Роза Холодных Ветров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза Холодных Ветров

Роза Холодных ветров – селение, затерянное в горах.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
25-е мартика. 06:00

 

 Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть

Перейти вниз 
+33
Айэрис
Ив
Мурьм
Терпия
Алекс
Чезаре
Каталея
Нуачо
Мора
Арт Нэльс
Баба Яга
Джамир
Селин Грэй
Тиса
Бекка
Хранитель ветров
Дагон
Холодный ветер
Джил
Элис
Беатрикс
Ингру
Альва
Хель
Лита
Ёрл
Лу
Шадо
Лёк
Карамелька
Хельга
Чеширец.
Рэйнар
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Рэйнар

Рэйнар


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Мирный житель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyЧт Фев 09, 2012 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Здание с потускневшей вывеской с розой над входом. Здесь можно отдохнуть в уютных комнатках и в приятной, но не всегда безопасной компании здешних прелестниц: никогда не угадаешь сумеешь ли проснуться следующим утром?
Здесь есть бар, который ждет Бармена, чтобы тут можно было остановиться и выпить кружечку того-другого Тут можно удовлетворить свой аппетит не только в еде, но и в информации: все что Вас интересует может знать бармен - это его стихия. Пока что в таверне царит запустение.
Обживается Содержателем Борделя и Барменом.



Хозяйка таверны - Мурьм.
Бармен - Эрик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прейскурант:

Комнаты:
вишневый люкс - Джамир (ждем его возвращения, проплачено до 13 январика)
янтарный люкс - Альва (до 28 январика)
лиловый люкс - Алекс (проплачено до 13 январика)
каменная - Эрик
зеркальная - Каталея
мягкая - Хозяйка
деревянная – Селин
лавандовая - висит Беатрикс
зеленая и каштановая общажка – свободны, по 2 гроша за койку сутки
приват – Хисимэ (до 28 январика)
Еда:
- Ржаные сухарики – 1 медяк/ штука
- Леденцы мятные – 3 медяка/ горсть
- Солонина - 5 медяков/ порция
- Сушеные рыбьи хвосты – 1 медяк/ хвост
- Тефтели из горной газели. - 5 медяков/ порция
- Яблоки - 2 медяка/ штука
- Булочки сдобные - 1 медяк/ штука
- Колбаски охотничьи холодного копчения. - 5 медяков/ штука

Питье:
- Настойка «Жабий нектар» 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Наливка грушевая - 1 медяк/ сткан, 5 медяков/ бутылка
- Пиво – 1 медяк/ пинта
- Какао – 1 медяк/ кружка
- Самогон - 5 медяков/ кружка

Специальное предложение от Бармена:
- Вино домашнее "Эврика" - 2 медяка/ стакан, 7 медяков/ бутылка
- Блины "Смущённые оладки" - 2 медяка/ порция
- Блины с яблоками "Вертушка с сюрпризом" - 3 медяка/ порция
- Фирменный коктейль "Шило" - 5 медяков/ бокал (секрет приготовления передавался из поколения в поколение и известен лишь бармену!!!)


Последний раз редактировалось: Рэйнар (Сб Фев 11, 2012 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лита

Лита


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 9:17 am

Сказка спустилась в главный зал, отметила про себя, что посетителей прибавилось. Лита прикрыла ладошкой рот, пытаясь скрыть то, что не выспалась, не смотря на уже далеко не полуденное время и направилась к барной стойке.
- Доброе утро... Или день, - улыбнулась она Эрику, - приготовишь мне чай?
Пока парень был занят приготовлением ароматного напитка, сказка вспомнила, что настолько вчера устала, что забыла заплатить за комнату и выложила на стойку пять медяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 9:45 am

-Добрый день,- Алекс подошел к стойке и посмотрев обновленный прейскурант заказал какао с оладьями. Выложил пять монеток и заметил волка. Шок, мысли забегали в голове сшибая с ног тараканов. Через пару секунд уже садясь за стойку думал: "волк будет хорошим охранником". Поев, посидел ещё десять минут и только после этого вышел на улицу.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t32p60-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 11:51 am

"Что же она их так долго разглядывает?", - удивилась Ариетти: "Бочонки, как бочонки, у нас дома такие же были".
- Скажете, когда решите, берете или нет, - сказала она хозяйке таверны. - Если передумаете насчет овощей - отдам мешок за 10 серебряных.
После чего она направилась к бармену и громко у него спросила:
- Эрик, вы не знаете, тут охотники или охранники бывают? У меня есть временная работа для охотника и постоянная для охранника, который не побоится запачкать руки в птичьем помете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 3:41 pm

Эрик приготовил блины и какао Алексу, сделал чай Лите, не забывая при этом
улыбаться сказке. Он немного подумал и ответил на вопрос Ариетти:
- По тем сведениям, что дошли до меня и охотники, и охранники у нас есть, правда, в малом количестве, - и дальше продолжил говорить шепотом, наклонившись к фермеру. - Вот, к примеру, мужчина за столиком пьет чай, его зовут Чезаре, - он сегодня спрашивал о работе охранника в таверне. А вон та девушка в кольчуге, Хельга, - она здорово управляется с мечом. Видел сам вчера ночью. Думаю, это тоже неспроста.
Он подумал и чуть позже добавил:
- Я предоставил Вам полезную информацию. А полезная информация хорошо оплачивается. Не так ли? - он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 4:42 pm

- Безусловно, - Ариетти широко улыбнулась в ответ и положила на барную стойку серебряную монету. Подумав, она прибавила туда палочку бенгальского огня. - На удачу вам, Эрик!
После чего попыталась незаметно оглядеть показанных ей людей. (Хотя - чего стесняться, уж если у них тут раненый волк валяется, а еще никто не заметил, как она пол ночи просидела на столе в виде крупной осы). Ну и при типично-сказочном малом росте быть незаметной очень легко.
Безусловно, Хельга выглядела гораздо внушительнее старика Чезаре. Но такая ведь и запросит немало, а держать ферму в полный убыток не хотелось. С другой стороны - а справится ли старик с теми же волками или лисами, если они решат закусить в курятнике?
Какой сложный выбор... С третьей стороны - вообще никакой охраны - еще хуже. Сказка вздохнула и подошла к столику пожилого мужчины.
- Могу я присесть и поговорить с вами? - вежливо спросила девушка. - Меня зовут Ариетти. Я ищу надежного человека для охраны фермы.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 4:53 pm

Чезаре оторвался от совершенно остывшего чая и посмотрел на сказку, моргая глазами.
- Разумеется, сударыня, - старик привстал, отодвигая перед Ариетти стул.
- Чезаре, мое имя, позвольте осведомиться как обращаться к Вам? - благопристойно поинтересовался дедуля.
- Так вы говорите, ферму охранять... - он задумчиво почесал подбородок. - Думается, мне была бы по силам такая работенка. К тому же я не ищу очень уж насыщенной жизни... обычно... Во сколько бы вы оценили мои труды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 5:08 pm

Ариетти села на стул и улыбнулась снизу вверх.
- Приятно познакомиться, - сказала она. - Для меня ферма - это вторично после моего агентства, поэтому я не могу ей уделять много времени. Что я вам предлагаю: 15 серебряных в сутки, отдельный домик для проживания со всеми удобствами фермерского дома, полноценное питание там же на ферме. Что я от вас попрошу: организовать охрану фермы от диких животных и воров, менять в курятнике воду и опилки, а раз в день досыпать еду - но это в случае, если я долго не смогу там появиться. Вам не нужно будет сидеть на ферме безвылазно, днем вы сможете отлучаться по своим личным делам. Если вы согласитесь, то я попробую создать магическую систему сигнализации, которая будет подавать вам сигнал о приближении гостей к ферме. Иногда вам будут составлять кампанию мои кошки и лошадь. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 5:20 pm

Чезаре задумался...
- ТО есть работа по ночам, плюс дни свободны. Ну и разумеется, придется выполнять частично фермерскую работу - хотя это не так плохо... Немного покоя на старости лет мне явно не повредят. Приятно слышать о том, что в одиночестве там не завяну, компания зверушек мне вполне подойдет.
Старик откинулся на стуле:
- Прежде чем ударить по рукам, давайте еще оговорим то, что в случае каких-то уже озвученных поручений потребуется моя серьезная помощь, я получу кхм... премиальные в зависимости от трудности задачи... мало ли... времена нынче неспокойные...
Чезаре вопросительно посмотрел на Ариетти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 5:27 pm

- Я готова оплатить лечение в случае необходимости + небольшая премия за отвагу в случае сражения с хищниками или поимки вора, - предложила Ариетти. - Кроме того, услуги по охране вне фермы оплачиваются отдельно. А чтобы вы не беспокоились - могу предложить предоплату за три дня вперед.
Она задумалась немного.
- Уже вечер, если желаете приступить сегодня же, я могу проводить вас с помощью своей лошадки, управляя ею на расстоянии. По крайней мере я могу попробовать, я пока что начинающий маг и часто ошибаюсь, - сказала Ариетти. - А то я немножко волнуюсь за моих птичек, а дела меня пока не отпускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 5:33 pm

- Отлично, это как раз по мне... Чем раньше начнем, тем лучше, а то ведь негоже без дела рассиживаться, - Чезаре поднялся. - Надеюсь вас не затруднит такой способ меня проводить? Куда прикажете двинуться?
Чезе уже направился к выходу. Но обернулся к сказке:
- И, разумеется, никаких предоплат. Я предпочитаю получать уже заслуженные деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чезаре

Чезаре


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyПн Мар 05, 2012 6:00 pm

Здраво рассудив, что лошадь он видел здесь лишь одну Чезе направился на поиски. Он довольно долго блуждал около таверны, хорошо хоть надоедливый снег перестал валить. Наконец он лицом к лицу...хм... лицом к мордашке столкнулся с лошадью.
- Привет, - старик помахал лошадке рукой. - Это... меня хозяйка просила за фермой вашей присмотреть, ну думаю, она с тобой договорилась. Будь ласкова - отвези.
Закончив, таким образом знакомство с лошадкой Чезе отправился в путь.

В деревню, в глушь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 5:37 am

Снежный и замерзший валился в таверну и сняв куртку повесил у у камина. Сел посидеть немного, раздумывая что надо бы домой, а есть то там нечего. Хотелось нормальной еды. Он увидел Кату сидящую неподалеку и поздоровавшись подозвал к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 5:41 am

- Привет - Ката улыбнулась сев поближе к парню. - А ты откуда такой... снежный - Лек выглядел замученным и уставшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 5:47 am

- А я... я из шахт такой. - Лек оскалился в подобие улыбки. - Слушай, ты кушать готовить умеешь? - подумав добавил он через некоторое время. - Я заплачу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 5:53 am

- Умею, - Ката скептически посмотрела на попытки парня улыбнуться.- Не надо денег я за просто так помогу. Тебе ведь дома надо да? - и получив кивок парня сказала. - Хорошо, ты давай рассказывай где живешь и домой. А я в лавку и к тебе. Идет? - она выжидательно посмотрела на Лека
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёк

Лёк


Раса : Люди
Параметры : Удачливость:1 ХП:25
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 5:57 am

- Хорошо, - Лек объяснил девушке как добраться до дома. - Он выделяется, ты его сразу увидишь, розовый такой. - потом дал сказке 30 серебряных на продукты и прочее вышел за дверь.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t75p15-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Каталея

Каталея


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 6:02 am

Ката долго смотрела на монетки в своей ладони, а затем одевшись побежала наверх. Одевшись потеплее она спустилась вниз и выскочила за дверь.
Сказка была рада помочь человеку который до этого помог им, чтобы хоть как-то выразить свою благодарность. Да к тому же ей надоело долгое сидение на одном месте и организм жаждал действий приветствуя новый день.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t8p135-topic#16202


Последний раз редактировалось: Каталея (Вт Мар 06, 2012 6:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Раса : Человек
Параметры : ХП:25 Удачливость:1
Профессия : Старатель

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 6:06 am

Снежный и замерзший 2 ввалился в помещение и повесил плащ у камина. -Эрик, тефтели и фи-ирменый коктель в мою обитель!- серебряная монета звонко упала на стойку, а сам Алекс поднялся к себе.
https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/t81p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 8:01 am

Обойдя дозором все свои новоявленные владения, Волк наконец угомонился. Зашел за барную стойку. Сел прямо напротив бармена, склонил голову и уставился на него немигучим взглядом, словно бы хотел что-то сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариетти

Ариетти


Раса : Сказки
Параметры : ХП:25
Профессия : Маг/Фермер

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 10:09 am

Фууух... Ариетти тяжело выдохнула, отпуская сознание Лютик. Тяжеловато далось, очень хотелось спать. Когда же наконец хозяйка примет решение?
Девушка встала из-за опустевшего столика и вернулась на свое место. Как же она устала. Может, поспать пару часиков? От скуки она начала рассматривать гуляющего по залу волка. Подойти не рискнула, так как хорошо знала, на что способен цепной волк, только удивилась тому, что не видела его в прошлый визит.
"Интересно, можно ли купить здесь молока, или придется идти в лавку?" - задумалась сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rpgweald.ru/forum/index.php
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 10:14 am

Эрик приготовил тефтели и коктейль "Шило", отнес это все в комнату Алекса. Вернувшись сделал себе блины и чай. Разместившись за барной стойкой, чтобы ничего не упустить из виду, он увидел, как Волк прошелся по залу и пришел к Айэрису, сев напротив. Парень отложил свою еду и присел к животному:
- Тебе уже лучше? - протянул руку и после того, как Волк ее обнюхал, Эрик начал гладить его по холке, осторожно почесал за ушком. - Хороший Волк.. Умничка... Меня Эрик зовут.. Ты хороший..


Последний раз редактировалось: Айэрис (Ср Мар 07, 2012 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Холодный ветер

Холодный ветер


Раса : Боги

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 1:29 pm

Волк заскулил. Глаза у него были печальные, как песнь богини Печали, кабы такая существовала. Его, конечно, как ни корми, он все в лес смотрит.
По-хорошему такому волку нужен хозяин, да по-активней, чтобы было с кем вместе после лесных прогулок на лес же и смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айэрис

Айэрис


Раса : Люди
Параметры : ХП:25
Профессия : Бармен

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 2:48 pm

Эрик смотрeл в печальные глаза Волка и аккуратно гладил его по загривку.
- Думаю, я знаю, как тебя развеселить, - он улыбнулся. - Ты уже чувствуешь себя лучше, а у меня мало клиентов, так что мы можем сходить прогуляться. Пойдем?
Айэрис направился к двери, при этом не забыв прихватить в карман немного солонины.

https://rosa-holodnyh-vetrov.forum2x2.ru/f9-forum


Последний раз редактировалось: Айэрис (Чт Мар 08, 2012 9:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурьм

Мурьм


Раса : Человек
Параметры : ХП:25
Профессия : Хозяйка таверны

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 9:21 pm

Мурьем внимательно осмотрела всё, что принесла Ариетти. Качество продуктов было отменное... В итоге она решила оставить и овощи.
- Беру всё. 50 серебряных и первые 2 яйца в подарок, да?
Мурьем широко улыбнулась фермерше.
- Если яичница понравится клиентам, то будете поставлять постоянно. По рукам?
Посмотрев, что девушка немного медлит в задумчивости, Мури извинилась и отошла к посетителям. Вернее, её интересовала Хельга, к которой она присматривалась всё то время, которое великолепная воительница провела в таверне.
- Хельга, здравствуйте. Я Мурьем, хозяйка данного заведения. Можете уделить мне немного своего времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хисимэ

Хисимэ


Раса : Люди
Параметры : Сила: 1 ХП:25
Профессия : Охранник

Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть   Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть - Страница 37 EmptyВт Мар 06, 2012 9:58 pm

Конечно, в зале было достаточно светло, но после слепящего полуденного
солнца что-то разглядеть было сложно. Проморгавшись, Хис уверенно
направился к стоящему у стены столу. Место было отличным: позволяло не
опасаться, что кто-то подберется со спины, да и обзор на зал был хороший
(включал лестницу, ведущую на второй этаж). Бросив перчатки на стол,
Хисимэ попытался определить, кто из присутствующих в зале мог бы
оказаться хозяином или хозяйкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 2-я часть
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный зал таверны "Фарфоровая роза" 1-я часть
» Флудильня 8-я часть
» Флудильня 9-я часть
» Флудильня 10-я часть
» Флудильня 6-я часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Роза Холодных Ветров :: Архив-
Перейти: