Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Мар 01, 2012 8:23 am

Волк глухо, но абсолютно бессильно зарычал, когда к его ранам прикоснулись. Он не понимал, что делают эти люди, но тепло таверны настолько расслабило его, что болезненная слабость дала о себе знать. Зверь все еще настороженно косился на Айэриса.
Волк часто дышал, у него был сухой нос.


Последний раз редактировалось: Холодный ветер (Чт Мар 01, 2012 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Мар 01, 2012 8:36 am

- А впрочем я сама сбегаю, - девушка поднялась и оставив двоих наедине побежала в комнату.
Пустить простынь на бинты труда не составило и зайдя на кухню она разрезала ткань ровные полоски, затем захватила тефтелей и чашку воды. Поставив еду невдалеке, она осторожно приподняла зверю лапу и перевязала ее. Волк что-то возмущенно рычал, но Ката уже не обращала на это внимания. Закончив с лапой, сказка поставила перед волком чашку с водой и тефтельки
- Не знаю будешь ли ты это есть... - и уже обращаясь к Айэрису, - я сколько должна буду за еду и порчу имущества? - с легкой улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Мар 01, 2012 9:49 am

- Меня Эрик зовут, - ответил парень. Все то время, что девушка занималась волком, Айэрис пытался хоть как-то ей помочь, но с перевязыванием ран у него было немного туго. Поэтому он решил, что не трогая хуже не сделает. Честно говоря, он даже был немного в шоке от всего происходящего.
- На данный момент будете должны только за проживание в комнате, - парень улыбнулся в ответ.
Эрик понимал, что зверя ему лучше сейчас не трогать - пусть сначала привыкнет к такой смене обстановки. Может еще и человеческий запах давал свое.. Но парень не хотел причинять никакого вреда животному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Мар 01, 2012 1:12 pm

После того, как от животного немного отстали, оно встало и гордо прихрамывая на одну лапу, поползло в самый плохоосвещенный и темный угол таверны.
Оттуда за происходящим бдительно наблюдали два желтых волчьих глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyЧт Мар 01, 2012 5:29 pm

Эрик наблюдал, как волк гордо переместился на другое место, скорее всего более удобное для него. Парень немного поразмышлял про себя о ране, которую кто-то нанес животному, и о том, сколько она может заживать. Тогда Айэрис прошелся по подсобным помещениям и вскоре вернулся со старым шерстяным пледом. Он осторожно подошел к волку.
- Извини, что беспокою, но если станет холодно на полу, то можешь перелечь на этот плед, - парень аккуратно постелил плед рядом с волком.
Эрик чувствовал себя немного неловко, разговаривая со зверем, но ему почему-то казалось, что волк все прекрасно понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 4:00 am

После всех процедур,волк гордо прошествовал мимо них и ушел в угол. Эрик принес ему плед и что-то тихо сказал, что именно сказка не расслышала. Она медленно поднялась и сходила приготовить им чаю.
- Конфееееет бы сейчас, - мечтательно протянула и она и улыбнулась. Хотелось сладкого, очень. - А ты новый хозяин да? - обратилась она к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 10:29 am

Парень сел напротив сказки и налил им обоим чаю.
- Ну как сказать хозяин... Разве что по еде и напиткам, - услышав упоминание Каталеи о чем-то сладком, Эрик немного подумал и достал из сумки молочную шоколадку. - Вот, угощайся пока еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 10:36 am

Ноги привели ее к таверне, так что она вошла внутрь и увидела новых обитателей.
- Привет вам, - поздоровалась с присутствующими.
Надо бы подружиться, подумала она и подсела за стол, размышляя, чтобы поесть.




Оффтоп: хозяйка, не забывай проверять, чтобы тебе платили и забирать бабло. А то так без гроша останешься.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 10:51 am

- Привет, - парень улыбнулся новоприбывшей. - Меня Эрик зовут. Вам налить чаю? И вот шоколадка еще есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:00 am


- Давай. Эрик, так ты здесь бармен, значит? А я Хель. Чай был бы как раз кстати, а какая-нибудь еда есть? - она улыбнулась парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:04 am

Хельга тихо приоткрыла дверь, и осторожно, стараясь не упасть, вошла в таверну.
Было еще очень рано, но оказалось, что никто не спал. Уложив Чезаре на лавку и постояв над ним, охранница мрачно нахмурилась. Потом обратилась к незнакомцу, хозяйничавшему в таверне.
- Ты, стало быть, хозяин новый? - она опустилась за стол. - Воды бы вскипятить...


Последний раз редактировалось: Хельга (Пт Мар 02, 2012 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:06 am

- Если вы не против... - пробормотала Хель и ушла на кухню за водой. Это был, конечно, верх наглости, но сидеть без дела не хотелось. Было приятно видеть Хельгу, но она была в невменяемом состоянии, как и человек, которого она уложила на лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:14 am

Гордый человек пришел с высоких гор -Такая темень, хоть глаз выкали!- он зашел в таверну, которую покрывали теплые сумерки. Сложил дрова недалеко от камина и подошел к стойке. -Что у нас нового? я Алекс,- с этими словами протянул руку Эрику. Оглянувшись увидел знакомого старика на лавке, настроение понизилось. Волк в темном углу остался незамеченным. "Надо бы поесть и топать в постель. Наверно теперь придется платить"- думал Алекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:16 am

- Не совсем хозяин.. - Эрик поднялся со стола, окинув взглядом мужчину на лавке и девушку, которая его принесла. - Если раны промывать, то лучше вино вскипятить. Водой нельзя промывать. Пусть даже и вскипяченной, - парень отправился на кухню, где вскипятил вина. Там же он обратился к Хель:
- Нет, не против. Но если ты устала, можешь вернуться в зал. Я заберу и вино, и воду. А тебе вот замечательная чашка для чая. Еду, к сожалению, пока не доставили. Так что могу предложить солонину, яблоки и рыбьи хвосты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:18 am

Через какое -то время, Хель принесла кастрюльку с водой и полотенцами.
Что ж, хотя бы что-то.
Она взглянула на Хельгу и молча протянула ей полотенце. Пусть каждый занимается ем, чем может..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:21 am

Эрик вынес воду и вино в зал, а так же остатки простыни разорванной на бинты, которых осталось, к счастью, еще приличное количество, и обратился к девушке:
- Если Вам еще что-то понадобиться, обращайтесь.
Потом он подошел к стойке и поздоровался и Алексом:
- Здравствуй, меня зовут Эрик, - парень пожал протянутую руку. - Выпить чего-то или перекусить?
не смотря на столь ранее утро, таверна оживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:23 am

Сказки на конец-то добрались до таверны, сгрузили шкуру на ледник и зашли в главный зал. Там оказалось много народа и несколько новеньких. Пока Кара направилась к Чезаре, Лита решила мешать. Она взглянула на парня. Интересно, кто он?
- Здравствуй, - обратилась она к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:26 am

Хельга, с благодарностью приняла льняное полотенце от бывшей хозяйки. Обтерла руки и лицо.
- Я имела в виду чай, - пояснила она, "не совсем хозяину". - замерзла совсем.
Охранница обеспокоенно поглядывала на Чезаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:28 am

- Привет, - парень обратился к прибывшим сказкам. - Проходите, садитесь. Меня зовут Эрик. Могу ли я вам чем-то помочь?
Потом он обратился к Хельге:
- Чай сейчас приготовлю. А вино, чтобы промыть раны, а не пить, - и через несколько минут принес ей чашку чая.


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 02, 2012 11:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:33 am

- А я - Лита, - девушка улыбнулась и устало опустилась на один из стульев. Все-таки тащить шкуру йети - задание не для сказок.
- А можно и мне чай? - Взмолилась она, глядя на Эрика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:39 am

- Да, конечно, можно, - парень заварил девушке чашку чая и поставил перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:46 am

-Да! Мне пожалуйста солонину подогретую, кружку винца, булочку, и ... яблоко с карамельками. А потом я иду спать,- неужели обслужат? Серебреная монета перекочевала из кармана на стойку. Старатель стал смотреть в глаза бармена. -Йети? Их же вроде не существует?- оживился, когда услышал голос Литы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:46 am

- Хель, рада тебя видеть, - устало улыбнулась девушка и начала вытаскивать из сумки, скромные запасы медикаментов.
Тут появился какой-то парень и представился. Похоже он теперь тут всем заправлял.
- Кара, - ответила девушка, - мне тоже чаю пожалуйста.
И чуть улыбнувшись скрылась на кухне. Вернулась уже умытая с чистыми руками и подошла к Чезаре.
Аккуратно очистив рану, девушка подивилась как тот еще сам передвигался после боя. Найдя в сумке иглу, прокалила ее над огнем, нить обработала в вине и зашила рану.
Осторожно обработала ее отваром подорожника и, затем, бережно перебинтовала.
- Жить будет, - устало заключила девушка опускаясь на скамейку, - только отдых нужен, лучше там где никто трогать не будет.

ХП 13+4 (17)



Последний раз редактировалось: Карамелька (Пт Мар 02, 2012 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:50 am

- И я рада, Кар. Что у вас случилось, вы совсем никакие? - Хель смотрела на пришедших. Похоже получать ссадины, ушибы и переломы стало обычным делом. Бармен ей понравился. Обстоятельный, значит свое дело знает. Это хорошо. Таверна вновь имеет домашний вид и уют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 32 EmptyПт Мар 02, 2012 11:54 am

Эрик внимательно выслушал Алекса и через какое-то время принес заказ:
- Ваша солонина, вино и яблоко, - расставил перед ним. - Булочек и леденцов еще не привезли, к сожалению. С Вас 6 медных монет, возьмите, пожалуйста, сдачу с серебрянного, - он положила на стол перед Алексом 14 медяков.
Парень приготовил чай Каре, как она просила, он подождал пока она закончит с Чезаре и только тогда отдал ей чашку лично в руки.
- Эрик. Очень приятно.


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 02, 2012 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 7-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 4-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: