Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 5:38 pm

- Сейчас приготовлю, - Эрик улыбнулся Каталее и вернулся через некоторое время с теплым и ароматно пахнущим заказом. - Вот, пожалуйста. Приятно аппетита. 1 медяк сдачи и твоя комната теперь оплачена до 29 январика. Если что-то еще потребуется - обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 5:43 pm

- Спасибо. девушка мило улыбнулась бармену и ушла за столик кушать.
За окном сыпал снег и Ката подумала что можно прогуляться, до бабушки например, ведь она так и не определилась со способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 6:45 pm

Айэрис решил, что в ближайшее время его никто не должен беспокоить: вроде все посетители были чем-то заняты и никому ничего не требовалось (!). Он взял себе бокал подогретого вина и решил выйти на улицу на несколько минут. "Надеюсь, за это время конец света не случится", - подумал парень и вышел во двор таверны.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t91-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 7:22 pm

Девушка доела свою порцию. И посмотрела на вторую, Хельга ее гордо проигнорировала. Со вздохом завернув ее и спрятав в сумку девушка оставила на столе 16 медяков и вышла на улицу, подышать свежим воздухом.

внутренний двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 8:23 pm

Рэй кинул на стойку 5 медяков.
Удивительно, но с одного коктейля его уже начало уносить. Он все еще мог идти, но уже покачивался на поворотах и задевал собой стены. Видимо это от голода. Но ему было как не до того. Он вспомнил что Селин сняла себе комнату и, как ему показалось, она бросала на него такие многозначительные взгляды.. (Что поделаешь, что только человек не придумает). Бармен кажется говорил что-то о деревянной комнате на чердаке. Пошатываясь и стукнувшись о пару углов, Рэй побрел на чердак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyСб Мар 03, 2012 8:25 pm

Лита расправилась с солониной и пригубила вина. Все потихоньку куда-то разошлись и сказке стало скучно. Не долго думая, она оставила на столе 5 медяков за ужин и вышла из таверны.

Двор таверны
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабадавит.

Жабадавит.


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 3:58 am

Жабс лично доставил заказанные Мурьм товары. Заодно прогулялся по городу, подышал так сказать, свежим воздухом.
- Все по списку, - сказал он, выкладывая на стойку заказ.

Спойлер:

- Всего доброго, - он улыбнулся и ушел. Задерживаться в "Фарфоровой розе" ему было некогда. Лавку то не на кого оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 6:46 am

Сложным испытанием оказалась дорога к селению: выпало много снега. Уставший рухнул за свободный столик. -Солонину и чай!-крикнул человек и его голова легла на чистую поверхность стола.
Ждать пришлось недолго. Поужинав (нужно придумать как назвать прием еды ночью) ушел наверх, не забыв оставить деньги.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t81p45-topic


Последний раз редактировалось: Алекс (Вс Мар 04, 2012 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 7:58 am

- Вот ведь заснежило-то, а? - заговорил Чезаре уже с порога. Старик с недовольным видом он отряхивался от сугробов, скопившихся на нем.
- Желаю всем здравствовать, - по привычке промолвил Чезе и слегка сморщился - раны напомнили о себе и о том, что сам-то старик еще не очень здоров. Чезаре присел в уголок и расслабился, наслаждаясь теплом и уютом.
- Ведь шел сюда за чем-то конкретным... эмн... потом вспомню, - махнул он рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 11:35 am

Пока Эрик спал, посетителей в таверне прибавилось. Он принял заказ у Алекса и через какое-то время принес еду:
- Приятного аппетита. С тебя 5 медяков.
Потом парень подошел к раненому вчера мужчине:
- Доброе утро. Вам принести чай? Или какао? Меня Эрик зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 11:52 am

- Доброе утро, Эрик, - ну а я Чезаре, Чезе, - поклонился старик. - Будь добр, принеси чайку, только покрепче, а то вкус специфический.от мяса йетиного. окончательно согревшись, Чезаре перестал кутаться в плащ и выстукивал на столе прерывистый ритм кончиками пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 12:43 pm

Эрик сходил на кухню и заварил специально для Чезаре чайничек крепкого чая. Принес сахар и чашку с блюдцем.
- Вот, пожалуйста. Как Вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 12:49 pm

- Спасибо за заботу - недурно. Побаливать-то еще долго будет, но думается, обойдется - не впервой.
Чезаре отхлебнул чайку и благодушно улыбнулся:
- Хорошо... - и ту он вспомнил зачем пришел.
- Послушай, Эрик, вот объявленьице видел, что охранники нужны в заведение. Не скажешь, где хозяйку можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 1:45 pm

- Хозяйка Таверны, Мурьм, сейчас решает вопрос с провизией от Ариетти вот там в уголке зала, - Эрик рукой показал в сторону. - Может Вам что-то поесть принести? За счет заведения
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 1:55 pm

Хельга спустилась в зал, и прилаживая сбоку меч, сразу двинулась к стойке.
- Эй, любезный! - обратилась она к бармену, - квасу и тефтелей, если есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 2:07 pm

Карамелька вошла с улицы в таверну. Последние несколько часов она гуляла по заснеженному городу и порядком подзамерзла. Найдя глазами Эрика девушка улыбнулась ему, и попросила. - Принеси мне чаю, пожалуйста.
И подсела к Хельге.
-Хельгунь, я тут подумала. Я же не могу все время прятаться за твоей спиной. Когда-то мне придется самой разбираться с этим миром и неприятностями которые меня в нем подстерегают. Ну и это... Лучше раньше чем позже наверно. - Кара сосредоточенно разглядывала крышку стола, не решаясь поднять взгляд на своего телохранителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 2:30 pm

Эрик извинился, что вынужден Чезаре наедине и поздоровался с пришедшими девушками:
- Одну минутку, - улыбнулся он и скрылся на кухне, объявившись через какое-то время с заказом.
- Карамелька, для тебя чай. Хельга, пожалуйста, тефтели и квас,- Айэрис оставил заказ и принялся натирать бокалы до блеска у барной стойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 2:42 pm

- Вот как. - задумчиво сказала Хельга. И принялась ловко скреплять зубы йети, вытащенные из кармана, бечевкой. - Что же, дело твое. Смотри не пожалей.
Хельга протянула скрепленные, связанные тесемкой накрепко, клыки - сказке.
- Твое. Владей. - она ласково потрепала Кару по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 2:49 pm

- Спасибо, - неуверенно улыбнулась сказка. Бусы стукнули еще одним рядом к уже имеющимся и появилось такое ощущение что они там всегда и висели. - Это тебе, спасибо за работу. - Девушка пододвинула к охраннице 2 золотые монетки. Неловко обняла ее чмокнув в макушку и скрылась на улице. На столике так и остался стоять нетронутый чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 3:04 pm

Хельга выложила на стойку семь медяков, подумала, и сгребла в кошель оставленные сказкой монеты.
Теперь предстояло озаботиться поиском работы. Вот потому-то она и приглядывалась к Чезаре, оценивая, на что тот способен. Выглядел он, нужно сказать, неважно.
- Свободна ли деревянная комната, уважаемый? - обратилась Хельга к Эрику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 3:32 pm

Эрик отложил полотенце и стаканы и ответил Хельге:
- Деревянная комната сейчас занята. Свободны общажки и приват-номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 4:05 pm

- Ты мне шепни на ушко, как комната освободится. Спасибо, - Хельга прибавила к горстке медяков еще два кругляшка. - Чаевые. - пояснила она бармену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 4:46 pm

- Как пожелаете, - Эрик заговорщицки улыбнулся и положил чаевые к себе в карман. - Благодарю. С Тобой приятно иметь дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 7:36 pm

Волк очнулся от болезненной полудремы. Он чувствовал себя куда как более полным сил, чем раньше. Зверь навострил уши: от девушки, общавшейся с Человеком, Который Помог, пахло железом и кровью.
Волк глухо зарычал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 36 EmptyВс Мар 04, 2012 7:54 pm

Эрик закончил разговор с Хельгой и направился к своему рабочему месту, как услышал глухое рычание Волка. Он осторожно подошел к зверю и присел рядом с ним на корточки, дал обнюхать ладони, а потом осторожно провел рукой по его шерсти:
- Тихо... Тихо... Все хорошо... - успокаивал парень Волка и проследил за ним взглядом в сторону Хельги. - Она никого не тронет. Здесь никто никого не тронет. Я не допущу. Успокойся..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 6-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: