Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 1:40 pm

Девушка легко улыбнулась подруге:
- Со мной все в порядке, солнышко. В конце концов мы все знали что это рано или поздно произойдет.
Кара доела свою порцию и взялась за чай. Тот во время рассказа совсем остыл. И сказка задумчиво посмотрела на Литу после чего спросила:
- Слушай, может попробуешь подогреть? А то совсем остыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 1:50 pm

Лита удивленно посмотрела на Кару, потом на чашку, но все-таки решила попробовать. Взяв чашку, она обхватила ее ладонями и представила себе огонь. По рукам прошелся жар, а затем полыхнули и тонкие язычки, облизав керамические бока и Лита умерила пыл. Теперь жар исходил от самих рук, без огня. Сказка так увлеклась, что чай успел вскипеть снова.
- Ой... Вот, пожалуй я даже немного перестаралась, - смущенно призналась девушка, ставя перед подругой чашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 2:19 pm

От Тисы не ускользнула перемена в настроении Кары, но в отличие от Литы, она не спешила утешать светловолосую сказку - сумерка узнала все, что ей было нужно, мозаика предположений собралась в практически полную картину, да и тема поднялась такая, что она могла спокойно забыть про умело наигранную "милость" и снова стать самой собой - внимательной, расчетливой и хладнокровной.
- Дай-ка угадаю,- начала она, пытливо глядя на Кару, - Шадо - это сумерка с короткой стрижкой, а Чеш - ледяной маг?
- И что-то мне подсказывает, что Джамир - это он, - сумерка кивнула в сторону все еще милующейся у лестницы парочки, - неясно, только, кто такой Нуачо - еще один местный бог? Если так, то сколько их тут у вас вообще? И можно ли с ними связаться при случае? Если да, то как?
Тиса осеклась, решив, что с количеством вопросов на секунду времени явно переборщила и замолчала. Потянувшись к чашке, она в несколько глотков допила остывший чай и вдруг задорно ухмыльнулась:
- А воинам у вас тут платят, или они за спасибо жизнью рискуют, а питаются тем, что им местные боги или добрые люди пошлют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 2:27 pm

Сказка оценивающе поглядела на сумерку, а потом ехидно сказала
- Смотря какие воины, да и нужны ли они кому, по всякому знаешь ли бывает. Не известно что и как сложится. А с богами обычно люди на кладбище договариваются, у них и спрашивай. - Кара продолжила пить чай поглаживая кроля, склубочившегося на ее коленях. Она раньше думала что клубочиться это привилегия кошек, а гляди ж ты как случается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 2:33 pm

- С разбором личностей ты угадала, - кивнула сказка Тисе. Она вспомнила их путешествие в Цитадель и в памяти всплыл неприятный колдовской холод, который исходил от стен этого места.
- Только вот откуда ты знаешь про Чеша? - Лита чуть прикрыла глаза и сделала глоток из своей чашки, сама же старалась уловить, что можно ожидать от сумерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 3:01 pm

Тиса отчего-то довольно ухмыльнулась и принялась расчесываться дальше, а потом зачесала копну назад и собрала в высокий хвост, туго перевязав выуженой из кармана лентой.
- Насчет "каких" ты абсолютно права, хотя и в целом такое положение здесь меня не удивляет, - сумерка вновь посмотрела на Кару, - но здесь есть деньги, и они здесь нужны. Так может подскажешь, как я могу тут у вас заработать? Чем здесь можно заняться, чтоб иметь хоть какой-то доход?
Тиса помнила про того сумерка, который на обглоданной тушке заработал, и планировала в ближайшее время вернуться в лес, но в виду открывшихся новых сведений решила, что лучше поподробней все разузнать - должны же тут и другие занятия быть.
- Спасибо, - между делом проговорила она, возвращая гребень Лите и, с неподдельным интересом глядя на ее руки, попросила, - а можно мне еще чайку?
На ее вопрос о Чеше она ответила, небрежно пожав плечами:
- Я видела мага, который ледяными иглами швырялся, а когда вы рассказали про парня, который от вас ушел, я просто провела параллель - простое предположение, которое оказалось верным. Интуиция, если хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 3:12 pm

- Ясно, - кивнула сказка. Значит Чеш уже успел себя проявить куда раньше.
- Конечно можно, - Лита взяла чашку сумерки и долила в нее еще горячей воды из чайника, затем вернув дымящуюся паром емкость Тисе.
- По поводу работы... Стоит спросить у кого-то. Или посмотреть на доске объявлений - там всегда что-то найдется, - вспомнила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 3:32 pm

- Выходит, что так, - Тиса благодарно улыбнулась и пододвинула чашку поближе, наслаждаясь исходящим от нее теплом, - доска объявлений, говоришь? Спасибо, учту. А где она находится?
Сумерка осторожно отхлебнула горячий напиток и снова посмотрела на Литу:
- Кстати, я успела заметить, что тут на охоте подзаработать можно, а Кара упоминала какое-то лесное божество... В общем, мне интересно, есть ли смысл с ним пообщаться, задобрить как-то, чтоб охота удачной была? Не знаешь?
Опять отставив чашку, Тиса по привычке откинулась на стуле, на миг довольно прикрыв глаза:
- Эо я так, на всякий случай, - вдруг на доске ничего поинтересней не найду?
Сумерка вдруг распахнула глаза и резко подалась вперед, глядя на Литу горящим взглядом, поскольку внезапно осенило:
- А может стоит какой-то совет собрать, или как тут у вас делается, да Алекса здесь заведовать оставить? Хоть будет кому путников привечать.
Тиса повернулась к возившемуся за стойкой парню:
- Если ты не против, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 3:54 pm

Спрятал незамеченную никем бутылку нарзана, изучил карту. На дне вещь-мешка нашел огрызок карандаша и им перенес изображение на свою бумагу с точностью до миллиметра. Сострил влюбленные глаза, протянул пергамент Тисе, -отдаю за один нежный поцелуй. Блеснул белыми зубками. -А за то что бы я остался здесь цена выше, поскольку намереваясь итти в шахты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 4:00 pm

- На Ветреной площади. Ну а с богами здесь всегда нужно договариваться, так что думаю задобрить стоит... Он белок любит и тех, кто им помогает. Попробуй и ты, - улыбнулась сказка. Внезапный вопрос Тисы заставил ее задуматься и она посмотрела на парня. В прочем, тот кажется уже всерьез думал о профессии старателя - так оно наверное к лучшему. Что ж, благородное дело. Лита сделала пару глотков чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 4:06 pm

Тиса быстрым движением цапнула протянутый пергамент и тут же сунула в карман штанов, а Алекса одарила своей коронной хищной ухмылкой:
- Прости, парень, но я целуюсь либо по любви, либо ради спасения жизни, а вот спину прикрою, если прийдется, - уже гораздо серьезней добавила она.
На заявление же Алекса о плате за то, чтоб остаться, одобрительно усмехнулась:
- Знаешь, я тебя понимаю: в шахтах хоть и грязно, но тамошние самоцветы наверняка гораздо ценнее здешних медяков.
А потом повернулась к Лите и снова тепло улыбнулась:
- Спасибо за совет, это я тоже учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyСб Фев 18, 2012 4:09 pm

Карамелька хмыкнула, глядя на разыгрывающего из себя влюбленного парня. Глянула на Тису. И продолжила меланхолично пить чай, прислушиваясь к разговору, но не участвуя в нем. Ингру все не появлялась, и девушка уже начала волноваться. Не было на нее похоже так бросить любимца, несмотря на то сколько хлопот он ей причинял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 7:12 am

Алекс с минуты смотрел в глаза Тисы. Теперь он не выглядел влюбленным, или огорченным. -Спасибо и на этом. Бросил короткий взгляд на Карамельку, от неё исходила едва заметная злость/кровожадность по отношению к нему. Надо смотреть за ней в оба глаза. Но завтра будет сложный день, и Алекс закрыл глаза что бы вздремнуть. А утром сходил во двор за дровами, плотно поел не смотря на дефицит(кончилась грибовница). -Я ухожу, скоро не ждите, - крикнул оставшимся. Открыл дверь. Сейчас в лавку, а затем шахты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 8:51 am

Лек тихо зашел в таверну. Кивнул всем присутствующим, на девушку, к которой только недавно относился чуть не как к божеству, он даже не взглянул. Скинув куртку, парень сел напротив Кар.
- Ну как тут у вас? - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:01 am

- Потихоньку, - сказала Карамелька и положила парню немного салянки, - всех расколдовали, Шадо ушла к Вражине. Все остальное как всегда, еды нет, народу уйма, таверна без хозяина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:04 am

- Спасибо, - Лек улыбнулся девушке. - Уставшей выглядишь. - он начал понемногу есть. Еда была горячей и потому быстро не получалось. Да и есть, несмотря на долгое время без еды не особо хотелось. - Я ухожу скоро обратно, тебе не нужно чего для твоих рецептов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:09 am

- Что-то всегда нужно, - девушка улыбнулась, - найдешь приноси. А еще мне ветер на ушко нашептал что можешь найти чего полезное для лекаря. За это я буду тебе особенно благодарна. Ну и поесть это нынче почти святое, - и сказка задорно рассмеялась, разливая по кружкам новую порцию чая. С тех пор как ушла Хель в таверне было очень пусто и одиноко, и Каре ее очень не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:12 am

- Может и найду, - парень пожал плечами. - с удовольствием сделал глоток горячего чая. - Знаешь, думаю единственная еда которую там можно найти это какие нибудь окаменелости вековой давности, - Лек негромко рассмеялся. - Хотя думаю это как раз то, что может вполне подойти Лекарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:19 am

- Кстати о лекаре, Ингру никто не видел? А то у меня тут зверь ее, отдать бы. А то я как-то не очень с животными схожусь, и периодически о них забываю. Еще сбежит куда...
- кролик намерения сбегать не выдавал. уткнувшись носом Каре в живот он тихо посапывал, и похоже что спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:23 am

- Зеленая такая? - рассеяно спросил парень, - В последний раз, она с картой из моего дома убежала, потом не видел. - Допив чай, парень оделся и собрался уходить. - Удачи вам тут, - он улыбнулся. - Думаю найдется ваша сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:35 am

Тиса удивленно изогнула бровь, когда вошедший в таверну Лек нарочито ее проигнорировал. Обиды не было, лишь недоумение - парень вообще последнее время вел себя странно. А еще его поведение частично можно было объяснить, допустим, тем, что либо парню не повезло с алмазом, либо он передумал брать уроки. Хотя и одно и другое сумерку тоже мало волновало. Зато благодаря информации, полученой у сказок, у нее появилось к старателю еще одно, на этот раз вполне серьезное дело... в теории, по крайней мере.
Отставив кружку с чаем в сторону, Тиса облокотилась о столешницу и подперла щеку сжатой в кулак рукой:
- С чего такое игнорирование, Лёк? Или обидела чем?
На губах сумерки змеилась едва заметная насмешливая ухмылка, но взгляд был спокойным и даже мягким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 9:51 am

Лек недоуменно взглянул на сумерку. Где же он ее видел? События предыдущего дня были как в тумане и потому всю любовь и прочее он не помнил.
- Простите... - потом вспомнив что видел эту сумерку в лесу он улыбнулся. - Не думаю что есть что-то, чем ты могла меня обидеть.Я не игнорировал, просто не сразу вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиса

Тиса


Раса : Сумерки
Параметры : Сила:3 ХП:27
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 10:05 am

- Бывает... - протянула Тиса, вспоминая собственный провал в памяти в лесу, и добродушно улыбнулась знакомому - не страшно.
Потом отлипла от барной стойки и уже серьезно взглянула на парня:
- Слушай, Лёк, я планирую на досуге на охоту сходить, а Кара рассказала, что для удачи в этом деле надо с местным божком договориться, и что помочь в этом люди могут. А ты пока что единственный не вчера явившийся человек, которого я здесь знаю, - взгляд Тисы стал пытливым, - поможешь? Мне не обязательно прямо сейчас, просто скажи, как время будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 10:11 am

- Меня боги не жалуют, - пожал плечами парень, неприятные воспоминания веером пронеслись в голове. - впрочем если не найдешь никого, то как вернусь можно и сходить.. - и развернувшись, парень вышел из таверны.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t32p30-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 27 EmptyВс Фев 19, 2012 1:37 pm

Придя в таверну, отметил что ничего не изменилось и сел в уголке. Отсюда ыло хорошо видно весь зал и Лек просто сидел рассматривая всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 6-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: