Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.

ФорумПоискРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

Поделиться

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар

Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.

Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)

Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джамир

Джамир

Раса : Сумерки

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyПн Фев 13, 2012 8:13 pm

Когда Джамир спустился обратно в залу, процесс приготовления был в самом разгаре. Аппетитным его назвать было сложно. Сумрак представил, что ему придется с этим всем контактировать и пожалел, что не задержался у Шадо подольше.

Лита

Лита

Раса : Сказки
Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyПн Фев 13, 2012 8:14 pm

Крыска задумчиво пискнула и поскребла когтиками ткань свитера, повела носиком у самого уха сказки, щекоча ту дыханием. Она все меньше понимала откуда и зачем вся эта суета. Главное, когда тепло и уютно и есть еда. "А у тебя есть?" Крыска снова ткнулась куда-то в волосы Кары.

Карамелька

Карамелька

Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyПн Фев 13, 2012 8:19 pm

- Ложись, - Кара кивнула парню на скамейку. Когда появился Джамир она как раз растила последний ингредиент и можно было приступать. На плече засуетилась Лита, но девушка не обратила на это внимание. Подойдя к Джамиру, устроившемуся на скамье, она высыпала смесь на веки и губы сумрака и отошла в сторону. Про себя она молилась "Милостивая Одуванчик, пожалуйста пусть все получится. Пусть с Джамиром будет все в порядке, пожалуйста пусть все будет хорошо."

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
+ 1 к умению лечить человека
Хельга

Хельга

Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyПн Фев 13, 2012 8:55 pm

Хельга сидела на скамье, поджав ноги и чистила меч. Мягкой тряпочкой она в сотый раз протирала уложенный на колени клинок. Пламя очага металось в холодной стали. Огонь бросал странные блики на ее лицо, освещая его снизу. У нее блестели глаза , как у больного, мечущегося в жару.

Личные качества: левша
Тиса

Тиса

Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyПн Фев 13, 2012 10:31 pm

===> https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t69p60-topic
Тиса вошла внутрь совершенно без сил - с исцарапанным лицом, в пальто, на черной ткани которого до сих пор то тут, то там белела застрявшая в волокнах мелкая стеклянная крошка. Голова по-прежнему трещала, перед глазами нет-нет, да и вспыхивали темно-красные круги, ноюще-режущая боль во всем теле, а особенно в районе ребер достала уже до немоги. И пройти пришлось немало - от портала - к дому Лёка, оттуда - в стеклянную чащу, и уже из нее обратно в поселок. Для Сумерки это был ближайший путь, поскольку другого она пока не знала, а блуждать сегодня уже не хотелось.
В этот раз Тиса ни с кем не здоровалась - просто прошла к барной стойке, уселась на ближайший стул, вытянула и припечатала к столешнице золотую монету, а потом во всеуслышание произнесла:
- Эй, здесь можно приличную комнату снять?

Последний раз редактировалось: Тиса (Вт Фев 14, 2012 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Холодный ветер

Холодный ветер

Раса : Боги

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 4:02 am

Старик снова очнулся. Кутерьму в зале вокруг него он отметил только краем сознания. Он вспоминал. Воспоминания приходили отрывочные и, в основном, неприятные. Когда-то у него была жизнь, жизнь, если разобраться не столь плохая, хотя и приятной ее назвать было нельзя. Свадьба. Рождение первой дочери. Первый внук. Были, были радостные моменты. Потом все кончилось. Роза почти в одночасье умерла. Внук умер на руках. Тогда он встал и пошел к Нему. Он предложил все, что у него осталось, он кричал, он умолял, резал вены осколком глиняного кувшина. Он просил только Мести. Справедливости. Он докричался. Ему сказали: справедливости нет. Ему сказали: отомстить – шанс мизерный. Он сказал: пусть. Пусть мизерный. Дайте шанс. Ему сказали: хорошо. Ему сказали: жди. Ему сказали: забудь. Ему сказали: спи, когда придет время – ты проснешься и вспомнишь. А потом не было ничего. А потом его позвали и сказали: теперь. Иди, попробуй. Ненависть, сказали ему. И Любовь. Любовь и Ненависть. Помоги им, сказали ему. Помоги им возненавидеть и полюбить. Тогда у них будет шанс. Это будет твой шанс. Иди.

Явление похожей на Хозяина сущности его несколько заинтересовало, но Яга, видимо предпочла его не заметить. Он окинул взглядом зал. Получилось ли у него? На душе стало легче, боль стихала.
Когда воительница вошла в зал, он повернул к ней голову и тихо проговорил:
-Хозяйка вышла, но комната найдется. Здесь когда-то даже ванная была. Сам строил, - не без гордости добавил он. – Располагайся. А я пойду, поброжу. Воздухом подышу. Раньше у меня как-то времени не было.
Он собрал потроха в мешок, взял голову под мышку и пошел к двери. Возле Хельги он остановился:
- Спасибо тебе. Тебе зачтется. Придет твое время просить – тебе не откажут.
Возле двери он снова остановился:
- Я еще вернусь. - И вышел вон в морозную ночь.
Лёк

Лёк

Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 8:06 am

Лек неслышно вошел в таверну. Было тихо, все спали. Даже Хельга и та задремала у входа. Парень прошел к стойке и вытащив листок быстро нацарапал записку.
"Был в горах, достал два самоцвета, они вроде Лите нужны были. Если будете искать Хель она в моем домике отсыпается. Шадо, Вражина сказал что ты можешь знак передать, раз он тебя так напрягает. И да, ему нужен ваш жрец, так что берегите Кару. Друг Шадо, тот что с белыми волосами, придет за ней." дописав, он положил записку на стойку и сверху уложил мешочек с самоцветами.
Подумал, взял пирожное и тихо вышел из таверны. Теперь он держал путь обратно в горы.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t32p15-topic

В рюкзаке: 2 ритуальные чаши и нож с изогнутой ручкой. 2 бутылки керосина, молоток и гвозди, ошейник с колокольчиком, стилет (+1 к жестокости убийцы), спички 1 коробок, свечи 100шт, тетива из жилы динозавра(+1 к меткости), повязка Камнеломки (позволяет видеть в темноте), синяя слюда(для алхимика)

Оружие: Гладиус, урон - 4
Хранитель ветров

Хранитель ветров

Раса : Боги
Профессия : хранитель

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 9:19 am

Ветер ворвался в таверну.
Прошелестел что-то над Джамиром.
Рассыпал крупинки зелья, смахнул его с век и губ.
- Поднимайся, - шепнул он Джамиру. - Сегодня показалось первое тепло, а ты все лежишь и считаешь себя мертвым...

Джамир снимает заклятие. Побочные эффект неизвестны.
Карамелька получает +1 к интеллекту.
В активе Карамельки 1 освоенный рецепт.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Тиса

Тиса

Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 11:18 am

Возможно, она слишком сильно устала, возможно, просто слишком много впечатлений свалилось на нее за первый день - неизвестно. Но она впервые вошла куда-то, не оглядевшись по сторонам, даже не попытавшись прочувствовать царящую вокруг атмосферу, а потому крайне необычного посетителя заметила только тогда, когда он ответил на ее вопрос. Автоматически обернулась на голос и обомлела, потеряв на мгновения дар речи и в изумлении расширив глаза. Но самое что ни на есть всамделишнее привидение с отрезанной головой не выло, не стонало и не металось бездумно по таверне, а вело себя как обычный живой человек, да еще и весьма радушно, к тому же. И Тиса вдруг улыбнулась. Той самой задорной, авантюрной улыбкой, которая лучше всего характеризовала всю ее непредсказуемую, жутко охочую до приключений сущность. И Сумерка спокойно произнесла вслед уходящему привидению:
- Спасибо, старик. И за ванную тоже.
А потом, убедившись, что деньги у нее принимать никто не спешит, да и комнату показывать тоже, прошла в дальний пустующий угол таверны, стараясь никого не разбудить и, устроившись на лавке в тени, задремала, уперевшись в стену спиной и свесив голову на грудь.

Особенность: Устойчивость против психической атаки низшего уровня.

Последний раз редактировалось: Тиса (Вт Фев 14, 2012 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Шадо

Шадо

Раса : Сумерки. Оборотень-гризли со Знаком Вражины
Параметры : Сила зверя:1. ХП:25

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 11:41 am

- Всем привет,кого ещё не видела! - сумерка улыбалась. Рассветное солнце заливало розовым светом таверну,и несмотря на вчерашнее, на душе было легко и светло, даже Знак перестал болеть и выглядел просто слабо светящимся клеймом.
- Вставайте, сони, новый день пришел! Джамир! Ты живой!
Девушка радостно обняла друга.

В сумке 3,5 бутылки керосина, пяток яблок, бутылка оборотневого вина, пеммикан, ворох тряпок из полотенца, 1,5 десятка спичек, 3 десятка свечек; обломок голема; зеленый свитер; засапожный нож; на поясе фляжка с пивом, эсток (5, реж.)
Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:08 pm

Давно уже к Хельге никто не подходил незамеченным. А тут, надо же, не услышала шагов. Охранница мгновенно вскинулась, открывая глаза на звук голоса Шадо.
А в сознании билось неотвязное: она...
Вмиг разучившись говорить Хельга, сумела только молча кивнуть головой в знак приветствия..

Ингру

Ингру

Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:12 pm

На лестнице опять послышался грохот, судя по всему спокойно сказка спускаться просто не умела, к счастью обошлось без песен. Вывалившись в зал Инги первым делом осмотрелась, а то ну его, вдруг еще что-то вроде призрака объявится.
- Живой, - сказка просто расцвела увидев Джамира. - А Лита как?

2 салюта, маленький ножик.
маленький мешочек с сушеными травами (сбор Травянки)
Шадо

Шадо

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:17 pm

Переведя взгляд на дернувшуюся Хельгу, Шадо поспешно отстранилась от Джамира и ехидно наклонила голову.
- Хэй, подруга, не ревнуй, я же просто рада,что у нас наконец что-то хорошее. Просто по дружески, - она хлопнула сумрака по плечу. - Ты же знаешь.
На секунду девушка помрачнела, но тут же снова расплылась в задорной улыбке: в такой яркий день казалось,что зла вообще не существует, а солнце будет светить всегда. Не удержав своё неадекватно хорошее настроение, она громко мяукнула и рассмеялась.

В сумке 3,5 бутылки керосина, пяток яблок, бутылка оборотневого вина, пеммикан, ворох тряпок из полотенца, 1,5 десятка спичек, 3 десятка свечек; обломок голема; зеленый свитер; засапожный нож; на поясе фляжка с пивом, эсток (5, реж.)

Последний раз редактировалось: Шадо (Вт Фев 14, 2012 12:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:19 pm

Карамелька в момент появления девушек резала последнее яблоко, бережно откладываемое на самый черный день и тихо приговаривала протягивая крысе аккуратные кусочки
- Ты моя хорошая, совсем эти изверги тебя не кормят. Гляди-ка как отощала, ну ничего скоро тебя расколдуют и я тебя откормлю.
На минуту она оторвалась своего занятия и улыбнулась вошедшим Шадо и Ингру.

Дома в сундучке: мятные леденцы, коробок спичек, соль, сахар, свечные огарки 6 шт, пустой горшочек, кастрюля без ручки, сковородка, кувшин,
Лита

Лита

Профессия : Маг

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:26 pm

Крыска довольно тянула лапки за очередным кусочком, с удовольствием треская фрукт. Зверек испытывал благодарность к сказке, которая решила его покормить. "Какая она все-тавки хорошая. И кормит. Что еще нужно?" Лита жалась поближе к яблоку и теплу рук Кары.

Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:47 pm

Не обращая внимания на остальных постояльцев, Хельга опустилась перед сумеркой на колени.
- Я и мой меч - в твоих руках - охранница склонила голову, смиренно ожидая своей участи.

Ингру

Ингру

Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:53 pm

Сказка приоткрыв рот смотрела на происходящее, но через пару мгновений Инги очнулась и решила ловить удачу за хвост. Сказка перебросила через плечо сумку, небрежным шагом добралась до стойки, оставила там кролика, шубу, зигзагами, стараясь не привлекать к себе внимание добралась до двери и прошмыгнула на улицу.

--> Доска объявлений

2 салюта, маленький ножик.
маленький мешочек с сушеными травами (сбор Травянки)

Последний раз редактировалось: Ингру (Вт Фев 14, 2012 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Карамелька

Карамелька

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 12:55 pm

Посадив сытого зверька на плечо девушка отправилась на кухню. и вскоре появилась от туда с кастрюлей. Собрав все свои припасы и устроившись за дальний столик, опробывать новый рецепт самогона. Глядя на поведение Хельги и ошарашенный вид Шадо девушка подумала что скоро он им понадобится. Нежно погладив зверька на плече она принялась за дело, растирая корешки и аккуратно смешивая их с водой и брагой в кастрюле. Через некоторое время все было готово и перелито в бутылку

+ бутылка самогона.

Шадо

Шадо

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:06 pm

У Шадо самым натуральным образом отвисла челюсть. Широко распахнутыми глазами она смотрела На Хельгу, которая почему-то бухнулась перед ней на колени и протягивала меч. "Это что, намёк, что мне пора самоубиться?" - мелькнуло в голове и отступило, сражённое мирным и покорным видом обычно суровой северянки.
- Хельг... ты чего?

Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:21 pm

Хельга смотрела на Шадо ясными зелеными глазами, упорно отказываясь подниматься с колен:
- Одно твое слово и я убью любого. - охранница оскалилась, - свою душу я открываю тебе. Мои чувства, мои помыслы, все - принадлежит тебе.
Хельга опустила меч к ногам сумерки.

Шадо

Шадо

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:36 pm

Девушка беспомощно оглянулась на друзей, но те, похоже, искренне развлекались разворачивающимся спектаклем. Кара так вообще чего-то нахимичила и сидела, хихикая.
- Эээ... Хельга, встань, пожалуйста... - осторожно попросила сумерка, уже не представляющая, чего ещё можно ожидать от проверенного боевого товарища. "Весна - такое время, " - скользнула в голове подозрительная мысль. - И меч лучше оставь при себе, честное слово, ты с ним и управляешься лучше...
Шадо растерянно замолчала, не зная, что бы ещё такого сказать...хорошего.

Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:43 pm

Едва зелье коснулось Джамира, как глаза сами собой закрылись и он провалился в темноту. Уверенности в том, что он вернется совершенно не было. Но несмотря на все опасения, мир вновь ворвался в его сознание, с дуновением теплого ветерка по коже. Глаза распахнулись. Звуки и цвета набросились со всех сторон. Тело вдохнуло воздух, показавшимся необыкновенно вкусным. Жив... Жив! Джамир упруго вскочил с лавки и ответно радостно обнял кинувшуюся к нему Шадо. Поискал глазами Хельгу. Та очень странно смотрела на них. У Джамира в голове столкнулись две мысли. Что Хельга в своем сдержанном стиле так выражает радость или что она взревновала... Шадо успела озвучить вторую мысль сумрака, но Хельга одним движением распылила оба соображения в ничто.
Джамир, как впрочем и Шадо, что в некоторой степени облегчало ситуацию, с удивлением смотрели на Хельгу, предлагающую себя. Причем предлагающую именно Шадо.
- Эмм... Привет? - не придумав ничего лучше, сказал Джамир, подумывая, могут ли побочным эффектом зелья быть галлюцинации.

Хельга

Хельга

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:45 pm

- Ясно. - в глазах охранницы что-то захлопнулось, она с ненавистью посмотрела на Джамира. - Я нежеланный гость в твоем сердце.
Хельга поднялась с колен и, прошагав через весь зал, вышла за дверь.
Меч остался лежать у ног сумерки.

Джамир

Джамир

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:48 pm

Джамир совершенно ошарашенным взглядом проводил охранницу. После чего посмотрел на меч... Поднял глаза на Шадо и сообщил
- Знаешь... мне кажется, тебе только что признались в любви. И я бы на твоем месте уже бежал за ней и попытался объясниться. И... Пожалуй, насчет ревности ты была права. Только немного не к тому...

Шадо

Шадо

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 EmptyВт Фев 14, 2012 1:53 pm

- Хельга?! - челюсть у сумерки снова отвисла.
Хлопнула дверь. Шадо недоумённо посмотрела на Джамира - смысл слов, ввиду их необычности, доходил туговато. Глаза распахнулись ещё шире, хотя, казалось бы, куда уж - и так грозовые облака на пол-лица.
- Э? В любви?! Мрааак....
Так и не удосужившись одеться, девушка подхватила меч и рванулась за подругой - с неё стало бы и утопиться с горя.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 20 Empty

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: