Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Домик Бабы Яги

Перейти вниз 
+15
Ариетти
Чезаре
Джил
Лёк
Каталея
Чеширец.
Ёрл
Ингру
Арт Нэльс
Лу
Бобер-Енот.
Карамелька
Лита
Баба Яга
Хранитель ветров
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВс Янв 29, 2012 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Избушка на курьих ножках. Словно хозяйка - царственно стоит на лесной поляне. Мало кто бывал в гостях у Бабы Яги, а те, кто бывал, не спешат рассказывать о том, что видели.

Домик Бабы Яги - Страница 15 Swamp_10


Последний раз редактировалось: Хранитель ветров (Пн Янв 30, 2012 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВт Мар 27, 2012 5:39 pm

- Чезаре, - учтиво поклонился дедуля. - Можно Чезе. Если еще пару часиков на наш шум не отзовутся, стоит о ночлеге подумать... - Он окинул местность вокруг испытующим взглядом - парочка кривых деревьев буквально напрашивались на то, чтобы стать дровами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВт Мар 27, 2012 5:49 pm

- А меня зовут Ариетти, - представилась сказка. - Я с подругой держу агентство "СеАр" и ферму "Милый дом". А вообще-то, я маг, только малообученный.
В это время что-то зашевелилось в шляпке Ариетти и спрыгнуло на землю серым комком.
- Ой, Китти, так ты была со мной, - ахнула сказка, поднимая котенка. - Так вот почему меня почти до самого конца не трогали болотные обитатели. Они испугались запаха Китти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВт Мар 27, 2012 6:05 pm

- Надеюсь обойдемся без ночлега, - пробормотала сказка себе под нос и тут же оживилась услышав слова Ариетти. - О! Ферма? Значит ты моя соседка. Я тоже держу небольшое хозяйство, то что с яблонями, видела наверно... - Девушка с улыбкой разглядывала маленького непоседливого котенка, увязавшегося вмести с хозяйкой в самое сердце болот. - Какая хорошенькая! Я бы тоже хотела, что бы у меня жила какая нибудь зверушка, а то грустно одной. Ко мне редко кто заходит, да и сама я все время на ферме. - Джил поднявшись погладила маленький пушистый комочек в руках волшебницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВт Мар 27, 2012 6:13 pm

- Да? Ну тогда держи! - Ариетти протянула ей кошечку. - Ее зовут Китти, она еще маленькая. У меня еще есть, как-то подбираются они. Эту в лесу нашла недалеко отсюда. Соседки, да. Я птичник с куропатками держу, а еще сегодня купила у Ёрл одуванчиковую курицу и двух одуванчиковых опоссумов. Посмотрим, удастся ли мне из развести. Еще у меня есть голубятня, только без голубей. Я хочу из нее сделать настоящую баню. Ну и всякие другие проекты есть. Ты же понимаешь, мы, сказки, нигде не пропадем, везде пролезем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyВт Мар 27, 2012 6:30 pm

- Ой, спасибо, - сказка неловко приняла котенка и прижала его к груди. Почесывая зверушку за ухом она сказала, - Ты заходи ко мне на чай, хозяйство у меня в общем то небольшое, из живности только одуванчиковые цыплята, зато делаю всякую вкуснятину: пирожки, мармелад, планирую начать варенье варить. В общем все что надо для задушевной беседы, - и девушка усмехнулась, как-то очень по доброму, но немного насмешливо и совсем чуточку грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyСр Мар 28, 2012 3:39 pm

На поляну, уже под светом луны вышел он. -Привет, чего мёрзните? не ожидая ответа стал собирать всевозможные палки на костер, а учитывая что у него был керосин, позволявший гореть сырому, дров набралось много и быстро. Огонь весело заиграл светом, на лицах окружающих. Сам Алекс достал достал бутылку с водой и захрустел сухарём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:09 am

- Конечно, зайду, - ответила Ариетти Джил. - А у тебя случайно мята не растет? У меня мой запас к концу подходит, а я так люблю мятный отвар!

На замечание Алекса она покосилась на землю под собой - ее обогревающая одежда уже успела растопить небольшую полянку, даже зеленые росточки показались. Да и остальные как-то не выглядели замерзшими.

Тем временем...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:09 am

Пользователь 'Ариетти' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
#1 Результаты : 3

--------------------------------

#2 'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
#2 Результаты : 4

--------------------------------

#3 'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
#3 Результаты : 3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:11 am

Итого: 4 пьяных мухамора лезут обниматься с Джил. Кажется, они немного ядовитые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 1:11 pm

Кажется, все засиделись и задумались и просто не заметили, как грибочки, торчавшие по бокам полянки попрыгали в сторону компании, точнее двух сидящих путников.
Первым на движение среагировал птиц и возмущенно стукнул хозяйку по голове, мол всё пропустишь.
Сказка возмутилась, почесала ушибленное место рукой и ойкнула. Зрелище того стоило. Мухоморы, переливающиеся шляпкой из красного в оранжевый с невинным видом прыгали в сторону Джил с непонятными целями. Учитывая болото - вполне может быть и гастрономическими. Охотница махнула гром-птицей в сторону двух самых наглых грибов, а сама рванула к тем, что отстали от товарищей.
Спойлер:

грибочки оказались шустрыми и прыгучими, но против птички поделать ничего не могли, над поляной растеклось облачко пережаренного аромата, на которое неспешно стали подтягиваться разные насекомые, которых гром-птица сбивала клювом из спортивного интереса, наблюдая с ветки дерева за прыжками Ёрл вокруг грибов. Грибы, кстати, не будь дураки, к Джил всё ещё пытались подобраться.


Последний раз редактировалось: Ёрл (Чт Мар 29, 2012 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 1:11 pm

Пользователь 'Ёрл' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
Результаты : 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 1:33 pm

Девушка как-то незаметно задремала. И снилось ей что-то далекое. Домик. Небольшой сад вокруг. Вишни. Здесь вишен не было, хотя где здесь девушка вспомнить не могла. Да и девушка ли, какое то смутное беспокойство засело в нутри, но никак не могло вырваться наружу. И тут шум, треск, искры, и запах паленого. Первой мыслью было - горим! Надо родных спасать! Но вскочив девушка вспомнила что она на болоте, а справа от нее мелькнуло что-то оранжевое и явно хищно настроенное. Схватив какую-то палку девушка ударила в направлении хищника.

Удар вышел удачным, и гриб разлетелся на несколько частей. Остался только один противник.


Последний раз редактировалось: Джил (Чт Мар 29, 2012 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 1:33 pm

Пользователь 'Джил' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
Результаты : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 2:02 pm

"Ну вот, уже галлюцинации начались", - подумала Ариетти, когда увидела, что крупные грибы с красными шляпками в белых точках бегут к ним. Но когда в дело вступили Ёрл и птиц, а потом Джил разбила одного совсем рядом, и он окутал их вонючим облаком, сказка решила, что глюки так пахнуть не могут, и надо что-то делать.
Ариетти вскочила и с размаху пнула гриб в сторону избушки.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 2:02 pm

Пользователь 'Ариетти' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
Результаты : 4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 4:45 pm

Сверху спикировала Баба Яга. Причём без ступы. Просто свалилась сверху и теперь сидела на нижней ветки корявого ильма, сердито почёсывая ушибленный бок. Настроения ей это дивное занятие явно не прибавляло.
- Прибыли значится, касатики мои родимые........, - голос старухи дружелюбием, к сожалению, тоже не отличался......
- Уф! Да помогите же кто-нибудь женщине с дерева спуститься!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 5:00 pm

- А мы тут грибочки собираем, - невинно заметила Ариетти. - А вы за яблоками лазали, да?
Она поднялась и критически посмотрела на Бабу-Ягу. "И как ее оттуда снимать? Можно взлететь, но хватит ли сил на двоих? А если..."
Озорная мысль подхватила девушку и принесла к дереву. Она погладила ствол, положила на него руки и попыталась найти и захватить сознание дерева.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 5:00 pm

Пользователь 'Ариетти' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Домик Бабы Яги - Страница 15 Eeeb0f910083
Результаты : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 5:05 pm

Она стала деревом. Большим и кривым, старым и мудрым. Однако, воспоминания дерева не очень интересовали сказку (особенно смущающие воспоминания о пчелах), ей нужно было иное. Сосредоточившись на ощущении от каждой ветки, она ощутила ту самую ветвь, на которой сидела Баба-Яга, и осторожно согнула ее вниз и опустила Бабу-Ягу на землю. Это было очень неудобно, потому что нижние ветви деревьев уже не обладают гибкостью молодых веточек. Поэтому как только миссия была выполнена, Ариетти отпустила сознание дерева и вернулась в свое тело, тяжело дыша от перенапряжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 6:24 pm

Оказавшись на земле, Баба Яга вместо ожидаемых слов благодарности рассыпалась в бранной ругани, направленной на Ариетти. Бабка скакала на костяной ноге вокруг сказки, потрясала сухоньким кулачком и кричала:
- Это кто ж тебя надоумил?! Это по какому такому праву ты в чужой разум залазишь? Да этот ильм тут уже семьсот лет растет, а такого с ним не проделывали!!! Никогда, слышишь меня, ни-ко-гда!!!! не суйся в чужое сознание без спросу! Так поступает только Вражина и иже с ним, чтоб ему пусто было! откуда ты вообще взяла этот приём? Тьфу!
Старуха вроде бы успокоилась, присела на какую-то кочку, чтобы отдышаться.... И вдруг округлила рот, широко раскрыла глаза, захлебнулась на вздохе и трясущимся пальцем указала на место грибной баталии:
- ЭТТО ЧТО ЕЩЁ ТАКОЕ??????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Джил

Джил


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 6:39 pm

- Грибы, - флегматично заметила Джил. Старушка появилась неожиданно и было очень не в духе. Да девушку это и не удивило, ей бы тоже не понравилось увидь она такое безобразие вернувшись на родную ферму. Сказать было не чего, делать в общем-то тоже. Все что могли уже наворотили. Так что девушка лишь устало взирала на старушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 7:32 pm

- Эм.. здравствуйте, Бабушка.. Рада вас видеть.
Сказка смущенно косилась куда-то в район бабушкиных ног, в голове бродили мысли, что мол вот окажутся сейчас эти грибочки любимым её растением, а мы их.. я их так.. упс, в общем.
- Тут были грибы и они полезли на нас нападать.

Птиц уловил напряжение атмосферы, издал какой-то хриплый звук и спланировал на плечо. К Бабе-Яге. После чего повернул голову и стал хрипло жаловаться на жизнь и рассказывать о произошедшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyЧт Мар 29, 2012 8:02 pm

Баба Яга склонила голову набок, к птицу и внимательно стала слушать, иногда вставляя что-нибудь вроде "Да что ты? Ум..... Даже так? Ну, а он? А она? Да ты што!......" После чего погладила птица по перьям, аккуратно его сняла с плеча и посадила на ветку.
- Значит так, ироды, глазюки ваши бесстыжие! Строго настрого запрещаю вам хозяйничать на моем болоте в мое отсутствие. Кто из вас своим нахальным любопытством и чрезмерной самоуверенностью разбудил грибы? а? Это же редчайший вид?! Их практически не осталось! И еще - они очень обидчивы, я их чуть ли не хлебом-солью упрашивала на мою полянку жить пойти, а вы вот что натворили! И всё же - кто был зачинщиком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyПт Мар 30, 2012 3:22 am

Ариетти отреагировала далеко не сразу - после мощных объятий сознания старого ильма надо было привыкнуть, что у нее ноги и руки, а не корни и ветви. Брань Бабы-Яги проходила сквозь разум на полку "отреагировать, как сможешь". Окончательно она пришла в себя как раз к истории о грибах.
- Ну, если они спали, то, скорее всего их разбудило тепло от моей одежды и костер вот этого молодого человека, - сказка указала на Алекса. - Уж не знаю, кого из нас можно считать зачинщиком - двух, не желающих стать снегурочками, или же некой дамы в возрасте, которая заставляет приглашенных ею гостей целые сутки сидеть на болоте в ожидании. А теперь о моем заклинании заимствования. Наверное, я должна упасть на колени, умолять о прощении и клятвенно обещать никогда так не делать. Только вот, тогда я потеряю нечто большее, чем одно несчастное заклинание. Я почти ничего не помню о своем прошлом как большинство здесь. Но я помню слова, которые кто-то из фермеров сказал мне на прощание еще много лет назад: "Ты - маг, неважно, пойдешь ты светлым или темным путем, но если ты позволишь себе поступать неискренне и перешагнешь через свою суть - ты станешь чудовищем, а это куда страшнее, чем темный путь". Поэтому я останусь собой и буду отвечать прямо и искренне. Я слышала об этом заклинании во время своего путешествия, но изобретать его мне пришлось самой на основе обычного поиска. Я не вторгаюсь в чужое сознание, я прошу разрешения слиться с ним. И если мне отказывают - я никогда не повторяю попытки. Гром-птиц может это подтвердить. Я никогда не ломаю чью-то волю и не унижаю. И всегда стараюсь вознаградить за помощь. Я не знаю, кого вы так выразительно зовете Вражиной, возможно, спящего, о котором мне рассказывали. Но у меня накопилось множество вопросов. И главный из них: Кто сотворил такое с нашей памятью? Почему-то мне кажется, что никак не Вражина. А сейчас, я не могу спорить, я еще не вернула ильму долг за сотрудничество.
Ариетти отвернулась от Бабы-Яги и занялась делом. Она помнила те старческие неприятности, от которых страдало дерево. Например, эти камни, которые давят на вздувшиеся от возраста корни. Или снежные червячки, грызущие кору справа. Еще была крупная отсохшая ветвь, которая очень давно погибла от молнии, а теперь мешала расти зелени, но она была слишком высоко для маленькой сказки. Поэтому та занялась в первую очередь камнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Домик Бабы Яги - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Бабы Яги   Домик Бабы Яги - Страница 15 EmptyПт Мар 30, 2012 9:27 am

- А в смысле зачинщиком?.. Кто решил к вам идти? Или что с грибами? С грибами я начала, я испугалась, что они Джил что-нибудь сделают.. После вашего болото на всё, что шевелится реакция.. Видите вот.. - Она показала рукой на голову, где не было половины волос. - Ну и на всякий случай постаралась остановить движение.. Перестаралась, да? Извините.. А что это за грибы вообще были?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Бабы Яги
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик Рудный
» Домик Горный
» Домик Тереконовый
» Домик Лёка
» Хромой домик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Лес Вьюжный :: Болотина-
Перейти: