Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Кладбище

Перейти вниз 
+30
Эниго
Альва
Алекс
Камнеломка
Бекка
Каталея
Тиса
Сделаймне
Чезаре
Селин Грэй
Ариетти
Ингру
Джил
Хель
Нуачо
Дагон
Лита
Карамелька
Ёрл
Баба Яга
Шадо
Чеширец.
Хельга
Лу
Джамир
Холодный ветер
Локкки
Одуванчик
Лёк
Хранитель ветров
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Янв 29, 2012 1:52 pm

Первое сообщение в теме :

Пустынное место. Говорят, тут происходят страшные вещи. Здесь почему-то вечно клубиться туман у самой земли. Ступать стоит осторожно: можно наткнуться на просевший могильный камень. Жить здесь нельзя, а вот проводить ритуалы – запросто.

На кладбище бегает множество крыс и мышей. Их обычно и приносят в жертву люди, не заботясь о результате ритуала.

Если же вы хотите призвать конкретного бога, то нужно знать, что вам понадобится:


Глупый маленький кролик - Бобер-Енот обязательно явится его спасти.
Змея-медянка - давний враг Камнеломки, та будет благодарна за убийство этой твари.
Опасная розовая кошечка - их души Одуванчик собирает в верную свиту.
Жаба ледяная - Жабадавит пускает их на кошельки.
Сурок-свистун - бог Нуачо радуется, когда они свистят и пукают под ножом.
Самка заснеженного барса - богиня Сделаймне без ума от ее меха.
Волк Вражины - явится любой бог, но настроенный благосклонно.

Жертвенных животных ловит Охотник, продает Фермеру.

Кладбище              - Страница 17 A6404010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru

АвторСообщение
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 7:54 am

Эниго тем временем гулял с Мурьетт по тропинкам, и что то рассказывал. Временами слышались шутки и смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 12:09 pm

Мелисса долгое время блуждала в горах, где она однажды просто очнулась толком про себя ничего не помня. Лишь в своем имени она была абсолютно уверена.
Наконец, взобравшись однажды на одну из вершин она увидела небольшое поселение, по направлению к которому и отправилась. Почему-то первым местом где она очутилась, оказалось кладбище, судя по надгробиям. Однако атмосфера была отнюдь не кладбищенская, между рядов, о чем-то мирно болтая прогуливалась пара. Светловолосая сказка весело носилась среди могил пытаясь что-то поймать. Лишь один человек с серьезным лицом стоял на коленях.
- Привет, - Мела резво подхватила бросившегося ей под ноги кролика, и еле увернулась от несущейся за ни сказки, - эм... а у вас тут всегда так весело? - говоря здесь она имела ввиду кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 12:13 pm

- Кролик, мой кролик! Отдай, пожалуйста! - Сказка еле успела развернуться и притормозить, чтобы не терять кролика из виду и не врезаться в надгробие. - Не знаю, я тут редко бываю, тут просто, вот, на площади, там фонтан, с алкоголем! Присоединяйся к нам. А меня Ёрл зовут!
Она протянула руки за кроликом.
- А ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 12:17 pm

- А я Мелисса, - девушка улыбнулась протягивая сказке ее животинку. - В горах затерялась и вот как-то сюда забрела. А я где вообще? И что вы тут делаете? - Мела захлопнула рот пока оттуда не посыпалось еще больше вопросов, которых у нее было предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 12:26 pm

Сказка попробовала притормозить свои мысли и широко улыбнулась.
- Это поселение в горах, Роза Холодных Ветров называется, на кладбище можно вызвать бога по своему желанию, за этим мы сюда и пришли, только тут сейчас как-то не до этого, как видишь, - она закружилась, - так вот, тут ещё много чего есть, колодец, который желания выполняет, таверна, домики, тракт и избушка Бабы-Яги, тебе что надо и куда? А ещё нас тут много разных, вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyСб Июн 30, 2012 2:52 pm

Мурьетт впервые была на кладбище и место это, вопреки её ожиданиям, вовсе не было таким уж страшным. Эниго был дико весел и сразу взялся устраивать ей экскурсию, рассказывая и показывая надгробья, ямки и ухабы. В один даже попытался упасть сам, но природная ловкость спасла - удержался и долго ещё по этому поводу хохотал.
Так они гуляли, пока не набрели на Ерл и высокую темноволосую девушку с большими лучистыми глазами. Сказки оживлённо беседовали.
Мури улыбнулась новенькой.
- Привет, я Мури. Я вас раньше никогда не видела: вы новенькая у нас или просто на кладбище живёте?
Хозяйка неловко улыбнулась, сама понимая, что такое милое существо на кладбище жить скорее всего не станет... Наверное. Может быть. Скорее всего.
Эниго болтался рядом, не обращая на тёмненькую сказочку никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 3:20 am

На призыв никто не явился. Но Алекс не отчаивался. Ему в голову пришла мысль о другой жертве...
Встав с колен и отряхнувшись аккуратно убрал меч в ножны.
-Нужна другая жертва, -сказал он, когда подошел к людям уже стоящим маленькой группой. -Ой, здравствуйте, я Алекс - местный старатель, -обратился он к новой сказке.
(пардон за кубик, который должен быть выше)

Человек в перчатках держал ещё одну крысу. Он огляделся ещё раз и, снова не увидев божества, немного помрачнел.


Последний раз редактировалось: Алекс (Вс Июл 01, 2012 3:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель ветров

Хранитель ветров


Раса : Боги
Профессия : хранитель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 3:20 am

Пользователь 'Алекс' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Колесо фортуны' :
Кладбище              - Страница 17 Eeeb0f910083
Результаты : 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 6:24 am

- Мне? - сказка ненадолго задумалась, - если честно даже не знаю и мало чего помню. Для начала мне бы где помыться и поспать, а то кажется целую вечность не была в нормальной ванной.
Тут подошла прогуливающаяся до этого пара, и женщина заговорила с ней.
-Здрасьте, а я Мелисса, - сказка хитро улыбнулась вопросу, - да, конечно, людей по ночам распугиваю чтобы не тревожили мертвых. - она понизила голос до зловещего шепота, впрочем тут же отвлеклась на подошедшего человека.
- Привет, - она доброжелательно улыбнулась, Я Мелисса.

Вдруг в груди что-то кольнуло, кто-то будто звал ее. Девушка растерянно оглянулась, но странная галлюцинация пропала так же как и появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 10:38 am

Сказка, кажется, потихоньку трезвела, мир был всё ещё в радужных красках, но не столь буйным и шустрым, сказка наконец-то пристроила кролика к себе на грудь, где он начал делать вид, что он тут ни при ч1м и вообще сейчас будет спать какая всякая нормальная животина. На соседнее надгробия приземлилась птица. Ёрл сфокусировала взгляд и поняла, что это, кажется, её.
- Ой.. Птиц. Как-то ты вырос. Надо, наконец-то дать тебе имя. Будешь Фендером. Нравится тебе имя Фендер?
Гром птица за это время, кстати, подросла и теперь была сказке уже по колено, так что всё ещё таскать на плече её становилось последнее время всё проблематичней, а уж учитывая, до каких размеров эти птицы могут вырастать.. Кажется, такими темпами сказка и летать сможет через годик.
Почти все столпились вокруг новенькой.
- О, Алекс, вот. Попробуй кролика. Только не убивай. Порань его. Бобер говорил, он на кровь приходит. И уж если совсем не поможет, тогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 1:33 pm

Алекс хладнокровно ухватил животину. Потом медленно достал, той же рукой, вторую крысу из под плаща. Положив на плиту, и придавив задние лапки зверька человек правой рукой достал меч. Кролик должен был всё видеть...
Пищащее под ногой существо умерло от одного точного удара. Брызнули капли крови, пара капель попала на левую ногу.
Затем Алексом была уверена проколота одна задняя лапка Животинки, а затем и вторая. Перед глазами ушастого водили меч испачканный кровью.
Конечно, не удивительно, когда человек приложил клинок к уху кроля, тот громко заверещал...
Если Бог леса не явится на призыв, то это значит вероятно, что самому Бобру-Еноту нужна помочь


Последний раз редактировалось: Алекс (Пн Июл 02, 2012 7:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобер-Енот

Бобер-Енот


Раса : Боги

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 3:10 pm

Бобер явился вовсе не оттуда, откуда его ждали: выглянул из-за глыбы, которая по всей видимости была когда-то памятником. Учуяв запах крови, он спрятался за каменное изваяние, прижал ушки и принялся приглаживать вставшую дыбом шерсть, раздумывая: выходить или нет?
Ответом стал крик животного.
- Я Енот, я пришел, - неспешно переваливаясь на больших лапах, он направился к собравшимся и забрал у Алекса кролика, усадив себе его на голову, а затем моргнул круглыми глазами и уставился на остальных.
- Я Бобер, звали?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 3:59 pm

Сказка первой заметила появившееся из-за камня божество.
- Бобёр-Енот!!! - С радостным воплем она подбежала к нему и попыталась обнять и опять её рук хватило только на часть его большой мохнатой груди. 0 Здравствуй! Как там белки? А, да, мы звали. - Она смущенно потупилась в землю. - Понимаешь, тут такое дело.. Мне вот.. Я хотела попросить у тебя оборотничество. В зверя типа снежного барса. Просто, у меня даже оружия толком нету, ни лука, ничего, а вдруг мне попадутся волки Вражины, или просто зверь крупный.. Пока везло, на молодняк натыкалась, так то зима была, а сейчас.. Или если опять попаду в ситуацию, как тогда на тракте, тут мне повезло, я Колодезного вызвала, а если бы не это. Я не могу его постоянно звать, я не хочу этого, это же мои дела.. Да и вообще.. - Ёрл замолчала, вспоминая, что Аестус так и не явился в этот раз. - А ещё мне хотелось бы знать, как можно Фендера натренировать или просто понимать его и чтобы он меня понимал и слушался. Фендер это вот он. - Она кивнула в сторону гром-птицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 4:01 pm

- Ух ты какое! - Мела восхищенно посмотрела на бобра, и тут же решила его потискать, чем незамедлительно занялась, кажется не осознавая что это божество, зарылась где-то в мехе зверя. Уже чуть позже, осознав что он разговаривает и что это видимо и есть тот бог, ради которого все тут собрались, девушка смущенно отодвинулась и покраснела.
- Вы... того.... простите...
На то, что Ерл поступила практически так же она не обратила внимания, видимо те были знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобер-Енот

Бобер-Енот


Раса : Боги

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 4:33 pm

Енот рассеянно заморгал глазами, глядя на Ёрл, а затем подхватил ее легко и даже покружил раз, затем поставив на землю.
- Хорошо белки, их ваши одеялы спасли, - он аккуратно погладил сказку пушистой лапой, слушая её просьбу.
- Оборотничество штука сложная, - пискнул Бобер-Енот, - я могу фенека из тебя сделать. Сказка маленькая, фенек тоже маленький. Из сказки получится хороший фенек.
Лесной бог грустно вздохнул:
- Я уже дал одной силу медведя и где теперь она? А его, - он кивнул на птицу, - тренируй. Один язык сразу не приходит.
Енот повернулся, когда почувствовал, что его обнимают с другой стороны и взъерошил темные волосы сказке.
- И ты привет, - широкий полумесяц доброжелательной улыбки всплыл под черным носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 4:44 pm

Мела рассеяно слушала бобра, поглаживая его по мягкой шерстке.
- А ты совсем совсем бог? - раньше с богами встречаться ей не приходилось и потому она толком не знала как они себя ведут, - а играть любишь? правда она себе с трудом представляла как играть с таким существом, но тискать его хотелось бесконечно. Интересно в ней всегда была эта любовь к животным? Девушка не помнила, да как-то и не заботилась об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 8:39 pm

Эниго прозевал момент появления бога. Затем заметил его и приблизился (хмель с него как ветром сдуло).
-Так вот ты какой Бобер и Енот - сумрак приблизился и сел на корточки перед ним. - Здраствуй Лесной, И у меня есть к тебе просьба. Позволь мне охотится в твоих лесах, или в этом виде или в виде волка. Мне снились сны о том, что у меня четыре лапы и темная шерсть. Может это о том, что было, может о том что будет.
Сможешь ли ты помочь мне в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 9:31 pm

Сказка вздохнула.
- Так Шадо была не сильно больше меня.. А фенёк.. Понимаешь, в чем дело, он же маленький, он, по сути и боеспособности, как я примерно. Ну как я буду охотиться? Особенно за священными животными.. Да и тащить что-то бывает удобней на 4 ногах.. А тренировать - тренирую вроде. Точней, я его прошу, а он делает. Иногда артачится, иногда возмущается, но делает. Мне кажется, он умный очень. А иногда мне кажется, что это он просто со мной играется.. Просто чтобы он в охоте помогал - нужна более четкая и быстрая система пояснения..

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобер-Енот

Бобер-Енот


Раса : Боги

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВс Июл 01, 2012 10:34 pm

- Совсем, - подтвердил Енот и смущенно потупил глаза, - некогда мне играть. У меня Лес и белки.
Он заметил Эниго только, когда наклонился. Внимательно выслушал и задумчиво почесал нос когтями.
- Не могу дать столько умений сразу. Сил много трачу. А у меня Лес... Так что решайте: кому из вас двоих оборотничество нужнее? А уж если есть ум, то и по назначению использовать сумеете.
В это время к божеству на плечо села гром-птица сказки и он погладил ее когтем.
- А ты учи его. Он поймет. Он тоже охотник, как и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса

Мелисса


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyПн Июл 02, 2012 2:45 am

- Жаль, - сказка вздохнула, - ну я как-нибудь приду тебя навестить, когда узнаю где тут лес. Может и с белками помогу, - она улыбнулась. Больше ее ничего не интересовало, и потому девушка лишь прислушивалась к разговору остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyПн Июл 02, 2012 8:22 am

Алекс, когда появился Бог, в знак почтения склонил голову. Животинку забрали, завязался разговор, человек сел на плиту и слушал.
-Скажите пожалуйста, где я могу найти Мадам Бульон? И знайте ли вы кто создал тот фонтан? -небольшая пауза, Алекс посмотрел на черный снег. - Люди стали себя немного странно вести, можете ли вы дать нам настойку-противоядие? А то у меня плохое предчувствие, -про своё жуткое желание пить старатель молчал, хотя вряд ли это можно скрыть от бога.
Мыли Алекса были заняты ещё одним вопросом: Спящий - враг который не дремлет и нужно что-нибудь противопоставить его силе и планам...
Человек попытался донести этот вопрос до Бобра мысленно, что бы не тревожить остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВт Июл 03, 2012 9:16 am

- Я придумал, что делать. Бобер-Енот, не спорю из Ерл был бы симпатичный фенек, но вот ястреб, орлица или гром-птица из нее получится еще лучше. Тогда она сможет или удрать от волков если их много, или убить - если он один. На пару с гром-птицей они утащат и более крупную добычу. А кроме того две птицы легче поймут друг друга.
А для себя тогда прошу только права охотится в лесу. - подобное красноречие было не совсем в характере сумерка, как видно вино еще бродило в его крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бобер-Енот

Бобер-Енот


Раса : Боги

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВт Июл 03, 2012 6:41 pm

Бобер хлопал круглыми глазами и смотрел на Алекса.
- Бульон - это грибной который?
Почесав пушистый затылок, он наконец-то ответил:
- Боги создали. Только я помочь ни чем не могу: подарку забирает тот, кто её дарит.
Енот был прост и добродушен и явил всем широкую улыбку, услышав ответ Эниго.
- Решили значит, - с этими словами он кончиками когтей взялся за уши Ёрл и без видимых усилий и боли для сказки, вытянул их, превратив в уши фенека. Дальше обращение не заставило себя ждать: в мгновение ока на кладбище уже стоял вьюжный фенек-альбинос с голубыми глазами.

Ёрл может становиться фенеком раз в игровые сутки по кубику.
Она получает способность "волкодав" ("волки давятся от кавая умиления"), как средство самозащиты, действующее раз в сутки по кубику.


- И тебе вот, - он протянул Эниго чуть помятый дубовый лист с неровно начерченными знаками - разрешение на охоту. Поступай с этим по уму. А мну уже пора. Белки... - Извиняющимся тоном сказало божество.
Потом Бобер-Енот легко, будто ничего не весил, поднялся в воздух, словно огромный шар, и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эниго

Эниго


Раса : Сумерки
Параметры : Меткость:0 ХП:25
Профессия : Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВт Июл 03, 2012 8:51 pm

Эниго принял листок и сложил его в мешочек вместе с монетами.
-Алекс, а давай Камнеломку позовем? Старик сказал что шел через горы. Так может она что-то знает? Ты крыску поймаешь или мне змею поискать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёрл

Ёрл


Раса : Сказки
Параметры : Интеллект: 1 Меткость: 4 ХП:25
Профессия : Алхимик/Охотник

Кладбище              - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище    Кладбище              - Страница 17 EmptyВт Июл 03, 2012 9:13 pm

Ёрл озадаченно тявкнула. Ощущать себя феньком было очень и очень странно. Мир стал более блеклым в привычном понимании, однако более звучным и обрел новую окраску. Она слышала, как скребутся мыши под камнями, как стучит сердце у её спутников, их дыхание, как звучит гром-птица, ей казалось, что если она закроет глаза и прислушается, то услышит, как в деревьях текут соки. Ей казалось, что запахи настолько четкие, что красят мир. Новая сказка пахла летом и скошенной травой. И немного какими-то сладкими цветами. Эниго пах сумрачной водой и забытой кровью. Алекс, тот пропах какой-то странной пылью, не той, дорожной, а чем-то иным. А хозяйка таверны пахла чем-то душистым, сложная смесь запахов таверны и её личного аромата. На запах же Бобра ей хотелось как щенку - прыгать в нем, тереться, ощущать его на шкуре.
Сказка с подозрением смотрела на Фендера, который как раз смотрел на новую потенциальную жертву и уже готовился пускать искры, чтобы обездвижить и чтоб было удобней хватать. Она тявкнула, пытаясь придать голосу твердости и уверенности. Тявк получился не таким, как ей хотелось бы. Она отпрыгнула и в то место, где она стояла, ударила искра, Фендер же рванулся вверх, чтобы свалиться на добычу. "Ой-ой-ой, так, всё, надо обратно". Она вспомнила себя в облике сказки и ощутила, как её рвануло вверх. Птиц затормозить до конца не успел, и поэтому поцарапал ей лицо. На щеки алели две полоски, он немного встревоженно смотрел на Ёрл и пытался понять, куда делась добыча и откуда тут сказка.
- Понятно.. С этим надо будет ещё работать, чтобы он меня не убил, - пробурчала себе под нос Ёрл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Селение :: Квартал Бездельников-
Перейти: