Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Разные темпы игры.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Одуванчик

Одуванчик


Раса : Боги

Разные темпы игры. Empty
СообщениеТема: Разные темпы игры.   Разные темпы игры. EmptyЧт Фев 02, 2012 8:38 pm

Похоже, этот вопрос беспокоит не одного человека, сумерка и сказку в нашем селении.
Хотела бы прояснить некоторые вещи, как ГМу.
1. Ход игры такой быстрый, потому что пока что у ГМ есть возможность быстро отвечать на ваши сообщения. А у некоторых из вас - быстро нам отвечать. Нас это радует. Тех, кто пишет медленней - это не должно огорчать, т.к. каждому по возможностям. Кто может быстро - пишет быстро, кто медленно - медленно, главное качество. Никого выгонять мы за отсутствие мгновенных ответов не будем. Карать и устраивать экзекуции - не в нашем стиле, мы Боги, но не демоны же!
2. Не бойтесь отсутствовать по делам и что-то пропустить. Разве у вашего персонажа не может быть собственных дел? Если вы уходите и знаете, что вас не будет какое-то время, отправьте его поспать или ведите себя как ни в чем не бывало, будто и не прошло некоторое кол-во времени.
Правдоподобность - весьма условное понятие в мире, где правит магия.
3. Вас не бросят. Если ваш персонаж одинок и уныл, потому что все утопали по коллективному заданию, пока он спал, ГМ скорее всего заметит это и постарается включить его в процесс. Иначе зачем вообще ГМ?
4. Вы можете поискать игроков со сходным с вашим графиком и темпом игры.
5. Вы можете просить соигрока подождать вас.
6. И самое главное, вы обязаны получать от игры удовольствие! Иначе, зачем мы все вообще здесь?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Разные темпы игры. Empty
СообщениеТема: Re: Разные темпы игры.   Разные темпы игры. EmptyПн Фев 06, 2012 7:32 am

На самом деле у меня график рендомный, т.к. я бываю гиперзанята и вся в прожектах, а бываю в периоде отшельничества, когда сутками сижу дома.
но в целом в выходные я более общибельна и ловибельна, чем в будни.
Если мой партнер отошел и его долго не будет, а разговор завязался, я не расстроюсь, я потерплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Разные темпы игры. Empty
СообщениеТема: Re: Разные темпы игры.   Разные темпы игры. EmptyПн Фев 06, 2012 7:35 am

Уже писала - я практически всегда днем могу забежать, а вот ночью - примерно с 9-10-и по Москве я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Разные темпы игры. Empty
СообщениеТема: Re: Разные темпы игры.   Разные темпы игры. EmptyПн Фев 06, 2012 8:08 am

На данный момент болею и появляюсь часто. В целом свободна с:
восьми утра до пяти вечера, и с восьми вечера до восьми утра.
Время Пермское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Разные темпы игры. Empty
СообщениеТема: Re: Разные темпы игры.   Разные темпы игры. EmptyСб Фев 11, 2012 7:12 am

Будни - с 20-30 до 23-30 за исключением четверга и вторника.
Выходные - если будет потребность, то хоть 24 часа, за определенными исключениями, которые можно обговаривать по ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разные темпы игры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Беседка :: Беседка-
Перейти: