Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"

Перейти вниз 
+6
Хель
Карамелька
Баба Яга
Айэрис
Хельга
Хранитель ветров
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСр Фев 15, 2012 10:54 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшой дворик вокруг здания таверны. Зачем-то даже огороженный. Правда заборчик уже совсем обветшал, местами до дыр размером в человека. Все это замыкают кованные фигурные ворота.
Здесь растет подаренная богиней Одуванчик яблонька.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:32 pm

С чего Литу сюда понесло? Как говорится: "Любопытство сказку погубило"...
Спустившись с крыльца, она заметила целую компанию, собравшуюся у яблонки. Здесь появилась даже Яга.
- Здравствуйте, Бабушка! - Улыбнулась девушка. Кажется она не видела богиню еще с момента, когда Лита была крыской. Но та внезапно подняла вихрь и исчезла.
Она перевела взгляд куда-то в сторону и увидела Эрика, на каждом шагу вспарывающего землю.
- Что это с тобой? - Удивилась сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:37 pm

- Да, нормальное имя, - сказала тихо Хель . - Родители просто хмель любили и выпивку и посмеяться решили. Хель - хмель. Они считали, что это очень смешно. Херес, медовуха, ром - перепробовали все что только могли.. Пьяницами они были.. - Она посмотрела на то место где только что исчезла Яга и повернулась к остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:39 pm

- Бабушка, силушкой богатырской наделила, - засмеялся Эрик и чуть позже добавил, - чтоб таверну подлатал, наверное. Но думаю, до утра мне можно пойти на фермы и повспахивать там поля. Думаю фермеры будут счастливы такому повороту событий. Пока у меня получается хорошо только рыть траншеи.
- Ты не замерзнешь? - осведомился Айэрис, рассматривая Литу и стараясь делать это как можно менее заметным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:41 pm

- А простым боем ты драться умеешь? - спросила Хельга у сказки. - Без оружия, одними руками? Не будет меня рядом. Ранят вдруг или, всякое может быть, вовсе убьют... Совсем не сможешь за себя постоять?
Хельга сгрузила Бастарда со спины, и, подумав, протянула его Лите.
- Присмотри, будь добра.
Хельга спокойно посмотрела Карамельке в глаза, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:50 pm

Кара вытаращилась на Хельгу.
- Я как бы сказка, нам драться не положено... А йети... Это были вынужденные меры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:54 pm

Лита удивленно посмотрела на парня и только сейчас поняла о чем он: сказка стояла только в корсете и длинной юбке. Со стороны, наверное, это выглядело дико.
- Я не мерзну. К сожалению... - она весело усмехнулась, - такая у меня способность.
Тут Хельга водрузила ей свой Бастард и девушка, стараясь его не уронить, пристроила у стены рядом с Эриком и сама уселась там же.


Последний раз редактировалось: Лита (Сб Мар 03, 2012 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:56 pm

Хельга нахмурилась. Шадо и Чеш, завсегда могут вернуться. Что ей делать, бедолаге, когда снова по ее душу придут. Плакать только? Умолять?... Одну ее не оставить, но не может же Хельга денно и ночно при ней сидеть...
-Если хочешь, Кар, я тебе покажу, как защититься. Только вот Архимагу я не соперник, - проговорила она неохотно.


Последний раз редактировалось: Хельга (Сб Мар 03, 2012 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 8:58 pm

Эрик оценил все прелести корсета и его содержимого и улыбнулся чему-то только ему известному.
- Так ведь притворяться, что холодно, никто не запрещает, - он посмотрел Лите в глаза, а потом отвел свои на яблоню. - А у меня, наверное, и нет никаких способностей. Разве что бодяги какой-то намешать и блинов нажарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:10 pm

-Хм, - сказка задумалась. Она сомневалась что из этого что-то выйдет. Но и попробовать ничего не мешало. Вдруг поможет когда нибудь. "Боевая сказка - это что-то" - усмехнулась девушка про себя
- Ну давай попробуем.... Не знаю правда что из этого получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:11 pm

Сказка выдержала взгляд и только потом поняла, что щеки горят огнем - благо, было уже достаточно темно и это вряд ли кто-то заметил. Лита тоже смотрела куда-то вдаль, на белеющие зубья гор и думала обо всем, что произошло с момента их появления здесь. Тихий голос Эрика, вывел ее из оцепенения:
- Для меня как раз то, что делаешь ты - магия, не иначе, - сказка улыбнулась, вспоминая свою последнюю и не очень удачную попытку что-то приготовить. Когда же это было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хель

Хель


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:19 pm

Хель послушала народ, да подмерзла и, решив, что на сегодня миссию она выполнила, ушла к Жабсу услышать новые сплетни и кое-что продать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:20 pm

Начало было положено.
Хельга обхватила левой рукой ее правое запястье:
- Когда схватят, все обычно вырываются, вытягивая руку на себя. - Хельга поморщилась, - а нужно наоборот. Тяни руку прочь от себя, одолеть сопротивление одного пальца, легче чем четырех. - Если свободна вторая рука, Кара, бей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:24 pm

- Я и не такое умею, - Эрик обаятельно улыбнулся девушке и взял ее за руку. - Пойдем, покажу. Тем более здесь еще и по голове огреть могут.
Айэрис забрал Литу со двора таверны на кухню.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t67-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:30 pm

Девушка задумчиво посмотрела на тонкие пальцы охранницы, крепко сжимающие запястье. Чуть потянула на себя и резко повела руку в противоположную сторону, стремясь освободиться. По глазам Хельгу бить она не решилась, своя все таки, недай боги покалечит, самой же потом и лечить, но по щиколотке с силой долбанула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Раса : Люди
Параметры : Сила:3 ХП:25
Профессия : Телохранитель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:40 pm

Сказка высвободилась одним ловким движением, точно повторив показанный прием. Ей, правда, неоткуда было знать, что осторожные пальцы телохранительницы были способны запросто превратить ее руку в месиво.
Она объясняла ей, как убить или покалечить человека, и говорила спокойнее, чем другие люди - о приготовлении пирожков.
- Бить по лицу страшно, - кивнула Хельга. - Решиться нужно. Промедлишь, сама пропадешь.
Хельга легко отдернула ногу и сказала:
- От таких как ты. Боя обычно не ждут, только крика и слез. Это преимущество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамелька

Карамелька


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект:3 ХП:25
Профессия : Алхимик/Жрец

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 03, 2012 9:49 pm

- Это конечно, - вздохнула сказка, - а что делать если схватили за обе руки? а со спины? а если подсечкой уронили? А как не упасть когда делают подсечку? а что если противников несколько? А если они с оружием? - Начала сыпать вопросами Кара, но посмотрев на утомленную Хельгу, закончила. - Хотя давай-ка ты мне это в следующий раз расскажешь.
И подхватив Бастард отволокла девушку в ее комнату. В добровольно-принудительном порядке залила в нее снотворное, завалявшееся еще с прошлой жизни и уложила спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 9:50 pm

Сумрак выскользнул за дверь.
- Я весь во внимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 9:55 pm

- Я могу тебе помочь. - Лек не глядел на сумерка, а смотрел на небо. - Только какая мне с этого выгода?- он перевел взгляд на парня. С самого начала тут все уже поменялось, а как говорится с волками жить... в смысле в коммерческом обществе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 9:58 pm

-Ну что же, я обычно работаю один. Но если ты поможешь мне с Камнеломкой, то мы можем вместе пойти за камнями и разделить награду поровну. Или я могу просто заплатить за вызов. Выбирай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 10:02 pm

- Что ж почему бы и нет, - парень вдруг улыбнулся и пошел по направлению к выходу. - Только чур крысу ловишь ты, - сказал он не оборачиваясь.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t23p345-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 10:03 pm

- Да хоть крысу, хоть жабу, хоть змею или ворону. - Эниго последовал за юношей
-как тебя зовут?

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t23p345-topic#17981
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 10:45 pm

Благо на улице была ночь да еще и потеплело. Под ногами неприятно чавкало болото из грязного мокрого снега и сырой земли. Хорошо хоть в это время вряд ли кому-то придет в голову шататься здесь во дворике. Эрик отошел к самому темному углу и принялся копать яму.
Прошло не менее часа прежде чем образовалась яма достаточно глубокая, чтобы стань неизвестным захоронением. Айэрис покрылся грязью и потом. От тяжелой физической работы начала болеть спина и ломить суставы. Убедившись, что все в порядке. Он отставил лопату и тихо поднялся в деревянную комнату за телом.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t66p15-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 10:50 pm

Он вынес труп во двор, так и оставшись незамеченным, хотя ему уже начинало казаться, что скоро его смогут найти просто по запаху пота. Эрик сбросил труп в яму и принялся закапывать. На это тоже ушло не менее часа. Хорошо, что за это время никто не вздумал выйти подышать свежим воздухом. Хотя парень от малейшего шороха останавливал работу и прислушивался к ночным звукам. Убедившись, что все спокойно, он принимался махать лопатой и дальше. Когда с этим было покончено, он набросал той же лопатой на свежую могилу снега. Хорошо, что такая мерзопакостная погода сейчас играла ему на руку. Закончив со всем этим он покурил и зашел в таверну.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t112p75-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Раса : Боги
Параметры : живучая
Профессия : ведьма

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyСб Мар 17, 2012 5:22 pm

На месте могилы начинает расти Вонючая осина. Она издает неприятный запах, когда кто-то прикасается к ней. в остальном - обычное дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингру

Ингру


Раса : Сказки. Нежная снежность Вражины.
Параметры : Интеллект: 3 ХП:25
Профессия : Темный жрец

Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"   Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза" - Страница 2 EmptyВт Апр 03, 2012 9:51 pm

Выбравшись на улицу сказка пристроила кружку с самогоном в снегу и стала разматывать бинт, ткань покрылась бурыми пятнами а ладонь опухла еще больше чем утром. Сказка только выругалась словами не приличествующими приличной барышне но делать было нечего, если рана загноится то все будет гораздо печальнее. Инги первым делом постаралась оттереть тряпицу снегом после чего закусила ткань и начала медленно лить алкоголь на рану. У Инги было такое ощущение будто она сунула руку в огонь, или ухватилась за раскаленную кочергу. Ощущения были донельзя яркими так что сказка глухо мыча осела в снег, на лбу выступили кали пота. Прошло пара минут прежде чем сказка пришла в себя а ноги перестали дрожать, с отвращением выплюнув импровизированный кляп девчонка перевела дух и прокашлялась.
- Надеюсь то был первый и последний раз. - голос то скрипел то каркал но зеленая уже почти пришла в себя, перебинтовав ладонь она устало поплелась обратно в таверну. Не хватало еще простыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двор таверны-борделя "Фарфоровая роза"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны-борделя "Фарфоровая роза"
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Таверна-бордель "Фарфоровая роза"-
Перейти: