Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:39 am

- Да, конечно, можно, - парень заварил девушке чашку чая и поставил перед ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:46 am

-Да! Мне пожалуйста солонину подогретую, кружку винца, булочку, и ... яблоко с карамельками. А потом я иду спать,- неужели обслужат? Серебреная монета перекочевала из кармана на стойку. Старатель стал смотреть в глаза бармена. -Йети? Их же вроде не существует?- оживился, когда услышал голос Литы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:46 am

- Хель, рада тебя видеть, - устало улыбнулась девушка и начала вытаскивать из сумки, скромные запасы медикаментов.
Тут появился какой-то парень и представился. Похоже он теперь тут всем заправлял.
- Кара, - ответила девушка, - мне тоже чаю пожалуйста.
И чуть улыбнувшись скрылась на кухне. Вернулась уже умытая с чистыми руками и подошла к Чезаре.
Аккуратно очистив рану, девушка подивилась как тот еще сам передвигался после боя. Найдя в сумке иглу, прокалила ее над огнем, нить обработала в вине и зашила рану.
Осторожно обработала ее отваром подорожника и, затем, бережно перебинтовала.
- Жить будет, - устало заключила девушка опускаясь на скамейку, - только отдых нужен, лучше там где никто трогать не будет.

ХП 13+4 (17)



Последний раз редактировалось: Карамелька (Пт Мар 02, 2012 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:50 am

- И я рада, Кар. Что у вас случилось, вы совсем никакие? - Хель смотрела на пришедших. Похоже получать ссадины, ушибы и переломы стало обычным делом. Бармен ей понравился. Обстоятельный, значит свое дело знает. Это хорошо. Таверна вновь имеет домашний вид и уют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:54 am

Эрик внимательно выслушал Алекса и через какое-то время принес заказ:
- Ваша солонина, вино и яблоко, - расставил перед ним. - Булочек и леденцов еще не привезли, к сожалению. С Вас 6 медных монет, возьмите, пожалуйста, сдачу с серебрянного, - он положила на стол перед Алексом 14 медяков.
Парень приготовил чай Каре, как она просила, он подождал пока она закончит с Чезаре и только тогда отдал ей чашку лично в руки.
- Эрик. Очень приятно.


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 02, 2012 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 11:56 am

- Спасибо, - сказала она Эрику и сделала пару глотков из чашки. Вопрос Алекса ее насторожил: интересно откуда мальчишка узнал про зверюгу, ведь сказка ни слова не сказала об этом. Только подумала.
- Привет, Хель, - она взглянула на девушку. Лита была искренне рада снова ее видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:07 pm

Сказка благодарно улыбнулась парную. Чай был горячий и ароматный, а на вкус, девушка лучше ничего не пробывала. Хотя это наверно кочти сутки без еды сказывались, но, как ни странно, девушка есть не хотела.
-Хельгу похитил йети, мы ее спасали, - лаконично ответила Кара Хель.
- Давно в Розе? - поинтересовалась сказка у Эрика, и сразу же поняла что за глупость сморозила. Их не было в селении всего день, хоть и казалось что прошла почти вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:11 pm

Хельга опрокинула кружку внутрь... и удивленно замерла на своем месте.
Потому что у стены, за дальним столом, опустив на лапы тяжелую голову, лежал большой волк.
Охраннице даже показалось - тот самый был волк, что в таверну стаю привел. Потом, конечно, всмотрелась и поняла: нет, не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:12 pm

- Эрик, ты мне обещал чай. - Хель тронула парня за плечо.
В таверне неожиданно появилось много народа, все с мороза, замерзшие, голодные с ранами в некоторых местах.
- Привет, Лита - поздоровалась она со сказкой и тут же услышала ее вопрос про зверя. - Интересно, что там произошло и откуда тут большой волк? - вслух подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:14 pm

Собрал четыре медные. -Я спАть пошел,- сказал Эрику и ткнул пальцем вверх, на приблизительное местонахождение "своей" комнаты. С улыбкой повернулся к Лите, -Охотница упомянула о звере, когда я о богах местных спрашивал, думается он и ранил старика. -Да, а ты помнишь какого цвета её глаза?- Алекс встал, собираясь наверх, и задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:21 pm

Лита даже не отреагировала на слова Алекса - ей показалось, что он разговаривал сам с собой. Вслух рассуждал, наверное. Сказка внимательно посмотрела на нового бармена и тоже заинтересовалась его ответом, ведь как попала она сюда, Лита не помнила, как в прочем и то, что было до этого. Поэтому старалась не пропустить рассказ новенького.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:21 pm

- Нет, в Розе совсем недавно, - улыбаясь ответил он Каре. - Прошу простить, - он развел руки. - Столько посетителей, что нет времени даже передохнуть. Вы присаживайтесь пока, а я как управлюсь - сразу вернусь.
Эрик обернулся к Хель:
- Извини, сейчас исправлюсь, - он смотался на кухню и принес девушке чашку чая. - Волк временно поживет у нас. Мы с Каталеей его, можно сказать, спасли от смерти.
Парень подошел к Алексу:
- Если Вы живете у нас в таверне, то просьба платить за комнаты заранее иначе они будут сданы другим постояльцам. Также если у тебя есть долг за проживание, то просьба оплатить его в немедленном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:26 pm

Хель с восторгом смотрела на животное. - Ничего себе, это же его потом можно сделать охранником в таверне. Будет бесплатная охрана, питание и теплая подстилка ему будут обеспечены. - Она улыбнулась. - Да, вы молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 12:34 pm

Айэрис заметил, что Алекс оставил 10 медяков и 2 серебрянные монеты за комнату. В блокноте, который он нашел в одном из шкафчиком барной стойки, Эрик записал, что Алекс уплатил 3 дня прожитых в люксе и еще 2 дня у него проплачено наперед. Он вернулся к девушкам, надеясь, что в ближайшее время сможет посидеть хоть несколько минут спокойно.
- Волк у нас красавец, - парень с гордостью посмотрел на животное в углу. - Но я думаю, он сам решит хочет вернуться в лес или остаться у нас. Единственное, он немного нервничает от смены обстановки, поэтому попрошу его зря не беспокоить. Даже таким очаровательным дамам, - парень обворожительно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 2:56 pm

Народу в таверне скоро заметно прибавилось и прислушавшись к разговорам, девушка поняла что все ходили спасать Хельгу от Йети. Наверно это то что случилось тогда на кладбище, вроде говорили что кто-то кого-то унес. Ката точно не помнила, знакомилась ли она со всеми здесь, но видеть она их точно видела.
- Я Ката, - улыбнулась сказка присутствующим, с интересом наблюдая за их действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:30 pm

- Всем привет, Лек вошел в заполненную таверну и чуть улыбнулся. Было холодно, а потому он приготовил себе чаю и кинув серебряный на стойку спросил, - поесть чего нибудь, и... люкс есть свободный? сниму на день. - сказав это парень пододвинул стул поближе к камину и сел,не забыв тепло улыбнуться Хель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:34 pm

- Привет. Люкс свободный есть приват номер и янтарный люкс, - Эрик поздоровался с Лёком и поднялся. - Из еды могу предложить яблоки, солонину, рыбьи хвосты. Надеюсь, скоро наше меню расшириться. Что принести?


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 02, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:35 pm

Уже подойдя к таверне, Мурь поняла, что многое пропустила и в таверне людно. Зайдя внутрь девушка увидела Эрика, который метался от стойки к столам и массу народа, среди которых были явно измотанные и даже раненые. Бармен выглядел усталым, но был явно доволен.
- Здравствуйте, я Мури. Кажется, с большинством из вас мы ещё не знакомы. Эрик, я вижу у нас людно. Тебе помочь?
И подойдя поближе спросила вполголоса
- Как дела? Всё в порядке? Откуда они все? Продукты из лавки уже привезли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:37 pm

- а давай что угодно,- махнул рукой Лек и улыбнулся. Он уже согрелся и потому настроение у него было отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:42 pm

- Тогда можешь проходить в янтарный люкс на втором этаже.
Эрик очень обрадовался, увидев, что вернулась Хозяйка Таверны, поэтому он незамедлительно подошел к ней
- Ооо, у нас сегодня аншлаг, - он засмеялся. - Можешь присаживаться и отдыхать - хороший начальник не тот, который все делает сам, а тот у которого все делают подчиненные.
И продолжил шепотом:
- Дела идут на лад. Уже даже есть прибыль. По обрывкам рассказа я понял, что они все вернулись из пещеры, где завалили Йети, который до этого сделал что-то очень плохое. Продукты наверное уже привезли - сейчас схожу проверю.
Продукты таки привезли, о чем Айэрис незамедлительно сообщил Мурьм, а когда разложил все по местам, то обратился к Лёку:
- Вам повезло - только что привезли провиант, так что можете выбрать из меню все, что душа пожелает


Последний раз редактировалось: Айэрис (Пт Мар 02, 2012 4:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:46 pm

- Вишневый люкс занят. - Хельга поднялась со своего места, - Там Джамир спит.
Охранница молча обошла постояльцев и пересекла зал, стараясь не наследить. С оттаявшей одежды немилосердно капало.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t64-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:49 pm

Лек собирался в общем-то как раз в другой люкс:
- Я имел ввиду еду любую, - улыбнулся он бармену, проводив взглядом не слишком довольную Хельгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:54 pm

- Тогда хочу порекомендовать вам тефтели или могу приготовить блины с яблоками, - Эрик провел взглядом Хельгу и про себя подумал "Наверное, она просто слишком уставшая".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 3:58 pm

- А давай и то и другое и еще чаю пожалуйста. - Лек задумчиво смотрел на потрескивающий огонь. Думал... о чем он думал? Он сам не мог точно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 33 EmptyПт Мар 02, 2012 4:08 pm

Хель подошла к Леку, обняла и ткнулась носом. Было тепло. И не только от камина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 7-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 4-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: