. - Девушка прикрыла глаза и мечтательно улыбнулась. - Бело-сереберистая, представляете? И пятна розетками растекаются. А лавка это хорошо. Она где находится, не подскажете? А давно отдали? А он у вас заколдованный? А вы где обучались обращению с мечами? Хорошо владеете?
Ёрл допила чай, поставила кружку на стол, уперлась руками в табуретку и начала болтать ногами, хитро посматривая на Чезаре и пытаясь не спугнуть котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Ферма "Милый дом" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ферма "Милый дом"   Ферма "Милый дом" - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2012 5:58 am

Прискакав на ферму, Ариетти собиралась сразу лезть в погреб за огурчиками, но услышала разговор в домике и решила проверить, с кем там общается охранник.
Запрыгнув на крыльцо, распахнула дверь и впрыгала внутрь.
- Салю, Чезаре, - махнула сказка рукой. - С кем это ты тут общаешься?
Ее взгляд упал на клетку с курицей.
- О, ты подружка Колодезного духа, - обрадовалась Ариетти. - Ой, а откуда ты взяла увари? Они же редкие очень! Какие пушистые... Сколько за них хочешь? Ах да, я - Ариетти, хозяйка фермы и основательница агентства "СеАр".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
 
Ферма "Милый дом"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Ферма "Как с куста"
» Ферма "Фазенда"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Пригород :: Фермы-
Перейти: