Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyПт Мар 02, 2012 6:50 pm

- Только, если все будут сыты, - улыбнулась сказка в ответ и попробовала солонину - та оказалась очень вкусной. Лита потянулась к бокалу, который Эрик поставил перед ней и приподняла:
- За знакомство и новых хозяев таверны, - девушка глазами поискала еще и Мурьем, говоря тост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyПт Мар 02, 2012 6:51 pm

Хельга сгребла монетку и прихлебывая пиво, буркнула:
- О чем разговаривать, любезный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyПт Мар 02, 2012 6:56 pm

- Здравствуйте, а меня зовут Ариетти. Столик у окна - это отлично, особенно если его приоткрыть, потому что мне жарковато, - улыбнулась сказка. - Моя одежда греет меня, поэтому я могу обойтись без шубы на улице, но в помещении жарковато. Чай - это хорошо, у меня и блинчики сладкие есть, сейчас подойдет моя подруга Селин с ними - она привязывает лошадь к крыльцу.
Девушка присела за столик как можно ближе к окну, дождалась, пока туда же сядет Мурьм, и разложила перед ней образцы товара.
- Овощи чуточку поморожены, будут сладить, - предупредила она. - А вот соления и тушенка вообще не пострадали. Не знаю, сколько они хранились в погребе, но мы их ели вчера без проблем. А яйца - свеженькие, с нашей фермы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyПт Мар 02, 2012 7:00 pm

- За знакомство и надеюсь видеть вас здесь каждый день, - Эрик так же поднял бокал и сделал несколько глотков. Наконец-то он смог расслабиться, потому что новых клиентов не намечалось. Ему понравилось, что Лита так смешно смущалась.
- Можно поговорить, к примеру, о жизни в Розе или о вас, - он обратился к Хельге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyПт Мар 02, 2012 7:23 pm

- Очень приятно, Ариетти.
Мурьм села рядом с ней и внимательно посмотрела на то, что Ариетти выложила на стол. Потом подумала, взяла соления и откусила по кусочку.
- Вкусно. Огурцы и помидоры с перцем вполне ничего.
Дальше она попробовала мясо и овощи. Яйца пробовать не стала, с ними и так всё ясно.
- Свежие овощи я точно не возьму, с ними вам лучше к Жабсу или местным жителям, которые дома стряпают. У нас же немного иной профиль. Бармен, конечно, мастер, но у него свои рецепты. Сколько вы хотите за соления, мясо и яйца? И сколько их у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 3:07 am

- Я привезла примерно по такому бочонку, - Ариетти изобразила руками пятилитровый бочонок. - Т.е. всего три бочонка - один с огурцами, один с помидорами и перцем и один с говядиной. Хочу по 10 серебряных за бочонок соления и 20 за говядину. Яиц пока только 2, но будет больше. Я думаю, что по 2 медяка за штуку будет самое то. Что-то моя подруга задерживается... Подождите, я схожу посмотреть.

Сказка вышла из таверны и обнаружила, что Лютик стоит на том же месте, а Селин спит на ее спине. Ариетти подвела лошадь ближе к крыльцу и втащила сумерку в таверну, где усадила ее на стул и аккуратно положила ее голову на стол.
- Кажется, она переутомилась, - объяснила девушка хозяйке. - Меня тут какое-то местное божество прокляло, теперь я ночью превращаюсь в осу, так что бедняжке пришлось самой вести мою лошадь всю дорогу. Пусть пока отдохнет, а я принесу бочонки. Эх, если бы еще знать, кто на меня так обиделся...
Еще три ходки на улицу - и на полу перед Мурьм расположилось три деревянных бочонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Селин Грэй

Селин Грэй


Раса : Сумерки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 9:57 am

Медленно отлепив лицо от деревянного стола (кожа на лбу приобрела чудный рельеф нетесанного дерева), Селин окинула взглядом помещение. Так. Таверна. Уже хорошо.
Ариетти активно занималась рабочей деятельностью, уже что-то кому-то впаривая.
Грэй же, смущенно подумав, что выглядит она не очень, и надо срочно привести себя в порядок (голову, к слову, она не мыла уже почти неделю).
Сумерка подошла к бармену и спросила:
- Скажите, если я сниму номер на... скажем, пару часов, я могу воспользоваться ванной?
Можно было, конечно, потерпеть до дома. Но Селин вдруг почувствовала себя настолько неуютно в текущем состоянии, что не могла терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 10:06 am

Рэй зашел вслед за девушками в таверну. Он, конечно надеялся пойти туда сразу из стеклянной чащи, но тут пришлось помогать Ариетти с куропатками на ферме. Так что настроение у него малость попортилось. Он мельком заметил, что Селин решила снять номер и положил руку на плечо.
- Эй, вы мне обещали выпивку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 10:20 am

- Здравствуйте, - он отвлекся от разговора с девушками и поднялся к Селин. - Конечно, Вы сможете воспользоваться ванной. Сейчас свободна деревянная комната на чердаке.
Потом Эрик обратился к вошедшему вслед парню:
- Какую выпивку Вы предпочитаете? Пиво? Наливка? Настойка? Вино? Или наш фирменный коктейль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 10:51 am

- О, бармен. Мне что-нибудь покрепче, у меня вся выпивка закончилась. Кстати, я Рэй. А ты? Выпьешь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 11:19 am

-Утром пить здоровью вредить, я Алекс, и мне плесни огненной водицы с сухариками,- бодро сказал человек. -Надеюсь я что-нибудь найду сегодня в "этиХъ" шахтах,- добавил менее оптимистично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 11:29 am

Лек отчаянно зевая спустился вниз. Тут были вроде и знакомые ему два парня, но он их в упор не помнил.
- Мне бы чего нибудь на завтрак. - парень задумался глянув в окно, - или обед.... но что-то легкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 1:33 pm

- Рей, меня зовут Эрик. Тогда рекомендую попробовать тебе наш фирменный коктейль "Шило". С тебя 5 медяков. Алекс, у нас большой выбор огненной водицы, но думаю тебе понравится настойка "Жабий нектар" - 1 медяк стакан и еще сухарики итого 2 медяка. Лёк, из легкого могу предложить солонину, - парень приготовил и принес Рейнару фирменный коктейль и поджег его зажигалкой, который оказался сине-зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 3:26 pm

- Надоело сидеть. Пойду прогуляюсь! - сказала Хельга после того как насытилась.
Она поднялась, отворила дверь, и вышла из таверны.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t91-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 3:34 pm

Перекусив, двумя сухарями и запив их нектаром, старатель вышел за Хельгой.
Ушел в шахты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:06 pm

- А давай блинчиков как вчера сделаешь? Только побольше и какао - Лек улыбнулся, и выложил на стойку серебряный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:13 pm

Эрик кивнул и отправился на кухню жарить блины с яблоками. Занимаясь этим нелегким занятием, он понял, как устал за сегодня: новая работа, знакомство с Хозяйкой таверны и посетителями. Сделав двойную порцию блинов и приготовив какао, он поставил весь заказ перед Лёком на столике:
- Приятного аппетита. И вот ваша сдача 13 медяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:17 pm

Ката не заметила как уснула, проснувшись девушка захотела есть. Она подошла к стойке и попросила Эрика:
- Дай мне пожалуйста тефтелек, булочку, какао и блинов, оладки которые.
- Привет, - обратилась он к Леку и улыбнулась. - Хотела тебя поблагодарить за кладбище. Спасибо большое что помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:25 pm

- Спасибо - Лек забрал сдачи и заказ и повернувшись к девушке улыбнулся - привет. Да не за что, рад был помочь. - затем развернулся и пошел к себе в номер. - Поговорим позже хорошо? - он скрылся на лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:27 pm

Ката улыбнулась проводив взглядом Лека и уселась на стульчик ждать свой заказ. Она выложила на стойку пять серебряных:
- Вот за еду и остальное за комнату возьми на сколько хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:38 pm

- Сейчас приготовлю, - Эрик улыбнулся Каталее и вернулся через некоторое время с теплым и ароматно пахнущим заказом. - Вот, пожалуйста. Приятно аппетита. 1 медяк сдачи и твоя комната теперь оплачена до 29 январика. Если что-то еще потребуется - обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 5:43 pm

- Спасибо. девушка мило улыбнулась бармену и ушла за столик кушать.
За окном сыпал снег и Ката подумала что можно прогуляться, до бабушки например, ведь она так и не определилась со способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 6:45 pm

Айэрис решил, что в ближайшее время его никто не должен беспокоить: вроде все посетители были чем-то заняты и никому ничего не требовалось (!). Он взял себе бокал подогретого вина и решил выйти на улицу на несколько минут. "Надеюсь, за это время конец света не случится", - подумал парень и вышел во двор таверны.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t91-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 7:22 pm

Девушка доела свою порцию. И посмотрела на вторую, Хельга ее гордо проигнорировала. Со вздохом завернув ее и спрятав в сумку девушка оставила на столе 16 медяков и вышла на улицу, подышать свежим воздухом.

внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 35 EmptyСб Мар 03, 2012 8:23 pm

Рэй кинул на стойку 5 медяков.
Удивительно, но с одного коктейля его уже начало уносить. Он все еще мог идти, но уже покачивался на поворотах и задевал собой стены. Видимо это от голода. Но ему было как не до того. Он вспомнил что Селин сняла себе комнату и, как ему показалось, она бросала на него такие многозначительные взгляды.. (Что поделаешь, что только человек не придумает). Бармен кажется говорил что-то о деревянной комнате на чердаке. Пошатываясь и стукнувшись о пару углов, Рэй побрел на чердак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 6-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: