Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Флудильня 1-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

Флудильня 1-я часть - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyВс Янв 29, 2012 3:00 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на поболтать ни о чем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лёк

Лёк

Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:33 pm

Одуванчик пишет:
Ну давайте колитесь, чтоли, кто и откуда пришел)
Это в смысле?) думаю все из дайриков и пришли))

Буду очень рад общению с вами))
Лита

Лита

Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:35 pm

Арт Нэльс, *реверанс*
А кто есть кто на дневниках? =)
Арт Нэльс

Арт Нэльс

Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:37 pm

Я пришел по знакомству. Мне одна девушка кинула ссылку на игру, которую начала, как я понял, какая-то писательница.
Не скажу, что я большой любитель именно таких фэнтезийных словесок, но пока что мне интересно. Ни на одной игре таких энергичных и изобретательных мастеров еще не видел.
Хель

Хель

Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:39 pm

Честно говоря, я пыталась найти форум не с дайриков и - о ужас, совершенно другое выпадает.
Я вот думаю, а будет ли интересно играть, если мы будем знать кто есть кто?
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:41 pm

Хель, а почему нет? =)
Арт Нэльс, о, хорошо, что и совсем новые люди есть)
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:42 pm

Лита, а фиг знает, впрочем все-равно. Если найдете, буду даже рада.
Я там Ренара.
Джамир

Джамир

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:43 pm

История та же, что и у Арт Нэльса. Знакомая девушка сначала покидала описания мира, классов и рас, после чего посоветовала зарегистрироваться. На вопрос "игра точно хорошей будет?" ответила что то в стиле "это же Мелемина!". Сразу скажу, это имя я до этого практически не слышал, но решил поверить. Ну и проверить, не без этого Wink
Опыт в форумных ролевках до этого ограничился только созданием анкеты и парой постов на одном достаточно крупном сайте. Но там дело не пошло. Так что я был настроен не самым лучшим образом.
Но пара дней показала, что удовольствия от творчества мне сильно не хватало. Посмотрим как пойдет дальше, но уже могу сказать, что действительно приятный и запоминающийся опыт.
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:44 pm

Хель, я знала, что не померещилось) Гатто Мелата, очень приятно)
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:46 pm

Если "дайрики", это diary.ru, то ничем порадовать присутствующих не могу. Не зарегистрирован.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:49 pm

В свою очередь хочу сказать, что в дайрах зарегистрирован, но дневничок там древний и дохлый. Так что получается что есть он, что нет его. Хотя нет! Есть плюс! Можно чужие дайрики читать!)
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:49 pm

Джамир, если не слышал - рассказываю. Мелемина = это круто. Мелемина сделать не круто не может. потому что она сама по себе интересный человечек)

Лита, почему у меня всегда так.. меня знают, а а я вас нет. =.= Надо срочно исправляться.
Лу

Лу

Профессия : маг

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:52 pm

Джамир, если не слышал - рассказываю. Мелемина = это круто. Мелемина сделать не круто не может. потому что она сама по себе интересный человечек)

Согласна всеми конечностями! я, соответственно, тоже с дайри)
Короче, я разучилась цитировать, простите!

Последний раз редактировалось: Лу (Чт Фев 02, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:53 pm

Джамир, у меня такой же, раз в 2 месяца я про него вспоминаю и пишу какую нибудь ерунду, а потом опять не до того))))
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:53 pm

Нашла-нашла =^.^=
А я то думаю что такое знакомое. я Этот дневничек уже встречала.

Последний раз редактировалось: Хель (Чт Фев 02, 2012 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лёк

Лёк

Параметры : Удачливость:1 ХП:25

Интересно даже что не с дайри люди, У меня Лекин ник, но днев все равно закрыт

Насчет Мелемины согласен с Хель)

Последний раз редактировалось: Лёк (Чт Фев 02, 2012 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:54 pm

Хель, =)
Лу, а Вы кто?)
Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:55 pm

Лита, в смысле на дайри? там АрисуАи)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:56 pm

Хель... Как бы спасибо за рассказ, но то, что "Мелемина = это круто" я понял и из реплик позвавшей меня сюда!) А то, что человек интересный и творческий - уже заметно хотя бы по миру и его задумке.
Кстати. Таки полазил по дайрам. Нашел дайр Мелемины. Там полазил по записям. Потом по авторам записей. В общем, лазил вовсю!) И самое интересное и полезное что налазил - это у кого то в дайре сведенные воедино правила оформления прямой речи! Такая прелесть! У меня это больнейшая тема! Так что буду стараться держать правила... Но обещать идеального употребления не буду... извините заранее))
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:57 pm

Мелемина - это писатель, которая эту игру придумала? Мир - ее авторский, из книг?
Я погуглил, нашел только что-то под названием "Осколки под стеклом" и рассказы о геях. У нее еще что-то издавалось?
Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 5:59 pm

Арт Нэльс, "Осколки под стеклом" изданы, скоро будет вторая книга. Насколько мне известно, мир не из книг.
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:00 pm

Арт Нэльс, почему бы тебе не обратится к ней, может быть она тут сидит и тихо наблюдает за тобой?)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:00 pm

Арт, как я понял, мир придуман специально под ролевку. А пишет она совсем про другое. И разное.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:01 pm

Кстати да!) Что то мы тут так заочно, в третьем лице говорим о ней) Прям даже как то неловко)
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:02 pm

Лу,
Спасибо за ответ. Интересно и неожиданно. То есть Мелемина придумала целый новый мир только для игры. Здорово, уважаю Exclamation

Кхм, прошу прощения, если обидел кого-то. Я не знал, что автор мира тоже участвует в игре.
Лу

Лу

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 EmptyЧт Фев 02, 2012 6:06 pm

Только сейчас прочитала стихи с болота. Лита, это здорово!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 6 Empty

Флудильня 1-я часть
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: