Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:40 pm

- Шадо.. - охнула Лита, обнимая сумерку и улыбнулась, повторив то же, что и раньше, - с вашей помощью.
Она отстранилась, все еще ошарашенная случившимся - до сих пор не веря, что им это удалось.
А затем обняла Джамира и улыбнулась на его слова.
- Ты тоже жив, - радовалась сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:40 pm

Кара трепетно прижимала к себе Литу боясь лишний раз вздохнуть. Жива! Здорова! Снова сказка! Это было все что надо для счастья Карамельки. Ну кончено не все, но вряд ли она когда нибудь решится на первый шаг и девушка просто довольствовалась тем что Лита была рядом, и что с ней было все в порядке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:41 pm

Ёрл заметила Шадо и радостно к ней подскочила: хоть сумерка и смотрела на неё немного злобно обычно, но с ней она как-то заообщалась. Сказка радостно завопила
- Шадо, Шадо, мне охотника дали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:41 pm

Карамелька и Ерл, так, кажется, звали новую охотницу, что-то долго и кропотливо перетирали, резали и мололи. А потом не менее старательно посыпали недовольно пищащую крысу полученной смесью. Слава богам, они все сделали правильно: на месте грызуна стояла прежняя Лита, разве что немного осунувшаяся за время своего пребывания в зверином облике.
- С возвращением, - улыбнулся Арт девушке, неловко сминая в ладонях лямки дорожного мешка.
А ведь раньше столько хотел сказать. Столько сделать. И подарок собирался купить... Хорошо, что вспомнил! Надо будет зайти в лавку, забрать заказ. Но прежде разжиться деньгами.
- Ерл, подойди-ка сюда, - окликнул старатель сказку-охотницу. - У меня для тебя одна вещица есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:46 pm

- Аааааа? - Девушка с удивлением завертела головой. Её звал немного запыленный мужчина. - Я? Для меня вещица?
Она настороженно подошла к столу, оставив за спиной обнимающую Литу толпу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:47 pm

Одной рукой обняв Хельгу, Шадо улыбнулась ей и пояснила:
- Ник попросил прочитать ему сказку, вот я и задержалась. Ёрл, поздравляю, значит у нас теперь два добытчика в городе!
Девушка хлопнула себя по лбу, вспомнив:
- Ой, Кара, я совсем забыла - на Литу обрадовалась и отвлеклась - можешь подняться со мной к мальчику? Кажется, у него жар... немудрено, полдня провести в лесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:49 pm

- Если ты охотница теперь, то для тебя, - Арт вытащил из мешка старую кость. - Пахнет она странно, конечно, но вдруг как приманка сгодится?
Старатель протянул свою находку Ерл.
- Собирался золотой просить, но раз у нас сегодня праздник, то бери за 30 серебряных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:52 pm

Хельга поморщилась.
- Куда тебя несет опять? - она покачала головой, глядя на Шадо. - Ненавижу ждать. Ты же знаешь.
Охранница ухмыльнулась и посмотрела на сумерку, явно намекая на свою компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:54 pm

Девушка переводила взгляд с кости на предлагающего её старателя и обратно. Он это действительно серьезно? Сказка радостно всем рассказывала, что Бобер дал её охотника, но в этой роли целиком она себя пока слабо представляла.
- Как приманка? - девушка попробовала посмотреть на кость с этой стороны. Старая, желтая, непонятная..
Потом до мозга девушки пробилась цена этой кости. Она охнула. Проблем с деньгами она не испытывала, но всё же.
- Золотой?! 30 серебряных?! Может, 15? Ещё неизвестно, поможет ли она мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:54 pm

Кара бросила печальный взгляд на Литу тяжело вздохнула и взяв сумку отправила туда ступку и пестик.
- Хельга, ты конечно со мной да? - девушка взглянула на охранницу и повернулась к Шадо, - Ну веди, родная, где вы обустроились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:55 pm

- Родная, но ты же не лекарь. А мальчик может испугаться незнакомую женщину, - с нежностью во взгляде пояснила Шадо. - Не переживай, долго ждать не придётся. И знаешь, я была бы тебе благодарна, если бы ты пока сварила глинтвейн, и мы бы с тобой ушли из этой духоты куда-нибудь... встретить закат, вдвоём... - Сумерка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 5:59 pm

- Давай за пятнадцать, - пожал плечами старатель.
В ценности своей находки он совсем не был уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джамир

Джамир


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:00 pm

Джамир выпустил из обьятий Литу, еще раз взьерошил волосы и пошел в сторону барной стойки. Там взял пару бутылок вина, кружку и отправился к угловому столику. В тень. Подальше от света. Не хотелось ни с кем говорить больше необходимого. А пить хотелось в одиночестве. "Надеюсь, столик окажется достаточно мягким" - криво усмехнулся Джамир, потому как заночевать планировал он здесь же. - "Если нет, то надо бы взять еще салат порезать... чтоб было где спать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:02 pm

Сказка обрадовалась и полезла в карман за деньгами, попутно надеясь, что старатель её не обманул и она действительно будет иметь какой-то эффект. Она начала жалеть, что не попробовала ещё за меньшую сумму взять, но очень быстро перестала это делать, приняла уже решение, значит всё. На что жить ей оставалось с лихвой, пока можно про это не думать.
Она сложила 15 серебряных стопочкой и передвинула их поближе к Арту
Вернуться к началу Перейти вниз
Арт Нэльс

Арт Нэльс


Раса : Человек
Параметры : Удачливость: 0
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:05 pm

- Дело сделано, - старатель ссыпал монеты в кошелек. - Удачной охоты, Ерл.
Больше всего сейчас Арту хотелось напиться. Но стоило еще зайти к лавочнику. Снова спуститься в шахты. Наколоть, наконец, дров, чтоб было чем топить свою пещеру в горах. Нэотс хмыкнул: а ведь когда-то он божился, что его никакими силами не заставишь переселиться в горы. Теперь же он был согласен провести там остаток дней. Все ближе к Яге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:09 pm

Хельга возмущенно засопела.
- Все равно пойду, - она упрямо вздернула подбородок, поглядев на Шадо. - Я - телохранитель Карамельки, если помнишь. Я обязана как тень следовать за ней.
В глубине души Хельге было очень стыдно. Она втайне надеялась затащить сумерку в свой люкс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:10 pm

- Спасибо, тебе. Не знаю, как тебя зовут, но если будет нужен алхимик - обращайся. - сказка расхрабрилась и подмигнула старателю. - Сочтемся ещё.
Ёрл взяла кость и положила её в сумку. В лес она пока не собиралась, но мало ли. Да и потеряется ещё.

Её голову начали терзать сомнения, не рано ли она тогда убежала от колодца, что же ей ответит Дух? А вдруг у неё есть шансы?! Девушка побежала к колодцы, решив кинуться в омут с головой. Если откажет, то и в прямом смысле.

бульк
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:20 pm

Девушка вздохнула и вкрадчивым голосом с мурлыкающими интонациями прошептала на ухо охраннице
- Хельга, милая, ну что с ней может случится тут, в таверне? Она будет со мной, на втором этаже, внизу у входа сторожишь ты... места безопаснее не найти. А закат и глинтвейн, в моей компании, ммм? - сумерка умильно затрепетала ресничками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:27 pm

Хельга промолчала, хитро улыбаясь. Про себя охранница уже решила, что встречать закат вдвоем в постели, намного интересней.
Она с невозмутимым видом отправилась к лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:31 pm

Сказка уверенно направилась за Хельгой, про себя прикидывая что она может сделать при простуде. Навыков все-таки не хватало. Да и запасы подошли к концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:33 pm

- Ты? - Тиса фыркнула, заметно оживившись, - ну нет!
Она протянула руку к Лёку и крепко сжала его плечо, продолжая серьезно смтреть тому в глаза:
- Тот, кто не боится смеяться смерти в лицо и дерется даже тогда, когда у него, казалось бы, совсем нету шансов, не может быть бесполезным! Помяни мое слово, Лёк, смелость - твое главное оружие и практически непобедимая сила.
А потом вдруг задорно улыбнулась:
- Все остальное, поверь, дело техники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:40 pm

Пожав плечами, Шадо пошла за девушками.
Подойдя к дверям лиловой комнаты, сумерка открыла дверь, слегка подтолкнула Кару вперёд, указав ей на кровать, на которой беспокойно спал мальчик, а сама схватила Хельгу за руку, резко развернула к себе лицом и впилась страстным поцелуем в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:47 pm

Кара уже почти вошла в комноту, когда увидела маневр Шадо.
- Имейте совесть что ли! - возмущенно зашипела девушка, - Вот с ребетенком разберемся и делайте что хотите, а то устроили тут! А если он проснется что подумает?! - Про себя же сказка представляла что бы могло быть у них с Литой если бы она была чуть решительней. Заметив что девушки оторвались друг от друга, она отогнала ненужные мысли и решительно вошла в комнату.
Лиловая комната


Последний раз редактировалось: Карамелька (Ср Фев 15, 2012 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 6:51 pm

Хельга смущенно дернула плечом и отправилась за грозной сказкой. По пути охранница обернулась и многозначительно подмигнула Шадо.
- Потерпи немного, - она оскалилась, - не при детях же.
И с этими словами вошла в комнату вслед за Карамелькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шадо

Шадо


Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 24 EmptyСр Фев 15, 2012 7:00 pm

Стремительным шагом вошла следом и заперла дверь на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 7-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 4-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: