Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyПт Мар 09, 2012 8:25 pm

Роза, которая была в руках Хельги, блеснув голубым, превратилась в кандалы - практичная вещь в работе охранника! Используется один раз.

Роза в руках Мурьм сверкнула сиянием и превратилась в коробку конфет мяты в шоколаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 3:48 pm

Эрик зашел в таверну и, поздоровавшись с Мури и извинившись за свою прогулку, кивнул остальным в зале. Он направился на кухню, где разогрел себе тефтели и приготовил чай. Так же парень отметил, что кто-то хозяйничал на кухне в его отсутствия, и это вызвало гнев, выраженный едва заметно морщинкой на лбу. Поев, Айэрис вышел в зал, где был готов вновь работать. Он отметил, что Волк устал на прогулке и теперь, свернувшь на своем месте углу, тихо посапывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 4:03 pm

Лита как-то незаметно для себя, слишком долго добиралась до селения. Неужели, из-за утомления чутье местности ее подвело? Сказка была уставшей и довольно долго не спала.
Таверна казалась чем-то спасительным, поэтому девушка толкнула дверь и зашла в главный зал. Было довольно тихо, но все же, это место жило своей жизнью. Эрик уже вернулся и Лита, немного подумав, направилась к барной стойке.
- Привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 4:25 pm

Эрик отвлекся от своего привычного занятия, когда скрипнула дверь и в таверну вошла Лита, он ей улыбнулся и махнул рукой. Когда сказка подошла к барной стойке он сказал:
- Привет. Чаю сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 4:40 pm

- Да, пожалуйста, - сказка улыбнулась в ответ, - это было бы очень кстати.
Лита смотрела, как Эрик возится с заваркой, что-то пересыпая, переливая, смешивая. Зрелище было почти медитативное и убаюкивающее. Или же причиной тому была усталость девушки, но она почти засыпала сидя за барной стойкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 4:46 pm

Эрик приготовил Лите травяной чай и подал чашку, девушка полудремала за стойкой. Он легонько коснулся рукой ее плеча:
- Может чай попьешь и пойдешь поспишь немного? Ты еле на ногах держишься..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:01 pm

Стряхнув снег с волос, Рикард шагнул в полупустой зал. Всего несколько человек в таверне, холодным зимним вечером? Тихо хмыкнув, он твёрдо решил ничему не удивляться.
- Добрый вечер, если он добрый.
Намётанный взгляд безошибочно выделил главного человека в любой забегаловке - бармена. К нему Рикард и подошёл, натянув дружелюбную улыбку:
- Приветствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:09 pm

- Добрый вечер, - ответил Эрик парню. Его он видел впервые, но поскольку сам бармен еще не познакомился со всеми жителями селения, то без капли удивления продолжил. - Меня зовут Эрик? Желаете выпить или может перекусить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:11 pm

На секунду Рикард прислушался к свооим ощущениям. В потере памяти было много минусов, в частности, он не мог сказать, когда последний раз ел. Но вроде чувства голода не было, а значит, на это пока можно не отвлекаться. Рик покачал головой на вопрос бармена - Эрика, сделал он себе мысленную пометку.
- Нет, скорее поговорить. Что это за место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:32 pm

Эрик посмотрел на клюющую носом в чашку с горячим чаем сказку и облокотился на стойку к Рикарду:
- По сведениям известным мне, это селение, затерянное в горах. Все попали сюда по-разному и в разное время, но никто не помнит своей прошлой жизни, как, наверное, ты уже заметил. Здесь собраны три, так сказать расы, и конечно же есть свои боги. В общем довольно-таки странное место, но конечно же не без своих прелестей. Думаю, тебе надо присмотреть себе дом или за отдельную плату можешь ночевать в таверне. Возможно, у меня найдется еще интересная информация для тебя за отдельную плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:40 pm

- Ты тут и сам недавно, верно? - Рикард чуть усмехнулся.
Бармен казался всего на пару лет старше его самого, но старался выглядеть значительнее. Ну а Рик не привык поддаваться на провокации.
- Странное место - это хорошо, конечно, но чтобы понять это, достаточно осмотреться. А мне хотелось бы понять, во что я вляпался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:51 pm

Прикосновение Эрика вывело Литу из сонного оцепенения.
- А?.. Да, ты прав. А комнаты свободные есть? - она сделала глоток чая.
И тут рядом появился человек. Сказка с интересом посмотрела на него. "Еще один новый житель Розы," - подумала девушка и снова уткнулась носиком в чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 5:53 pm

- Свободные только общажки и приват, но если ты очень устала - можешь подняться в мою и вздремнуть. Все равно в ближайшее время поспать мне не светит, - сказал Айэрис, улыбаясь Лите.
- Скажем так, я не очень давно здесь, - спокойно ответил Эрик Рикарду и, окинув взглядом таверну, контролируя обстановку, продолжил. - Пока ты вляпался только в то, что в ближайшее время это место станет твоим домом. А чтобы вляпываться дальше - нужно уже выбирать свой дальнейший путь здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:01 pm

- Столь резкая смена одного дома на другой без учёта моей точки зрения - да, пожалуй, это подходит под определение "вляпаться". Вот только я понимаю, что просто так никто за телепортацию моей скромной персоны браться бы не стал, а значит, во всём этом есть какая-то высшая цель. Разве я не прав? - Рик улыбнулся, прищурившись, глядя на бармена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:09 pm

Лита кивнула, давая понять, что услышала, а затем посмотрела на новоприбывшего вновь. Парень явно недоумевал, поэтому сказка отставила чашку и решила поговорить:
- Вероятно именно это и лежит в самой сути Розы. Это место не более странное, чем остальные. Наверное. А тебе лучше найти себе занятие по душе. Я - Лита, - представилась девушка, улыбнувшись человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:11 pm

- Может быть и так, - спокойно ответил Эрик. - Все что не делается, все делается к лучшему. Разве нет? Я, к сожалению, не смогу ответить, какая в этом высшая цель и кто перенес нас всех сюда. Надеюсь, ты сможешь найти ответы на эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альва

Альва


Раса : Человек
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:11 pm

Зевая и тщетно стараясь прикрыть рот ладошкой, Альва спустилась вниз. Хмуро оглядела присутствующих.
- Доброго времени..- замялась и выглянула в окно, - вечера, - сориентировалась девушка. В героической борьбе с зевотой девушка вальяжно развалилась у камина, с удовольствием вытянув ноги.
- Бармен, - негромко окликнула она. - Мне бы блинов с яблочками и какао.

В надежде, что её услышали, Альва блаженно закрыла глаза, стараясь согреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:19 pm

- Рад знакомству, Лита, - лёгкий кивок головы обозначил вежливый поклон. Рик умел быть учтивым... но не любил. - Я Рикард. Занятие по душе... А чем тут вообще можно заняться?
У Рика было смутное ощущение, что те занятия, которые по душе ему, не будут одобрены жителями этого городишки. Как назвала его девушка - Розы.
- К лучшему, - чуть удивлённо повторил он слова бармена. - Не уверен... Вовсе не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:22 pm

- Доброго вечера, - он лучезарно улыбнулся спустившейся девушке. - Одну минутку.
Эрик извинился перед Рикардом и отправился на кухню готовить ужин для девушки. Спустя какое-то время, он принес заказ и поставил его перед Альвой.
- Приятного аппетита, - произнес бармен и вернулся на свое место за стойкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альва

Альва


Раса : Человек
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:28 pm

- Спасибо большое! - только и успела сказать в спину уходящему бармену девушка. Блинчики пахли восхитительно, даже слишком. Желудок поддержал обоняние громким урчанием, заставив Альву покраснеть и оглянуться, не слышал ли кто ещё.
Откусив первый кусочек, девушка поняла, что может умять весь ужин буквально за считанные минуты,но всё-таки старалась себя сдерживать. А чашка какао вернула совсем уж благодушное настроение. И жажду новостей.
Разомлевшая Аль подсела к стойке бара:
- А я Вас раньше не видела, - протянула она, вглядываясь в лицо бармена. "Да я вообще тут много кого не видела". - Меня,кстати, Аль зовут. Приятно познакомиться, - звонко шлёпая на стойку 4 медяка по монетке. А то ещё уйдёт и забудет. Вот ведь будет неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:31 pm

- Мне также приятно с Вами познакомиться. Меня зовут Эрик, - он улыбнулся и положил медяки в кассу бара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:31 pm

- Стоит заглянуть к доске объявлений. Там обычно можно найти что-то полезное. А вообще в селении много чего есть. Шахты, например, - задумчиво произнесла сказка. Человек ей показался странным, как коробочка с двойным дном. Списав свои ассоциации на все ту же усталость, она снова сделала пару глотков чая.
- Думаю Эрик много чего может рассказать. А если понадобится карта, то обращайся - с этим я точно могу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альва

Альва


Раса : Человек
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:33 pm

- А комнаты остались? Мне бы на долгое время арендовать, - вновь прикрывая рот ладошкой, Аль вглядывалась в темноту за окном.
От нечего делать девушка принялась слушать, о чём болтают другие посетители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикард

Рикард


Раса : Люди
Параметры : ХП:25 Удачливость: 1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:41 pm

- Шахты...
Рик задумчиво покатал слово на языке. Образ шахтёра никогда не казался ему привлекательным, но если уж выдаётся возможность попробовать что-то новое - почему нет? Рука парня опустилась вниз, стремясь в задумчивости пробежаться пальцами по ножнам, но, не встретив никакого сопротивления, коснулась бедра. Рик бросил беглый взгляд вниз и, не обноружив меча на привычном месте, чуть вздрогнул. Пропажа оружия обеспокоила его куда больше, чем пропажа памяти - в конце концов, память дело наживное, а Коготь был с ним с самых... с самых... был кто? Рикард поморщился, не сумев поймать ускользнувшее куда-то воспоминание. О чём бишь я? Парень вернул мысли к словам своей симпатичной собеседницы.
- А Эрик рассказать похоже не так уж и много может... А ты? У тебя очень мудрый взгляд, - немного лести в отношениях с женщинами никогда не вредит, это Рик знал не понаслышке. - Ты явно многое пережила. Может быть, поделишься опытом?
Он чуть наклонился, заглядывая в глаза девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 39 EmptyВс Мар 11, 2012 6:49 pm

- Можете поселиться в янтарном люксе. Стоимость 15 медяков в сутки. Если Вы хотите длительную аренду, то приветствуется предоплата. Если в день окончания аренды Вы не внесете продолжение оплаты, то на следующий день номер будет сдан, - Эрик улыбнулся Альве.
Так же про себя он отметил, что Рикард потерял к нему всякий интерес, но зато в его диалоге с Литой, она может рассказать что-то полезное и для самого Эрика.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 7-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 4-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: