Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар

Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)

Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лу

Лу

Раса : Сказки
Профессия : маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 2:38 pm

Лу скользнула в таверну. Похоже, дома она снова заснула, и теперь ей казалось, что прошла целая вечность с тех пор, как она последний раз была здесь. В зале, в дальнем углу, обнаружился Джамир, которого сказка видела, казалось, в прошлой жизни. приветливо махнув ему, девушка уселась на столик неподалёку и отдышалась. Только теперь она заметила незнакомого мужчину в районе барной стойки. Кот фыркнул девушке в затылок, и она встряхнулась.

Чезаре

Чезаре

Профессия : Охранник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 2:50 pm

-Ох-ох-ох, никакого почтения к годам, - вздохнул Чезаре. Он потянулся за бутылкой, которая, как ему показалась, больше соответствовала сегодняшнему дню - потертая, исцарапанная, но что-то в ней все-таки есть. Довольно ловко подхватив кружку, Чезаре опрокинул в нее остатки содержимого бутылки.
- За здоровье присутствующих, - произнес он, явно обращаясь к потолку и медленно осушил свою посудину. Затем, немного пожевав губами, одобрительно кивнул и устроился поудобнее, оглядывая зал.

Лу

Лу

Профессия : маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 3:13 pm

Со сказкой творилось что-то странное. Что-то изнутри рвалось, не позволяя сидеть на месте, выгоняя снова на холод. Лу покружила немного по таверне, потом, поймав на себе изучающий взгляд кого-то незнакомого, вздрогнула и вымелась из помещения вовсе. Ноги не слушались девушку, несли куда-то вперёд, и она, не осознавая, куда бежит, торопилась всё дальше и дальше...

Хельга

Хельга

Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 3:31 pm

Хельга дожевала солонину - на ее взгляд, изрядно пересоленную. Горло гудело, петь она больше не могла. И теперь не спеша потягивала пиво, положив голову на плечо сумерку. Пиво оказалось не в пример лучше солонины.
Народу в таверне вечеряло достаточно. Звяканье струн успокаивало, Джамир возился с гитарой. Что-то не получалось, струны никак не хотели звучать в лад. Плохая гитара, решила про себя охранница. Хельга подумала, что, согласно древнему обычаю, на ее родине певцов ценили на вес золота. Она опустошила свою кружку и проворчала:
- Хельга Халльгрим. Так меня дома называли. - она подумала и добавила. - Отец называл.

Личные качества: левша
Каталея

Каталея

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 3:39 pm

Ката сбежала вниз по ступенькам,в таверне было достаточно тихо и ка-то мрачновато. В комнате тоже не сиделось, девушка проснулась некоторое время назад и теперь активно искала чем бы себя занять.
- Вечер добрый! - бодро поприветствовала она присутствующих и пристроилась на стульчике у очага.

Джамир

Джамир

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 3:47 pm

Джамир оставил в покое многострадальную гитару и разлил еще вина по кружкам. Поболтал бутылку, оценил на свет остатки. Судя по всему, оставалось еще на круг. А потом... Нет. Путь до барной стойки казался очень сложным и неинтересным. На этом скорее всего и остановимся, решил Джамир. Вручил вновь наполненную кружку Хельге, - - Хельга Халльгрим... - он повторил её имя, смакуя каждую букву.- Красивое имя. Хоть в эпос какой-нибудь вставляй. Героический! Будет там звучать как надо! Хельга Халльгрим, убийца волков! - грозно пропел Джамир, выделяя слова как в балладе, и покачивая в такт рукой с кружкой - согласись звучит? А я вот Джамир... Просто Джамир. Совсем не героично. Хотя я вот особо и не рвусь в песни...
Сумрак залпом выпил кружку и наклонился над столешницей, чуть не уронив голову Хельги с плеча.
- Да и сейчас про меня можно писать только сопливые, лиричные песни. Про несчастную любовь и разбитое сердце. - Джамир мрачно хмыкнул. - Сам дурак. Жил-жил, не тужил... Ну, умер разок. Ну да это не в счет. А взял и влюбился. Как котенок... И ладно бы, например в Карамельку! Она меня воскресила, ингридиенты все собрала... Умница такая. Надо ей не забыть деньги отдать, кстати. Так нет же! Или вот хотя бы в тебя! - Джамир обернулся к Хельге, оценивающе окинул взглядом и улыбнулся - Красивая... Черты лица точеные. Тело сильное, гибкое. Натура страстная, горячая. Да и вроде как поддерживали друг друга не раз. Да и сейчас вот сидим... Вместе пьем, за жизнь говорим. Влюбляйся! Так нет же... Эх.. Сердцу не прикажешь, а жаль.

Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:04 pm

- Жаль. - согласилась Хельга, прикладываясь к кружке. Потом оглядела сумерка мутным взглядом.
- Влюбляйся, - милостиво разрешила она, - мне не жалко.
Она сунула рыбий хвостик в кружку и задумчиво оглядела сотворенное безобразие.
- Все люди. Ну как есть дураки, - вслух размышляла Хельга, коварно поглядывая на Джамирову порцию вина. - Влюбятся и страдают. Или даже и не влюбляются, - она поморщилась, - но страдают все равно.
И я не исключение. Мрачно подумала охранница.

Каталея

Каталея

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:13 pm

На сказку никто решительно не обращал внимания, и потом пробурчав себе что-то под нос, она этим самым носом уткнулась в карту, которую нашла где-то. Это была карта селения и всего что его окружало.
Девушка закусила губу,пытаясь решить куда бы тут можно сходить, тут имелась обсерватория, но туда сейчас совсем не хотелось. Еще была "Стеклянная Чаща" Подумав, Лея решила что это пожалуй интересное место, ведь даже представить себе что это такое было невозможно. Надо посмотреть решила она и натянув капюшон направилась к двери, предусмотрительно спрятав карту во внутренний карман куртки.
Дурная голова, ногам покоя не дает.

Чезаре

Чезаре

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:15 pm

-Истинно сказано, - послышался голос Чезаре, тихо подсевшего поближе. - и сколько не доводилось влюбляться - умнее от этого не становишься... С годами, пожалуй, только глупее.
Старичок потянулся, похрустывая суставами и продолжил:
-А страдать - большого ума не надо, вот и получается у нас у всех это прямо-таки залихватски. Вот помню лет двадцать пять назад... - тут он спохватился. - Простите, что вмешался в беседу, не хотел вас побеспокоить, но язык сильно опережает мысли, ничего не могу с собой поделать, - Чезаре беспомощно развел руками.

Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:24 pm

Джамир, обдумывая сказанное Хельгой, не сразу заметил, что у них появилась компания. Свежепоявившийся мужчина в годах присел неподалеку от них и решил внести свежую мысль в разговор. И его слова были мудры, и местами даже интересны... Но у деда было два больших недостатка в данной ситуации. Он не был влюблен. И главное, он был слишком трезв!И это обесценивало его слова очень и очень сильно.
Сумрак глубокомысленно покачал головой и посмотрел на бутылку. По оценке Джамира в ней оставалось еще на пару кружек.
- Спасибо за мудрые мысли... эмм.. как бы вас не звали. К сожалению, мы уже почти все выпили, так что предложить вам нечего... Хотя, закуски немного осталось. Солонинки?
Джамир подвинул тарелку к новому гостю и вернулся к своей собутыльнице.
- А тебе спасибо за разрешение! Прям вот сейчас и попытаюсь! - Джамир честно сфокусировал взгляд на Хельге и попытался придать лицу влюбленное выражение. Получилось отвратительно. Хмыкнул и вернулся взглядом к кружке. - Если бы все было так просто... В кого захотел - в того и влюбился. Хорошо, легко и приятно. Но увы... Скорее всего, это подвластно только богам. Хотя погоди-ка...
Джамир похлопал себя по карманам, залез в сумку, принесенную вместе с гитарой и вынырнул из неё сжимая небольшой пузырек.
- Вот! Приворотное зелье! Из Парижу... Или это мармелад из Парижу? Не! Мармелад грушевый, а зелье из Парижу! Вот сейчас возьму, выпью и влюблюсь в тебя! Разрешила ведь? - Джамир с вызовом глянул на Хельгу, выдержал паузу и рассмеялся, качая головой. - Да не. Шучу. Бессмысленно. Сейчас страдаю от одной безответной любви, выпью - буду страдать от другой. Даже магия не делает жизнь лучше...
Сумрак положил пузырек на стол и допил залпом вино. Взял бутылку, налил себе половину оставшегося вина, перевел взгляд на кружку Хельги... Двумя пальцами вытащил рыбий хвост из кружки, поднес к глазам, со всех сторон осмотрел... Пожал плечами, положил на стол и вылил остатки из бутылки в кружку Хельги.

Чезаре

Чезаре

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:33 pm

- Чезаре... Чезаре... давно меня так уже зовут... слишком давно, чтобы вспомнить как следует свой первый роман... - старик явно опечалился этому факту, и погрузившись в свои мысли начал флегматично отрывать кусочки солонины и посылать их себе в рот. Только тут он заметил, что руки все еще перепачканы кровью и со смущением постарался вытереть их под столом. Не очень успешно.
-Счастливые вы все-таки, - добавил он. - Вам хоть и приходится пострадать, зато и радости сторицей воздаются... А тут... - он махнул рукой. - Жизнь не та стала, все блекло...
Замолкнув, Чезаре углубился в поглощение солонины - еда, не в пример спиртному, позволяла ему успокоить расшалившиеся нервы.

Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:41 pm

Между прочим, Хельге крепко казалось, будто каждая выпитая кружка что-то выжигала в ней, что-то очень плохое. Наверное, полоумную любовь, привязавшуюся сегодня. Во всяком случае, приступы словесного недержания ее посещали все реже.
- Любовь должна быть взаимная, - она авторитетно подняла палец к потолку, - и до этого....до гроба! - радостно вспомнила она.
И откупорила крышечку зелья. Умом она понимала, что поступает глупо, но рядом не было Кары, способной прямо в глаза назвать ее полоумной идиоткой, - и Хельга решила. Выплеснула половину зелья себе в кружку, а остатки отправила в пойло сумерка.

Последний раз редактировалось: Хельга (Чт Фев 16, 2012 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:56 pm

Сумрак удивленно посмотрел на манипуляции с зельем. Заглянул себе в кружку. Осторожно, неуверенно взял её. Посмотрел на хмельную Хельгу.
"Да гори оно все пламенем! Разноцветным!" и галантно произнес
- Дорогая дама... Разрешите предложить вам выпить сей коктейль вашего изготовления на брудершафт!
Словно подчеркивая торжественность момента, они встали. Их руки переплелись и губы коснулись кружек. Глядя друг другу в глаза, они сделали по глотку и медленно поставили кружки на стол.
- Ну как? - осторожно спросил Джамир. - Я вот ничего пока не чувству... Голос пропал, отказавшись служить хозяину. Глаза широко распахнулись, стараясь охватить весь образ девушки напротив. Все вокруг перестало существовать. Таверна, заснеженное селенье... все исчезло. Осталась лишь уютная темнота вокруг и в облаке яркого света она... Сердце споткнулось между ударами и замерло в растерянности. Мир стал проще. Потому что он сузился до размеров одного человека. Той самой единственной, которая стояла напротив. Наверное, именно это чувстовали первые два человека в мире.
- А после брудершафта надо поцеловаться... - голос прозвучал словно издалека. И душу охватил страх. Вдруг откажется! Тогда лучше сразу умереть... Но в ответ накатил трепет, легко задавивший ужас... А вдруг согласится!

Чезаре

Чезаре

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 5:18 pm

Чезаре, наблюдавший эту картину расплылся в лучезарной улыбке. Ему нравилось наблюдать за тем как молодая жизнь находит для себя новые увлечения. Какое-то время он смотрел на юношу и девушку и как будто не видел их, погруженный в воспоминания, или припоминания. Он блуждал где-то между сном, памятью и действительностью. Но тут вполне логичная мысль закралась в его голову: "Тут я явно лишний". Чтобы не мешать молодым, он несколько поспешно встал, пробурчал что-то вроде благодарности и выскользнул из таверны.
Чезаре вышел на мороз и, слегка подкрепленный поздним ужином да и вином, двинулся куда глаза глядят. Дорога вывела его к узкому домику.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t16-topic

Алекс

Алекс

Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Появление   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 5:20 pm

В степи подмосковной парнишка один заплутал, от группы своей он отбился. Окутала его вьюга, кричал он друзьям но они далеко. Тут ветер великий поднялся, подбросил его. Толкинист бедолага приложился башкой... Очнулся, поднялся он, и пошёл. Долго ли он шел, мало ли? Увидел в снегах селение. Людей увидал, спасибо! - крикнул в он небо. Приблизился к зданию, где в окнах огонь, где слышна была музыка. Нерешительно дверь распахнул. Входя чуть не столкнулся со стариком.

Последний раз редактировалось: Алекс (Чт Фев 16, 2012 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 5:20 pm

Хельга стояла подле сумерка и смотрела на него, почти не отрываясь. Хельга знала, пока она здесь, ничто злое не посмеет к нему прикоснуться.
Его лицо было теплым, и губы дрогнули под рукой, протянутой вперед.
- Поцелую, - выдохнула она. Губами согрела губы, истрескавшиеся, с винным привкусом.
Потом сказала:
Животные умирают,

Родичи умирают,

Сам умираешь тоже.

Но любовь верная

Не умирает никогда

Для того,

Кто ее заслужил.
Такую клятву давали у нее дома. В суровом северном краю, где сказывали, можно найти край земли. Клятву любви и верности.

Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyЧт Фев 16, 2012 6:21 pm

Джамир открыл глаза. Сознание, погасшее было после поцелуя, понемногу возвращалось к нему. Он выслушал слова древней клятвы, и язык не смог шевельнуться, чтобы остановить её.
Вспомнился вечер их первой встречи. Когда Джамир тоже не мог ни слова сказать. И повторил уже испытанный жест. Мягко взял её за руку и потянул за собой, нежно и мягко улыбаясь. Поцелуй, которого с таким трепетом ожидал Джамир, распахнул дверь желаний и душа уже требовала много большего...

Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyПт Фев 17, 2012 2:09 am

Тихо зашел и сел за стойку Лёша. Извлек из мешка пакетик печенья и бутылку холодного Нарзана 0,5л, оглядел стойку нашел недопитое вино и маленькое яблоко. Выпил из горла и закусил, затем почистил плод, съел, а очистки спрятал на полке- сушить для чая. Обернулся на целующихся - они ничего вокруг не замечали, или так казалось. Набрал воды в чайник и установил на огонь. Надо бы достать хорошей брони - подумал когда обнаружил какие-то деньги в кармане.

Алекс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyПт Фев 17, 2012 3:44 am

Вещь-мешок теперь пуст. Осмотрев зал Алексей увидел много пустых бутылок, что говорило о большом количестве здесь побывавших, заметил крошки каравая на стойке и понял что с продовольствием здесь туго. В прошлой жизни он был шеф-поваром в дорогом ресторане Москвы, а сейчас черт знает где... Свеча на стойке догорала, и ночь в таверне стала ещё темнее.

Алекс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyПт Фев 17, 2012 6:44 am

Нашел тряпку: помыл стол, стойку, полки. Заварил чай, приготовил оладьи для тех с кемприйдется подружиться Остатки ночи провел в раздумьях...

Алекс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyПт Фев 17, 2012 8:14 am

Настал день. Лёша съел фрукт, сварил грибовницу и вышел во двор в хорошем настроении. Увидел ограждения (деревянный забор) побегал по двору собрал доски - в качестве дров сгодится.

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyСб Фев 18, 2012 9:24 am

Девушка спускалась по лестнице когда увидела в углу темный свитер Шадо. На секунду изменившись в лице она взяла его в руки и тяжко вздохнув припрятала находку в сумку.
Живность на руках спокойно сидеть не желала, и явно хотела есть. По этому сказка уверенно вошла в залу надеясь что найдет хоть что-то пожевать кролю, а так жеИнгру, что бы отдать ей любимца. В зале никого не было, только деловито хозяйничал какой-то незнакомый парень. Кивнув ему девушка полезла за стойку.

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
+ 1 к умению лечить человека
Лита

Лита

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyСб Фев 18, 2012 9:48 am

Лита вошла в общий зал и огляделась: почти никого. Она лишь кивнула незнакомцу и хотела усесться у очага, но заметила, что у барной стойки есть еще и Кара и направилась туда.
- Тоже не спится? - она спросила сказку, усаживаясь на один из свободных стульев.
- Кстати, меня зовут Лита, а ты?... - она окинула взглядом человека.

Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyСб Фев 18, 2012 10:36 am

Увидел кроля- поставил на стойку блюдце с нарезанным фруктом. Кивнул в ответ. -Алексей, можно просто Лёша, - приветливо улыбнулся.

Последний раз редактировалось: Алекс (Сб Фев 18, 2012 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 EmptyСб Фев 18, 2012 10:45 am

Еды не нашлось, то что принесла Хель вчера все подъели. В таверне было многолюдно, за исключением муки соли и сахара. Вот только кто-то особо голодный похоже приложился и к этому. Зато девушка нашла недавно купленные запасы импровизированных боеприпасов. Порадовавшись девушка сунула в сумку 5 фейерверков и 3 бутылки керосина и 2 коробка спичек. Кроля она сгрузила на барную стойку. Тут незнакомый парень представился и поставил перед зверем блюдечко с порезанным яблоком, похоже из личных запасов. Благодарно улыбнувшись девушка представилась
- Карамелька, можно просто Кара.

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
+ 1 к умению лечить человека
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 26 Empty

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: