Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Флудильня 1-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

Флудильня 1-я часть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВс Янв 29, 2012 3:00 pm

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на поболтать ни о чем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лита

Лита

Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:14 pm

Арт, прощу, прощения, я немного протормозила, пока выясняла что там с картой(
Джамир

Джамир

Раса : Сумерки
Профессия : Мирный житель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:16 pm

Ух... Вот так вот лазишь по форуму и не знаешь, что в некоторых его уголках тебя заобщать грозятся! Smile
Кстати... Раз уж такое дело. Успокойте человека! То есть меня! Нормально процесс идет? Просто опыта форумных ролевок совсем не особо. В частности, взаимодействие персонажей между собой не совсем понимаю. Например, диалоги между персонажами. Как то по фразе на пост... Неторопливое общение получается!Smile
Арт Нэльс

Арт Нэльс

Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:16 pm

Лита,
Ничего страшного. Списываем на шум за столом, алкоголь и прочие радости жизни. Если удастся, вместе выйдем в гости к Бабе-Яге и там договоримся. Не удастся - ну, не может же ваша карта быть последней в мире Wink
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:18 pm

Джамир,
По моему опыту, так обычно и получается: либо по фразе на пост, либо сводный пост от нескольких персонажей с полным диалогом по договоренности.
Да, ролевки дело такое, не шустрое.
Хель

Хель

Раса : Люди

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:20 pm

Джамир, в уголке есть оранжевые точки, там везде новые сообщения. К сожалению, я так поняла, что пока что эта функция на форуме не очень работает. Или не совсем так как надо.
Не переживай по поводу того как получается, я думаю, никто не будет против, если я скажу, что в любом случае мы тут развлекаться и отдыхать пришли. Вот.

Арт, прошу прощения, похоже из-за моего сообщения твоего не заметили и ответили только на мой вопрос сначала.
И еще, ты какой-то не очень довольный или мне кажется?

Последний раз редактировалось: Хель (Вт Янв 31, 2012 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:21 pm

Чувствую завтра к Бабушке Яге придет целая толпа) Будет она от нас клюкой отбиваться, и обещать своих зверушек натравить.
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:21 pm

Джамир, авторитетно заявляю, что все отлично.
Немного сумбурное общение потому, что мы вас всех ради знакомства собрали в одной локации. будете после парами или в пати небольших, будет проще и разбирательнее.
Ники тех, к кому обращаетесь, выделяйте зеленым цветом, и все пока)
Вы молодец, мы никак не думали, что вы новичок в этом деле)
А заобщать вас грозились, потому что единственный представитель расы)

Арт, вы тоже произвели впечатление)

Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:22 pm

Джамир, процесс идет отлично =) Даже показалось, что ролевки для вас привычное дело) А диалоги - ну тут уже от характера персонажа зависит и от количества людей: имхо, чем больше - тем меньше успеваешь следить за тем, кто с кем общается Х)
*я вот уже отличилась со своим недосмотром Х)*
Арт Нэльс

Арт Нэльс

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:25 pm

Хель,

Я пока приглядывающийся =)
Просто я сам игрок не самый доступный и шустрый, а компания интересная и задумка мира мне нравится. Хочется попытать счастье, но боюсь буду товарищей по отыгрышу тормозить. Вот и жду вердикта высших сил.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:26 pm

Просто скорее всего изобрету велосипед... Но не проще ли в случае каких-то деловых или не очень диалогов состукиваться в удобное для обоих персонажей время, отыгрывая роль договариваться до чего надо и уже один из игроков выкладывает пост с обработанной хистори общения... Это я к тому, что если что - я для такого формата отыгрыша открыт Smile

Ойк... сколько уже народу напостило!) Одна мааааленькая просьба для всех общающихся!) Ко мне исключительно на ты!
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:31 pm

Цитата :
Ко мне исключительно на ты!
+1
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:38 pm

Джамир пишет:
Ко мне исключительно на ты!

аналогично)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:39 pm

Кстати... Я, по всей видимости, понял, почему так мало Сумраков! Вы не поверите, сколько времени я искал хоть немного подходящую аватарку! Laughing
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:41 pm

Джамир пишет:
Кстати... Я, по всей видимости, понял, почему так мало Сумраков! Вы не поверите, сколько времени я искал хоть немного подходящую аватарку! Laughing
о жесть))
А ГМ-состав думал, что из-за дурацкой вампирской саги "Сумерки")))
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:43 pm

Джамир, а я думала, что наоброт , много должно быть. Я вообще долго думала, кого мне поставить на аватарку. =.=

Цитата :
А ГМ-состав думал, что из-за дурацкой вампирской саги "Сумерки")))
Ахаха))
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:44 pm

Да, ребят. Есть удобная штука.
Вы пишете пост, жмете "отправить", а оно пишет - за то время, пока вы катали, уже появились новые постики. Так вот, эти новые постики, не отходя от кассы, можно поглядеть, прокрутив немного вниз, почитать и по результату откорректировать еще неотправленный пост.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:45 pm

В частности, от безысходности рассматривал уже этот вариант.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но решил, что Сумерки и так то раса какая то криминализированая, а если еще и такое заявится знакомиться... В общем, мне не улыбалось гоняться по всем локациям за персонажами рассказывая им что я добрый, мягкий и пушистый, а просто на фотокарточке с похмелья и вообще не получился!
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:54 pm

Джамир, Laughing а мне казалось, что с ними дела обстоят попроще) В прочем запасной вариант тоже хорош =)
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:55 pm

Жесть. И правда , все время бы убивалось только на то, чтобы объясниться.
Кстати, могу прислать парочку, если хотите.

П.с. прошу прощения что они такие большие!

Последний раз редактировалось: Хель (Вт Янв 31, 2012 7:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 7:57 pm

Ну... Мне на самом деле уже своя аватарка понравилась) хотя и подходит с натяжечкой, но зато глаз и душу радует. А парочку прислать - завсегда хочу! Интересно же!
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 8:01 pm

Хммм... Прелестненько) Но это увы... совсем другие персонажи. Они, может, и подходят под расу. Но под желаемого мне персонажа совсем не идут. Хотя из первого лопоухого чуда (это ведь уши?) вышел бы интересный персонаж! такого сейчас не хватает. так что ждем-с
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 8:03 pm

Вай! *Зашел на почту и отправился в шок Shocked * Где то я видать галочку забыл снять. 43 новых письма с сообщениями об ответах в интересных мне темах... Не! Штука нужная, не спорю... Но не когда такое плотное общение идет! Smile
Хель

Хель

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 8:04 pm

Ну, можно считать что я просто делюсь своей коллекцией любимого арта. )
Хранитель ветров

Хранитель ветров

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 8:32 pm

Джамир, профиль-слежение за темами-поставить галочки-прекратить рассылки или что-то в этом роде.
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 EmptyВт Янв 31, 2012 8:35 pm

Ага) Спасибо за информацию!
Эх... хорошо зазнакомились. Но уже полтретьего, а завтра на работу... Надо бы аккуратненько склеивать ласты
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудильня 1-я часть   Флудильня 1-я часть - Страница 2 Empty

Флудильня 1-я часть
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: